Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Корейская косметика: TonyMoly, Holika, Mizon, EtudeHouse, Skinfood

Корейская косметика: TonyMoly, Holika, Mizon, EtudeHouse, Skinfood

Сообщений 31 страница 60 из 408

31

Вот нашла для себя такую полезную информацию (а то слышала, но не углублялась, а по отзывам вижу, что хорошая вещь  :cool:, надо изучать   :writing:  ):

По «легенде», ББ кремы (Blemish Balm) вошли в косметический сектор изначально в Корее, «когда актрисе после лазерной хирургии нужно было средство для того, чтобы скрыть несовершенства, одновременно восстановив кожу лица. Его назвали „чудо-кремом”, так как результат не заставил себя долго ждать, и после этого крем стал очень популярным.
Широкую популярность ББ кремы приобрели сравнительно недавно. Корейские знаменитости одни из первых начали использовать ББ кремы в повседневной жизни как средство макияжа. Новый тренд быстро распространился в Японию, а уже оттуда в Америку и Европу.
Что конкретно делает ВВ крем и что же это такое?
Это мультифункциональное уходовое средство, сочетающее в себе функции санскрина, ухода, питания для кожи, базы под макияж, свойства консилера, тонального крема, также дает осветляющий эффект (поэтому неудивительно, что он так полюбился в Азии).
Какой эффект дает:
— визуальное выравнивание кожи;
— имеет неплохой фактор защиты от солнца (от 20 до 50, фактор колеблется в зависимости от бренда);
— дает натуральный цвет - „no makeup look”;
— дает хорошее покрытие, как тональный крем;
— работает, как tinted moisturizer;
— регенерация кожи для поддержания молодости;
— анти-эйдж эффект и выбеливание;
— подстраивается под тон кожи.

ББ крем ложится на кожу очень естественно, не создает эффекта маски, да и вообще, не позволяет окружающим даже предположить, что на Вас есть косметика.
Необходимо подбирать в соответствии с типом кожи, ну и путем проб и ошибок (это касатеться не только ВВшек, но и любой косметики, в силу индивидуальных характеристик кожи, аллергосклонности и т.д.).

...вот тут ещё посмотрела конкретнее: MISSHA , а тут на практике...  BB-crem,  может для новичков  и пригодиться  :flag:

Отредактировано Дружочек (2012-01-10 00:28:29)

+2

32

Мизон Яблочный пилинг - отличная вещь! Делает кожу чистой, отполированной, гладкой! По действую мне показался более ядерным, чем пилинг-скатка который в саше с маской! Заказала еще 1 тюбик!
Мизон Улиточный крем для лица - еще с пробника я в него влюбилась просто! И заказала полную версию ! Это просто чудо-крем! Он успокаивает кожу, увлажняет замечательно, если есть покраснения- заживляет очень быстро! Результат вижу после 1-го применения! Теперь это мой маст хэв!
Маска Тони Моли Ночная двойного действия - давно хотела попробовать, а тут пробник появился. По ощущению сразу похожа на маску утреннюю, но менее скользящая. На утро кожа очень свежая, фарфоровая если можно так скзаать, бархатная! Но появилось пару мелких прыщиков, не знаю от чего, сегодня еще раз попробую эту маску.

Сегодня попробовала ее снова, ну точнее на ночь, прыщики не появились, ощущения приятные!

+5

33

ReginaS написал(а):

Девушки, что-то не соображу как на сайте Холики на инглиш перейти?

Там по-моему нет перехода...

0

34

Пришла моя корейская посылка   :jumping:   поеду завтра выкупать   :jumping:  ура товарищи!

0

35

Ginka
Ура!!! жду подробный отчет))))))

0

36

Попробовала на руке все 4 пробничка ббшек, и смыла (а может и нет?) очищающей водой (без масел и спирта) Шисейдо пьюрнесс, на первых двух ватных дисках было видно, что "что-то" есть, третий диск был с тоником, тёрла-тёрла, абсолютно чистый. Так смылось или нет? Маска Тони Моли - дизайн просто прелесть, такая милая кружечка  :love: , попробовала тоже на руке, сейчас сравниваю - левая как у 10-летней девочки  :O , а правая моя.... :disappointed:...
На лицо завтра попробую масочку, сегодня некогда, её кстате, смешанную уже , в холодильнике нужно хранить или как? А вот ббшки боюсь пробовать, чем потом смывать, может Шисейдо пьюрнесс " не до конца выполнил свою миссию" ? А гидрофильное масло с джимаркета ещё не скоро "прилетит"...

