Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Белорусская косметика - 2

Белорусская косметика - 2

Сообщений 181 страница 210 из 398

181

На днях купила вот такой ролик-гель:
http://s017.radikal.ru/i402/1211/68/c01cc0c52d2f.jpg
Как-то совсем он слабенький, увлажнения нет, только приятно холодит, наверное, сестре отдам.

+1

182

Шерли написал(а):

Как-то совсем он слабенький, увлажнения нет, только приятно холодит, наверное, сестре отдам.

А Эвелиновского с орхидеей у Вас нет? Как он в сравнении...http://s3.uploads.ru/t/cCJp9.jpg

0

183

irushka написал(а):

А Эвелиновского с орхидеей у Вас нет?

Нет, не могу сравнить. Ко мне на "ты".

0

184

http://www.belto.ru/file/7729.jpg

Как-то Варвара писала , что Лиив Делано выпустил новую линеку шампуней с профессиональными формулами , в таких красивых бутылочках . И вот я их увидела случайно в магазине . Я , конечно , же не смогла не купить этот шампунь . Уже половину использовала . И могу оставить отзыв , а так же восхищение составом .

Шампунь называется Valeur  для сохранения блеска и яркости цвета окрашенных и мелированных волос . Выбор был не большой . Я искала такой . что бы без тяжелых силиконов . И все-таки я его пропустила ,Амодемитекон тут есть , но подальше , чем во втором шампуни , не помю как назывался , из тех , что были в наличии . Ну волшебного эффекта - нет , конечно , хотя состав шикарный просто . Я его изучала , как песню читала . Ну это же мгновенный эффект . тот, что мы видим . А долгосрочный может какой-то положительный и есть , просто мы его не видм сразу . А вообще на данный момент - это один из лучших шампуней из тех. что уменя поднакопились на полочках . Волос после него хорошо выглядит , имеется объем не очень большой , но есть . гладкость, блеск присутствует , я довольна .Единственное , грязниться обычно , может из-за этого силикона . А я бы хотела , что бы это происходила медленнее . Сейчас у меня есть такие шампуни . как-нибудь и о них расскажу . Но шампунь для блеска , без силиконов . не может быть . наверное .

Немного по составу :

моющая основа

Значит мылящая основа . Магнезиум ЛауреТ сульфат на первом месте . Мягкий , очень деликатный ПАВ, не раздражает кожу и глаза , испльзуется в геляхдля интимной гигиены и детских средствах . Содиум ЛауреТ сульфат и Кокамидопрпилбетаин , обычные составляющие . Второй смягчает действие ПАВ . Кокоамфодиацетат- мягкий ПАВ , хорошо очищает , антиоксидант , обладает противовоспалительным действием . Кокамид ДЭА- мягкий ПАВ, способствует снтию статического электричества на волосах . загуститель , пенообразователь . Содиум Лаурол глютомат - акрилглютоматы новое поколение мягких ПАВ , применяемые в органической косметике .Гликоль дистеарат - синтетический полимер , получаемый из гликоля , эмульгатор , регулятор водного баланса кожных покровов , образует защитную пленку , предохраяющую от сухости , смягчение волоса и кожи головы . Сорбитол-смягчает кожу , хорошо заменяет глицерин , является эффективным влагоудерживающим средством .

Целая кучка и немалая разнообразных растительных  экстрактов :

экстракты растений

Экстракт облепихи -источникрастительных антиоксидантов , вит. Е , провитамина А. Увлажняет и питает кожу головы , препятствует выпадению волос , укрепляет волосяную луковицуЯвляется естественным УФ- фильтром .

Экстракт шалфея - контролирует работу жировых желез кожи Антибактериальное средство .Помогает от выпадения волос , стимулирует кровообращение , укрепляет корни волос . Предотвращает от ломкости волос , перхоти , жирной себореи .

Экстракт имбиря -регулирует работу сальных желез . Противовоспалительное действие , улучшает кровеобращение , активизирует рост волос .

Экстракт календулы - помогает от перхоти , ломкости и жирности волос .Стимулирует в коже обменные процессы .

Экстракт липового цвета - антиоксидант и увлажнитель .Препятствует выпадению волос , насыщает полезными веществами ( содержитвит. А , С , В1, Е , К), делает волос эластичным и послушным , придает блеск. Приостанавливает выпадение волос .

