Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Infinite Moment, туалетная вода


Infinite Moment, туалетная вода

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Infinite Moment Туалетная вода
отказываюсь голосовать

4% - 1
1

4% - 1
2

0% - 0
3

38% - 8
4

47% - 10
5

4% - 1
Голосов: 21

1

Туалетная вода Infinite_Moment
http://uploads.ru/t/D/Y/s/DYs7r.jpg
Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 1 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 3 чел
4 балла - 8 чел
5 баллов - 0 чел
Итого:  проголосовало -  11 чел. средний балл - 3,7

0

2

На мое ИМХО типичный avonовский аромат, очень стойкий, даже навязчивый.
Мне ооочень напоминает Slip into от Боярской. Прямо родные сестры. Возможно за счет яркой фиалки.
Только  Infinite moment припудрен ванилью, поэтому кажется мягче...

0

3

На Слип похож, поддерживаю. При первом затесте показался ярким весенним цветочным. По мере разнашивания пробника начал очень сильно шибать перцем.
Стойкость приличная. Предвижу, что аромат станет популярным.
Поэтому оценка - 4

0

4

Ни чем не примечательный аромат, нежный, цветочный, и действительно похож на Слип Инто, ничего в нем особенного, ставлю 4

0

5

Мне понравился из-за ноток жасмина в композиции. Не могу устоять перед жасмином. Немного отпугивает ваниль. Стойкость средняя. В целом неплохой аромат. Твердая 4.

0

6

Для меня немного странная водичка . И нравится и какой-то тяжеловато-грузной кажется на определенном этапе . Обидно, что-то не додумали , что-то не доделали . В начале очень интересная . Сперва - несколько минут для меня очень яркий аромат цветка , даже не фиалки . а почти гиацинта , потом появляется потихоньку сладость и на ее фоне очень интересно легкая свежесть , намек на что-то хвойное . Но очень нежно-хвойное. На этом этапе просто восторг . У меня ощущение , что идешь ранней весной по улице , зябко , прохладно , ветерок поддувает за воротник и рукава . Низкие тучи ветер гонит за горизонт . И вот тут чувствуешь , что сейчас выглянет солнце и , наконец-то , начнется весна . Ожидание весны , пробуждение , чувств . будущего , надежды . А потом ... все больше сладости . которая начинает заполнять все вокруг , и она становится все больше и больше пыльной . Не душной , нет , затхлой какой-то . Появляется едкая зеленая нотка , присущая Эйвон . И все-таки к базе душность проходит и остается какая-то травянистая свежесть . довольно тонкая , но достаточно узнаваемая . Мне кажется не так уж и плох . Людям многим нравится . кому давала пробник . Думаю для людей не сильно привыкших к изысканной парфюмерии подойдет . Если не задушит эта пыльность . Чуть-чуть бы доделали получше , оставили больше этой нежной свежести . этого пробуждения весеннего .

Оценка 4

Слип Инту кажется мне тоньше , но как-то резче . вроде как грубее , есть что-то муужское слегка . Инфинити Моумент нежнее , глуше и тяжелее . А вообще в первом есть амбра . ярко выраженная , а во втором ее нет совсем . Напоминают , но все же разные они .

Отредактировано Кливия (2012-02-15 22:46:32)

+1

7

Варвара написал(а):

На мое ИМХО типичный avonовский аромат, очень стойкий, даже навязчивый.
Мне ооочень напоминает Slip into от Боярской.

:yep: аналогично.
простой. приятный, но слишком простой :dontknow: типичный представитель "бюджетной туалетной воды"
никак.

0

8

Водичка не вдохновила абсолютно...Дешевая вода по завышенной цене  (((

0

9

Легкий цветочный аромат. Из пробника показался очень нестойкий, буквально через 10 минут не чувствую его на себе.

0

10

Поставила 3.
Для меня показательно то, что Avon выпустили водичку одновременно с HLIntrigue. По мне оба аромата холодные и чем-то похожи, но вот IM смотрится прям как бюджетный вариант. Компания вообще не тратит денег на раскрутку Intrigue, даже рекламу на ТВ мы видем с Брежневой, видимо понимают что HLI итак купят те, кто готов потратить такие деньги на парфюм.

