Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Корейская косметика: TonyMoly, Holika, Mizon, EtudeHouse, Skinfood

Корейская косметика: TonyMoly, Holika, Mizon, EtudeHouse, Skinfood

Сообщений 61 страница 90 из 408

61

Изольда написал(а):

Если уже нет-тогда возьму змею, раздумываю Пуребесс или Мизон. И Мизон перевешивает

Да я как-то тоже чисто интуитивно больше доверяю Мизону, но Purebess как показывает опыт тоже хорош, правда тюбики примитивные...))))))))))

0

62

Amour написал(а):

Улитку мизоновскую или какую?)))

Да, мизоновскую.

Amour написал(а):

Какой у тебя тип кожи? Може я что подскажу...

Комби-жирная светлая нейтральная.Может у тебя есть лишние пробнички чего-нибудь?

0

63

dulsineja написал(а):

Комби-жирная светлая нейтральная.

У меня для твоей кожи есть лишний пробничек Скинфуд Виноград, мне он сушит, но и кожа у меня не жирная совсем, а даже немного сухая.. могу подарить если где-то как-то встретимся))) Еще были пробники Холики Джелли (он тоже очень сушил мне) - то я их выбросила  :blush:

+1

64

Девочки, спасибо за ссылки. Я только хотела спросить, из чего же делают улиточный крем, неужели из этих милашек  :dontknow: , как нашла ссылку Amour, посмотрела - хорошо, что не из улиток! Надо заняться этим вопросом поплотнее...Имею в виду, кремиками. Разобраться с ценами и т.п. Если что, буду спрашивать у вас, хорошо? :flirt:

Отредактировано Марка (2012-04-08 19:53:57)

+1

65

Марка написал(а):

Надо заняться этим вопросом поплотнее...Имею в виду, кремиками. Разобраться с ценами и т.п. Если что, буду спрашивать у вас, хорошо? :flirt:

Аналогично....но всё никак не выберу времени разобраться, что и где купить по приемлемой цене  :dontknow: .

0

66

Дружочек написал(а):

что и где купить по приемлемой цене

:yep:

0

67

Наверное самое выгодное на gmarket.co.kr, только повозиться прийдётся не мало, когда в первый раз там окажешься  8-) Многие берут на ebay, там хоть на русском, более понятно что и где . Много кто занимается такой косметикой в том же вконтакте и тд, покупают на том же gmarket и перепродают, но уже раза в 2-3 дороже, зато без заморочек, пришёл купил и ушёл, как в магазине.

0

68

Марка
Марина, Таня права (Ginka) выгодней всего Джимаркет, на Ибее все дороже, некоторые в несколько раз, но у нас продают еще дороже! Наценка нереальная... К примеру я купила что-то за 45 грн, а в инет - маге нашем этот продукт 140 грн!

Я раньше делала сама пару заказов с Джима, но это было давно и то были вещи (и сестра этим занималась) ... ))
Можно найти посредника, который будет брать свой % , получается недорого и без заморочек, но можно брать еще дешевле, если заказать самому с Джима, но есть одно но: заказав пару продуктов выйдет дорогая доставка, чем больше берешь - тем дешевле, плюс на Джме полно скидок, купонов скидок, некоторые продукты выходят с скидкой 50% или вообще в подарок. Если заказываешь постоянно за каждую покупку начисляют денюжку и многие продукты так можно брать даром. Корейцы очень щедрые на подарки (раньше точно), например за 1 крем Скинфуд подарили 8 пробников! Нормуль, если учесть что некоторые даже как мини средства)))

Конечно можно если тут будет компания собрать единоразовое СП по нашему форуму без всех накруток , использовать все возможные скидки  :D

+1

69

Марка написал(а):

. Я только хотела спросить, из чего же делают улиточный крем, неужели из этих милашек

Слизь улиток, добываю безвредно методом их запугивания в промышленных масштабах  :D Крем действительно супер! Видела в Топшопе (Телемагазин) улиточный за 499 грн там 80% состав слизи, в Мизоне же 92% )))

+1

70

Amour
- спасибо за просвещение!

Amour написал(а):

если тут будет компания собрать единоразовое СП по нашему форуму

- идея хороша...

0

71

Amour написал(а):

безвредно методом их запугивания в промышленных масштабах

:crazyfun: -представила, как улиток запугивают в промышленном масштабе... Наверное, показывают им, сколько стоит баночка крема с их испугом... :crazy:

0

72

вот и я с новинками
http://s019.radikal.ru/i607/1204/97/10d4770f0a15t.jpg
тони моли - маска утренняя (затра опробую) - баночка симпотная :love:
стик охлаждающий для глаз от Тони Моли - много хороших отзывов на него
крем увлажняющий от Мишша - опробовала его. Вообще в составе на втором месте глицерин, потом недалеко диметикон... Нанесла, не моу сказать, что кожа прям влагой напиталась, как в кислородном бальзаме от Фаберлик. Крем плотненький, скорее на зиму его хорошо. Чуть липковат, липкость минут через 20 только проходит... попозже скину состав полный
и носки-пилинг для ног от Тони моли - типа сходить кожа будет, еще не пробовала.
Скоро еще приедет часть новинок

+5

73

Amour написал(а):

Слизь улиток, добываю безвредно методом их запугивания в промышленных масштабах

Захотелось мне и про улиток почитать. Думаю , что же у них за слизь-то такая . вот что пишут .

