Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Love to the Fullest, парфюмерная вода от Риз Уизерспун (бирюзовая)


Love to the Fullest, парфюмерная вода от Риз Уизерспун (бирюзовая)

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Love to the Fullest, парфюмерная вода от Риз Уизерспун
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

75% - 3
5

25% - 1
Голосов: 4

1

Love to the Fullest, парфюмерная вода от Риз Уизерспун
http://images.totalbeauty.com/uploads/tx_userproducts/200/tbp6454413_v0_l.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Кливия написал(а):

Для меня это действительно свежий аромат . Я бы даже сказала , что это очень достойная попытка Эйвоном создать фужерный аромат . Причем без этих ужасных цитрусов и мускуса , которые уводят аромат в освежитель воздуха зачастую . Создание фужерных ароматов дело не простое и я бы сказала не благородное ( читала про них в интернете ) Женских фужерных ароматов даже у известных брендов очень мало . Такие ароматы всегда напоминают мужские  , т.к. в них присутствуют обязательно мужские ноты . Я , конечно не специалист , и , может быть , чего и не понимаю , но мне так показалось .
А сам аромат в начале мне очень показался похожим на какую-то микстуру от кашля , не знаю почему , вроде в верхних нотах одни цветы . Возможно резкая жимолость с нероли (цветы апельсина ) и с черешней дают такой акцент . Но это сочетание не похоже не на апельсин , ни на черешню в отдельности .  Эта резкость , быстро проходит . Может при распылении с пульверизатора , не будет такой схожести с микстурой . Потом появляется пивония , мимоза , примула . И опять же все эти состовляющие не звучат для меня как цветочки , сладенькие . Скорее как пряные , не сладкие конфеты . Что-то похожее на зефир , но не сладкое и не приторное . Скорее пикантно -кисленько -сладкое . Вроде такого крема похожего на птичье молоко с добавлением фруктового наполнителя . А уже часа через два я заметила некую схожесть с ароматом Бонд Герл Форева . Мне запахло такими легкими елочками . Вроде сидишь на лавочке в парке а рядом растет небольшой скромный кустик туи , или чего-то такого . В составе , кстати есть кедр . Чего нельзя сказать о БГФ , там видно просто аромат хвои причем довольно грубоватый , по сравнению с Лов то фулест , дают какие-то сочетания состовляющих . А в Лов то фулест  и амбра дает где надо слегка резкости , а где надо добовляет нежный оттенок . И в конце уже дает благородную легкую пудровость . Т.е. этот аромат для меня , является и свежим , и резковатым , и нежно-пудровым , чуть-чуть , т.е. вполне женственным . И создать такое мне кажется не так просто .
Меня аромат не сильно зацепил . Показался не ярким , я люблю , что бы за душу брал . А для офиса , каких-то приемов , особенно для лета , мне кажется , очень не плохо . Только надо не много брызгать , и пережить первую резкость , может на улице , что бы подвыветрилась . А потом очень даже приятно . Нет в нем ни ванили , которая летом очень тяжела , ни сандала . Хотя искала , что такое кашмеран . Врозумительного ничего не нашла , обычно пишут смесь смесь масел кедра , амбры , мускуса , тепло амбры и бальзамический запах смолы . Один раз кто-то написал , что по английски вроде обозначает название папоротника . Так что поди пойми , что за зверь этот кашмеран . Который кстати то указан в нотах Лов то фулест , то нет . А папоротник считается одним из обязательных состовляющих фужерных ароматов . Кстати , я часто раньше думала , что в составе того или иного аромата  есть ваниль , а ее там не бывало . Я думала , что совсем обоняние потеряла . А тут раскопала описание амбры . Оказывается она имеет резковатый аромат , который напоминает аромат ванили . Так что я не так уж и ошибалась .

0

3

С этой водичкой я подружится не смогла  :surprise: Спкрва ввел в заблуждение цвет флакончика, он бирюзовый и я полагала, что водика будет свежей, легкой, а тут первая проба и ... ни свежести, ни легкости не ощущаю  :huh:  Сама по себе водичка хорошая и думаю многим понравится, может чуть позже и я смогу ее оценить, но сейчас носить ее не могу, что-то смущае меня в ней, немножко душит, может это и есть амбра  :idea:

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Love to the Fullest, парфюмерная вода от Риз Уизерспун (бирюзовая)