Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » ТОП-10 НЕлюбимых продуктов Avon


ТОП-10 НЕлюбимых продуктов Avon

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В противовес ТОП-10 любимых продуктов Эйвон, предлагаю перечислить, какая продукция Эйвон наша самая НЕлюбимая и почему  :flag:
Поделитесь с нами своей НЕлюбимой 10-й  :flag:

+1

2

1.Тушь Супершарм-накраситься ей невозможно;
2.Большинство т/в -либо нестойкие,либо тошнит от запаха(За исключением Incandessense ,In Bloom, Herve Leger Femme,ну и может еще некоторые я не пробовала);
3.Пемза из распродажи в форме ракушки-ужас,просто кусок пенопласта;
4.4-х сторонняя пилка д/ногтей-ни одна из сторон нормально не "работает";
5.Спрей "Клубника и гуава"-жуткая химозная гадость;
6.Тени "Красотка"серии Колор Тренд;
7.Лаки не держатся вообще( кроме серии Speed Dry-держатся хотя бы 2 дня)
8.Масло д/тела (розовое)-как водичка,не увлажняет,зато запах химозный;
9.Спрей д/ног-бесполезен,жутко воняет спиртом;
10.Спрей д/загара-по той же причине(запах спирта).
В остальном Эйвон меня вполне устраивает ))

0

3

1.Тушь супер Изгиб
2.Автозагар
3.Спрей красная роза и персик и клубника и гуава
4.лосьон замедляющий рост волос старая версия
5.Тени моно кремовые
6.тени суперустойчивые
7.т вода пейшин дэнс и саммер уайт.одна вонючая а 2 нестойкая
8.карандаш 24 карата золота-не рисует практически
9.цветные туши с блестками
10.палитра кремовых теней 6 в 1

0

4

Мой анти - топ Эйвон:
1. Спреи Нейчуралс - почти все химозные и спиртовые...
2. Все кремовые тени, кроме СТ закругленных, которые я использую как хайлайтер кремовый)))))
3. Почти все туши , кроме СуперФулл и некоторых выпусков Супершока
4. Гели Сенсес - сушат мне кожу
5. Кремы для лица, все кроме Солюшнс с тональным эффектом
6. Сыворотка для лица Энью с блестками - самый ужасный наверное продукт.
7. Т/в Сикрет Стар, Сикрет Стар Фентези, Фар Эвей, Саммер Вайт, Джаст Плей и все в этом духе)
8. ССС Минеральная серия - аллергия была на нее
9. Планет СПА Маска с грязями - аллергия
10. Некоторые блески для губ - нестойкие, что красил губы - что нет.

0

5

1. Спреи для ног -кроме запаха, еще дозатор не пшикает практически, протекает
2. Гели для душа- сушат
3. Бижутерия -раньше нравилась, но в последних заказах приходит что-то очень страшненькое ( в отличие от картинок) , хотя и не дешевое
4. Крема для лица -ну это видимо индивидуальная непереносимость
5. Спреи-Масло - много спирта, химозный запах, сушат
6. Лаки- последние полгода полосят и не держатся (кроме быстросохнущих)
7.Помада Мегацвет и Соблазн
8.Тени четверки -кроме Золотой коллекции -очень блеклые
Блески и туши не пробовала.

0

6

1. Спреи для тела Нэйчуралс (ну не понимаю их действие, в составе один спирт)
2. Помады из молодежной линии
3. Спреи для тела из серии Skin so soft
4. Дезодорант для ног (еще не было ни одного человека, у которого он дослужил до конца, обычно ломается после пятого пшика)
5. Блеск для губ Диамант
6. Карандаш для глаз из молодежной линии (у многих аллергия на них)
7. Кремовые тени
8. Тональные крема
9. Сумки
10. Туалетные воды из трилогии (не переношу их аромат)

0

7

1. Тональники - просто не люблю
2. Кремы Skin So Soft для тела - жирные они какие-то
3. Кремовый гель-интим - пахнет клеем ПВА
4. Planet Spa с белым чаем - та же ассоциация
5. Желтая бижутерия
6. Большие сумки
7. Пудра-шарики
8. Помады 24 карата золота
9. Умывалка Anew красная, умывалка Solutions зимняя
10. Ароматы Far Away, Today, LBD, Incandessence, Treselle, Eternal Magic, Herve Leger - из женских; из мужских - Black Suede и  Black Suede Touch.