0

37

Ginka
Жила б ты на Украине я бы тебе переслала маселко, было лишнее )) Вообще смывать гидрофильным маслом бибишки , а потом пенкой - это просто японская система умывания, там, в Азии , все так умываются, даже не смотря что использовали ББ или нет, вот и наши так же, хотя я тоже так умываюсь, мне нравится результат, но думаю не смертельно если будешь умываться просто хорошей пенкой, главное что бы после тоника диск котоновый был чистый))) У меня Шисейдо умывашка, она хороша)

Отредактировано Amour (2012-01-29 21:24:15)

0

38

Очень заинтересовала темка) Уже второй день сижу в поисковике и собираю инфу. Нашла вот интернет-магазин
http://bbcream.kiev.ua/ , вроде бы и выбор большой, но девченки, подскажите-не дороговато ли здесь по сравнению с другими магазинами? Спрашиваю , потому что нашла еще вот такую ссылку
http://shopforum.com.ua/viewtopic.php?f … p;start=20 и здесь те же продукты дешевле :dontknow:

Отредактировано Изольда (2012-01-30 13:32:17)

+1

39

Изольда
На первом сайте цены завышены ого-го на столько, могу сказать по сравнению с ценами в Корее в 3 раза точно на многие продукты.
Вторая ссылка это форум где кто-то занимается покупкой с Джима при этом приплюсовывает свой процент , но обычно кто сколько приплюсовывает никто не считает потому что некоторые девочки в Джиме вообще теряются и не понимают что к чему.
Моя знакомая желает заказы м Джима у нее цены немного ниже чем на второй ссылке.

+1

40

Amour
Спасибо за информацию)

Amour написал(а):

Вторая ссылка это форум где кто-то занимается покупкой с Джима при этом приплюсовывает свой процент , но обычно кто сколько приплюсовывает никто не считает потому что некоторые девочки в Джиме вообще теряются и не понимают что к чему.

По ходу я тоже там потерялась, целый день тот форум читаю и уже ничего не пойму :tired: Но как говорится-партизаны не сдаются-будем искать дальше 8-) А то написала уже целый список хотелок, думала может пробников взять :dontknow: а потом уже выбрать и купить полноценные понравившиеся версии продуктов

0

41

Изольда
На многие средства есть пробники, на некоторые нет ) А что ты хочешь если не секрет?))

0

42

Изольда написал(а):

По ходу я тоже там потерялась, целый день тот форум читаю и уже ничего не пойму

Я имела ввиду корейский сайт  :D

0

43

Amour написал(а):

Жила б ты на Украине

Даже никогда не задумывалась о том, что могла бы жить на Украине)) А сейчас сижу и представляю )))
В общем у меня жидкость для снятия макияжа от Шисейдо есть и масло для снятия макияжа от Арно, я и тем и другим (для верности  :D ) сначала,  а потом умывалкой Клиник.... всё чистенько, всё славненько  :flirt:

И ещё раз повторю вопрос  :blush: , маску ТониМоли в холодильнике нужно хранить (смешанную) или можно так? И вообще сколько она хранится в "готовом" виде ?

0

44

Ginka
))))) Нет, не в холодильнике, у меня эта маска в косметической тумбочке стоит  :D
после смешивания хранится вроде 30 или 60 дней, не помню... ну думаю за 30 дней ниче не случится, и за 60 тоже, ведь расход маленький)

0

45

Amour написал(а):

Я имела ввиду корейский сайт

Ну корейский сайт для меня так вообще китайская грамота(вернее корейская :crazyfun: )

Amour написал(а):

На многие средства есть пробники, на некоторые нет ) А что ты хочешь если не секрет?))

Ой, хочу так много всего попробовать, и конечно же не секрет что-
Гидрофильное очищающее масло
MISSHA M Perfect BB Deep Cleansing Oil

Гидрофильное очищающее масло
HIPITCH Deep Cleansing   

MISSHA M Signature Real Complete BB Cream SPF25

MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42

MISSHA Oriental Herb Medicine Gold Care SPF30

Clearing Petit BB Cream SPF30

SKIN79 Набор Miniature BB CREAM mini set

TONY MOLY Cuite Beauty BB Cream SPF36

TONY MOLY Dear Me Petit Cotton BB Cream SPF30

Крем для кожи вокруг глаз
с экстрактом улитки
MIZON Snail Repair Eye Cream

Крем-гель от морщин
BAVIPHAT Grape Anti-Wrinkle All-in-one Cream(ночной)

Многофункциональный крем
TONY MOLY Ice Queen Multi Play Cream SPF30

Крем для кожи вокруг глаз со "змеиным ядом"
SECRET KEY Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream

Праймер для сужения пор
TONY MOLY Egg Pore Silky Smooth Balm Primer

Пилинг-скатка
BAVIPHAT Peach All-in-One Peeling Gel
Ну вот пока что все :D наверное

0

46

Изольда
Сколько Миши))))

Изольда написал(а):

Крем для кожи вокруг глаз
с экстрактом улитки
MIZON Snail Repair Eye Cream

слышала о нем волшебные отзывы, собираюсь себе прикупить как закончу свои кремики! От крема для лица в восторге!

