Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Белорусская косметика - 2

Белорусская косметика - 2

Сообщений 211 страница 240 из 398

211

Пани Ирэна написал(а):

Поэтому и спросила, что не представляю ее нормального использования. Спасибо!

Нету там нормального использования! ну честно, злости не хватает.

Отредактировано мышка-норушка (2012-12-14 18:09:25)

0

212

Девочки, а пробовали серию SO BEAUTY от Белиты? Вроде новинка... привлекательный дизайн нежно-розового цвета, якобы много полезностей в составе.
тут о серии

А именно интересуют отзывы о Маске и Пилинге.
http://krassotka.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/SO_BEAUTY________50b3d700e9fa1_150x150.jpg
http://krassotka.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/SO_BEAUTY________50b3d62b623c2_150x150.jpg

+1

213

Amour написал(а):

Девочки, а пробовали серию SO BEAUTY от Белиты?

На предыдущей странице Шерли про ролик для глаз писала , может что знает и про другие продукты .

0

214

Amour написал(а):

серию SO BEAUTY от Белиты? Вроде новинка... привлекательный дизайн нежно-розового цвета, якобы много полезностей в составе

На белорусском форуме её уже несколько месяцев обсуждают... Мнения противоречивые:

Пробовала все средства линии So beauty кроме ночного крема,там комедогенное для меня масло кокоса. Не плохая серия,аллергию не вызвала. Пахнет чем то совсем девчачим,понравится очень молоденьким девушкам до 20-ти. Вроде бы и роза,но еще что то легкое экзотическое. Хорошо,что запах розы не сильно навязчивый.
Пенка нравится,умывает очень мягко,комфортная в применении,лучше пенки Белкосмекс и не сильно хуже пенки-мусса проф. серии Белиты.
Сплэш-тоник пшикаю на ватный диск,т.к. протестировала на руке степень ее мелкодисперсного распыления и осталась недовольна,крупновато. Кстати,тоник не липкий и розой не сильно разит,не смотря на место отдушки в составе. После протирания лица приятные ощущения легкой матовости.
Ролик для век благодаря металлическому шарику приятно охлаждает,после него чувство небольшой пленочки. Наутро глаза не опухшие,кожица век приятно увлажнена.
Двухфазная смывка наименее жирная из всех подобных,там не много производных минерального масла. Косметику смывает хорошо,что всегда свойственно для двухфазных смывок. На глазах пелены не образует,хотя я смывала макияж в проблемной зоне-подводка по внутреннему краю нижнего века.
Дневной крем легкий,не жирный,ощущения после него приятные,смывать не хочется.
Двухуровневый пилинг содержит и частички-песочек,которых больше,и более крупные единичные,цвет пилинга интересный,как у розового пудинга.
Маска охлаждает и из за этого чувство легкого прохладного припекания,особенно чувствуется холодок после смывания. После средств кожа хорошая,пока претензий нет.

Я знаю чем пахнет серия So Beauty, она пахнет когда то выпускаемой серией Роза в шампанском! Если кто помнит запах хотя бы сливок для демакияжа Роза в шампанском, то понюхайте свою пенку So beauty и поймете о чем я.
А ролик больше освежает и дает легкое увлажнение, но внешне изменений особо не видно, сразу после роллика немного мешает липкость, но после впитывания это пропадает.
Тоник, он ни о чем. Умывалка в основе содержит очень мягкий ПАВ, такой же содержит жидкий демакияж Двойной кислород. Средство очень хорошее, но отдушка "пьяной" розы на любителя.

Состав у маски просто потрясающий - красная глина на втором месте, не говоря уже о других ингридиентах:
Красная глина великолепно подходит для ухода за чувствительной, склонной к аллергическим реакциям кожи. Маски из такой косметической глины помогают снять раздражения и покраснения на лице, убирают шелушение и зуд кожи. Применяется красная глина и при сухой, обезвоженной, увядающей и вялой коже. Улучшает кровоснабжение, способствует большему насыщению кожи кислородом.

+2

215

Amour написал(а):

Девочки, а пробовали серию SO BEAUTY от Белиты?

