Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Rare Gold, парфюмерная вода


Rare Gold, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Rare Gold, парфюмерная вода
отказываюсь голосовать

10% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

10% - 1
4

30% - 3
5

50% - 5
Голосов: 10

1

Rare Gold, парфюмерная вода
http://uploads.ru/t/4/Y/p/4YpT1.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Оценка - 5
Одна из моих зимних любимок. Уютный, обволакивающий медово-новогодний аромат. Божественно сладко раскрывается на морозе.

+1

3

Очень шикарный!  Действительно, на мороз само то! На шубу набрызгала, хожу, нос в воротник и нюхаю свою шубку! Причем на второй-третий  день еще больше нравится...Уходит  излишняя сладкая насыщенность, остается что-то такое, я бы сказала даже - тонкое ощущение, но с тем же шикарным эффектом.

0

4

Однозначно очень классная водичка, очень женственная, самое что мне в ней нравится, это шлейф, он просто обалденный.
Ставлю 5, жаль он мне не подашел, но когда чувствую его на других принюхиваюсь и балдею :)

0

5

Чисто женский аромат....берут в основном дамы преклонного возраста....в целом аромат хорош: зимний, стойкий, теплый...

0

6

Мне понравился, на зиму возьму обязательно. Очень богатый, шлейфовый и стойкий

0

7

Аромат насыщенный, цветочно-пудровый, тягучий, плотный. Сначала ярко-медовый, потом пронзительно ландышевый.
Вроде и понравился, но случайно пролитый на одеяло пробник не давал спать. Видимо, это злой-злой мускус, как в "Percieve".

+1

8

Пару дней ношу Реа Голд и мне так нравиться . Конечно , у меня был пробник , я знала , что покупала . Но все- же пробник часто не дает для меня полного впечатления от аромата . Пробовала даже летом; и летом , мне тоже понравился . Но все же боялась излишне резкости , сладости , ядовитой Эйвоновской нотки , из-за которой не люблю трилогию  и излишней винтажности .Но аромат так понравился ,вначале немного резковат и сладок . Лучше наносить не больше 2 пшиков , а то может разболеться голова . Но потом чувствую даже свежесть , но не цитрусы , такое что-то легкое , как свежий воздух , мед тоже слышится , но такой не кондитерский , природный , может так он пахнет в сотах , солнышко чувствуется , этот воздух и словно с улицы аромат цветов , легким облачком . После обеда делаю один маленький допшик и через пару часов чувствую такую красивую , какую-то уютную базу с легким намеком на ваниль и сливочность . Вот для меня очень важна приятная база , без тяжести и душности . Потому что первые резкие ноты всегда будут , их надо пережить ( предпочитаю наносить аромат в коридоре , и даже подъезде , что бы ни дома никого не душить , ни а работе) . А пока дойдешь резкие ноты уходят . А вот потом через несколько часов ловишь этот легкий свеже-сладкий , слегка сливочный аромат только намеком и это так приятно .

Посмотрела пирамиду . Чего там только нет . Но все так органично сложено , что конкретно отдельные составляющие и не выделишь . Цитрусовые действительно есть , но они не выделяются , дают только ощущение свежести . Много цветов , и жасмин, и ландыши ,и тубероза но они не очень резкие , не давящие . Альдегиды тоже я особо не чувствую , вот в Аспрайз они чувствуются , дают намек на мыло ,а тут ничего такого - нет . И в базе столько всего , но опять же сказать , что дереяшки или мускус чувствуются , не могу , все вместе и все гармонично . Я в конце дня чувствую персиково- сливочную легкую ваниль . Аромат , я думаю, вполне на уровне многих более дорогих представителей парфюмов .

Отредактировано Кливия (2013-01-20 16:43:53)

+1

9

Rare Gold

У меня есть Rare Pearls - ожидала что-то в этом направлении... Но мне кажется они совсем не похожи.
Почитала ноты и мнения в Рейтингах... Мне не положили ни медовой тягучести, ни мандаринов, ни ванили...
В самом начале - абсолютно моноаромат жасмина, будто мимо цветущего жасминового куста легкий ветерок махнул...
Потом поняла, что под кустом жасмина еще и ландыши растут)))
И уже когда проходят эти ноты на первый план выходит мускусно-амбровое чистое послевкусие возле самой кожи, и куст жасмина вдалеке...
Его даже не видно, но точно знаешь что он где-то рядом...
Может зимой я его буду ощущать по другом, но то, что буду носить - это однозначно...

+1

10

С кампании17\2015 в новом флаконе!
http://fimgs.net/images/perfume/nd.1580.jpg

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Rare Gold, парфюмерная вода