Изольда написал(а):

Многофункциональный крем
TONY MOLY Ice Queen Multi Play Cream SPF30

А я себе хочу ночную мороженку )))) Опять же жду пока немного закончатся мои запасы  :D

Изольда написал(а):

Праймер для сужения пор
TONY MOLY Egg Pore Silky Smooth Balm Primer

Мне кажется его сильно превозносят в инете, в реале ничего сверхъестественного)))

Изольда написал(а):

Пилинг-скатка
BAVIPHAT Peach All-in-One Peeling Gel

Не пробовала овощи-фрукты, недавно начала пользоваться пилинг - скаткой Мизон яблочный - очень очень хороший продукт :)

+1

47

Amour написал(а):

Сколько Миши))))

Миши должно быть много :D На самом деле отзыввы на эти крема очень хорошие, вот и хочется попробовать

Amour написал(а):

А я себе хочу ночную мороженку ))))

А я ночной крем от морщин хотела бы(все таки возраст обязывает :glasses: ) а дневной мороженкой можно было бы и побаловаться.

Amour написал(а):

Мне кажется его сильно превозносят в инете, в реале ничего сверхъестественного)))

Ну так и значит вычеркиваю его из хотелок :yep:

Amour написал(а):

недавно начала пользоваться пилинг - скаткой Мизон яблочный - очень очень хороший продукт

Добаляем в список :writing:

+1

48

Отзывы о Мизоне скатке, ВОВ масле и Холике пенки :)

http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/19696.html

+2

49

Распробовала! ))) Очень даже понравилось, подумываю уже полноценные заказать. Хотя мне эти миньки не измазать))) На фотках видели, чего там замазывать?! Не привыкла я пользоваться такими вещами каждый день. И ещё добавлю, не помню где читала или тут или где-то на просторах интернета, что под ББ ничего не нужно наносить, ни крем, ни базу и тд., что он не ляжет. Первый затест был "как доктор прописал"  - умылась, масочка ТОНИМОЛИ, и ББшка, красотень, всё прекрасно. Часа через 2 ощутила дискомфорт, какое-то стягивание, посмотрела в зеркало - увидела сетку мелких морщинок вокруг глаз,  :sceptic:  брррр..... Коже явно не хватало увлажнения. Сейчас  - умываюсь, тоник, маска ТОНИМОЛИ, сыворотка "Каптюр Тоталь" (диор), крем "Мгновенный лифтинг" (пьер рико) и потом ББшка. И всё прекрасно ложится, и кожа увлажнённая и подтянутая, и всё красиво весь день! И никакого жирного блеска (без пудры) - ББшка справляется!  :cool:

+2

50

Ginka
Просто ББ тоже разные бывают...) Я недавно попробовала Праймер и ББ Холика Холика Джелли, вот такие:
http://uploads.ru/t/n/3/2/n32Xw.jpg
(фото отсюда: http://rougedeluxe.blogspot.com/2011/08 … b-and.html)
Хорошо что из пробников, а то хотела заказывать полную версию... Мне этот ББ так высушил кожу и я увидела даже те морщинки о которых я даже не догадывалась что они существуют, т.е. просто как маска на лице, и ощущение такое неприятное уже через пол часика... А праймре розовоо цвета с сильным золотым шиммером - тоже не понравился, у кого есть покраснения на лице - сразу их подчеркивает ...

Я под ББ наношу улиточный крем - он легкий и увлажняющий, мне нравится))

Отредактировано Amour (2012-03-10 20:58:57)

+3

51

Корейские кремушки для рук - сестре подарила на 8 марта, она собирает коллекцию:

http://uploads.ru/t/c/9/g/c9gtr.jpg

Отредактировано Amour (2012-03-10 22:03:04)

+4

52

Amour написал(а):

Корейские кремушки для рук

Не знаю какое качество этих кремов, но упаковка просто улет! :cool:

0

53

Пани Ирэна написал(а):

Не знаю какое качество этих кремов, но упаковка просто улет!