У меня смывка двухфазная. Мне очень нравится. Косметику смывает хорошо, мягко, глаза совсем не щиплет. Из жидких смывок до этого я пробовала только мицеллярку Liv Delano. So Beauty мне нравится больше, она деликатнее.

+3

216

Кливия
Grassom
Варвара
Спасибо!
Пожалуй закажу пилинг на пробу)

0

217

Купила на днях гель для душа и жидкое мыло.

http://s2.uploads.ru/t/AMvxo.jpg

Раньше у меня было мыло "Абрикос", теперь взяла "Авокадо". Абрикосовое лучше пахло, а тут запах как-то не выражен. Нра, что недорогое, аж целый литр и ручки не сушит. Наливаю в баночку с дозатором и получается отличное мыло. :nope:
http://s2.uploads.ru/t/Zj3KQ.jpg

Гель для душа кремовый, кожу не сушит,  приятный  запах с кислинкой.

http://s3.uploads.ru/t/D68IJ.jpg

+6

218

Я сегодня набрела случайно на отдел белорусской косметики и чуть-чуть купила: тоник-мицеллярку с черной икрой, лосьон-маску для глаз Синий лен, тоник-пенку SO BEAUTY (ну и еще взяла ролик с гиалуронкой от эвелин, а потом увидела, что он от 40). не пробовала пока только Синий лен. Все остальное понравилось. пенка отлично смыла тушь с глаз, почти ничего не осталось. К слову, лив умывалка не всегда с первого раза это делала, а тут все отлично. Ощущения сухости кожи не было, что странно, ибо сейчас холодно, и кожа моя сохнет нещадно. Миццелярка нормальная, не щиплет, пахнет приятно. Хотела маску попробовать, но пошла дочку укладывать и с ней вместе отрубилась, а после пробуждения заломало. Так что потом как-нибудь. Довольная моя душенька!

+6

219

Закончились уже почти два продукта от Лив Делано .

Первый продукт - Пенка для умывания Манго в йогурте .

http://www.ladalik.ru/upload/iblock/434/sun%20of%20life%20qhibv%20fyq%20visglifv%20verlf%20h%20tdjzowd%20aauijvdoutkdmroux%20jqb%20bchiv%20k%20suzoxaorjynnmh%20gxkt%20300%20o.jpg

Не понравилась . Мало того , что подсушивает кожу , даже мою , дочкину ( покупала ей ) прилично сушила . Но еще мне и консистенция показалась не понятной. Что-то такое студинистое , дозатор такой , что плюхает много сразу . На руке приличная количество получается какой-то медузы желейной . Написано нанести на лицо и взбить в пенку . Как-то у меня ловко не получалось это взбить . Так помазюкалась и смыла . Смывает хорошо все и косметику смывает отлично за раз . Но комфорта - нет . Поэтому больше брать не буду . Состав обычный . Моющий компонент- ЛауреТ сульфат натрия . кокамидопропилбетаин , кокамид ДЭА , пропиленгликоль , натрия хлорид , полимер , экстракт манго в конце , ийогурт тоже . Ничего особенного , пропиленгликоль должен увлажнять вроде бы , но может и сушить , все индивидуально . Я все же сделала вывод , что умывалки лучше без ЛауреТ -иЛ сульфатов . Есть кстати такие , что без сульфатов и смывают все хорошо . Нашла такую в другой фирме и снова купила . Пока экспериментировать не хочется . А потом все ровно потянет .

Второй скраб для тела Кофе с лимоном. Против целлюлита .

http://bel-cosmetic.ru/image/cache/data/gs/s_skrab_lemon-500x500.jpg

А вот скраб , мне и дочке понравился , тоже брала ей , но сама пробовала для интереса ( моему целлюлиту уже ничего не поможет ) Ну не знаю как антицеллюлитный эффект . Некогда особо свои целлюлитные места рассматривать ( дочке тоже ; да и так как она ест , какого-то особого целлюлита нет , скорее для профилактике ) . Но как скраб мне такие скрабы нравятся . Хотя , я знаю , что многие любят более жесткие и крупные частицы . Но я за жесткие и небольшие скарбящие частицы . По мне , так именно такие частицы охватывают большую площадь и получается увелечение кровообращения . прям чувствуешь , как кровь приливает к коже по всей площади . А при больших частицах . их меньше и трут они только отдельные участки , оставляя зачастую красные отдельные полосы .

