Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » ТОП-10 НЕлюбимых продуктов Avon


ТОП-10 НЕлюбимых продуктов Avon

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Iriana написал(а):

9. Многие помады держаться мало, скатываются на губах и сушат их! (((

Нет, помады из серии "Белое золото", "Кристальное обольщение", Иегацвет, Соблазн держатся долго и не скатываются, цвета приятные. Может выбрали серии КТ, там помады, конечно, на свою цену...

Iriana написал(а):

Большинство сумок и кошельков

С кошельком я проходила 2 года

Iriana написал(а):

Шампуни АТ жирнят волосы и плохо очищают.

Много слышала таких отзывов, но некоторым они очень подходят и заказывают постоянно

Iriana написал(а):

Туши: Magnifity, СуперИзгиб - просто убийствены: жидкие, жирно мажут, потом осыпаются.

А вот это зря...
Насчет туалеток -на вкус и цвет товарища нет, но держатся они очень долго, стойкие (из ценовой категории за 400 рублей и выше), хотя я тоже не могу в эйвон выбрать любимый аромат.

+2

32

Вивьен написал(а):

Iriana написал(а):

9. Многие помады держаться мало, скатываются на губах и сушат их! (((

Нет, помады из серии "Белое золото", "Кристальное обольщение", Иегацвет, Соблазн держатся долго и не скатываются, цвета приятные. Может выбрали серии КТ, там помады, конечно, на свою цену...

Нет, серия колор тренд вообще не рассматривалась. Вообще-то мною было сказано многие помады, а не все !!! Перечислять в противовес нормальные серии бессмысленно, ведь против них ничего сказано не было!!
[ex]Ваши сообщения удалены. Первое предупреждение.
Правила форума
п. 2.1. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в соответствующих темах и разделах форума. В случае несогласия с ним приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу. За хамство и неуважение по отношению к другим участникам модераторы вправе лишить Вас возможности участвовать в обсуждении.[/ex]

0

33

Вивьен написал(а):

С кошельком я проходила 2 года

А я почти 3. Причём с тем, который шёл за 5 копеек к крему

Iriana написал(а):

но моё мнение такого и бессмысленно навязывать мне своё

Наверно, больше напрягает не сам перечень , а чересчур негативная подача, переизбыток эмоций и слова типа "мерзость", "шлак" :dontknow:

+1

34

1. Кремовые или полужидкие тени из любой серии - скатываются или наносятся неравномерно
2. блеск Фруктовый Микс - жуткой липкий
3. Карандаш для глаз Профи сливовый с растушевкой - попался жутко царапающий, нужно большое усилие, чтобы нанести
4. помады с "соблазнительным" типа ароматом, которые Боярская рекламировала на пару с мужем, - цвет впитывается в губы, увлажнения нет
5. Скраб Цветы Таиланда для тела - эффекта скраба нет. Получился довольно дорогой гель для душа

+1

35

Девочки, давайте не будет оспаривать мнения друг друга! Если человек на своем опыте разочаровался в продукте, его не переубедишь! Я в этой теме тоже вижу резко негативные отзывы именно о своих самых любимых продуктах или о тех, которые у меня клиентки по 2-3 штуки про запас заказывают! У нас у всех разный нюх, разный вкус, разный тип кожи.

