Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Scentini Citrus Chill, туалетная вода


Scentini Citrus Chill, туалетная вода

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Scentini Citrus Chill, туалетная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

33% - 1
5

66% - 2
Голосов: 3

1

Scentini Citrus Chill, туалетная вода
http://uploads.ru/t/o/p/E/opEM0.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

nato4ka1977 написал(а):

Сцентини цирусовый из бутылочки побрызгала. Вывод - не стойкий, до первого мытья рук продержлася (где-то час), пахнет мандаринками вкусно.

Lara_SV написал(а):

А, по мне, мандарина в этом запахе "хватило" от силы минут на 10. Вопреки названию Citrus Chill  цитрусом потом для меня и не пахнет   . Потом появились цветочки, может, заявленный страстоцвет, названный экзотическим, но у меня ассоциируются с какими-то цветочками из детства, немного пьянящими, но очень приятными.  Кто-то из девочек сравнивал эту водичку с Wink - я не согласна, Wink имела ярко выраженные фруктовые ноты, а здесь мне больше слышна цветочная линия.
Недостаток этих водичек - низкая стойкость. По моим наблюдениям, от силы часа 2. Что неудивительно, т.к. содержание спирта - всего 42%.

Натулик написал(а):

Оранжевая мне мандарином абсолютно не пахла, сначала приятный цветочный аромат, потом тоже приятный но во что перешел не могу объяснить, но напомнил мне какой-то эйвонский аромат из более дорогих, сливовая более стойкая водичка.

pallada написал(а):

Мне оранжевая Сантини пахнет гелем Сенсез Лагуна

Тудосе написал(а):

в каталоге желтенькая мне показалась сильно сладкой и притерной, а когда получила, то совсем наоборот!!!!    очень приятная, точно цитрус, мандарина слабенький оттенок, хотя я цитрус не люблю, этот мне понравился))

0

3

Цветы и цитрусы. Мне еще слышится перец и цитрусовые корки, некая горчинка. Нестойкий. Бутылочка забавная.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Scentini Citrus Chill, туалетная вода