По составу . Ну не так что бы все уж отлично было . Но вроде и не так уж плохо . Скрабящие частицы полиэтилен . Цетериловый спирт смягчает кожу , помогает проникать в кожу питательным веществам . Paraffinum Liquidum- минеральное масло , вроде не совсем хороший продукт . Но вот именно в массажных средствах , тем более смываемых, вполне вроде бы приемлем .

минеральные масла

Paraffinum Liquidum-Жидкие смеси высококипящих углеводородов. Их химическая инертность позволяет вводить в состав различные лабильные биологически активные соединения и обеспечивает длительный срок хранения. Кроме того, минеральные масла совместимы с другими видами сырья и образуют устойчивые эмульсии со всеми типами эмульгаторов.

Минеральные масла успешно используются в увлажняющих рецептурах, что обусловлено их способностью образовывать на поверхности кожи тонкую защитную пленку, предупреждающую потерю влаги. Парафиновые углеводороды плохо всасываются кожей, что обусловливает их применение в очищающих и массажных средствах. Свойства нефтепродуктов закупоривать устья потовых желез и волосяных фолликулов используются в косметических препаратах для защиты кожи от воздействия внешних неблагоприятных факторов, химических реактивов и т. д.

Имеются данные о вредном воздействии парафинов на кожные покровы при длительном применении (нарушение потоотделения, пигментации, особенно под действием УФ-облучения), что связано с наличием примесей, в частности ненасыщенных ароматических углеводородов, и при хорошей очистке минеральных масел проявляется редко.

Glyceryl Stearate-В малых концентрациях увлажняет кожу, придавая ей мягкость и эластичность. В больших оказывает высушивающее действие на кожу.Масло какао -, благодаря содержанию лауриновой, пальмитиновой, стеариновой и других кислот, а также витамина А. ,обладает высокими регенерирующими и антиаллергенными свойствами . Два эфира полиэтилен гликоля и стеариновой кислоты. , эмульгаторы , а так же придают коже гладкость и мягкость . Дальше идет атицеллюлитный комплекс , который состоит из экстракта кофе и лимона . Ну и парабены в качестве консервантов .

Отредактировано Кливия (2012-12-21 12:13:14)

+6

220

Кливия написал(а):

Не понравилась

А так же красиво-заманчиво упаковочку сделали!
Юль, сходи, пожалуйста в темку ИР, я там состав выложила, если не сложно, глянь одним глазком :flirt:

0

221

dulsineja написал(а):

А так же красиво-заманчиво упаковочку сделали!

Может это мое субъективное мнение . В интернете наоборот пенку хвалят , а скраб - нет . Но я написала , что именно мне не нравится или нравится . Вот тоже показалась упаковочка у пенки  такой нежной и , главное, написано для чувствительной кожи . у меня вообще комби .

0

222

Кливия написал(а):

Нашла такую в другой фирме и снова купила

А в какой?
Я тоже сгодня зашла в отдел с косметикой. купила Лив пиллинг и сос-маску под глазами. маска жирненькая, а при тонком нанесении может использоваться в качестве крема. буду пробовать.

0

223

Futini написал(а):

А в какой?

Rival Loops , но это английская фирма , и , наверное , только на Украине в Ватсонс продается.Я писала во флудилке косметическойи фото выкладывала , вновь ее купила 

Futini написал(а):

Я тоже сгодня зашла в отдел с косметикой. купила Лив пиллинг и сос-маску под глазами.

Ну у них много хороших средств .мне многое нравится , вот еще про крем для тела напишу позже , очень понравился . хоть , опять же , в интернете крема для тела Лив Делано не хвалят . Все у меня наоборот . Все надо пробовать .С пенкою - это первый раз не подошло так .

