Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Herve Leger Intrigue, парфюмерная вода


Herve Leger Intrigue, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Herve Leger Intrigue, парфюмерная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

18% - 3
4

6% - 1
5

75% - 12
Голосов: 16

1

Herve Leger Intrigue, парфюмерная вода
http://uploads.ru/t/D/g/r/DgrNp.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - 1 чел
4 балла - _ чел
5 баллов - 8 чел
Итого:  проголосовало -  9 чел. средний балл - 4,8

0

2

На мой взгляд - аромат не дотягивает до уровня премиум-класса, которым заявлен. никакой особой изюминки в нем нет. да, элегантный, да древесно-мускусный - но эффекта Ах не вызвал.
Тестила пробник.
Оценка - 3

Отредактировано Леди Кейлин (2012-02-12 17:44:49)

0

3

Тестила его из пробника, невероятно долго держася, запах очень приятный, дорогой, сладковатый, такой женственный, мне нравится как он сел на кожу, но мне напомнил какой-то аромат из эйвона, не могу понять какой, но в любом случае за нее не отдам столько денег, хотя аромат безусловно интересный

0

4

МоЁёёё, люблю кожу (хотя она там не заявлена) и пудру....КЛАСС! Поставила бы 5 с +

0

5

Поставила 5! В обычной ЭЛ мне чего-то не хватало, а тут полный отпад! Затестила из пробника, держится очень долго, на коже больше суток, на волосах несколько дней, на одежде неделю (дольше не проверяла))) Аромат понравился очень и мне и мужу. Буду брать по хорошей цене. Клатч мне и бесплатно не нужен. Пока заказала 20 шт. пробников, пока они по 12 руб как новинка)))

+1

6

Долго сомневалась, но все же дотянула до 5.
У меня к Herve Leger всегда смешанные чувства, первые два то ли нравятся, то ли нет... Розовенький приятный, ничего в композиции не отталкивает, но вспомнить его совершенно не представляется возможным, он для меня без ярко выраженной индивидуальности (какая есть к примеру у Outspoken). Обычно у меня цепкая память на ароматы, если что-то учую, то врядли забуду, а вот HL и HLE всегда приходится обновлять в памяти. Новый вариант в этом смысле порадовал, индивидуальность у него есть, но выражена она не ярко. Запах нравится, чувствуется сложность композиции, но вот узнаваемости у него нет, нельзя учуев его сразу сказать "Ну это точно Herve Leger!"

0

7

Lara_SV написал(а):

Интрига … Вот ее бы я назвала аромат-обещание. У меня от этого аромата по телу разливается какая-то истома и "трепещут ноздри"  8-) . Не знаю. что меня так "цепляет" в Интриге, но для меня это самый лучший и дорогой аромат Эйвона за последние годы! Многогранный, элегантный. Очень-очень шлейфовый, что понятно даже по пробнику. Если аромат так шлейфит из пробника, то что будет при аэрозольном распылении! Двигаешь рукой, и с ней двигается аромат. Вот Интрига для меня - настоящий премиум-класс… Кстати, как все неординарные ароматы, на мне и на дочери "сидит" по-разному. На мне более сладкий и пудровый аромат, на дочери - необычные экзотические фрукты пробиваются (бобы Тонка?).

Lara_SV написал(а):

Интрига Эрве Леже.
Запах мне понравился и хорошо "сел" на меня. Может, для нынешней жаркой погоды аромат и несколько тяжеловат, но он так шикарно шлейфит - резко повернешься и прямо "ловишь" ароматный "хвост". Кроме того, впечатлила стойкость - на запястье (с промежуточным мытьем посуды) продержался более 6 часов. У Интриги также очень хорошая "база" - нежная, пудровая, абсолютно нетяжелая (если первые ноты немного "душат", то база очень нежная). Пока для меня в Интриге присутствуют три больших преимущества: красивая "база", хорошая стойкость и нежный, длинный шлейф. Очень довольна покупкой!

hetman-t написал(а):

Интрига очень похожа на Romantic Vоyage (зефирностью) и Simply Because (той же пудровостью, что и в RV есть), только вначале была более фруктовой, а под конец осталась сладкая (но не приторная) пудра  :dontknow:

Тотоша написал(а):

Эрве Леже Интрига - сладковатый зефирный аромат, действительно, очень похож на Вояж от Сальмы Хаек…

Сатори написал(а):

Эрве Леже Интриг - сначала задыхалась от пудровости. Потом открылась мне сладость. Затем напомнило что-то из каких-то польских кремов (Пани Валевска?). А потом аромат исчез  :dontknow: . Вывод - ИМХО - парфюм сладкий, пудровый, не стойкий.

Дымка написал(а):

Herve Leger Intrigue - очень понравился, аромат напомнил Романтик Вояж и Симпли Бикоз,
последний причём даже больше, что навевает мысль о том, что водичка не в той ценовой категории выставлена)))
Ягодная такая, тёплая, обволакивающая ваниль, я ещё отчётливо слышу мускат, вишню.
Взяла бы её, вкусняшку, но не за такие деньги, конечно. Максимум рублей 600 отдала бы.

0

8

Очень-очень люблю, аромат просто шикарный: сладко-пудрово-деревянный, всего в меру. Стойкость и шлейф отличные. Никого не задушит. Для меня схож с Eternal Magic Enchanted

0

9

Потрясающий аромат. Стойкость отличная. Очень запоминающийся аромат. Оценка 5

0

10

Один из моих самых любимых эйвоновских ароматов. На мне раскрывается долгим дорогим пудровым запахом. Вообще, вся серия из 3-х ароматов Herve Leger мне очень нравится, каждый по-своему.

+1

11

Интриг самый простой в трилогии.Сначала фруктово-ягодный, а потом  приглушается и на этом фоне остается мускус.Вот эта мускусная нота очень похожа на снятый Виш Оф Пис.Но этот пудрово-ягодный фон очень простит аромат.Через полчаса начал отдавать сухофруктами.Моя оценка -3 балла.

+1

12

Тестила из пробника, запах очень приятный, дорогой, сладковатый, женственный, что то есть в нем чарующее, интригующее.   Но на полноценный флакончик жаба давит :confused:

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Herve Leger Intrigue, парфюмерная вода