Ирочка, качество отличное, очень легкие, но увлажняют на 5+ )))

+1

54

Написала новые посты
Скинфуд ББ Виноград http://kosmetista.ru/blog/otzivi/21542.html

Улитка Мизона: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/21554.html

А это более старый, но может кому поможет с выбором, об очистителях: http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/19696.html

Отредактировано Amour (2012-03-17 21:16:45)

+3

55

Девочки, вчера я наконец то получила свой долгожданный заказик с корейской косметикой. Вот он мой хороший :love:
http://s019.radikal.ru/i628/1204/36/6b5c8b2ffd41t.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1204/5a/b81fea6d22c0t.jpg-маски
Крем Куджи увлажняющий не распечатывала еще-ждет лета, пока буду улиткой Мизон пользоваться. Вчера уже улиточный опробовала-отличный легкий кремик,очень быстро впитывается и при этом никакой сухости , на утро кожа свежая и отдохнувшая, запах у него едва уловимый кремовый . Доче взяла мороженко Тони Моли, позиционируется как ночная маска,но во многих отзывах читала что можно и как ночной крем использовать.Взяли для борьбы с постакне и против новых высыпаний. Через пару недель напишу повторный отзыв-помог ли он нам. Взяла себе Мизон вокруг глаз-так же неоткрывала его еще, вот вот Силу протеинов Эйвоновскую добью-этот буду тестить. В коробочке с кремом есть еще маленькая ложечка. Шампунька прошла вчера затест-мылится по сравнению с обычными шампунями слабовато,пока распределяла по волосам они стали какими то жесткими, начала смывать -все отлично промывает волосы хорошо, волосы стали такими эластичными(что для моих  вообще не свойственно)и блестящими. Вообщем первый результат мне понравился. Брали с дочей от выпадения волос этот шампунь-посмотрим поможет ли. Аромат у него правда специфический, для меня какая то смесь гречишного меда, женьшеня,  одеколона и еще каких то травок(но это на мой нюх)Вчера вечером помыла голову-сегодня утром волосы еще ароматили. Тинт Тони Моли-это то что мне нужно было всю жизнь. От природы у меня бледные губы-эта штучка с 5 точечных прикосновений и размазывания пальцем делает мои губки такими розовенькими , натуральными :love: Держится достаточно долго вчера нанесла и даже после двух умываний и ночи еще остался еле заметный розоватый оттенок. Вообщем 5+ему) Взяла 2 зубные пасты-с серебром и от зубного камня. Распечатала от зубного камня-очень приятный мятно свежий аромат,паста гелевая с точечными вкраплениями. Как чистит понравилось всей семье, нужно совсем немножко -она хорошо пенится и зубки потом как отполированные. Свежий аромат остается достаточно долго. После затеста серебрянной напишу на нее отзыв. Патчи под глаза коллагеновые- в одной упаковочке 30шт. Вчера затестила-прилепила под глаза на 20 минуток, кожица  разгладилась и напиталась так хорошо ,что больше и мазать никакими кремами ее не хотелось. Маски Бьюти френдс-5 коллагеновых, 3 жемчужных и 2 морские водоросли. Сегодня буду пробовать-обязательно отпишусь.Меламиновые губки-взяла на пробу, что за новшество. На подарочки-пробники крем для рук и бибик.
Хочу сказать огромное спасибище Алене Amour что открыла для меня мир корейской косметики!

Отредактировано Изольда (2012-04-05 13:05:28)

+6

56

Изольда
Добро пожаловать в ряды любителей корейской косметики!  :flag:  :D

Я от мизоновской улитки тоже балдею, уже не могу без нее ! )))) Хотя Purebess гель улиточный тоже хорош, на лето в самый раз!

Я вот пасты еще не пробовала, все никак... )))) Мороженко не успела схватить , сейчас оно вроде пропало ... да я пока сделала паузу - хочу использовать все что есть )))))

В вот мини - тинт да - чудо вещь)) попробуй пальчиками как румяшки - получается очень природно, главное не наносить спонжем на щеки - может остаться полоска неразмазывающая...

+1

57

Amour написал(а):

Я от мизоновской улитки тоже балдею, уже не могу без нее ! )))) Хотя Purebess гель улиточный тоже хорош, на лето в самый раз!

У меня в голове уже новый заказ созревает, хочу еще одну мизоновскую улитку(вот же ж  :crazy: хомяк), а Purebess змеючку хочу взять. Но надо ж еще вчера приобретенные крема израсходовать, поэтому подожду пока что с заказом.

