Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Белорусская косметика - 2

Белорусская косметика - 2

Сообщений 331 страница 360 из 398

331

Amour написал(а):

Лотос и Золотая роза не слишком сладкие?

Лотос - свежачок. Напоминает ировский Минг Шу.
Роза - типичная роза.

+2

332

Леди Кейлин написал(а):

о-о-о, надо попробовать. Спасибо за инфу.
А как держиться, хоть пару часов есть? И это ведь не спрей? На фото смотрела-смотрела, вроде трубочки внутри флакона не высмотрела..

Отредактировано мышка-норушка (2013-10-04 11:36:17)

0

333

Леди Кейлин написал(а):

Роза - типичная роза.

пасибки! А Пион - тоже поход на Ив роше или другой?

мышка-норушка написал(а):

А как держиться, хоть пару часов есть?

тоже интересно)

И это ведь не спрей?

Они малютки, по 9,5 мл, без спрея)

0

334

Amour написал(а):

А Пион - тоже поход на Ив роше или другой?

Про ИР не знаю, но больше похож на чайную розу, чем на пион. Я пару дней назад купила для пробы, только пион. Вот думаю - брать еще другие или нафик валяться будут? Я пионы люблю, но тут роза заглушает его, может пион и есть, но не соло и даже не главная партия.
Подскажите про Мимозу и Сирень - похожи на цветочки?
А вообще стойкость у этой водички аховская. Я не подумавши намазалась на пробу, так благоухала ею даже сквозь нанесенный спустя часа 3-4 Герлен!  :O

+2

335

о-о-о, надо попробовать. Спасибо за инфу.

Они одного плана. Лотос держится плохо, как все свежачки. Т.к. данные бутылочки духи, без пульверизатора - пара-тройка мазков держится около часа. Мимоза/сирень/роза держатся дольше.

Amour написал(а):

А Пион - тоже поход на Ив роше или другой?

пиона ировского не знаю На мой нюх - это просто пион. Самый пионистый из всех , что нюхала.

Марина2009 написал(а):

Подскажите про Мимозу и Сирень - похожи на цветочки?

стопроцентное попадание. И сирень, и мимоза. Я от них просто кайфую.

+2

336

Марина2009 написал(а):

Про ИР не знаю, но больше похож на чайную розу, чем на пион. Я пару дней назад купила для пробы, только пион. Вот думаю - брать еще другие или нафик валяться будут? Я пионы люблю, но тут роза заглушает его, может пион и есть, но не соло и даже не главная партия.

Леди Кейлин написал(а):

пиона ировского не знаю На мой нюх - это просто пион. Самый пионистый из всех , что нюхала.

спасибо за отзывы! Подруга подсказал магазин, где могут быть эти духи - все же поеду, попробую, если они конечно там есть :)

0

337

Закончила крем липосомовый Мириэль. Как он мне понравился! Просто прелесть, легкий,запах чудесный травянистый свежий, и кожа очень нежная и шелковистая... Надо будет еще взять весной и подругам разрекламировать. Девочки а что на зиму посоветуете защитное или омолаживающее и есть ли у белорусов хороший крем для век?

+1

338

Я тут на нашем местном форуме вычитала восторженно-хвалебный отзыв об AntiAge Expert  омолаживающем креме от Витэкс:
http://s5.uploads.ru/t/BvPqO.jpg
Если позволите, то процитирую:

Цитата

AntiAge expert Белиты , я купила всю серию(пенка, тоник, очищающая жидкость, крема для лица и век/губ, маска, крем для тела), пользуюсь и просто в восторге, особенно от кремов для лица! Мне еще ни один крем так не подходил, как их дневной и ночной, причем разной ценовой категории. А уж в Белите с кремами у меня вообще беда была, в Белкосмексе или Маркелле еще что то могла подобрать, а из Белиты все на моем лице лежало мертвым грузом, забивало поры, жирнило или раздражало. Очень сложно подобрать уход в зрелом возрасте с жирным типом кожи, проблемы подростковые, а уже необходима профилактика морщин.