0

8

1. Гели Сенсез. Сушат кожу.
2. Гели Нэчуралз. Тоже сушат.
3. Пены для ванн. Опять-таки, сушат.
4. Т/в "Аромадизиак". Надоела уже, бесконечная.
5. Спреи для ног, сезонки. Продукты ни о чем. (Лайм, Вишня)
6. Реджувинейт для век. Ужасная аллергия, я рыдала.
7. Маска "Мандарин и киви". Это не маска, а кондиционер. Минус ей за обман.
8. Спреи для тела Нэсуралз. Запах странны, эффект непонятен. (Арбуз, Клубника и Гуава)
9. Кисточки СТ в розовой коробочке. Самая бесполезная моя покупка.
10. Лаки для ногтей. Цвета очень красивые, остальное - сплошные минусы.

0

9

Тотоша, благодарю за внимание к моей просьбе и за оперативность по созданию этой темки!  :flag:

1. Лаки для ногтей.  По стойкости - хуже не бывает.  :mad: А ждать пока он высохнет 1.5 часа (как пишут тут) - это просто нонсенс(((.  :dontknow:
2. Восстановительный комплекс для кожи вокруг глаз Anew Rejuvenate.(голубая баночка). Пожалейте себя и своих клиентов. Можно заработать такое воспаление глаз, что без помощи окулиста не обойдётесь!!!  :O
Серия Anew Rejuvesalite (красный). Сплошной силикон, который только сушит кожу  :blush: , что не есть хорошо!!!
4. Все туалетные воды (но не все парфюмированные). От дешёвых ароматов просто подташнивает.((( :x
5. Серия Skin So Soft. Запах чего-то жжёного (особенно крем для рук)  :x  и неудобные тубы (для изъятия крема из них надо приложить немало сил и смекалки).  :idea:
6. Различные маникюрные наборы и пилочки :rofl: ...для детского садика "Солнышко"...пилочки не пилят, ножнички не режут  :crazyfun: .
7. Подводка для глаз (в виде фломастера). Рисует раза 2-3, потом можно выбрасывать, как высохший фломастер (поэтому, наверное, и исчезла из каталога к нашей радости).  :jumping:
8. Серия Care (золотые упаковки). Пользовалась ещё в самом начале ознакомления с продуктами Эйвон (года 4 назад). До сих пор не могу навернуться: от кремов для рук вся чёрная одежда становиться белой, лосьоны для тела раздражали своим отвратительным старым запахом....  :x
9. Cерия для волос Advance Tehnigues: спреи, средство с кислородом.... страшная сухость кожи головы (всё чешется и покрывается небольшими нарывами...были случаи обращения  клиентов к дерматологу)  :angry:
10. Гели  для душа  Senses. Сплошная синтетика...  :huh:

Можно ещё много  чего добавить, что не нравиться, ИМХОно и то, что нравиться ... но в другую темку... про любовь :love: к Эйвон!!!  :cool:

Отредактировано Дружочек (2012-01-05 00:47:36)

0

10

1.  ANEW Rejuvenate крем для глаз, 60511 Ужас! Жуткое раздражение.
2.  Лак-спрей для укладки Adv/Tech, 40268. После нанесения волосы мокрые, после высыхания - склееные.
3. Бальзам "Эффект лотоса". Рекламные заявления не подтвердились + волос быстро грязнится. 
4. Маникюрные кусачки. Заточка слабая.
5. Подводка-фломастер. Быстро высохла
6. Серия Planet Spa c солями и грязями Мертового моря. Сушит все куда не намажу - и волосы, и кожу.
7. Кремообразные тени для век, любые от Avon. Довольно быстро скатываются.
8. Лаки для ногтей. Держатся полдня.
9. Антицелюлитный крем "Скульптор тела". Плохо впитывается.
10. Удлиняющее средство для ресниц "Профи", 73934. Что с ним, что без него - эффекта нет

0

11

1. Серия Advance Tehnigues (шампуни, кондиционеры) - волосы быстро жирнеют
2. Шампуни и кондиционеры серии Naturals - волосы как грязные
3. Солюшинс зимняя серия - сушит.
4. Лаки для ногтей - не держатся вообще.
5. Тушь Кураж - сохнет мгновенно
6. Лосьйон для тела серии SSS замедляющий рост волос - липкий и вонючий
7. Ср-во для умывания 3 в 1 серии Care - не смывает косметику и сушит
8. Компактная пудра Идеальный макияж
9. Ванночки для ног серии футс - эффекта ноль
10. Сумки- соотношение цена - качество оставляет желать лучшего.