Экстракт ромашки -снимает раздражения , тонизирует , увлажняет . Обладает фотозащитными свойствами , стимулирует рост волос . Противомикробный эффект .

белки , пантенол и некоторыедругие компоненты

Кокамид МЭА-ПАВ, пережирующий агент , стабилизатор пены .

Гуаргидроксипропилтримониум -кондиционер природного происхождения , извлеченный из смолыгуарового дереваБлагодаря катионной природе , работает как агент защищающий кожу и волосы от ПАВови как обеспечивающий стабильностьпеы Придает волосам пышность , обеспечивает легкую укладку и расчесывание .

Гидролизат кератина -подучается путем химического воздействия на молекулы кератина . в следствии чего они становятся меньше в размере и легко проникают внутрь . Содержит незаменимые аминокислоты , ионы натрия и калия, магния .Нормализует белковый обмен , усиливает кровообращение . Значительно уменьшает салооотделение кожи , антистатический агент . , пленкообразующее увлажняющее вещество . Заполняет поврежденные участки волос . Восполняет дефицит натуральных компонентов .Благодаря содержанию серы , благоприятно воздействует на кожу головы ликвидирует воспаления , применяется в шампунях против перхоти .

Гидролизат шелка-
химически обработанные белки . из которых состоят шелковые нити . Отлично абсорбируется волосами . Проникает в кожу и волосы , а так же волосяные луковицы доставляет необходимые питательные вещества и влагу . Способствует регенерации поврежденных волос . На поверхности волос образует защитную пленку из пептидов  ,которая способствут удержанию влаги , что придает им мягкость .Содержит  большое количество аминокислоты -глицин , с чем связано так же потрясающее увлажнение . Придает волосам блеск. эластичность и защищает от неблагоприятных воздействий .

Пантенол -синтетический аналог вит. В5. Витамины группы В необходимы для роста и здоровья волос . Пантенол способен не только питать , но и восстанавливать и защищать волосы . Усваивается пантенол значительно лучше других витаминов Нормализует обмен веществ в коже головы , восстанавливает клетки волос изнутри . утолщяет и укрепляет волосы . Удерживает влагу внутри волоса . защищает от сечения . Снижет повышенное салоотделение . Придает эластичность и упругость , блеск и шелковистость  . Увеличивает объем прически до 10% , укрепляет корни . Предотвращает появление перхоти , снимает зуд .

Гидролизат протеинов миндаля -стимулирует рост волос , придает блеск и эластичность .

Очень много различных кислот .

органические кислоты

Гликолевая кислота - разновидность фруктовых органических кислот . Используется для регулирования рН .Обладает очень хорошей проникающей способностью , благодаря очень маленькому размеру молекул  , если питательные вещетва комбинироватьс этой кислотой , то они будут проникать более глубоко .

Яблочная кислота -имеет атиокислительное, очищающее, увлажняющее и противомикробное действие .

Лимонная кислота - оказывает вяжущее . очищающее и отбеливающее действие , нормализует рН. Содержит витамины, сахара и экстракт лимона .

Молочная кислота - увлажнение , отбеливание . придает эластичность волосам .

Винная кислота - отшелушивающее , отбеливающее и увлажняющее действие .

Ну и вывод из всего этого состава . Интересно , что шампунь кроме блеска , эластичности , шелковистости , еще должен укреплять волосы, питать волосяную луковицу . Препятствовать выпадению волос , излишнему салоотделению , перхоти . Снимать зуд ,отшелушивать частички рогового слоя и смывать их при перхоти . Ну тут я ничего не могу сказать . т.к. волосы не выпадают ( т.т.т.) и нет перхоти у меня .

Отредактировано Кливия (2012-11-20 09:58:18)

+5

185

Кливия спасибо за такой подробный разбор состава! Возможно следующий буду искать такой,хотя пока нравятся новые шампуни фабера-там этих лаурил и лаурет сульфатов нет вообще, и по действию нравятся.. Но нам же разнообразие нужно :D , а Лив Делано очень привлекательны по цене и качеству! :cool:

0

186

Кливия
Расскажи, в каком магазине купила?

0

187

ка ова написал(а):

Расскажи, в каком магазине купила?