Сколько я денег выкинула на Виши, Авен и еще всякое итальянское, не говоря о люксе из за бугра...  :'(от многих раздражение такое, что приходилось покупать дорогие анигистаминные препараты и задумываться о мазях с антибиотиком. После этих белитовских кремов лицо подтягивается, это очень заметно, кожа ровненькая, спокойная, свежая и даже с естественным румянцем! Мое постакне стало исчезать, новых высыпаний нет. Совершенно не жирные и не тяжелые тексуры, на лице я их вообще не ощущаю, даже с прилично нанесенной дозой. Отдушка быстро испаряется. В составе нет парафина и каких то страшных антивозрастных веществ, но состав очень насыщен экстрактами, витаминами, есть масло мускусной розы и омега-кислоты. Эффект от ночного крема на моей коже лучше сыворотки Эсти, которая advanced night repair(я ее чувствую и она липкая, хотя эффект не плохой), ну а цены я сравнивать вообще не для слабонервных, 23 тысячи проти 65 у.е.

А еще у нас тут "массовый психоз" начался в поисках новой линии Smart Girl декоративки БелорДизайн. Те, кто уже попробовал, пишут, что средства достойные. Я тоже поддалась и сегодня искала пудру и румяшки, но не нашла. Вот такие (скажу прямо, очень подкупает дизайн):
http://s4.uploads.ru/t/EeZwJ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/FPqYA.jpg
Подробнее о всей серии можно здесь почитать: http://www.smartgirl.by/

+3

339

Grassom написал(а):

Я тоже поддалась и сегодня искала пудру и румяшки, но не нашла.

Я купила их неделю назад, но никак не доберусь попробовать.

0

340

Grassom написал(а):

А еще у нас тут "массовый психоз" начался в поисках новой линии Smart Girl декоративки БелорДизайн.

Что то она мне дизайном напоминает, Толь Ессенс, толь Катрис, толь Фаберлик. А расскажите как она в действии, пожалуйста.

0

341

Pifia написал(а):

Что то она мне дизайном напоминает

Вроде, в Фаберлик что-то такое же было.

0

342

Grassom
да точно в Фаберлике.
Разочаровал ББ крем Белор дизайн, Весной мне понравился, показался хорошо увлажняющим, но сейчас ложится как замазка стал плотным, толь испортился, хотя хранила в холодильнике. Желание выбросить

Отредактировано Pifia (2013-10-22 16:56:15)

0

343

Grassom написал(а):

А еще у нас тут "массовый психоз" начался в поисках новой линии Smart Girl декоративки БелорДизайн. Те, кто уже попробовал, пишут, что средства достойные

у нас вообще нет. Зашла недавно в наш магазин и просто плакать захотелось от декоративки - такое г... лежит. никому ненужное. Уход завозят разный, новый, регулярно. А вот декоративка в загоне.  вряд ли такая серия у нас появится.

Девочки, сегодня подушилась Пионом и поняла, почему Марина2009 написала про чайную розу. Летом он пион, наверное за счет каких-то мускусных нот. А вот сейчас на 10 градусов тепла вылезают нотки чайной розы. Вот так.

0

344

Grassom написал(а):

"массовый психоз" начался в поисках новой линии Smart Girl декоративки БелорДизайн

Лак понравился очень по картинке, №218. Теперь буду его искать. Я вообще не любительница зеленых лаков, но этот очень зацепил...
http://s4.uploads.ru/t/iUtzF.png

+1

345

Мне вообще почти весь предпоследний ряд нравится.

0

346

Pifia
из белорусских кремов д/лица мне больше всего нравился крем-флюид для сухой и нормальной кожи Markell, в этой серии представлен и лифтинг крем, но там в составе есть минеральное масло, мне он подошел, а многим ведь поры забивает это масло. Остальные как-то мимо, регулярно пробую, но мало что подходит.
Для век пользуюсь сейчас (уже заканчивается)  Hialuron+ Крем для век интенсивное увлажнение + тонизирование 25+ от Белкосмекс, легенький и приятный, но без спецэффектов, на зиму будет слабоват, кто-то из девочек писал, что этот крем вызвал аллергию, а я хочу потом попробовать в этой же серии прикупить 45+, вдруг он поплотнее будет.
Еще хочу попробовать крема от Лив Делано, на них много положительных отзывов, от тоника этой фирмы я в восторге. Сейчас у нас в Миле на скидке крема разные Mirielle (с черной смородиной и много других), стояла, крутила баночки, но так и не взяла, просто запас кремов всяких большой, мало что подходит, валяются потом баночки открытые.