0

11

Шерли написал(а):

Инфинит Момент. Первые секунды слышится легкий фруктовый аромат, приятный, где-то вдалеке чудится цитрус (не знаю откуда он там, вроде бы не заявлен), затем он сменяется цветами, лично для меня доминирует фиалка, в прошлый затест все было окутано ванилью, в этот раз ее не слышу. Пока аромат мне нравится, не могу назвать его супер нежным, кого-то могут задушить цветы в базе, для меня он романтичный.

Lara_SV написал(а):

… в Инфинит Момент фиалки много, даже слишком, притом она какая-то резковатая и действительно свежая, немного отдавая в цитрус. Но это, конечно, не цитрус, а свежесть как-будто влажных цветов. Для меня ванили в ней мало, и шлейфа, по-моему, нет. Но на весну этот аромат ляжет "как влитой", когда побегут ручьи и во влажном воздухе запахнет весной. По моему мнению, Инфинит Момент можно охарактеризовать как аромат-предчувствие (даже с каким-то нетерпением  8-) ).

Тотоша написал(а):

Момент от Брежневой - очень-очень нежная, можно сказать свежая водичка (особенно, если сравнить с Эрве Леже). Прошло минут 10 после нанесения, я ее уже почти не ощущаю на себе. Так что любителям легких ароматов должна прийтись по душе.

Лана-С написал(а):

Инфинитум Моментс - это если не родная, то двоюродная сестра Пур Бланки. Сначала не похожи, но уже примерно через полчасика чувствую в ИМ только Пур Бланку, причем худшие (для моего носа) ноты. Уважаю Брежневу, поэтому ждала от нее аромата класса ВАУ! А получилась... экономия для наших кошельков.

Дымка написал(а):

Инфинити Момент - извиняюсь заранее перед всеми поклонниками данной воды,
но первая стойкая ассоциация - освежитель воздуха, один к одному... смыла скорее.

Mystery написал(а):

Мне Infinite Moment кажется свежей и сладкой одновременно. Не согласна, что аромат "однотонный", ноты меняются. В верхей ноте там Кир Рояль - коктейль из шампанского и черносмородинового ликера, может этот ликер дает некую "перчинку"?

renia_ge написал(а):

К Инф. Момент я подошла с опаской, после ваших отрицательных отзывов. В начале он мне был не очень -странный какой-то, невнятный. Со временем понравился (  пшикаю уже 20 дней ) - на мне аромат в начале холодный, хвойно-ментоловый ( кто то писал что есть мужская нотка - она проявляется по моему в начальных аккордах ) , потом аромат чуть горчеет, а в конце уже раскрываются цветы. На мне до цветов не доходит - стойкость не та - но на такую цену на стойкость не стоит жаловаться.

+1

12

Очень понравилась водичка. Приятный ненавязчивый аромат как-то даже не могу его толком описать вроде цветочный, но без приторности и что-то есть слегка свеженькое. По стойкости я бы сказала средненько.

+1

13

Поставила 5. Меня эта водичка во всём устраивает. Лёгкий, приятный, цветочный аромат, прям-таки настоящий весенний аромат на мой вкус. Стойкость отличная. На дизайн упаковки я внимания не обращаю, т.к. упаковку всё равно всегда выбрасываю.

+1

14

Не зацепил, слишком простой. Да в нем есть цветочки, но мне они пыльные и невнятные, жасмин в парфюмерии люблю, но тут я его не слышу, а жаль. Может для солоденьких или даже юных девушек и подойдет, но мне уже хочется чего-то поитереснее  :flirt:

+1

15

Варвара написал(а):

типичный avonовский аромат. Мне ооочень напоминает Slip into от Боярской.

Поддерживаю! Но, тем не менее займет свое место в продажах - приятный, легкий цветочный аромат. Стойкость нормальная, как для туалетки.

+1

16

renia_ge написал(а):

Т.В Инфинити момент за последние месяци как то вписалась в мои маст хев. Вначале прочла в темке множество отрицательных отзывов, но у нас была программа с мотивацией сережками и кулоном вот я и взяла на пробу. И он мне понравился. Аромат не фруктовый хотя есть там отдаленно присустствует цитрус и чуть чуть зеленого чаю. в основе цветы но не манящия и пьянящие а какие то свежие, холодноватые с легкой горчинкой и в самом конце сладость но не приторная. Он мне напоминает Омнию Кристалине Булгари , но в не смысле  схожести а классификации аромата. Вот у меня уже идет которая бутылька , а вместе с ней уже и новые его поклонницы  среди моих знакомых.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Infinite Moment, туалетная вода