Amour написал(а):

Мороженко не успела схватить , сейчас оно вроде пропало

Да, мороженка вроде бы больше нет, не пойму почему-везде на него лишь хорошие отзывы.

Amour написал(а):

В вот мини - тинт да - чудо вещь)) попробуй пальчиками как румяшки - получается очень природно, главное не наносить спонжем на щеки - может остаться полоска неразмазывающая...

Точно ,завтра испробую, совсем и забыла еще и про такую его функцию.
Бибик попробовала-не плохой в принципе, но кроет не очень-след от постакне остался видимым, пришлось еще и минеральным консилером поорудовать. А в остальном подстроился под цвет кожи, лежит ровненько по истеченьи 6 часов носки почти ничего не изменилось, разве что мося немного пожирнела(но для нее это норма). А вот кремик для рук подарочный пробник заслуживает внимания, Позавчера мыла окна , а потом еще и цветы пересадила-руки соответственно дико просто пересохли, каким кремом не помажу-впитался и оставил шелушения, Этим кремиком вчера помазала-консистенция густоватая, на нюх так себе-какие то грибы, водоросли, трава прелая что ли , впитался вмиг-наутро ручки мягенькие гладенькие, прям нарадоваться не могу. Уже искала на Джиме этот крем-не нашла, и где его можно найти? Хочу для экстренной скорой помощи ручкам такой купить

0

58

Amour написал(а):

А я вижу ну очень ощутимую разницу с обычными тональниками , сорри за оффтоп - давайте о ББ говорить в соотв. темке !

Amour написал(а):

какой ты хочешь?))

Засматриваюсь на такой http://www.ebay.com/itm/SKINFOOD-GOOD-A … 3cc0622824 У тебя, случайно, нет такого пробничка?
Улитку я тоже заказала, начитавшись твоих отзывов. Жду посылку.

0

59

dulsineja написал(а):

Засматриваюсь на такой http://www.ebay.com/itm/SKINFOOD-GOOD-A … 3cc0622824 У тебя, случайно, нет такого пробничка?
Улитку я тоже заказала, начитавшись твоих отзывов. Жду посылку.

Улитку мизоновскую или какую?)))

Неа, такого нет, из скинфуда я пробовала грибочек и виноград ...)
Какой у тебя тип кожи? Може я что подскажу...

Изольда написал(а):

У меня в голове уже новый заказ созревает, хочу еще одну мизоновскую улитку(вот же ж  :crazy: хомяк), а Purebess змеючку хочу взять. Но надо ж еще вчера приобретенные крема израсходовать, поэтому подожду пока что с заказом.

Моя мама змеючкой пользуется - довольна... )) Я хотела себе разгладить одну мимическую морщинку - терпения не хватило, пользуюсь пилингом с фруктовыми кислотами (мизон) и маской с кислотами  :D

Изольда написал(а):

Бибик попробовала

Эт какой? из пробничка Скин79?

Изольда написал(а):

Уже искала на Джиме этот крем-не нашла, и где его можно найти?

у меня похожая ситуация ... был пробник праймера с джима очень хороший, начала искать полное средство - нет((

0

60

Amour написал(а):

Я хотела себе разгладить одну мимическую морщинку - терпения не хватило, пользуюсь пилингом с фруктовыми кислотами (мизон) и маской с кислотами

Вот и меня это остановило-часто пользуюсь средствами с кислотами. А морщинки не плохо бы разгладить. Думаю- а вдруг улиточка поможет, у меня еще совсем неглубокие морщинки. Если уже нет-тогда возьму змею, раздумываю Пуребесс или Мизон. И Мизон перевешивает :writing:

Amour написал(а):

Эт какой? из пробничка Скин79?

Да, розовенький. Вчера смывала его обычной умывалкой огуречной эйвон, т.к маселка у меня то нет. Тоником потом лицо протерла-диск чистенький абсолютно, а личико как после отдыха-такое ровненькое беленькое. Для полноты ощущений намазалась дочиной мороженкой на ночь-аромат приятный цитрусово-огуречно-свежий. Нанесла слой потолще, все впиталось достаточно быстро, на утро кожа была жирноватая, но результат неплохой-посветлели мои уже появившиеся весной веснушки и пигментное пятнышко, прыщик(КД) подсох. Так что пока результаты только радуют

Отредактировано Изольда (2012-04-06 07:58:06)

+1

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Корейская косметика: TonyMoly, Holika, Mizon, EtudeHouse, Skinfood