Не , это не сеть , это маленький магазинчик , в Ирпене , в бывшем доме торговли , там всякие био-добавки продаются и другая интересная косметика , типа Бабушки Агафьи . думаю из интернета заказывают . Вообще я там кое-чего поднакупила из Лив Делано, но не всем одинаково довольна . хотя в основном довольна . Не порадовала только пенка для умывания , довольно агрессивная . кожу сушит , и там Лаурил сульфат , а я хочу для умывания без него . Лив Делано мог бы и такую сделать , стараются ведь вроде бы . Понравился крем для тела в синенькой баночке , что-то типа тропического коктейля , там столько всяких масел , и все на первых местах . Попозже покажу фото и немного состава .

+2

188

Еще одно средство от Лиив Делано . Кондиционер для придания объема и блеска тонким и ослабленным волосам .

http://www.belto.ru/file/7745.jpg

Кондиционер тоже не плохой , и блеск и объем , правда не сильно большой придает . Мне понравился . Но , если применять вместе с предыдущим шампунем , что я показывала , то все-же  утяжеляет мне волос . Волос у меня тонкий и поврежденный окрашиванием . Поэтому я их разделила и применяла шампунь с безсиликоновыми кондиционерами, а кондиционер с безсиликоновыми шампунями . Состав тоже впечатляет .

состав кондиционера

На первом месте Цетилстеариловый спирт -смесь стеарилового и цетилового спирта .  Применяется как эмульгатор для смешивания несмешивающихся компонентов , а так же для смягчения волос ,облегчает расчесывание, улучшает структур волос .Защищает от вредноо воздействияокрущжающей среды .

Экстракт корня репейника -атибактериальное действие ,регулирует и нормализует выроботку жиров ,стимулирует рост волос и восстанавливает структуру . Борется против перхоти .

[b]Цетромониум хлорид -антистатик
. Помогает снять статическое электричество , подавляет рост микроорганизмов .так же является высокоактивным ухаживающим веществом . Образует на поверхности волос пленку , которая защищает волосы от воздействия окружающей среды , улучшает расчесывание мокрых волос .

[b]Органическое масло льна -является рекордсменом по содержанию полиненасыщенных жирных кислот , которые представляют собой идеальное природное средство для защиты и питания волос Увлажняет волосы . Является источником вит. Е
[/b]

Экстракт крапивы двудомной -стимулирует кровообращение в области корней волос , насыщая их кислородом . Улучшает рост и структуру волос, укрепляет корни , делает волосы мягкими и эластичными . Помогает в избавлении от перхоти .
кладезь полезных веществ : железо , медь , каротин ,вит. С, белки , органические кислоты , эфирные масла .

Бегентримониум хлорид - катионный эмульгатор . Положительнозаряженная часть его молекулы притягивается притягивается к отрицательнозаряженным частям молекул аминокислот и жирных кислот на поверхности волос , чтоделает их устойчивыми к смыванию .

Экстракт облепихи
-был в шампуни .

Фенилтреметикон-производное двуокисикремния. содержит дополнительную фенильную группу , что повышает преломление света и обеспечивает эффект сияния и блеска. Придает гладкость .Позволяет избежать пересушивания и выгорания Обладает хорошими характеристиками против склеивания и слипания. Не мешает кожному метаболизму . Уменьшает вредное воздействие высоких температур при укладке .

Экстракт шалфея - был в шампуни .

Модифицированный гидролизат белка сои -с катионно-активными связями. Увлажнение , смягчение ,удержание влаги . Предотвращает возникновение статического электричества .

Кокотримониум метосульфат -катионное ПАВ.Выступает в качестве кондиционера и антистатика. Способствует проникновению протеинов в волосы . Смягчитель волос , противомикробный агент .

Гидролизат белков пшеницы
-содержит высокомолекулярный белок -глицин . Содержание высокомолекурных аминокислот гидролизата пшеницы сходен с составом аминокислот Натурального Увлажняющего Фактора . Оказывает длительновыраженный увлажняющий эффект .Образует вязкоэластичную воздухопроницаемую пленку на поверхности волос , выравнивающую их структуру , оказывающую смягчающий эффект .Утолщает волос , укрепляет структуру волос .

Дисодиум кокоамфоацетат -очень мягкое амфотерное ПАВ для нежных косметических средств .