Мой анти-рейтинг:
1) Крема для лица (перепробовала очень многие, не смогла подобрать. Для меня они все жирные или тяжелые)
2) Шампунь и бальзам АТ для придания объема (сначала понравился, через 3 недели волосы стали как тусклая солома)
3) Спрей для ног Мохито и лайм (никакого эффекта, ни охлаждающего, даже после холодильника, ни дезодорирующего)
4) Т/в Пэшн Дэнс и п/в Фар Эвей (для меня вонючие)
5) Маникюрные инструменты - бутафория
6) Средство для интимной гигиены пахнет жидкостью для мытья унитазов (нравилась серия без дозатора, типа "Сакура", но жиденькие)
7) Блески для губ из основной серии "Бриллиантовый шик", "Сияние" и т.п. (наносятся плохо, не стойкие, бесцветные)
8) Лаки для ногтей не стойкие. Жидкость для снятия лака неоправданно дорогая, вонючая, сушит кожу (покупаю в ларьках в 2 раза дешевле очень хорошую)
9) Плохая упаковка (дозаторы жидкого мыла со слабыми пружинами, крышки у гелей для душа и у тюбиков ломаются, дозаторы у спреев типа для ног или для загара плохие, забиваются)
10) Отвратительное отношение Компании к Представителям (ужасающие замены закончившегося товара, постоянные недовложения, присылания откровенного брака (кривые кошельки, пластиковая бижу кустарного производства)

+2

36

1.Тени,тоналки ст(ну цена-качество,спору нет).
2.Интимное мыло,спрей и крем(к сожалению мне не подошло,а жаль).
3.Шампуни и бальзамы ат(плохо пенятся,расход большой,волосы еле раздираю после мытья).
4.Тональники( какие пробовала,не подошли).
5.Гели сенсес(все запахи разные,но одинаковая основа,порой перебивает приятные ароматы гелей,я ее ужасно чувствую,по этому пользоваться ими не могу).
6.Тушь супердлина(сухая и осыпается).
7.Некоторые лаки эксперт цвета,набор для фрэнча(полосят и не сохнут,особенно оттенки без перла и блесток которые-нежно-розовый,голубой,фиолетовый..)
8.Краска для волос(брала шоколад.Основной тон хороший,а мои отросшие корни(русые)стали ярко-рыжими!Так потом еле их закрасила,другими более темными красками).Сейчас я блондинка,заказала кажется 10.31,так он жудко желтый,не такой как в каталоге,рисковать не стала-отправила на возврат).
9.Шариковые дезодоранты.
10.Мужские серые всякие до-для-после бритья,шампуни и гели(мужу не нра).

+1

37

1. Карандаши "Диамант" - ломаются, даже если вывернуть небольшой кусочек. (брала 5 штук)
2. Крема для глаз серийные (35+ и 45+) - аллергия
3. Эрве Лэже. Заказала ради бордовой сумочки за рупь, подумала, ну... пусть ещё и аромат будет. Ага! Сумочка непонятного коричневого цвета, словно с непрокрасом! А запах... Даже не знаю, как сказать: пробовала на работе вместо освежителя. Сказали так: ещё раз прыснешь этой гадостью - зимой посыплем твою шубу нафталином:)))
4. Тушь "Роковой эффект"
5. Лаки "Эксперт цвета" сохнут долго, держатся только полдня. Приходится сверху накладывать дополнительный слой прозрачного. Но брать всё равно буду. Есть такие цвета, которых нет в магазинах косметики, а мне они нравятся.

0

38

Жуткая аллергия на туалетную водичку Jet Femme. Начинается аллергический ринит плавно переходящий в аллергический трахио-ларингит, трудно излечимый...хотя сам аромат не противен, а даже наоборот, нравится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

39

Ну, десяти точно не наберется, и так в этот список в основном отнесу всякое баловство :)

1. Розовый маникюрный наборчик - очень "девачковый" - и внешне, и по качеству как для ребенка
2. Кисточки СТ в розовой коробочке - думала, в косметичку в сумку кинуть, но пользоваться не стала, отдала знакомой девочке для кукол, та довольна  :)
3. Все кремовые тени - кожа у меня жирная, на мне все, которые пробовала, скатываются
4. Туши СТ - щеточки совсем не мои
5. Парафиновая увлажняющая маска для ног Foot Works - вроде и пользовалась по инструкции, а результата не вижу  :(

Вроде и все, что на ум приходит - я как-то в основном неоднократно беру то, что знаю, а с тем, что беру в первый раз - обычно везет, жаловаться не на что)))

+3

40

У меня было довольно мало разочарований, т.к. я тщательно подбираю себе средства и отговариваю клиентов от заведомо неудачных продуктов. Перечислю то, что не понравилось...