" Регенерирующие свойства слизи улиток обусловлены содержанием в ней аллантоина, гликолевой кислоты, коллагена и эластина. Бальзамы и кремы на основе слизи улитки эффективно борются с растяжками, шрамами и акне.

Слизь садовых улиток не дает аллергической реакции. Она эффективна при лечении бородавок, ожоговых поверхностей, а также возрастных пятен.Слизь обычных садовых улиток входит в состав многих современных косметических средств, так как обладает сильными антиоксидантными и антибактериальными свойствами. Кроме того, слизь улитки имеет уникальное свойство создавать защитную пленку, которая не пропускает влагу, но при этом прекрасно пропускает воздух.

Свойство слизи улиток склеивать бактериальные клетки нашло применение и в лечении заболеваний дыхательной системы, таких, как бронхит, коклюш и силикоз. В старину народные целители садили улитку на кусочек сахара и после того, как он покрывался слизью, давали заболевшему коклюшем."

Vale написал(а):

попозже скину состав полный

Да не плохо бы . Что-то глицерин с диметиконом не очень вдохновляют .

Отредактировано Кливия (2012-04-19 22:02:19)

+1

74

Vale написал(а):

вот и я с новинками

С приобретениями тебя)

Vale написал(а):

тони моли - маска утренняя (затра опробую) - баночка симпотная

Напишешь отзыв, как испробуешь ,ок?

0

75

Изольда написал(а):

Напишешь отзыв, как испробуешь ,ок?

сегодня опробовала, но пока я ее не поняла... смешала отдельно 2 консистенции, нанесла на лицо и сразу при нанесении ощущение скользящее по коже. (если кто помнит крем для ног от ДЖ, такой же эффект похожий, только у крема для ног как водичка еще появлялась при нанесении :D ) Наверно в порыве нанесла много, чуть подержала и захотелось смыть, но смываться она особо не хотела... Поэтому на лице осталась, как будто жидким воском лицо намазали, кожа, конечно, выровнялась, но тяжеловато.  Сейчас прошло часа 2, вроде все впиталось, кожа мягкая, пудра легла хорошо на него, крема не понадобилось наносить. По составу не подскажу, все на китайском-корейском написано...

+1

76

Маску ТОНИМОЛИ я наношу кистью достаточно толстым слоем, держу минут 20-30 (смотря сколько времени есть) и вытираю потом сухой мягкой бумажной салфеткой. Кожа гладкая, ровная делается, подтянутая, пор практически не видно.  :cool:  До этого пробовала наносить чуть-чуть, всё не впитывается и кожа липкая.

+1

77

Я Маску Тони Моли наношу по-разному, или как маску (т.е. потом вытираю), или как праймер, но тогда беру мини-горошинку, не больше. Говорят после смешивания она хранится 3 месяца, не представляю как ее использовать всю за 3 месяца  :confused: даже если пользоваться каждый день )))

0

78

Amour написал(а):

Говорят после смешивания она хранится 3 месяца

а там просто брать понемногу и смешивать в отдельной посуде вроде, а то за 3 месяца ее не израсходовать, там объем мл 50 кажись

0

79

Vale написал(а):

а там просто брать понемногу и смешивать в отдельной посуде вроде, а то за 3 месяца ее не израсходовать, там объем мл 50 кажись

так может не получится нужного результата, ведь к-во праймера и эссенции рассчитано правильно, а каждый раз отмерять очень муторно ... )

0

80

Amour написал(а):

так может не получится нужного результата, ведь к-во праймера и эссенции рассчитано правильно, а каждый раз отмерять очень муторно ... )

Да уж, действительно муторно все таки, и целую мне точно за такой срок не использовать. Пока наверное отбой у меня с этой маской. С вожделением гляжу на фрукты Бавифат-скатку Персик и ночную маску Яблочко хочу :writing:
Из бывшей своей посылки по прошествию двух недель пользования хочу похвалить зубную пасту против зубного камня-очень хорошо удаляет налет, отбеливает(это видно с первых же применений и актуально для меня как заядлого кофемана и чаемана :crazy: )с камешками тоже вроде справится, но не так скоро. Ну тинт я уже хвалила- он у меня сейчас самое используемое ср-во , никакой помады не нужно, красота.
Пока нейтрально-шампунь от выпадения волос, пользуюсь две недели, конечно ждать результата рано, волосы выпадают по прежнему, стали быстрей становиться жирными, а кончики волос плохо укладываются утюжком, непослушные совсем стали. У дочки перхоть появилась(но у нее это часто бывает при смене шампуня). Вообщем пока что пользуемся, но желания купить еще не возникает пока.
Коллагеновая маска для лица вызвала двойственные ощущения-утром я проснулась после вечерней маски с красными пятнами на лице, как будто аллергия, ощущения как будто я обгорела на солнце-лицо стянутое какое то и красное.Выхаживала его улитками-помогло. А на второй день утречком посмотрелась в зеркало и мне понравилось что кожа начинающая немного подвисать(смешно написала)подтянулась, и этот эффект достаточно долго сохранился.