Поликватерниум -37 ( положительнозаряженный полимер) восстанавливает поверхность волос , делая их упругими и шелковистыми . Снимает статическое напряжение .Помогает активным компонентам откладываться на волосах для придания им блеска и увлажнения . Защищает от нежелательного воздействия окружающей среды и повышенных температур при укладке .

ПП-Т тридицед-эмульгатор , регулятор влажности ( читала , что является эмульгатором именно для силиконов , таким образом помогая смывать их с волос ) .

Гидролизат кератина - был в шампуни .

Экстракт бамбука - содержит полисахариды , аминокислоты , витамины , минеральные соли . Высокая концентрация кремниевой кислоты укрепляет волосы . Кремний стимулирует выроботку хондратина хондробластами . ( кстати еще и способствует выработки гиалуроновой кислоты , восстанавливает упрогость коллагеновых и эластановых волокон  ).Препятствует избыточному саловыделениюделению .Обладает ярковыраженным увлажняющим эффектом , а так же антигрибковым эффектом .

Экстстракт протеинов сладкого миндаля - был в шампуни .

Экстракт календулы - был в шампуни .

Молочная кислота - была в шампуни .

Что меня удивляет , так это то , что кроме заявленных функций кондиционер , судя по составляющим , еще должен обладать противомикробными свойствами , помогать от перхоти и жирной себореи . Насчет этих свойств ничего не могу сказать , но волос у меня сейчас выглядит довольно хорошо . не смотря на то , что я его отпускаю и пока воздерживаюсь от стрижки . Увлажнение , эластичность и блеск точно есть . ну и объем присутствует тоже .

Отредактировано Кливия (2012-11-23 12:16:02)

+7

189

Девы, кто-нибудь уже попробовал новый бб крем, такой?
http://s017.radikal.ru/i440/1211/8c/f364e1568987.jpg
Я сейчас оформляла заказ в ИМ и в порыве хапуна кинула и его в корзину, теперь вот думаю, чего же ждать? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

190

Шерли написал(а):

Я сейчас оформляла заказ в ИМ

А ИМ это что? Можно ссылочку?

0

191

мышка-норушка написал(а):

А ИМ это что?

Интернет-магазин Ссылка

+1

192

Подскажите, а какая маска Плазма-марино лучше - в черной баночке или в профессиональной серии. Называются одинаково, а состав разный.
Ещё что можете сказать о профессиональной серии Белита в рыжей упаковке - маска-аминопластика и спрей-укрепление? Кто пробовал?
И что можете сказать о проф серии для волос Маркелл?

0

193

В субботу купили в Сильпо шампунь и бальзам для реанимирования волос производства Минск.
http://s2.uploads.ru/t/7gGOC.jpg
Понравилось дозаторы, позволяющие экономно расходовать средства. Волосы после применения живые, но лохматые, поэтому требуется  что-то для укладки

+3

194

Пани Ирэна написал(а):

В субботу купили в Сильпо шампунь и бальзам для реанимирования волос производства Минск.

Стисняюсь спросить - где там написано, что производство Минск? Чисто из интереса)))
Просто в нашей косметике такого не видала... А чужой славы нам не надо)))
Погуглила - Компания «Фарма Групп» была основана в 2007 году в Киеве с нацеленностью на производство косметической продукции. http://s16.rimg.info/387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif

0

195

yfcnzl написал(а):

что можете сказать о профессиональной серии Белита в рыжей упаковке - маска-аминопластика?

Я на днях купила эту аминопластику. Могу сказать, шо дорогая.  :D Бальзамы Белиты у нас 16-20 тыс. бел. рублей - это 57-70 рос. рублей., а аминопластика 45 тыс. -160 рос.руб.Купила, а счас жаба душит, мож и не нужна она была мне.  :suspicious: На длинные волосы эта маска будет очень полезна, но у меня волосенки короткие, что там восстанавливать, если за три-четыре месяца они полностью меняются. Но, в общем, купила.  Банка большая, пол-литра и тяжелая. Внутри закрыта ещё крышечкой с язычком, за него потянешь, банка откроется. Но мокрыми руками в душе открыть её невозможно. Язычок такой маленький, что рука просто скользит. Или эту вторую крышечку выбросить нафиг или открывать её зубами. Сама маска очень густая, как масло. Запах несильный, приятный. Волосы мягкие и блестят. В общем понра. Пользовалась пока только один раз, но маска приятная. Насколько эффективна, пока  не знаю,  но волосы у меня крашеные и  им понравилось. Вот только цена кусачая. Маской этой пользуются 2-3 месяца, потом перерыв на 4 месяца, так написано с инструкции.

