Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Африканская экзотика" - восстанавливающая маска для волос с маслом Ши


"Африканская экзотика" - восстанавливающая маска для волос с маслом Ши

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

"Африканская экзотика" - восстанавливающая маска для волос с маслом Ши
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

11% - 1
5

88% - 8
Голосов: 9

1

"Африканская экзотика" - восстанавливающая маска для волос с маслом Ши, код 37405
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

0

2

Заказала себе эту маску, уже дважды использовала. Очень понравилась. На мой взгляд совсем не уступает оливковой, которая давно заняла лидирующие позиции. Достаточно густая при нанесении. Волосы после нее мягкие и очень хорошо выглядят. Но этот отзыв был бы не полным, если бы я не упомянула о запахе! Он божественный, как и у всей серии Африканская экзотика. Буду еще заказывать. Моя оценка - 5.

0

3

Отличная маска, теперь она моя любимая в Эйвоне. Волосы блестят, хорошо расчесываются. Правда, немного быстрее жирнеют, чем после той же оливковой, но это мелочи.

0

4

Мюллюпельто написал(а):

попробовала Маску для волос "Африканская экзотика". Понравилась по действию. Для сухих, поврежденных волос - самое то!   Держала недолго, минуты 3, и волосы сразу стали гладкие-гладкие, расчесались без труда. С оливковой маской такого эффекта у меня не было. Только вот запах... не Тот  , может, даже ближе к серии "Молоко и Мед".

CrazyMouseT написал(а):

масочка для волос СПА с маслом ШИ, очень понравилась. Запах обалденный! Она без имбиря, поэтому запах приятней, чем у крема для рук, например. Сладкий такой, аппетитный и от волос уже два дня аромат чувствуется и подушка пахнет приятно))) По ощущениям лучше, чем оливковая. Лучше распутывает волосы, не жирнит, при этом волос мягкий.

Olen'ka написал(а):

маску для волос "Африканская экзотика" - плотная консистенция, запах как у всей серии, по волосу распределяется лучше оливковой. Выдержала минут 15, хорошо смылась, отдушке на волосе не чувствуется, специально не наносила несмывайки чтобы проверить как волосы расчешуться (волосы длинной до талии) - нормально расчесались, гладкие и легкие.

CrazyMouseT написал(а):

Маска для волос СПА с маслом ШИ. Я хвалила уже после первого же применения. Подтверждаю свое мнение после месяца использования. Если оливковая на моих волосах никак не проявила себя, то от этой я в восторге. Буду брать сейчас по хорошей цене штуки 4 как минимум, себе и на подарки. Аромат обалденный, держится на волосах, не зависимо применяешь её до шампуня или после. У меня очень сильно лезли волосы, я кормящая мама (уже 2 года почти), и были тусклые, тонкие, жеваные. Так вот сейчас я позволяю себе ходить с распущенными волосами, отстригла челку. Волосы пышные, мягкие, блестящие. Мою голову раз в 2-3 дня. Стараюсь маску наносить перед мытьем, подержать пока в ванной лежу. На крайняк использую как ополаскиватель, но тоже стараюсь немного подержать. Иногда при этом вместе с маской вперемешку наношу бальзам для объема, тоже Эйвонский (я его и шампунь забраковала, от них волосы как солома стали). Так вот вместе дают хороший эффект.

0

5

очень понравилась - 5 баллов! Приятный запах, волосы гладкие, блестящие, хорошо расчесываются.
Наношу на чистые мокрые волосы - держу минут 10-15.

+1

6

bobrello написал(а):

маскa для волос СПА с маслом ши

запах. карамельный, приторный. после высыхания волосы уже не пахнут. на любителя запах, я люблю все же более легкие отдушки.

консистенция. маслянистая. густая. отлично наносится.

а теперь самое важное. мне маска не подошла  волосы после нее не блестят, сухие и какие-то замохначенные ((( т.е. торчат во все стороны, такая себе обезвоженная мочалочка.не понятно, столько положительных отзывов ((

самое важное - эта маска ОЧЕНЬ плохо смывается с волос, и после нее очень долго сохнут волосы ((
волосы у меня до середины спины, сухие по структуре, окрашены. крашусь проф. краской на низком оксиде, осветляю на тон.

0

7

Отличная маска - волосы после ее применения - мягкие, блестящие, легко расчесываются и выглядят потрясающе! С учетом запаха мне понравилась больше оливковой!

0

8

Отписываюсь по маске для волос с маслом ШИ. Сначала мне показалось, что аромат у нее, как и всех ШИ, надоедливый и очень сладкий, думала, что задохнусь после нанесения, однако, наоборот, видать маска смешалась с влажными волосами, аромат стал утонченнее, вкуснее. После того, как смыла, волосы очень приятно удивили, мягкие, шелковистые, не пушатся без дела, а аромат.... сказка - пахнут уже третий день.
Обалденная маска - восстанавливающая. Думаю для всех типов волос. Не жирная - смывать просто нужно. У меня волосы кудрявые и сухие по лопатки, у сестры прямые и быстрожирнеющие по пояс, так масочка подошла нам обеим. Аромат немного приторный, но после смывания не так сильно пахнет - приятно, мягко. Масочка не жирнит, наоборот - увлажняет, предотвращает сечение длинных волос.

+5

9

Дамы, маска для волос Африканская экзотика с маслом Ши - для какого типа волос? :flag:
а то по отзывам, кто-то пишет, что маслянистая, значит для окрашенных и жестких больше подойдет, чем для тонких.
кто-то, что плохо вымывается..

0

10

Lissie написал(а):

маска для волос Африканская экзотика с маслом Ши - для какого типа волос?

Обалденная маска - восстанавливающая. Думаю для всех типов волос. Не жирная - смывать просто нужно. У меня волосы кудрявые и сухие по лопатки, у сестры прямые и быстрожирнеющие по пояс, так масочка подошла нам обеим. Аромат немного приторный, но после смывания не так сильно пахнет - приятно, мягко. Масочка не жирнит, наоборот - увлажняет, предотвращает сечение длинных волос.

+2

11

Lissie написал(а):
маска для волос Африканская экзотика с маслом Ши - для какого типа волос?

У меня короткие тонкие осветленные волосы, соответственно пересушенные окислителями, но быстро жирнеющие у корней - им эта маска не понравилась - волосы становятся жесткими, без блеска, хотя от других масок они мягкие и шелковистые.

Отредактировано zukko (2013-01-20 19:22:00)

+1

12

У меня волосы средней длины, тонкие, ломкие, осветленные. Масочка подошла идеально. Понравилась даже больше чем оливковая, которой пользуюсь постоянно.  Мои волосы после нее ожили. Стали мягкие, гладкие, послушные, блестящие. А запах-сказка, и на волосах продержался 2 дня (до мытья).
Еще клиентка передавала восторженные отзывы. Ей на улице вообще начали делать комплименты, какие у нее красивые, ухоженные и блестящие волосы.

+2


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Африканская экзотика" - восстанавливающая маска для волос с маслом Ши