Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Patrick Dempsey 2, туалетная вода


Patrick Dempsey 2, туалетная вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Patrick Dempsey 2, туалетная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 1
4

0% - 0
5

66% - 2
Голосов: 3

1

Patrick Dempsey 2, туалетная вода
http://uploads.ru/t/U/j/S/UjS7L.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Купила мужу на ДР, не очень понравился, резковат показался на муже, какие-то нотки в этом запахе даже неприятно действуют на нервы,  ему тоже так себе, и по той же причине. Стойкость средняя. Больше не возьму никогда. Хотя бутыль понравилась. Я и раньше брала ему туалетные воды наугад, без пробника, просто по описанию, но такой прокол как с этим запахом впервые у меня случился.

Отредактировано leto777 (2012-02-12 16:31:29)

0

3

Хочу реабилитировать эту воду. За пол года что муж ею пользуется привыкла к немного резковатому и очень освежающему аромату, пахнет дорого, мужу тоже очень нравится. Аромат для мужчин за 30, очень мужественный но и притягательный. Есть в нем что-то изысканное, какая-то изюминка, в запахе есть что-то хвойное. Муж брызгается ею даже когда не идет на работу, аромат поднимает настроение. На 23 февраля подарила ему другую водичку, но он предпочитает эту, я тоже. Жаль что бутылочка уже заканчивается.
По прошествии времени моя оценка твёрдая 5! ( измените мой голос с "3" на "5" если это возможно)

+2

4

Работаю в коллективе из одних мужчин(разного возраста).У всех была одна и таже реакция на этот аромат.Да простят меня авторы этого шедевра-каждый высказался в той форме, в какой позволяет воспитание.Моими словами -отвратительный.После этого тестирования выкинула бесжалостно все пробники.

0


Вы здесь » Avon » Мужская парфюмерия » Patrick Dempsey 2, туалетная вода