Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Белорусская косметика - 2

Белорусская косметика - 2

Сообщений 301 страница 330 из 398

301

yfcnzl написал(а):

А поры чистит хорошо, а то у меня комби кожа?

по-моему поры хорошо чистит глиняная маска (любая) или грязевая. Скраб же ведь снимает ороговевшие клетки.

0

302

yfcnzl написал(а):

Варвара написал(а):

хвалебный отзыв о нашем скрабе Женьшеневом

Мне кажется, что натуральные абразивные вещества сильно травмируют кожу, ввиду неровных краев.

В этом женьшеневом скрабе очень мягкая кремовая питательная основа, поэтому травмирующее действие частичек на коже не ощущается. За то после него кожа не требует крема вообще. При его нанесении на кожу и пользовании возникает ощущение, что в жирный-жирный крем насыпали абразива. Ощущение после него на коже действительно суперское...

yfcnzl написал(а):

Или из Zone Stop Acne

Этот пилинг тоже у меня в ходу. Он весь состоит из микроабразива. Если в женьшеневом кажется, что в креме отдельные (хоть и частые) частички, то этот всплошную из "песочка", гелевая основа почти не чувствуется. Мне он гораздо более дерущий, конкретно шлифует кожу и крем после него обязателен. Желательно с успокаивающим эффектом.

Отредактировано irushka (2013-08-12 12:38:35)

0

303

мышка-норушка написал(а):

Тогда это пилинг от Черного жемчуга.
В какой-то теме Amour писала о нем отзыв. я его тогда и купила. очень класный скраб, частички мелкие и лицо прям как отполированое.

вот  нашла тут
Концерн "КАЛИНА": Черный жемчуг, Чистая линия, Сто рецептов красоты..

Отредактировано мышка-норушка (2013-08-08 23:08:49)

Елена Урал написал(а):

Скраб очень хороший, потверждаю общее мнение.

Вот по описанию то что надо!! Спасибо девочки, попробую!

0

304

ка ова написал(а):

по-моему поры хорошо чистит глиняная маска (любая) или грязевая. Скраб же ведь снимает ороговевшие клетки.

да нет, он и черные точки убирает вместе со старой кожей (фаберликовский по крайней мере).

irushka написал(а):

не он гораздо более дерущий, конкретно шлифует кожу и крем после него обязателен. Желательно с успокаивающим эффектом.

Без крема никуда, для жирной кожи такой и нужен.Плохо очистишь - прыщи лезут.
Из белорусской косметики брала термальный (запах всю охоту пользоваться отбил), Dead Sea (маска-скраб - очень крупные осколки, оставляют царапины, жирноватая основа, забивает поры), чистая кожа (слишком крупный, тупо не скрабит), фито-скраб (мелкий, но слишком нежный). В общем пока ничего путного не нашла для себя.
Для тела предпочитаю Арбузную свежесть - мелкий, но скрабит хорошо.

0

305

Прикупила себе проф. шампунь-аминопластику для укрепления, уплотнения и утолщения волос от Белита (Шампунь насыщен энергетически богатыми натуральными аминокислотами (глицин, таурин) и D-пантенолом, которые оживляют обменные процессы кожи головы, укрепляют волосяные фолликулы, уплотняют структуру волос и утолщают их. Тщательно подобранные моющие компоненты шампуня мягко очищают требующие специального бережного ухода тонкие и ослабленные волосы.), к нему в пару еще соблазнилась на несмываемую сыворотку  "Эффект ламинирования от корней до кончиков волос" (Ультра-концентрированная сыворотка для интенсивного запечатывания волос от корней до кончиков. Обеспечивает целенаправленное воздействие положительно заряженных ухаживающих компонентов на пористые, негативно заряженные участки волос. Это одновременно — запечатывание кутикулы, улучшение текстуры волос и создание стойкого блеска. Волосы приобретают восхитительную гладкость, сияющий блеск и шелковистость. Действует после первого применения.).

http://s4.uploads.ru/t/31Wsm.jpg  http://s5.uploads.ru/t/wIFmB.jpg

Поскольку объем шампуня аж целый литр, перелопатила кучу отзывов в Интернете, больше оказалось положительных. Вчера оба средства опробовала. По первому применению судить, конечно, рано, но мне результат понравился: волосы промылись хорошо, сыворотку наносила на влажные волосы, после сушки расчесались легко, не спутались, очень мягкие, хорошо уложились. С сывороткой главное не переборщить, а то волосы будут выглядеть засаленными. Волосы после сушки блестели чуть более обычного, но эффекта ламинирования я не увидела (по крайней мере такого, каким я себе его представляю). Буду тестить дальше.