1. Карандаш-тени СТ "Северное сияние" (брала свекровь) - плохо работал выкручивающий механизм, цвет сильно отличался от каталожного (хотели фиолетовый, оказался коричневато-бордовый, что на глазах выглядело страшным кровоподтеком). Кроме того, тени скатывались через 5 минут после нанесения.
2. Неприятным сюрпризом стало несоответствие запаха серии "Клюква и Корица" заявленным в названии элементам. На самом деле отдушка у серии - леденцовая эссенция "Барбарис".
3. Не понравилась тушь СуперДлина Экстрим - сначала была слишком жидкая, дала загустеть, но все равно результат не впечатляет. К тому же, для меня неудобная в использовании щеточка: жесткая - царапает веки, нескладная - чуть рука дрогнет, обязательно где-то мазнет по веку. Домучаю, но больше не куплю.
4. Бессмысленными для меня оказались все маски SPA, за исключением масок-пленок. Увлажняющие ("Средиземноморский курорт", "Гималайская ягода") ничего не увлажняют. Приятно ими пользаваться в момент нанесения (запах - супер!), но после "увлажнения" и удаления маски, кожу, наоборот, жутко стягивает. То же самое с очищающей маской с глиной "Сокровище Мертвого моря". С той разницей, что и запах серии мне не нравится. Питательную маску с маслом Ши не брала из-за непереносимого для меня приторного запаха.
5. Совершенно не нравилась помада Anew (расстаюсь без сожалений) - очень жирная, эта жировая основа моментально впитывалась в мою сухую кожу, не оставляя на губах ни цвета, ни приятных ощущений. Да и оттенки в этой серии мне не подходили.
6. Этот пункт - общая претензия к тому, что компания экономит на части упаковок парфюмерной продукции, которые приходят без целлофана. Это сразу дешевит продукцию, иногда крайне незаслуженно. И заставляет представителей пускаться в неприятные объяснения с привередливыми клиентами. 

Других разочарований навскидку вспомнить не могу http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+5

41

1. Тени КТ
2. Шариковые дезики
3. Крема солюшнс
4. Мужской гель для бритья в тюбике
5. Сумки
6. Спрей-блеск АТ
7. Крем-суфле "тайский лотос"
8. Жидкие тени
9. Тушь "супердлина"
10. Бальзам после бритья "unscripted II" - запах ужас

+1

42

Мой анти  топ -10:
1. Мочалка для тела Senses - распустилась при первом же использовании.
2. Пилочка для ногтей стеклянная - напыление стерлось уже после нескольких применений.
3. Кусачки для педикюра - ничего не откусывают.
4. Спреи для тела Naturals.
5. Гели для душа Senses, Naturals - стали очень сушить кожу (после того как в них изменился состав)
6. Сезонные выпуски туши - мгновенно высыхают.
7. Лаки для ногтей - жутко полосят и портят ногти.
8. Лосьоны для тела SSS - даже при нанесении небольшого количества скатываются при нанесении
9. Сумки - очень быстро выходят из строя (в первую очередь трескаются ручки)
10. Блеск для губ Соблазн оттенок Клементин - растекается, очень видны моршинки на губах, даже если его поверх помады наносить - портит весь вид

+3

43

Вот созрела и моя 10-ка
1.Шампуни Advnce-после мытья жирные волосы
2.Шампуни Naturals- аналогично
3.Масло SSS-сушат кожу и запах ужасный
4.Химический пилинг-не помог ни разу и запах
5.Крем Солюшнз-пересушил кожу
6.Тушь СуперШарм-спустя 30 минут черные круги под глазами
7.Сумки
8.Средство для депиляции в душе-в обще ничего не сбривает
9.Кремовые тени-скатываются
10.Крема для рук-сколько не перепробовала ни один не питал не увлажнял

