Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Scentini Rose Fizz, туалетная вода


Scentini Rose Fizz, туалетная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Scentini Rose Fizz, туалетная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

20% - 1
4

40% - 2
5

40% - 2
Голосов: 5

1

Scentini Rose Fizz, туалетная вода
http://uploads.ru/t/c/z/m/czmkw.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Futini написал(а):

мне розовый Scentini по начальным нотам очень напомнил позапрошлогоднюю летнюю Бразил Бит. Только Scentini совсем потом в сладость уходит, а бразильская более свежая.

Gylya написал(а):

Scentini розовая тоже стойкая, раскрывается в жару розами, я пользовалась ими утром перед работой, на работе у нас кондиционер и я аромат не чувствовала, но на улице, когда выходила с работы, через 5 минут меня начинали окружать розы-розы-розы, вкусно очень

Kanserva написал(а):

меня она вообще задушила.  Я сначала взяла сиреневую, очень понравилась - легкая, ягодная, и я на ее волне дозаказала розовую... В итоге отдала племяшке. И, на мой субъективный нюх, очень похожа на Симпли бикоз - та меня точно так же душит и раскрывается той же сладостью.

Минутка написал(а):

думала, мне одной она эту водичку напомнила...
но я как раз довольна) Симпл Бекоз меня не душит)
а Сентини, к тому же, чуточку отличается) есть там какая-то свежинка... лепески роз свежих что ли вылезают...
правда вот, не особо стойкая она...

Светличёк написал(а):

мне очень нравится розовая,конечно запах простоват,но для этой категории нормально,для меня очень нежный,не навязчивый,не резкий,прям его скушать хочется

Kievite написал(а):

Я взяла себе Scentini Roze Fizz. Как по мне - подростковый вариант. Но безумно милый, - вначале сочные фрукты и яркий апельсиново-мандариновый всплеск, потом стихает и через час еле слышные очень нежные древесные ноты, без тяжести, "перчености" и пудровости. Розовых лепестков на моей коже не появилось. Стойкость - два часа, причем близко к коже, не "разит". Очень "вкусный" и настроение поднимает.

0

3

Я себе брала на лето и совершенно не смогла ими пользоваться. Очень неприятная масляная теккстура к которой я так и не привыкла + запах. Пахнет вначале фруктами и розой, потом довольно быстро фрукты уходят и остается одна роза, причем довольно душная. Мне для лета однозначно тяжеловата

0

4

То персик с ананасом, то дерево и роза. Интересненько... Ничего особенного не ждала, а тут вот так забавно. Бутылочка приятная. Стойкость разная: от 5 минут до нескольких часов. Стоит поиграться с этим ароматом, да еще за такую цену!
Стойкий или нет не могу понять. Иногда слетает за минуты, иногда держится несколько часов.

+1


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Scentini Rose Fizz, туалетная вода