+6

306

Купила вот этот крем"Белита". Растительная ДНК. Крем для век и кожи вокруг губ разглаживающий. Объём 30 мл.
Только поьтом в инете прочитала что он после 35, вот думаю пользоваться или нет? Мне понравился хорошо увлажняет и впитывается, тени не скатываюися.
http://s5.uploads.ru/t/0vrk7.jpg http://s5.uploads.ru/t/SIa6R.jpg

+5

307

Inessa написал(а):

Купила вот этот крем"Белита". Растительная ДНК.

состав очень расплывчатый.. Но не думаю что в этом креме может быть что-то страшное, что им нельзя пользоваться :-)

0

308

Amour написал(а):

Inessa написал(а):

Купила вот этот крем"Белита". Растительная ДНК.

состав очень расплывчатый.. Но не думаю что в этом креме может быть что-то страшное, что им нельзя пользоваться

Состав: вода, пчелиный воск, стеарилгептаноат, цетеарилэтилгексаноат, цетилпальмитат, стеариловый спирт, стеарет-7, стеарет-10, стеарилкаприлат, миристиловый спирт, диметикон, изопропилмиристат, Этилгексилстеарат, масло вазелиновое, глицерин, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, масло семян Simmondsia chinensis (жожоба), экстракт листьев Ginkgo Biloba, Экстракт дикого ямса, крахмал тапиоки, полиметилсилсесквиоксан, экстракт арники, сополимер винилпирролидона и акролоилметилтаурата аммония, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, экстракт проростков Triticum Vulgare (пшеницы), метилпарабен, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), парфюмерная композиция, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол,  линалол, гексилциннамаль, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, цитронеллол.

Объем: 30 мл
Вот нашла так описание.

+1

309

Уже который день читаю на соседнем форуме отличные отзывы на парфюмерию Дилис (аналоги люксоввых ароматов). Девочки, кто-нибудь носил или нюхал их? Я посмотрела на флаконы, визуально они меня не привлекли, теперь мучаюсь, взять парочку или нет (цена очень-очень лояльная).

0

310

Шерли написал(а):

Уже который день читаю на соседнем форуме отличные отзывы на парфюмерию Дилис (аналоги люксоввых ароматов). Девочки, кто-нибудь носил или нюхал их?

Я нюхала. В универмаге "Беларусь", там  ещё и буклетик лежал, где было написано, какой номер какой воде соответствует. Пахнет они может и похоже, я многих ароматов не знаю, но из бутылечков дилис  запах дешевый. я тогда ещё подумала, что сто бел. тысяч, оно явно не стоит.  :no: Вот как-то так.

0

311

Шерли написал(а):

Уже который день читаю на соседнем форуме отличные отзывы на парфюмерию Дилис (аналоги люксоввых ароматов). Девочки, кто-нибудь носил или нюхал их?

Я. Отличные воды.

в наличии

http://www.dilis.by/catalog/female/clas … ml/66.html

это клон, очень приличный LOVE IN PARIS

http://www.dilis.by/catalog/female/lavie/105.html

думаю, название говорит само за себя. Меня сейчас клинит на Эклат д"Арпеж. Очень приличный клон

http://www.dilis.by/catalog/female/flowers/163.html
http://www.dilis.by/catalog/female/flowers/164.html
http://www.dilis.by/catalog/female/flowers/166.html
http://www.dilis.by/catalog/female/flowers/167.html
http://www.dilis.by/catalog/female/flowers/171.html

это самые настоящие цветы. Если мне хочется весны - Мимоза просто выручает. Сирень = самая натуральная сирень из всех мной ношенных.
Это моноароматы. простые. Но иногда такое и хочется.

И вообще меня нельзя подпускать к белорусским духам. Скуплю все. У меня в планах

http://www.dilis.by/catalog/female/clas … ml/61.html
MIRACLE
http://www.dilis.by/catalog/female/clas … ml/60.html
LACOSTE POUR FEMME
http://www.dilis.by/catalog/female/clas … ml/48.html
CHANEL № 5

+2

312

Леди Кейлин написал(а):

Я. Отличные воды.

Хм, все мы разные.

Леди Кейлин написал(а):

http://www.dilis.by/catalog/female/clas … ml/48.html
CHANEL № 5

Моя мама в дьюти фри шанель нанесла на блоттер, привезла домой и говорит - не слышу запаха вообще, я понюхала, как он мне понравился! А шанель от дилис ну совсем не то. Не кидаетесь помидорами, но перенюхав кучу дилисов в магазине, пришла к выводу тот же ори или эйвон ничуть не хуже, а может даже и лучше.