0

12

1. Тональные крема/основы - эффект маски на лице
2. ANEW Rejuvenate крем для глаз - самый ужасный продукт в Эйвон, всех отговариваю из-за аллергической реакции! После прочтения этого рейтинга впору писать письмо руководству компании о снятии его с производства!
3. Спреи Нейчуралс -сплошная химия и  спирт
4.

Вивьен написал(а):

Дезодорант для ног (еще не было ни одного человека, у которого он дослужил до конца, обычно ломается после пятого пшика)

Подтверждаю!:flag:
5. продукты серии Skin so soft - все, кто ее брал, больше не заказывали.... %-)
6. гели для интимной гигиены  - после длительного применения появляется молочница! :mad:
7. кремовые умывалки - бесполезны для меня и большинства моих клиентов...
8. лак для ногтей - многие жалуются на плохую "высыхаемость" и быструю "облезаемость"... :dontknow:
9. сумки последних лет - вонь, плохо прошиты, трескаются ручки, тонкая подкладка
10. а самое главное - уровень сервиса упал ниже плинтуса! :tired:

+1

13

1.  Помада Anew (быстро портится)
2.  Шампунь AT для окрашенных волос (убивает блеск, волосы быстро становятся жирными)
3.  Кремовые тени СТ (скатываются)
4.  Тени жидкие Anew (старят веки, выделяют морщины)
5.  Т/в Little White Dress, Simply Because, JF Holiday, Pasion Dance
6.  Кисточки для румян и пудры  2011 (мелкие, облезлые, искусственные)
7.  Косметички красная "лакированная" и "серебряная"
8.  Кусачки педикюрные (муляж!)
9.  Комплексное средство для лица с маслом ши и имбирем (как жиром намазанная)
10.  Краска для волос (непродуманная упаковка - невозможно разделить пополам, высокая цена)

+1

14

1. Минеральное ср-во для ногтей (очень быстро откалупывается и оставляет розовый пигмент на ногтях после стирания и остается, пока ноготь не отрастет, да еще эффекта ноль)
2. Вся серия Solution (у меня от нее аллергия)
3. Спреи для тела Naturals (очень быстро выветриваются и кожу не увлажняют)
4. Спреи для волос от Naturals (как по мне что они есть что их нет, ничего не делают)
5. Губная помада 24К (ужасно сушит губы, слезает корка)
6. Все туши (быстро сохнут)
7. Все шариковые антиперспиранты сильно пачкают одежду и остаются белые пятна на одежде и вывести их потом сложно
8. Картонные пакеты (постоянно клиенты возвращают, они приходят все потертые и помятые)
9. Краска для волос 12,01 (и где там пепел, кто хочет быть ципленок)
10. Гели для душа и жидкое мыло Senses (обычные, сушат, больше брать не буду)

Отредактировано lgs13 (2011-12-15 15:53:29)

0

15

1.Гели Senses-у всех одинаковый тошнотный запах(только легкая отдушка разная)
2.Лаки для ногтей(кроме быстросохнущих)-были все цвета,только единицы нормально наносились и сохли
3.Шампуни и бальзамы -все плохие и Naturals и AT,волосы в налете,ощущение не мытости
4.Тушь супершарм-очень жирно мажет и то же время сухая
5.Помады CT-очень сушат губы
6.Шариковые дезодоранты
7.Крем для упругости(зеленый) SSS-после нанесения скатывается и обсыпается
8.Бижутерия и сумки- в последнее время перестали радовать...и дизайном и качеством
9.Интимное мыло
10.Тональники

0

16

1. Крем для глаз ANEW Rejuvenate. Раздражает глаза, невозможно им пользоваться.
2. Подводка-фломастер. Не красит совсем. А если и удастся нарисовать хоть какую-то линию, при ее поправлении, первый слой стирается.
3. Гель для груди Solutions Виртуальный бюстгальтер. Практически сразу после нанесения начинает облазить, будто обгоревшая кожа.  :x
4. Скрабы для ног Foot works. Совсем не скрабят.
5. Маскирующее средство для век "Внутреннее сияние" (с кисточкой). Скатывается, выделяет морщинки, совершенно бесполезное.
6. Кремовые тени Color trend. Скатываются практически сразу после нанесения.
7. Сезонные туши для придания ресницам золотого/серебряного сияния. Совершенно бесполезная вещь. Вместо кисточки какая-то палочка, не красит, эффекта бриллиантового сияния, как у моделей на ресницах, нет, обычные черные ресницы.
8. Спреи для тела Naturals. Арбуз, клубника, малина - очень химозные (и в лосьонах тоже). И вообще я не понимаю их предназначения.
9. Некоторые маникюрные ножнички. Из розового кружевного наборчика у меня поломались как картонки после первого же использования. А вот из черного стеганого набора - хорошие.
10. Качество сумок очень упало. Тонкий кожзам, ручки отрываются и трескаются. Есть и относительно хорошие экземпляры, но чтобы их купить, нужно перелопатить море отзывов.

