Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Symply Beсause, туалетная вода


Symply Beсause, туалетная вода

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Symply Bekause, туалетная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 2
4

33% - 2
5

33% - 2
Голосов: 6

1

Symply Beсause, туалетная вода
http://uploads.ru/t/h/p/s/hps7Q.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Бюджетный аналог РОМАНТИК ВОЯЖа....хороший аромат, стойкий и возбуждающий )))

+1

3

Что-то я в растерянности, нравится или нет. :glasses:  Выбрала троечку. Сразу пробник на руке пахнет Пур Бланкой, даже расстроилась, ведь Пур Бланка у меня уже есть. А потом, через пару часов( удивительно, что пробник столько держится!) запах стал совершенно другим. Если кто помнит в орифлейм была вода Тсун Лай, моя любимка, сняли её в году так 2003, не помню точно, вот Симпли Бикоз стала пахнеть именно Тсун Лай! Вот и не знаю - сразу не впечатлило, а сейчас я постоянно нюхаю руку и слышу очень приятный запах.

0

4

Я возлагала на него большие надежды, т.к. писали, что похаж на Herve Leger Intrigue. На мне нет вобще ничего общего. Еще он нем говорят, что это компотик. Для меня это ни разу не так, для компота очень уж тяжелый и плоский

0

5

А мне очень понравился аромат ,если можно было
так искупалась бы  в нем !

0

6

Пробник был копией Miracle Lancome. Даже удивительно! Один в один. Потому и взяла флакон. Увы...
Полноценная версия оказалась от пробника далека. Вначале разбавленный Miracle c яблоком, остается ваниль с нотой личи. Сладенькая, легенькая ваниль с оттенком личи. Пользоваться приятно.
Моя оценка - 3. Ожидала большего.

+1

7

[ex]Последний раз в кампании 1/2014[/ex]

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Symply Beсause, туалетная вода