Отредактировано мышка-норушка (2013-08-27 20:29:43)

+1

313

где было написано, какой номер какой воде соответствует

Там девочки не про цифровые аналоги писали, а про такие, где названия исковерканы, в частности очень хвалили серию la vie (особенно Aqua di Laguna, Mila) и nuelle. Из циферок у меня был аналог Лайт Блю (я им так болела, что искала во всех фирмах похожие композиции), пользовалась с удовольствием, они помягче оригинала, без резкости, на повседневку хорошо заходили. Цифровые стоят дороже, эти я видела от 50 до 80 тысяч, но могу путать.

Леди Кейлин
спасибо большое за мнение, чувствую, что мне тоже очень надо. :crazyfun:  Кстати, про цветочные уже слышала лестные отзывы, но они мне на глаза не попадались.

Не кидаетесь помидорами, но перенюхав кучу дилисов в магазине, пришла к выводу тот же ори или эйвон ничуть не хуже, а может даже и лучше.

Может быть, но мне уже и эйвон, и ори приелись до ужаса (хотя все равно скупаю), люкса много себе не могу позволить (максимум 2-3 флакона в месяц, чаще 1-2), а душе хочется чего-то новенького. :blush:

0

314

Шерли написал(а):

же который день читаю на соседнем форуме отличные отзывы на парфюмерию Дилис (аналоги люксоввых ароматов). Девочки, кто-нибудь носил или нюхал их? Я посмотрела на флаконы, визуально они меня не привлекли, теперь мучаюсь, взять парочку или нет (цена очень-очень лояльная).

Я весной открыла для себя коллекцию цветочных ароматов. Божественная Золотая роза. Если нанести ее на ночную рубашку, то спишь словно в розовом кусту и еще на утро пахнет. Аромат очень натуральный, Лотос очень свежий холодный, теряется рядом с розой, но тоже хорош. Ландыш похож на Диориссимо от Диор, Магнолия тяжеловатый осенний аромат, но тоже очень неплоха, походит на рижские духи 80-х годов, кто помнит тот поймет.
А вот от аналогов под цифрами я как то не в особом восторге, то что я пробовала неплохо, но не совсем похоже, если покупать, не зная что это аналог такого или такого аромата и не искать сравнения, то вполне носибельно

Отредактировано Pifia (2013-08-27 22:43:55)

+3

315

Pifia
все, мне срочно нужна роза, завтра побегу искать, еще мимозу и сирень хочу. :D

0

316

Шерли написал(а):

все, мне срочно нужна роза,

Советую наносить на одежду, именно на одежде аромат не меняется и сохраняет первоначальность. Он тихий, близкий, шлейфа не будет, но стойкий, вблизи пахунть будет достаточно долго.

Шерли написал(а):

еще мимозу и сирень хочу.

Я хочу еще мак и пион. Пион немного похож на розу, аналогичные свежие ноты, не стала брать из за сходства, а мак как то не привезли... Да нет, на самом деле, хочу все ароматы из цветочной коллекции . Они все хороши.

Отредактировано Pifia (2013-08-28 00:48:35)

+2

317

Шерли написал(а):

Там девочки не про цифровые аналоги писали, а про такие, где названия исковерканы, в частности очень хвалили серию la vie (особенно Aqua di Laguna, Mila) и nuelle..

А-а-а, у нас стоит  в магазине Aqua di Laguna - 80 тысяч. Я и не знала, пока ты не написала,  что это Дилис.
Я давно ходила кругами возле этой водички, потом все-таки решила не брать. Запах нравился очень. Есть нотка морской свежести как в Персив Дью или Минг шу от Ив роше, за это мне и понравился аромат. Пробовала несколько раз в магазине. Сразу он пахнет не пойму чем и спиртом, потом вылазит нотка, которую я люблю. Потом эта нотка проходит, но аромат все равно слышен. Что меня удивило - пробовала в Минске на Немиге и в нашем городском магазине. На Немиге вода стойкая оказалась, дома в мазазине слетела за пару часов. Вода одна и та же - вот она.
http://s4.uploads.ru/t/6Xqvs.jpg

Когда я было в Минске на одну руку прыснула Aqua di Laguna, на другую руку  в другом магазине через пару часов  герленовскую Самсару. Вечером приехала домой, самсары и в помине нет, Aqua di Laguna - есть, и на руке слышно и на рукаве. Была поражена её стойкостью. И когда увидела её дома в магазине, опять  попробовала, оказалось -два часа её и нет. Почему такая разница не знаю.  :dontknow: Что касательно аромата  - ну недорогой аромат. Примечательно только стойкость, но выяснив, что в разных партиях стойкость разная, покупать не стала.