+1

17

1. Бальзам-кондиционер "Быстрый уход" 50653 ( не смывать, который ) Льеться. Слишком жидкий для дозатора, слишком густой для спрея.
2. Лаки. Не сохнут часами...
3. Шариковые дезодоранты.
4. Дезодорант для ног 51010
. Сломался сразу же.
5. Щипчики для педикюра. Ломали ногти. "Китай" в худшем смысле этого слова.
6. Naturals Клубника и гуава. Да и во всей серии натуральные компоненты в конце, читайте  1 капля на тонну.
7. Средство для ногтей "формула роста" 74109 . Эффекта ноль.
8. Серия для девочек "Барби". Ни одна знакомая барышня от 4 до 14 не захотела косметику с Барби. " Винкс , Мокси и хелло кити"-были их пожелания.
9. Блески "Трио". В процессе перемешивания цветов было потрачено много нервов
10. Помада Цвет желания(основной инстинкт) и насыщенный цвет (дикая роза) отломились под корень в первый день пользования. Возможно , это только мой негативный опыт...

0

18

1. Дезодорант для ног - 51010 - спреи в отличие от дезодоранта покупаю мужу постоянно - нравится (пуливизатор ломается после второго пшика, причем сдавала на обмен раз 5 и каждый раз такая ерунда)
2. Средство 3 в 1 Care для умывания - 21756 (бесполезная для меня вещь, лицо, что умывала, что нет после него, к тому же мне не понравился запах)
3. Жидкое средство для скрытия недостатков (16570, 16569) - (средство застывающее на лице маской, а через некоторое время начинает скатываться)
4. Блеск для губ "Фруктовый микс" (41980, 41992, 42422, 41991) - (никакого цвета и липкий)
5. Лосьон замедляющий рост волос и гель для бритья - (не нравится запах и эффект)
6. Подтягивающий гель для грудей - 35905 - (липкий, не впитывающийся и никакого эффекта) в отличие от крема в старом дизайне
7. Сезонные туши и подводки - золотые-серебрянные - (редкостная ерунда, не красит абсолютно)
8. Духи Pur Blanca - (уже раздражает запах, такое ощущение, что все бабушки в округе ей пользуются)
9. Маска для волос "Киви и мандарин" - 05895 - (очень жидкая, состояние волос до и после использования не изменилось)
10. Помада 24К - (сушит губы, губы потом начинают шелушиться)

0

19

Решила приобщиться к вам и тоже сотавить свой топ-лист нелюбимых средств.

1. Спреи Naturals - почти все химозные и спиртовые... их назначение мне пока непонятно
2. Дезодорант для ног -  еще дозатор не пшикает практически, протекает
3. Помада Мегацвет - неприятное ощущение на губах, до сих пор не могу допользовать. Такое впечатление, что сушит губы.
4. Румяна-шарики - нанес и выглядишь как поросенок с блестящими щеками. Сколько человек заказывали - у многих такая реакция. Только если на вечеринку идти, поэтому только 1 положительный отзыв был.
5. Пудра-шарики (см. п. 4)
6. Сумки - все последнее время, что я видела, сшиты были плохо, материал дешевый синтетический, что сразу видно за какую цену ты купил эту сумку. А еще этот ужасный запах!
7.

Пани Ирэна написал(а):

гели для интимной гигиены  - после длительного применения появляется молочница!  :mad:

8. Скрабы для ног Foot works. Совсем не скрабят.
9.

Тотоша написал(а):

Сезонные туши для придания ресницам золотого/серебряного сияния. Совершенно бесполезная вещь. Вместо кисточки какая-то палочка,

в итоге непрокрашенные слипшиеся ресницы
10. Лак для волос - склеивает, запах не очень приятный

0

20

:offtop:
Какие мы все разные.

maria написал(а):

Помада Мегацвет - неприятное ощущение на губах, до сих пор не могу допользовать. Такое впечатление, что сушит губы.