http://s2.uploads.ru/t/bqvKD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3af8l.jpghttp://s2.uploads.ru/t/bXI0U.jpg
Вот тот самый зловредный язычок http://s3.uploads.ru/t/2g1Tl.jpg
Маска густая-густая http://s2.uploads.ru/t/CJZ5T.jpg

Ещё схватила шампунь, за смешную цену - 13 бел. тысяч, это 50 рос. рублей, и аж пол-литра.  :D  Взяла из-за вкусного черничного запаха. На голову пробовать не буду, боюсь что этот шампунь "убьет" мои крашеные волосы. Использую как гель для душа, очень даже ничего. Банка большая - 500 мл. , большую часть вылью в банку с дозатором и будет мне жидкое мыло.  :nope:
http://s2.uploads.ru/t/ypxif.jpg 
http://s2.uploads.ru/t/HAuyX.jpg  http://s2.uploads.ru/t/GsYL3.jpg

Отредактировано мышка-норушка (2012-12-10 20:53:24)

+6

196

Пани Ирэна
это наше,украинское!!! НПО Эльфа, а дистрибьюторы у них и в Москве и Минске есть

0

197

Я на днях купила эту аминопластику.

Про баночку и цену в курсе (у простые на 450-500 мл ок. 100 руб., а эти аж 330 руб., но все равно дешевле "заграничных", произведенных под Москвой, да и волосы на них лучше реагируют, наверное, химии поменьше). Сейчас пользуюсь красной протеиновой из той же серии. Посмотрела состав - у той вроде побогаче (миндаль, пшеница, воск, кератин). В принципе качество лучше, чем у проф серии в белых банках. После того как сожгла мелированием свои длинные волосы в белых банках уже не помогают - волосы невозможно расчесать, сильно секутся.
Описание Hair Care Маска протеиновая Запечатывание волос для тонких, ослабленных 500мл
• моментально “цементирует” волосы
• выравнивает, придаёт блеск
• питает и увлажняет
Предназначена для быстрого, безопасного восстановления волос после окраски, обесцвечивания, химических завивок. Действует мгновенно: в течение 30 сек. проникает в повреждённые участки волос, “ремонтируя” микротрещины и повреждения, придаёт жизненную силу и здоровье каждому отдельно взятому волоску, насыщает волосы питательными компонентами.
Держу подольше - минут 30-40. Цементирует, конечно, громко сказано, но все остальное присутствует.
А хотелось бы ещё "Эффект натурального ламинирования волос." (из описания рыжей)
Подешевше есть еще Keratin Active. Юзаю лосьон из этой серии - неплохо увлажняет, вкусно пахнет сакурой (в отличие от проф. серии). Из описания "Кератин и специальная композиция кондиционеров восстанавливают кератиновый слой волос, полируют волосы, уменьшают ломкость, придавая им дополнительную силу и упругость." Боюсь, что эти кондиционеры будут волосы жирнить. Кашемир в лиловой банке сильно жирнил. Зато спрей-стимулятор отличная шутка (запах только сильноват).

Использую как гель для душа, очень даже ничего.

Главное, чтобы природный укрепляющий комплекс не укрепил волосы в ненужных местах.

И еще, вроде уже где-то это обсуждали, что лучше взять бальзам-основу для ресниц Белордизайн или гель для роста ресниц Релуи, чтобы наносить под тушь - брови в укладке не нуждаются.

Отредактировано yfcnzl (2012-12-10 22:03:21)

+2

198

yfcnzl написал(а):

А хотелось бы ещё "Эффект натурального ламинирования волос."

