Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Тreselle Мystique, туалетная вода


Тreselle Мystique, туалетная вода

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Тreselle Мystique, туалетная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

0% - 0
5

100% - 4
Голосов: 4

1

Тreselle Мystique, туалетная вода
http://uploads.ru/t/n/u/T/nuT01.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Ой, хороша медовая роза в пралине, припудренная деревяшечкой...

0

3

Ива написал(а):

Трезель Мистик , со странички очень понравилась, вот не смогла я её носить, прям тошнило от парфюма. но мужчины принюхивались, как коты на валерьянку, комплименты делали. Как стало холодно набрызгала на куртку замшевую и радуюсь . так преобразился аромат, из былой сладкой медовой горечи, осталась легкая дымка ,действительно мистик. Такие супер сладкие, пряные ароматы должны выпускаться зимой, у каждого сезона свой запах. Да очень достойный парфюм. но конечно не дневной вариант. такой гламурный , вечерний.

Кливия написал(а):

Вчера только обнаружила сходство  трезель-мистик  с  этернал меджик . И не написала , подумала , что со мною никто не согласиться . И однако , в тот же день об этом написала  Lissie . Мистика какая-то . Довольно долго пыталась разнюхать этот аромат. ТМ , в жаркую погоду - это просто шипровые деревяшки . Вначале вообще не понравился . Сравнивала с Пэшен , с Бонд , С Унгаро Ф , все намного лучше было и интереснее . И , даже ПД , УФ мне понравились и летом , я открыла их немного другое звучание (надо только совсем немного наносить ) А вот ТМ казался каким-то тяжелым , не удущающим , а вот как в музыке на низких нотах . Хотя мед я чувствовала , но опять же мед в Реа Голд , вроде лучше и веселее , и интереснее . А вот вчера , похолодало , пошел дождь , и я ощутила эти резковато-сладкие цветы , именно , как в ЭМ в начале ,и мед отдельно не воспринимался , а именно вместе  как-то с ароматом цветов . Правда потом ЭМ уходит в пудрово-ванильный аромат , а ТМ в деревяшки . и только в самом конце чувствуется немного пудровость . Не скажу , что рекомендую эту воду тем , кто любит ЭМ , т.к. по сути они все-же разные . ЭМ больше нежно-пудровый , ТМ больше все-же древесный аромат . но ноты отдельные , в среднем звучании очень похожи . Аромат в целом чем-то цепляет , но мне не нравятся чисто эйвоновские едко-резковатые деревящшки в базе . Сразу видно , что аромат эйвон .Ну и вот это низкое звучание , я люблю более воздушные , тонкие ароматы . Хотя аромат не плохой , и , если сядет , будет беспроигрышно солидно звучать .

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Тreselle Мystique, туалетная вода