0

347

Шерли

Шерли написал(а):

из белорусских кремов д/лица мне больше всего нравился крем-флюид для сухой и нормальной кожи Markell, в этой серии представлен и лифтинг крем, но там в составе есть минеральное масло, мне он подошел, а многим ведь поры забивает это масло. Остальные как-то мимо, регулярно пробую, но мало что подходит.
Для век пользуюсь сейчас (уже заканчивается)  Hialuron+ Крем для век интенсивное увлажнение + тонизирование 25+ от Белкосмекс,

спасибо огромное за инфромацию и ответ на мой вопрос. Надо попробовать Белкосмес Hialuron+. Слышала о нем положительные отзывы.

Шерли написал(а):

Еще хочу попробовать крема от Лив Делано, на них много положительных отзывов,

У меня из этой серии есть крем для век. Вначале было очень непривычно, он как бы щипал веки. Надо перетерпеть первую реакцию. потом во второй раз уже идет привыкание и нет такого жжения. Но потом заметила положительное действие, он действительно убирает припухлости под глазами, мешочки, как бы вытягивает лишнюю влагу из нижнего века. Летом у меня такое случалось, много пила воды перед сном. Если есть такая проблема то он очень хорош. Но на зиму нужен крем поплотней, он увлажняющий.

Шерли написал(а):

Сейчас у нас в Миле на скидке крема разные Mirielle (с черной смородиной и много других), стояла, крутила баночки, но так и не взяла, просто запас кремов всяких большой, мало что подходит, валяются потом баночки открытые.

А я в основном только эти кремы и знаю и пользуюсь Они очень мне нравятся и по легкой структуре и по действию. Липосомовый чудесный на весну-лето, и у меня еще есть укрепляющий овал лица. Немного смущает тяжеловатый парфюмерный запах, но действие есть и лифтинг эфект выраженный. Так что с уверенностью советую их.

irushka написал(а):

Лак понравился очень по картинке, №218. Теперь буду его искать. Я вообще не любительница зеленых лаков, но этот очень зацепил...

Он видимо зацепил на подсознательном уровне, видели наверное в последней  осенней коллекции от Chanel такой же цвет.

Отредактировано Pifia (2013-10-24 13:55:27)

+1

348

Pifia написал(а):

Надо попробовать Белкосмес Hialuron+

Я как раз баночку добиваю крема из этой серии. У меня 30+. Пользуюсь им на ночь, потому как он достаточно плотный. Баночку как только открыла, он мне вообще больше маслом показался. На осень-зиму, думаю, в самый раз. увлажняет хорошо.

Вот еще чем поделиться хотела. Купила пару недель назад мусс-демакияж Белитовский, подкупило слово "демакияж", так как люблю смывать макияж с глаз, не пользуясь сливками или молочком.
http://s5.uploads.ru/t/OS58W.jpg

На этикетке обещают: "Содержит новейший мягкий очищающий компонент Poloxamer, который  легко удаляет загрязнения и макияж с лица и кожи вокруг глаз". На деле же оказалась полная кака, пена на ладони моментально превращается в водичку и лицо что с ней умываешь, что без нее. Тушь просто под глазами размазывается, эффект неприятнейший.

Отредактировано Grassom (2013-10-24 21:11:57)

+1

349

Grassom
а днем чем пользуешься? Поры он не забивает?

Я все-таки в Миле купила сегодня ночной и дневной кремики от Лив Делано д/сухой и чувствительной кожи (других не было), тоник снова повторила, еще мусс взяла попробовать. Крем ночной пока очень понравился, плотный, питательный, но впитался довольно быстро. Наверное, возьму еще крем д/век, пилинг и молочко.

Отредактировано Шерли (2013-10-24 21:08:46)

0

350

Шерли написал(а):

а днем чем пользуешься? Поры он не забивает?

Не, днем поначалу пробовала пользоваться, но это было в конце лета и для дневного применения он мне был тяжеловат. Может, сейчас и ничего было бы, только я уже на день купила себе суфле-уход из Белитовской профессиональной серии (классное, кстати). А hialuron+ поры мне не забивает.

+1

351

Grassom написал(а):

суфле-уход из Белитовской профессиональной серии

У нас его не продают, к сожалению.

0

352

У нас тоже не везде, я в фирменном Белитовском магазинчике отхватила.