+1

318

мышка-норушка
именно ее и хвалили сильно, интересно про стойкость. :dontknow:

0

319

Я дорвалась до отечественного производителя :D :
http://s4.uploads.ru/t/BQrsa.jpg
Из цветочных взяла то, что было, хочу еще докупить сирень и фиалку, на первый и очень быстрый занюх больше всего понравились мимоза и красный мак, остальные тоже очень ничего. :yep:
Из серии  La Vie взяла попробовать 2 аромата, оригиналы которых долгое время ходили у меня в любимчиках, флакон и тех, и тех духов у меня всегда есть в наличии. DEAR CAROLINA очень похожа на Лайт Блю, прям удивилась, на коже не пробовала, а из флакона практически близнецы. У со So Guilty меньше схожести с Гуччи, но направленность одинаковая, нот общих очень много. Я вот что думаю, а законно это все, это же сдирание и копирование получается?

+6

320

Шерли написал(а):

Я вот что думаю, а законно это все, это же сдирание и копирование получается?

Да этим сейчас многие занимаются . И " Новая зоря " тоже , хотя у этой фирмы есть и свои хорошие ароматы . Как вам нравятся названия " Шалирар " или " Шансанита " . Ну там хоть названия меняют и что-то все же в аромате свое вносят . А " Ламбре " , там хоть и под номерами ароматы , но расшифровываются номера точными названиями известных ароматов . Кстати Dolce & Gabbana "Light Blue".и у Ламбре неплохо получился . Это единственный аромат Ламбре про который у меня посторонние люди спрашивали на улице . Но теперь мне Ламбре не нравится , база у Ламбре ужасно химическая . Просто самой не интересно носить .

Но про Дилис ничего не знаю . Видела как-то похожие коробочки  , но думала НЗ , у нее тоже есть цветочная серия . Может - это был Дилис , а может НЗ .

Отредактировано Кливия (2013-08-29 20:15:17)

0

321

Кливия написал(а):

Но про Дилис ничего не знаю . Видела как-то похожие коробочки  , но думала НЗ , у нее тоже есть цветочная серия . Может - это был Дилис , а может НЗ .

Если маленькие коробочки, то Дилис. У новой зари толкьо по 50 мл флаконы.

Кливия написал(а):

Да этим сейчас многие занимаются . И " Новая зоря " тоже , хотя у этой фирмы есть и свои хорошие ароматы . Как вам нравятся названия " Шалирар " или " Шансанита " . Ну там хоть названия меняют и что-то все же в аромате свое вносят

У новой зари это кажется какое-то подпольное производство или паралельное. Там на флаконах значится какой-то Vikon de Paris. (зашифровались) и вначале все дезики продавались открыто в фирменных Новозаревских магазинах, то потом все убрали и с сайта тоже. И долго я искала по всем магазинам эти Латин Эклат (Ланвин Эклат) и Мадоре (Жадор). Находила чаще либо в маленьких магазинчиках не профилированных под косметику, либо в Подмосковье. Кстати, дезики намного лучше чем духи. Когда появились флаконы духов с аналогичными искаженными названиями, была разочарована, нет стойкости как у деза и основа плоховата, может это уже не новая заря а что-то другое?
А по поводу Дилис, мне их цветочная серия - домашняя ароматерапия, ароматы  не химозные, но и достаточно тихие, не шлейфовые, не в люди - для себя. У Новой зари цветочная серия с претензией на выход, но  мне вообще не очень нравится, там либо ароматы искажаются, либо проступает тяжеловатая основа.

+2

322

Pifia написал(а):

Я весной открыла для себя коллекцию цветочных ароматов. Божественная Золотая роза. Если нанести ее на ночную рубашку, то спишь словно в розовом кусту и еще на утро пахнет. Аромат очень натуральный, Лотос очень свежий холодный, теряется рядом с розой, но тоже хорош. Ландыш похож на Диориссимо от Диор, Магнолия тяжеловатый осенний аромат, но тоже очень неплоха, походит на рижские духи 80-х годов, кто помнит тот поймет.

Ой, как я тоже хочу цветочки понюхать!!! :love:  А где такое продается? :question: Особенно люблю пион и ... да почти все цветы люблю! Pifia ты из России?

