Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Aspire, туалетная вода


Aspire, туалетная вода

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Aspire Туалетная вода
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

22% - 2
2

55% - 5
3

0% - 0
4

0% - 0
5

22% - 2
Голосов: 9

1

  Aspire
Туалетная вода
http://uploads.ru/t/G/3/5/G35Qd.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - _ чел
1 балл - _ чел
2 балла - _ чел
3 балла - _ чел
4 балла - _ чел
5 баллов - _ чел
Итого:  проголосовало -  _ чел. средний балл - _

0

2

Очень резкий, неприятный аромат, напоминающий бабушек в Собесе.
Оценка 2.

+1

3

НЕ нравится. Пахнет МЫЛОМ роза. Для мыла хороший запах, для парфюма запах мыло - плохо.

0

4

Не понравился вообще.Резкий запах рассчитан на индивидуальных любителей.

0

5

Шерли написал(а):

Запах довольно тяжелый, сладкий и цветочный. Моему носу явно чувствуются жасмин и роза, после небольшого выветривания проступает сандал.  Меня не задушил, но и не понравился аромат точно.

Кливия написал(а):

… заявлены альдегиды . Чувствуется какой-то винтаж . Но вначале очень похоже на красивое , но все-же мыло . Потом кажется , что вот так должна пахнут роскошная женщина после душа или ванной . И все же для повседневной носки мне кажется не совсем . Может чуток капельку для вечеров и ночей в домашней интимной обстановке . Кстати, по прошествию времени . мне показался аромат становится приятнее , теплее и чувствуется эта легкая медовость .

Суоми написал(а):

Эспайр, не понравился, для меня неприятный, мыльный запах мужского лосьона.

Леди Кейлин написал(а):

Получила пробник Аспайр.
На запах в каталоге не похож, причем совершенно. В каталоге у меня какой-то резко химический запах. вызывающий тошноту.
в пробнике очень необычный запах. На какой-либо из предыдущих эйвоновских непохожий, в т.ч. и на Реа Голд. Абсолютно ничего общего.
полностью согласна с заявленными нотами - и с альдегидами, и ирисом, и Жасмином. розу чувствую мало, почти нет. Очень женственный, изысканный аромат, для уверенной в себе современной женщины. Причем этот аромат из разряда тех, что можно носить в офис.
Но практически нестойкий. Запах пробника выветрился минут за 40. Плюс абсолютно нет шлейфа.
Очень жаль, что выпустили этот интересный запах в виде туалетки. С другой стороны, запах необычный, точнее непривычный, так что может и хорошо, что нестойкий.

Cini4naya написал(а):

Аспир пахнет туалетным мылом, совершенно не ассоциируется как парфюм.

0

6

Ужасная вода, сильный запах стирального порошка, очень тяжелая.

0

7

Мне тоже не понравилась, категорически,  :no:

0

8

Интересный запах, ничего подобного не встречала. Пробник на руке пахнет сандалом и розой и пудровость какая-то. Тяжелый, но в тоже время хочется нюхать. Зимой или на вечер будет хорошо, а летом - неуместно. Неоднозначный аромат - не вашим и не нашим - не могу понять нравится или нет.

0

9

Кливия написал(а):

Хороший этот Аспайр или нет?

Он такой винтажный , альдегидный . Немного как бы стариной отдает . И это же дает ему оттенок дороговизны . Но .. не дай бог переборщить , все тараканы разбегутся , не то , что бы окружающие . У нас от одной дамы все шарахались из-за этого аромата . А мне именно он понравился , но не то , что бы на ней , а благодаря ей я его поняла хорошо . Но с оговоркой . что наносить надо меньше , меньше намного .Альдегиды , ирис , жасмин и мускус с деревяшками , по-видимому дают этот намек на то самое , т.е. секс . Знаю такой аромат , тоже для многих развратный , там тоже ирис , мускус присутствует

Gylya написал(а):

я не могу его назвать ни хорошим, ни плохим, он особенный. Я вижу его на женщине уверенной в себе, с улыбкой соблазнительно-умиротворенной и глазами с огоньком.

renia_ge написал(а):

Очень стойкий аромат. За мои 12 лет в Avon такой стойкости не встречала. И к тому же особо неординарный.Первое пшиканье и сразу появляется аромат дорого мыла и ассоциация чистоплотности, теплой женской кожи после принятия душа, а потому уже появляются цветы - для меня там много ландышей хиацинтов лиллий- слегка терпкий цветочный запах, теплый теплый . Но кто Aspire  не полюбил с первого нюха никак не получится "дружба", потому как странный он аромат незаивисмо от всех плюсов.

Melany1978 написал(а):

И все же я бы рекомендовала сначала пробник! А то можно деньги на ветер выбросить, действительно очень неоднозначный аромат. Действительно стариной отдает и мылом. У моей бабушки лет 25 назад как-то так пахли полотенца из шкафа, где от моли лежали кусочки мыла советского

0

10

Вдохнула сейчас клиентский Aspire - и сразу повеяло Рэа Голдом. Ну, по крайней мере, направленность та же... И настроение у них одинаковое. Для меня они равноценны, это точно.

+1

11

Сразу после пшика запах резковат, но быстро развеевается. Появляются цветы. Разные. Ароматный букет экзотических цветов...
Потом появляются мыльные нотки, дорогое мыло...
Но оно очень быстро садится на кожу и экзотические цветы становятся теплее, обволакиваются сладкими, экзотическими, сливочными нотами сандала...
И этот аромат в базовых нотах слышен долго... И я от него в восторге...
Ни на один знакомый мне аромат из avon не похож...
Винтаж - самое емкое определение этому аромату.

0

12

Есть пробник. Сразу после вскрытия фольги на нем - стиральный порошок, который бы не купила. Пролежал долго(месяцы), понюхала еще. Порошок. Странный запах, непонятный, чем-то напомнил лакруа ньюи.

+1

13

Получила сегодня Аспаир.Вообще я любитель "одеколонистых" и шипровых запахов.Для меня этот Аспаир -привет из маминого и бабушкиного сундука.Но тем не менее выяснила для себя после единственного пшика на руку:1)Пшикать его не буду, а сделаю отливант и пользоватся только намазом капелек на кожу точечно;2)Именно такой запах(но только капля за ушком)ассоциируется с вечерним женским ароматом;3)Таким образом мне одного бутылька хватит на десятилетия... :D
А сериозно , то этот один пшик слышен уже 5 часов и только-только начал ослабевать.Хотя парой пшиков можно и ненужных гостей из дома повыгонять.:)
И про флакон.Я хорошо помню этот флакон с водичкой "Женщины мира".Только крышка там была в серебре и намного аккуратнее.(У меня еще минька такая есть :blush: )
А здесь крышка в дешевой золотой пленке - :no: .Но флакон с янтарного цвета водой очень хорош -мой сын ( 6 лет) сказал про флакон в моих руках -"мама, у тебя такой красивый бриллиант!" :rolleyes:

+5


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Aspire, туалетная вода