Отредактировано Кливия (2012-12-21 16:39:47)

+1

224

Опробовала крем-пиллинг для сухой кожи. У нас сейчас -30, кожа обветренная (для меня зима совершенно губительна, я вся шелушусь и все такое). очень деликатно скрабит, скрабинки мелкие, не кусючие. Кожа после него стала мягкая, даже крем не нужен. Пока это лучший для меня вариант.
Вчера пробовала маску-крем восстанавливающую для сухой кожи вокруг глаз. Правда, пробовала в качестве крема, а не маски. такой жирненький вариант, но впитывается хорошо. Кожа после него увлажненная, мягкая.
А еще днем вчера опробовала лосьон-маску для глаз Синий лен. Вот его я совершенно не поняла. Ну, полежала с ватными дисками мокрыми. Эффекта особого не увидела. наверное, нужно его несколько раз попробовать. Только я для глаз в последнюю неделю столько купила, что не знаю, когда все использую. Что-то разошлась немножко. :canthearyou:

+5

225

Мои покупки:
http://s3.uploads.ru/t/pxqr9.jpgМолочко ромашковое для снятия макияжа и крем для укрепления ногтей и разглаживания кожи рук из серии ласковые руки.

+5

226

http://savepic.ru/3864867m.jpg
Купила себе сладкую парочку))) Чудный аромат)))
Демакияж - тени снял отлично, а с тушью справился только на на четветрочку.  :dontknow: Глаза не щиплет, остается чувство пленочки, кожу не сушит.
Мусс-пенка - все снял отлично (тоналка+пудра), кожа мягенькая, почти не сушит. В сравнении с умывалкой КБЧ, которую многие хвалят, а мне она нещадно сушила - этот мусс на порядок мягче и лучше...

+6

227

Варвара написал(а):

Мусс-пенка - все снял отлично (тоналка+пудра), кожа мягенькая, почти не сушит. В сравнении с умывалкой КБЧ, которую многие хвалят, а мне она нещадно сушила - этот мусс на порядок мягче и лучше...

Умывалку КБЧ не пробовала, а вот эта штучка понравилась. Правда, для меня она все-таки резковата (сушит) и еще не с первого раза тушь смывает. Но пользоваться пенкой очень приятно.

Отредактировано Futini (2013-01-09 21:28:52)

+1

228

Inessa написал(а):

Молочко ромашковое для снятия макияжа

Консистенция и эффект отличные, а вот запах убил - не смогла пользоваться (ромашку, лилию и мед категорически не переношу). До этого брала крем для век из этой же серии -практически без запаха, ромашкой точно не пахнет. Зачем в пенку такую отдушку налили- не понятно.

Кто-нибудь пользовался шампунями из серии Professional Care от Белиты (в бордовой литровой бутыли с дозатором) для окрашенных и поврежденных волос или для нормальных и сухих? Хочется попробовать. Но что с этим литром делать, если не подойдет?

0

229

Кстати, вспомнила, Синий лен для глаз я чудненько использую в качестве тоника в тех случаях, когда не требуется крем или его лень наносить (бывает, что спать нещадно хочется, а тут еще крема эти...). Увлажнение легонькое, но хватает, особенно, если перед этим несколько дней наносила питательный крем. Думаю, что летом будет вообще замечательно.

+2

230

yfcnzl написал(а):

Кто-нибудь пользовался шампунями из серии Professional Care от Белиты (в бордовой литровой бутыли с дозатором) для окрашенных и поврежденных волос или для нормальных и сухих? Хочется попробовать. Но что с этим литром делать, если не подойдет?

У меня сейчас заканчивается Бальзам-ополаскиватель Прикорневой объем. Полностью устраивает)))
http://www.vitex.by/i/photo/catalog/professional_hair_care/t/c_balzam_opalaskivatel_200x270.jpg
Когда допользую два начатых шампуня, планирую купиnь что-то из этой серии.
PS  :flag: Если шампунь не подошел - переливайте во флакон с дозатором. Идеальное жидкое мыло для рук получается. Даже крем после него не нужен)))

+1

231

Варвара написал(а):

У меня сейчас заканчивается Бальзам-ополаскиватель Прикорневой объем. Полностью устраивает)))

Объем дает? А волосы не жирнит? А как смывается? Я вчера такой видела в киоске союзпечати за 33 тысячи, сразу ломанулась взять, потом подумала, что у меня в ванной уже места нет, банка на банке стоит, да и бальзам этот скорее всего подмерз там, в киоске, сейчас же зима.  В общем, не взяла. А счас думаю, может поискать такой же в магазинах? :question:

0

232

мышка-норушка написал(а):

Объем дает? А волосы не жирнит? А как смывается?