это только с помощью шампуней и средств в составе которых есть чистый силикон Silicone/ У меня есть Джойко гель для утолщения волос - волосы как стеклянные, но эффект несильный,сохраняется до первого же мытья

0

199

yfcnzl написал(а):

Главное, чтобы природный укрепляющий комплекс не укрепил волосы в ненужных местах.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif А у меня нет волос в ненужных местах. Я их бритвой. Или так укрепяться, шо бритва затупиться. :D

ка ова написал(а):

это только с помощью шампуней и средств в составе которых есть чистый силикон Silicone

В этой маске хватает силиконов. Amodimethicone,  Dimethicone copolymer, Cуclomethicone, Phenyl Trimethicone -амодиметикон, диметикон сополимер, циклометикон, фенил триметикон,  - это всё силиконы. может ещё какой силикон в составе есть, я состав не разбирала, просто в глаза "бросилось".

Отредактировано мышка-норушка (2012-12-10 22:25:00)

0

200

ка ова написал(а):

волосы как стеклянные, но эффект несильный,сохраняется до первого же мытья

А как вообще ощущения от этой стеклянности волос , нет неприятных ощущений  ? Я , например, люблю объем , гладкость , но и эластичность . Может в идеале это и невозможно . Но примерно такой эффект можно достичь . Но прическа у тебя , Настя , судя по фотографиям очень красивая .

В этой маске хватает силиконов

А я очень не люблю силиконы в большом количестве . Дело не во вреде каком-то , а просто мои тонкие волосы силиконы утяжеляют , а мыть голову каждый день я не имею возможности . Предпочитаю безсиликоновый шампунь , смягчающий кондиционер и уже немного несмываемого силиконового средства , величину которого при нанесении можно регулировать .

0

201

В этой маске хватает силиконов. Amodimethicone,  Dimethicone copolymer, Cуclomethicone, Phenyl Trimethicone -амодиметикон, диметикон сополимер, циклометикон, фенил триметикон,  - это всё силиконы. может ещё какой силикон в составе есть, я состав не разбирала, просто в глаза "бросилось".

В том-то и дело,что должен быть чистый силикон.Диметиконы просто как бы смягчают волосы,а тот обволакивает

Кливия написал(а):

А я очень не люблю силиконы в большом количестве . Дело не во вреде каком-то , а просто мои тонкие волосы силиконы утяжеляют , а мыть голову каждый день я не имею возможности . Предпочитаю безсиликоновый шампунь , смягчающий кондиционер и уже немного несмываемого силиконового средства , величину которого при нанесении можно регулировать .

Путем многочисленных опытов я для себя опредлелила,что шампунь для меня должен быть без силиконов, но вот в укладочных средствах (особенно спреях Глисс Кур) он мне просто необходим,волосы у меня тонкие и сильно путаются,без спрея я просто их нормально не расчешу.
Сама по себе стеклянность мне тоже не очень нравится, я пробовала экспериментировать и наносила только этот гель, да и волосы пушаться, но если гель этот смягчить спреем,тогда нет и пушистости и расчесаться нормально можно.

Кливия написал(а):

величину которого при нанесении можно регулировать .

вот именно,видимо в силиконовых шампунях этих силиконов очень много,я спреем я распылила сколько мне надо,тоже уже приловчилась и все замечательно!

Кливия написал(а):

Я , например, люблю объем , гладкость , но и эластичность .

ох,как я завидую (по-хорошему)) людям с тяжелыми плотными волосами  :love: Все время сама пытаюсь добиться такого же результата, но это получается только с помощь. укладочных средств,утюжка и полного отсутсвия влажности на улице.

+1

202

Варвара написал(а):

Стисняюсь спросить - где там написано, что производство Минск? Чисто из интереса)))
Просто в нашей косметике такого не видала... А чужой славы нам не надо)))
Погуглила - Компания «Фарма Групп» была основана в 2007 году в Киеве с нацеленностью на производство косметической продукции

ка ова написал(а):

это наше,украинское!!! НПО Эльфа, а дистрибьюторы у них и в Москве и Минске есть

То, что был указан Минск - эт точно, а вот в качестве производителя или дистрибьютора - не скажу... :flirt:
Варвара, перемести, плиз, этот пост в Косметическую флудилку! :flag:

0

203

Кливия написал(а):

А я очень не люблю силиконы в большом количестве . Дело не во вреде каком-то , а просто мои тонкие волосы силиконы утяжеляют , а мыть голову каждый день я не имею возможности .