Pifia написал(а):

А вот от аналогов под цифрами я как то не в особом восторге,

Ну тут я (для себя) категорически против, никогда не куплю, просто не хочется даже поддерживать такое предприятие. :disappointed:

0

323

Марина2009 написал(а):

да почти все цветы люблю! Pifia ты из России?

Я из России, из Москвы, но по выходным бываю в Подмосковье, там и обнаружила маленький магазинчик с белорусской косметикой. Вначале воротила нос, но когда мне просто навязали зимний крем Мириэль и тушь Люкс XL, стала постоянным покупателем. И кремики и декоративка и любимые нынче цветочные духи. Главное чтоб магазинчик не закрылся или не переехал куда-нибудь. Еще бывают сайты которые тргуют белорусской косметикой.

Отредактировано Pifia (2013-08-30 18:05:56)

+2

324

Девочки, кто-нибудь уже пользовался бб кремом от Маркелл? Я его сегодня купила с их же бб мицеляркой и не могу понять, как его наносить, написано, что тонирует, но на руке не фига не видно, крем под него нужно наносить или нет?
Я про такой:
Смотреть здесь!

0

325

Вау, какие интересные средства. Я не пробовала, но очень хочу попробовать

0

326

Созрел мой отзыв о туши для глаз "Пышные реснички"  :D ну что могу сказать ... больше ее брать не буду. Самое приятное в ней - это кисточка, я люблю такие пушистые с ворсинками, а не с силиконовыми пупырышками, мне такие кисточки хорошо прокрашивают реснички, делая их пышними и чуть удлиненными. На этом приятные моменты для меня закончились, хотя туш наносилась хорошо, равномерно распределялась и почти не осыпалась в течении дня, но качество у нее просто ужасное, под вечер у меня начинали жутко чесаться и щипать глаза. Сначало я даже не думала что это может быть, но со временем методом исключения поняла что это именно она. Конечно такие неприятности начались не сразу, а где-то через пару недель после ее использования, обычно я тушью могу месяца 3-4 пользоваться, а тут практически сразу захотелось ее выкинуть. Позже пыталась еще дать ей шанс, но мои глазки опять ее не приняли, так что выбросила я ее с чистой совестью. Поигалась и хватит  :flirt:  Сейчас в пользовании у меня эйвонская из люкс серии, так вот с ней таких проблем нет  :flirt:

+4

327

А я взяла Долли удлинняющую Релуи. Не понимаю, откуда такие отзывы на айрекоменде. Мне хотелось плеваться хотя может я считаю что ужасная тушь и все склеивает, а кто считает что когда тушь кусками это объем?. Вот такое ощущение, что эту тушь поюзали пару месяцев, а потом продали мне. Кисточка маленькая и очень удобная, но сама тушь  %-) кусками ложиться на ресницы, очень густая, словно высохшая, получаются комки и склееные ресницы, пол-дня расчесываешь, вычесывая эти комки. и все равно пучки скленных ресниц. ну ей богу словно ею уже пользовались. один плюс - она не осыпается и не размазывается. Хотела купить её ещё раз в другом магазине, там показали кисточку, она совсем другая! Понять не могу, почему так. Ну, подделывать эту тушь некому, зачем, она стоит недорого. Почему кисточки разные, не понимаю.
В общем, спасибо, что стоила недорого. Не жалко.

Отредактировано мышка-норушка (2013-09-27 23:03:35)

+5

328

Шерли написал(а):

сегодня купила с их же бб мицеляркой

Мицеллярку уже опробовали? Как она вам? Хорошо ли тушь удаляет, имеет ли запах и скользкое ли после нее лицо? Я если через некоторое время после некоторых мицеллярок умываюсь водой, то с лица смывается нечто мыльно-скользкое. Не люблю этот эффект. Пока из белорусских мне больше всего нравится мицеллярка с белым чаем, она еще и пахнет очень приятно...

0

329

http://www.picshare.ru/uploads/131002/H7U3f9Kx4n_thumb.jpg http://www.picshare.ru/uploads/131002/I5GNE68Pkv_thumb.jpg

делала ревизию парфюма. Эта часть - от белорусских производителей.

что бы не говорили про номерную серию - мне она нравится. Сегодня надушилась на работу - так завалили комплиментами.

а цветочные - это просто сказка.

Отредактировано Леди Кейлин (2013-10-02 23:47:52)

+9

330

Леди Кейлин написал(а):

а цветочные - это просто сказка.

Подскажи, Лотос и Золотая роза не слишком сладкие? Хочу себе заказать, но потестить негде, без пробы как-то не хочется брать

0

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Белорусская косметика - 2