+2

44

1. Шампуни из серии Neturals-после него волосы,что пакля
2. Средство д/интим гигиены(розовое)-оно такое жидкое,что вода наверное и то гуще
3. Суперстойкая подводкадля глаз "черная"- полосит,быстро сохнет и вытекает
4. Крема д/лица Care- очень жирные
5. Умывалка д/лица Спа с женьшенем- не смывает тущь,плохо очищает лицо
6. ВВ крем- просто вода,ложиться с розводами
7. Помада "Шик блеск"
8. Тущь "Супер драма"-очень дряпает глаза
9. Некоторые крема Солюшинз- в последнее время стали очень липкие
10. Сумки

+2

45

Пани Ирэна написал(а):

гели для интимной гигиены  - после длительного применения появляется молочница!

у кого еще такое наблюдалось?
у меня даже 5-ки нелюбимых не наберется.все облю.Вот такая я всеядная :crazyfun:

мои нелюбимые:

1.скраб для тела "тропический лес"-ничего "не скрабит".После его ,как после обычного геля,но запах хороший.
2.тушь с вибрирующей щеточкой(на батарейке)-кисточка,как будто б.у.(может так надо?!).Обема ноль,длины ноль,вибрации самой кисьти ноль,зато массаж руки)))

пока все.В остальном пока меня все устраивает.

+2

46

1. Вся без исключения серия Колор Тренд. Задумка отличная, исполнение - хуже не придумаешь.
2. Серия Naturals. Химзавод! В Чернобыле и то экологичнее.
3. Серия Solutions. От всего-всего сыпет лицо жуткими прыщами.
4. Крем для глаз Anew заряд энергии. Щипает глаза до истерики.
5. Интимное средство с ромашкой. Разбавлено водой безбожно. Естественно, что толку от него шиш.
6. Новые оттенки насыщенной помады. Матовые. Жутко сушат губы, как следствие герпес.
7. Тушь Super Extend, у которой черно-желтая кисточка. Длину дает отменную, а пачкает глаза круче!
8. Тушь Super Drama. Таки драма...
9. Крема для рук. ВСЕ очень испортились. На руках ощущение теплицы.
10. не придумала ))))

+1

47

1.Помада "Абсолютный поцелуй".Оттенки красивые,но совершенно не стойкая.
2.Тени из разных серий.Слабая пигментация,к концу дня осыпаюются и скатываются. Пробывала Люкс,трио.
3.Гель для душа "фиалка и личи"-сушит кожу.
4Парфюм почти весь.По мне очень примитивный.
5. Средства для волос серии Advance Tecnique-волосы быстро грязнятся и без особого эффекта.
6.Гель для лица разглаживающий "сокровища мертвого моря"-вызвал аллергию.
7.Антивозрастной крем с тональным эффектом anew reversalist-те же проблемы.

+1

48

Я пока успела далеко не все попробовать, и мой списочек довольно короткий)
Мне не нравятся:
1. лаки для ногтей (не колортренд и не быстросохнущие), они быстро сползают с ногтя, причем такой... единой пленочкой. (я обычно сверху покрываю мозаичным покрытием, так подольше держатся, пшикаю ускорителем высыхания и всегда ооооочень долго, минут по 20, сушу каждый тонюсенький слой лака)
2. сумки-кошельки, мне кажется, по соотношению цена-качество, они не слишком хороши, и те, которые приходили мне, имели очень насыщенный синтетический запах
3. посеребрение на бижутерии сползает за три недели ( по крайней мере на моих кольцах)
4. многие тональники сделаны как будто бы на негров (у меня очень светлая кожа и мне подошел только матирующий крем-мусс в баночке, самый-самый светлый)
5. многосторонняя пилочка для ногтей. может быть, я что-то неправильно понимаю, но у меня ни одна сторона нормально не пилила...

А в целом, много действительно неплохой продукции)

+2


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » ТОП-10 НЕлюбимых продуктов Avon