Ага, сама убедилась, что силиконы утяжеляют. Обычно мою голову через два, а то и три дня - шампунь и кондик АТ-объем. Волосы у меня сухие. А после маски Аминопластика, волосы назавтра уже можно мыть. Объёма никакого нет, внешний вид грязных волос. Может эта маска и лечит волосы, но полезно ли будет сухим крашеным волосам мытьё каждый день? В общеи эта белитовская Аминопластика мне не очень. За эти деньги могла бы три банки других бальзамов белиты купить.

Отредактировано мышка-норушка (2012-12-11 14:46:13)

+3

204

и кондик АТ-объем.

Странно, после протеиновой такого нет. Мою волосы как обычно на 3й день, блеск вполне здоровый - не сало (кончики у меня сильно иссушены - и масло впитывают мгновенно), даже по ощущениям волос толще кажется. На корни я её не наношу - на корни лучше маска СПА с грязью или плазма марино - для укрепления. В общем маской довольна. Но вот если её по инструкции использовать - за 3 минуты она не успевает впитаться - как средненький бальзамчик и действительно весьма дорогой.

А сыворотка для против выпадения Professional line 4A сейчас пахнет как и вся остальная серия - лилией - или как и раньше елками? Очень раньше нравилась. А лилию не переношу.

Отредактировано yfcnzl (2012-12-12 20:37:27)

0

205

yfcnzl написал(а):

На корни я её не наношу - на корни лучше маска СПА с грязью или плазма марино - для укрепления.

Я у меня в любом случае получается на корни, у меня волосы 2-3 сантиметра. Даже если плюхну на макушку и размажу, все равно попадет на корни. А маска "плазма марино" очень вымывает краску, а у меня крашеные волосы.
Похоже, что Аминопластика для длинных поврежденных волос. Короткии волосам она не очень подходит.

Отредактировано мышка-норушка (2012-12-12 15:11:05)

0

206

Шерли, как ВВ-крем релуишный? Уже удалось протестить?

Я сегодня себе такую штуку прикупила:
http://s3.uploads.ru/t/CRUp8.jpg

Периодически чередую белорусские и эйвоновские, когда последние неожиданно заканчиваются, а до нового заказа еще далеко. Раньше таким не пользовалась, посмотрю, что за зверь.

+2

207

Grassom написал(а):

Я сегодня себе такую штуку прикупила. Раньше таким не пользовалась, посмотрю, что за зверь.

С покупочкой! Жду отзывов о звере, особенно об особенностях использования интимки в тубе. :flag:

+1

208

Futini написал(а):

Попробовала уже? Понравилась?

Да, очень неплохая, лицо подтянутое, бархатистое после нее, пока нравится.
Это я все про вот эту сыворотку:
http://s56.radikal.ru/i154/1212/c9/e084eb72d8bft.jpg

Grassom написал(а):

Шерли, как ВВ-крем релуишный? Уже удалось протестить?

В понедельник отпишусь.

А вот сыворотка из этой серии:
http://s018.radikal.ru/i516/1212/96/8b2768365c9at.jpg
совсем никакая (для моей кожи), закончилась за месяц, никакого эффекта, только небольшое увлажнение.

+4

209

Пани Ирэна написал(а):

особенно об особенностях использования интимки в тубе.

Неудобно жутко, все мыльно-рыльное из тубы надо переливать в баночку с дозатором. Особенно белита любит гели для душа, интимки в тубы наливаать. Как потом мыльными руками в душе все это закручивать, а если ещё и крышечка в воду упадет, полдня в пене её искать будешь. :mad:
Я беру часто вот такую интимку
http://s019.radikal.ru/i638/1212/e8/7b083cfe6568t.jpg
всем хороша и пахнет классно, но эта туба http://s16.rimg.info/b547756ea6681e7004f7535222731035.gif Такая крышечка только на фото в интернете, а  в жизни её откручивать надо. :angry:

Отредактировано мышка-норушка (2012-12-14 18:08:32)

0

210

Неудобно жутко, все мыльно-рыльное из тубы надо переливать в баночку с дозатором. Особенно белита любит гели для душа, интимки в тубы наливаать. Как потом мыльными руками в душе все это закручивать, а если ещё и крышечка в воду упадет, полдня в пене её искать будешь.

Поэтому и спросила, что не представляю ее нормального использования. Спасибо!

0

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Белорусская косметика - 2