Отредактировано Изольда (2012-04-20 20:25:14)

0

81

составы:
пилинг для ног
http://s019.radikal.ru/i602/1204/fb/3f4a1b4f2f71t.jpg
крем увлажняющий мишша
http://s019.radikal.ru/i625/1204/cc/abb5156c632et.jpg

+2

82

Изольда написал(а):

Да уж, действительно муторно все таки, и целую мне точно за такой срок не использовать. Пока наверное отбой у меня с этой маской. С вожделением гляжу на фрукты Бавифат-скатку Персик и ночную маску Яблочко хочу

У меня пока перерыв в закупках... )) Хотя сегодня появился у меня новый бибик  :D  Но Бавифат тоже уже присмотрела.. ) Меня скатка Мизон вполне устраивает , а вот ночная маска должна быть хороша)))

Изольда написал(а):

похвалить зубную пасту против зубного камня

О, записала в хотелочки!

Отредактировано Amour (2012-04-21 23:48:36)

0

83

Amour написал(а):

Конечно можно если тут будет компания собрать единоразовое СП по нашему форуму без всех накруток

Девушки, когда надумаете я тоже с вами за компанию что-нибуть возьму, на вас смотрю, слюни текут, а самой как-то неохота заказ делать из-за бугра  :flag:

+1

84

Давно тут никто ничего не писал ))))

http://uploads.ru/t/P/V/H/PVHMh.jpg

Слева направо:
Гель улиточный - мой отзыв тут
Крем змеинный - мама почти прикончила тюбик, ей очень понравился, улучшил состояние кожи.
Крем ББ Holika Holika Baby Bloom - мне очень понравился, и оттенок не самый бело-серый :))))) Позже напишу подбробнее)
Умывашка - пенка Coogi - кремовая, конечно не до самого скрипа моей, пенится так себе, мне Холика понравилась больше, но эта зато если попадет в глаза - не печет, в отличии от Холики, которая если попадет в глаза - просто ужас!
Крем вокруг глаз улиточный - больше мама пользуется, я иногда, хорошо увлажняет, под бб хорош, осветляет немного кожу.
Мизон улиточный - ну уже не первый тюбик, о нем говорила много тут: Мой отзыв

+4

85

мой отзыв по Маске для лица TONY MOLY Latte Art Milk tea Morning Pack
решила попробовать отдельно, не смешивая. Утром после умывания и тоника нанесла тонким слоем на лицо. Такое нанесение понравилось больше и пальцы уже так не скользили, как в первый раз. Что понравилось: поры сразу заметно уменьшились, лицо посвежело. На коже сначала чуть липковата, но потом липкость проходит, дает чуть матирующий эффект. Макияж ложится на нее отлично, не скатывается.В течение дня вообще не ощущается на коже и не забивает поры. Теперь пользуюсь этой маской как утренним кремом, но без "сливок". Они скорее для зимнего макияжа, для лета подходит только основная масса.
Что еще удивило, что "сливки" открыла,чуть перемешала с основной массой и поставила. Баночка особо не закрыта была. Так, через неделю там ничего почти не осталось - все испарилось и остался маленький липкий кусочек...

+1

86

Vale написал(а):

мой отзыв по Маске для лица TONY MOLY Latte Art Milk tea Morning Pack
решила попробовать отдельно, не смешивая.

Так самый прикол в смешивании, без него основная часть это обычный праймер... Это даже на упаковке написано...

Vale написал(а):

Что еще удивило, что "сливки" открыла,чуть перемешала с основной массой и поставила.

Вот поэтому лучше сразу все смешать, производитель же рассчитал пропорции...)

Отредактировано Amour (2012-05-07 18:01:13)

0

87

мне со сливками коже некомфортно было, поэтому я сливки не стала добавлять

0

88

Amour написал(а):

о тут никто ничего не писал ))))

С приобретениями тебя! Я вот тоже свою кучку корейского счастья жду, но там у меня все зубные пасты , Мизончик полюбившийся и набор минек бибиков Скин79.

Amour написал(а):

Крем вокруг глаз улиточный - больше мама пользуется, я иногда, хорошо увлажняет, под бб хорош, осветляет немного кожу

Смотрю сейчас этот кремик по акции и думаю-может и мне надо :flirt: Сейчас у меня Мизон-я им довольна, но как  всегда ж хочется новое испробовать. Вы с мамой Мизон вокруг глаз случайно не брали -сравнить не можете?

0

89

Изольда, если можно, напишите, пожалуйста, названия двух зубных паст, которые вы купили.
почему-то пока не получилось сделать цитату.

0

90

тут много пишут об утренней кружке тони моли. тоже ее люблю. увлажнения только от нее мне мало. пока лучшее, что я нашла для себя - это мизоновская сыворотка и кружка. тогда бб сидит весь день как прибитый. использую кружку как базу под мейк.

0

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Корейская косметика: TonyMoly, Holika, Mizon, EtudeHouse, Skinfood