Я не умею описывать такие вещи...  :dontknow:
Объем есть, волосы мою через день, смывается хорошо - волосы мягкие и гладкие после него...

+1

233

Бальзам для тела " Гаитянский коктейль " Лив Делано . Очень понравился мне , хотя не сразу . Там , где покупала уже нет , видно люди тоже распробовали его . Вначале показался очень густым и жирным . Казалось , что он никогда не впитается , но впитался достаточно быстро , и кожа приятная после него . И состав не плохой вроде . Много натуральных компонентов .

http://www.planetakirov.ru/images/catalog/223176a25e6480d1e78c708cc1c7a08d3b0f.jpg

Состав :

хим. состав

Cetearyl Alcohol-Связка компонентов, растворитель, эмульгатор, загуститель, структурная основа для других ингредиентов. Рекомендуется для чувствительной, склонной к аллергии и дерматитам коже, предупреждает появление покраснений и раздражений. Смягчение кожи .

Glyceryl stearate -Моноглицерид жирных кислот .Основа, эмульгатор.Glyceryl Stearate выступает не только как эмульгатор, но и делает кожу мягкой и гладкой внешне. Замедляет потерю влаги с поверхности кожи, образуя барьер. Успокаивает раздраженную кожу.

Ceteareth-20-Эмульгатор, стабилизатор. и смягчающий компонент.
Ceteareth-12 .Эмульгатор "масло в воде". Придаёт коже гладкость.

Cetyl palmitate растворитель, эмульгатор, загуститель, структурная основа для других ингредиентов.Обладает ранозаживляющим, противовоспалительным, смягчающим и охлаждающим действиями. По своим свойствам идентичен китовому жиру.

GLYCERIN - ну про этот ингредиент много писали и спорили . Ну хорошо хоть не на первом месте стоит и не на втором . Можно надеяться на увлажнение и смягчение кожи .

Paraffinum Liquidum,- минеральное масло , жидкий парафин  , не самой лучшей очистки . Не очень хороший компонент , в косметике данного уровня часто применяется этот компонент . Он может закупоривать поры и вызывать акне , но на теле это разве что на спине возможно , если есть у кого такая проблема , конечно . Устойчив к прогорканию и окислению. Жидкий парафин легко смешивается с жирами, применяется как загущающий компонент во многих косметических изделиях . Смягчает поверхность кожи, удерживает влагу,

Dicaprylyl Ether -получают из алое вера. Придает коже гладкость и мягкость.Натуральный смягчитель, аналогичный кожному жиру.

натуральный состав

Macadamia Ternifolia Seed Oil-растительное масло из ореха макадамии (австралийского ореха) получают холодным прессованием плодов дерева макадамии. По составу сходно с жиром норки. Масло макадамии богато мононенасыщенной пальмитиновой кислотой (содержится в коже человека), которой нет ни в каком другом растительном масле. Поэтому масло макадамии является идеальным средством для ухода за сухой, обезвоженной, шероховатой кожей. В коже масло действует как антиоксидант, предотвращающий разрушение клеточных мембран. Легко впитывается, делает упругой, смягчает, кожу, предотвращая кератозы и преждевременное старение. Устраняет раздражение и шелушение кожи. Восстанавливает мягкость и нежность кожи. Идеально подходит для ухода за детской кожей.

Actinidia chinensis (Kiwi) Fruit Extract-Экстракт киви - используется в качестве увлажняющего и питающего кожу компонента, благоприятно влияющего на обменные процессы в клетках кожи .

Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract -экстракт Манго получают из плодов мангового дерева, богат углеводами, протеинами, витаминами А, В, С, Е. Экстракт Манго питает, увлажняет кожу, оказывает регенерирующее действие.

Citrus Medica Limonum (Lemon)-Лимонное масло холодного прессования . Тонизирование , отбеливание .

Persea gratissina, avocado extract -Экстракт авокадо - продукт, извлекаемый с помощью пропиленгликоля из мякоти авокадо. Содержит ценные для кожи вещества: каротиноиды и витамин С, незаменимые жирные кислоты (линолевую, линоленовую) и сахара, сквален (обладает смягчающими, бактерицидными свойствами. Легко усваивается и практически полностью впитывается кожей,Экстракт авокадо укрепляет защитные механизмы кожи и замедляет процесс преждевременного старения. Он обладает уникальными ранозаживляющими свойствами, легко справляется с большинством кожных заболеваний . Пропилен гликоль входит в комплекс с экстрактом авокадо , гидролизата касторовой олии , ретинил пальмитата ( вит А)  токоферола ( вит . Е ) и пантенола ( вит . В 5 ) . О них уже тоже много писали .

Консерванты обычные - метилпарабен и пропилпарабен . Не самые лучшие и не самые худшие , конечно . Первый применяется в пищевой промышленности .

Отредактировано Кливия (2013-01-15 13:10:08)

+8

234

Прикупила такую мицеллярку от фирмы Модум. http://s2.uploads.ru/t/AewWk.jpg
Очень нравится, как снимает косметику, в частности водостойкую тушь. Глаза вообще не щиплет. Пробовала много мицеллярок, пока что эта для меня самая лучшая. Это новинка,  в составе много полезностей:экстракт белого чая, аллантоин, пантенол, витамины разные и запах обалденный. Даже туалетную воду взяла б с таким запахом, если б таковая существовала  :blush: ...

+9

235

Новинка - туалетное крем-мыло скраб...
http://s3.uploads.ru/t/f5Vk0.jpg
В магазине, не вникнув во все тонкости, купила себе кофейное... Аромат кофе очень легкий, основной аромат - Гомельского жирового комбината))) Хотя можно представить это как натуральность - нет лишних ароматизаторов... Скрабинки кофе - настоящие и вполне чувствуются... Очищает хорошо, сухость кожи не критичная после умывания...
Пожалуй прикуплю себе еще миндаль - для проблемных мест...
Ну и овсянку. Хотя лицо мылом и не мою, но иногда можно побаловаться...

+6

236

Да-а-а-а, за державу не обидно. А я нашим только для экономии денсредств пользуюсь. Все хочется всякого чужого, чужое-то оно завсегда притягательней.

0

237

Моя новенькая ХУДШАЯ В ЖИЗНИ ТУШЬ! http://s2.uploads.ru/t/htMbP.jpg
+ малоинформативное фото на выпученном глазу http://s3.uploads.ru/t/79emH.jpg
Наносилась сразу плохо, какими-то комками. Ресницы во все стороны, как палки. Через минут десять после нанесения случайно глянула в зеркало и ахнула - по ВСЕМУ лицу непонятный черный мусор! Еле смахнула. Же-е-есть...
Произведена 11.2012.

+7

238

А я о хорошей туши расскажу)))  :D
Тушь для ресниц XXL супер объём с эффектом накладных ресниц от Lux-Visage
http://s2.uploads.ru/t/eZK9n.jpg
С эффектом накладных ресниц они погорячились, конечно...
Но в целом весьма неплоха... И цвет, и объем, и длина. И не сыплется, и смывается хорошо.
На белорусском форуме вообще хит...
Давно я наших тушей не покупала, но эта не разочаровала...

+8

239

Варвара написал(а):

Тушь для ресниц XXL супер объём с эффектом накладных ресниц от Lux-Visage

мне, суда по фото, нравится ее кисточка, люблю такие, обычно хорошо прокрашивают. А фото глазика с ресничками можно студию?  :flirt:

0

240

maria написал(а):

фото глазика с ресничками можно студию?

Здесь я в затруднении... Но завтра попробую...

0

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Белорусская косметика - 2