Отредактировано Grassom (2013-10-27 17:48:31)

0

353

Ну, вот, поскольку не нашла я румяшек Smart Girl, а хомяку очень ахотелось румян, то купила я себе Белитовские запеченные румяна. Кстати, очень понравились: легко наносятся, легко растушевываются, дают приятный ненавязчивый румянец. Единственный минус - открыть футляр трудно. Пальцы скользят по скошенному низу футляра, ногти сломать боюсь, поэтому приходится пинцетом подковыривать защелку.
http://s6.uploads.ru/t/uFjk6.jpg  http://s6.uploads.ru/t/Z732n.jpg  http://s6.uploads.ru/t/D2mxE.jpg

+9

354

Шерли написал(а):

Еще хочу попробовать крема от Лив Делано, на них много положительных отзывов, от тоника этой фирмы я в восторге.

Единственное, что нашла этой фирмы -пенку для умывания. Взяла для жирной кожи, т.к. кожа у меня комби и люблю грушу, а тут как раз груша в молоке. Запах вкусный, белое молочко, хорошо пенится, очищает до скрипа, но очень сильно сушит кожу. После умывания все лицо стянуло, вокруг носа пошли шелушения. Теперь боюсь ещё что-то пробовать. С Белитой-Витексом таких проблем не было. Может, индивидуальная непереносимость, как на Калину, Avon, Oriflame, Лореаль, Гареньер, Нивею и др. В общем из ухода подошел пока только Фаберлик, B&V и Virta.

Леди Кейлин написал(а):

у нас вообще нет. Зашла недавно в наш магазин и просто плакать захотелось от декоративки - такое г... лежит. никому ненужное. Уход завозят разный, новый, регулярно. А вот декоративка в загоне.  вряд ли такая серия у нас появится.

У нас вообще одни туши завозят и дешевенькую серию PARTY, которую я брать побаиваюсь.
Попробовала кстати бальзам основу для ресниц - мне она не понравилась - склеивает ресницы и затвердевает, постоянно её ощущаю.

Отредактировано yfcnzl (2013-11-04 21:06:27)

+1

355

Девочки, нашла магазин белоруской косметики - и  белордизайн есть и лив делано. Рассылают и по Беларуси, и в Россию, и в Украину. может кому пригодится ссылка

http://belcosmetics.by/

+2

356

У меня очередная обновка - запеченные тени Белита Премиум оттенок Благородный коричневый. Красивый сатиновый оттенок, наносится легко, но по стойкости уступает четверкам avon, увы.

http://s6.uploads.ru/t/yBL5b.jpg   http://s6.uploads.ru/t/dnkls.jpg

+3

357

Девочки, а никто основу под макияж Лив не пробовал? У нас открыли отдел белорусской косметики, так мне продавщицы нахваливали: типа, лучше, чем вв маскирует. Цена вроде не очень дорогая: 325, но все равно выбросить просто так не хочется. И завтра туда пойду нюхать туалетки. Какие из номерных вкусные?

0

358

Futini написал(а):

Девочки, а никто основу под макияж Лив не пробовал?

Я пробовала. Брала почти год назад, так и не пользуюсь ею. У меня Белкосмекс Фантастический результат, эта для меня лучше, легче и приятнее на коже. По сравнению с белкосмекс - Лив делано тяжелая и жирная. Я даже состав смотрела, от чего она там жирная. и ничего жирного не нашла. Там куча силиконов как и в белкосмексе, а поди ж ты! не такая. В принципе на зиму Лив делано пойдет. питать под макияжем будет. А если кожа сухая, то вообще замечательно подойдет. А мне ну никак. На комби коже тяжело.

+3

359

Я пробовала.

Спасибо. Буду брать тогда. У меня кожа как раз сухая, тем более зимой. Эх, не взяла сегодня, была бы карточка... А я 325 рублей пожалела.
Кстати, купила тоже водичку Роза и еще №7. Ну, роза типичная такая роза, так, побаловаться за 114 руб. А вот 7-ка что-то напомнила из детства приятное. Написано, что аналог Эскейпа, но вот не могу вспомнить его и все тут. Взяла тоже миньку, посмотрю, как будет носиться.

0

360

Futini написал(а):

Девочки, а никто основу под макияж Лив не пробовал? ...Цена вроде не очень дорогая: 325

Хм, что-то дороговато. Именно эта основа имелась в виду?

http://s6.uploads.ru/t/KFHrn.jpg

Или, что она пока доехала в Россиию, стала гораздо дороже...325 рос. рублей,это 92 бел. тысячи, а эта основа у нас стоит тысяч 40-50. Во накрутку дают в России на нашу косметику :O

0

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Белорусская косметика - 2