это одна из моих любимых помад. жаль, что быстро заканчиваются только.

0

21

1. Лосьен для тела "Клубника и гуава" (запах убийственный - очень резкий)
2. Увлажняющее средство для снятия макияжа  - эффекта ноль, разве что жирные глаза.
3. Насыщенная помада "Цвет желания" - запах химозный дальше не куда, просто воняет как-будто гуталином намазался.
4. Тон с успокаивающим действием испортили совсем, наносишь на лицо и как будто эффект маски
5. Туалетная вода "Самер Вайт" аромат как освежитель воздуха, да и стойкость на нуле, еще и название ТУАЛЕТНАЯ ВОДА, цена высокая как для такой воды
6. Сумки качеством вообще не радуют, у меня "Дина" порвалась на второй день.
7. Тушь "кураж" высохла через 3 месяца и взялась кочками
8. Шариковые дезодоранты оставляют белые пятна, защиты никакой
9. Набор теней для глаз "Палитра" из серии Колор Тренд на глазах скатываются, можно разве что использовать как базу.
10. Водички которые 30 миллитров не такие стойкие как в 50 миллилитровых флакончиках (инкаденс, черное платье) - клиенты жалуются  :mad:

0

22

1. Гель-сыворотка ANEW 35+, голубая с блестками - редкая гадость, при нанесении щипет, вместо разглаживания морщин - наоборот появились новые  :angry:
2. Спреи для тела Нэйчуралс - химозный, навязчивый запах, непонятное предназначение
3. Шампуни Нэйчуралс - волосы тусклые после них, не прочесать даже после шампуня 2 в 1
4. Тени Корол Тренд "Шоколадная коллекция" 3-х цветные - светлый оттенок сразу залоснился и взять его на аппликатор невозможно.
5. Помада Цвет желания - противный запах
6. Тональный крем с успокаивающим эффектом (другие не брала, больше не стала рисковать)
7. Т/вода Персив голубая - тошнотворный запах  :x
8. Тушь Спектра - как крем, вроде и кисточка удобная, но саму тушь наносить как-то тяжело из-за странной консистенции
9. Гели для душа Нэйчуралс - противные химозные запахи
10. Кремы для лица Нэйчуралс - впечатление, что там сплошной вазелин, настолько тяжело впитываются (кстати, он есть в составе)

0

23

1. Двухсторонний маникюрный инструмент для удаления кутилкулы с пилочкой для ногтей - истерзанные ногти, кутикула и позорище перед клиентами.
2. Крем для тела SPA Тайский лотос - душный запах, тяжелый крем, который совершенно не впитывался в мою кожу.
3. Тушь для ресниц Supermagnify  (сезонка) - вообще не поняла эту палочку, ещё и высохла моментально
4. Средство для комплексного ухода за кутикулой и ногтями (скраб в стеклянной баночке) - вообще ни о чем, так смысл и не поняла, и пользоваться неприятно и неудобно, только запах вкусный.
5. Крем под глаза Anew Rejuvenate - вызвал аллергию
6.  Увлажняющее средство для снятия макияжа - вызвал аллергию
7. Крем-суфле для ног с маслом ШИ (серия footwork) красивый крем с жутким запахом и нулевым эффектом. Не смогла пользоваться.
8. Гель для груди Solution (типа жидкое бра) в последней версии - слазит клочьями с кожи, никакого результата, вид жуткий. Жалею за кремом для бюста в старом варианте.
9. Серия для волос АТ - просто ничего не подошло.
10. Подводка-фломастер - плохо наносится (даже травматично) и быстро высыхает.

0

24

1. Все мужские туалетные воды - отвратительный, дешёвый запах, одни и теже ноты повторяются в каждом "аромате" Не вижу смысла создания новых. Искл.: Индивидуал блу, Про Спорт, Фулл Спид, ну и Блэк Свэд тач ещё так себе.

2. Женские тоже не радуют. Начинает тошнить от большинства ароматов. Во все пичкают древесные состовляющие по всей видимости сделанные из дешёвого сырья!! Отвратительный запах: Ю бай Унгаро, Хэрвэ Лэжэ, Бонд, Ап ту ю, Слип инто, Инкандесанс Люмьер, Джет фэм, Аромодизиак, Этёрнал меджик, Туморроу, Кристиан Лакруа.
В уважении только "Классика" : Литл блэк дресс, Силибр, Инкандесанс, Тризэль, Пур бланка. Винк (к сожалению, его уже давно нет) и некоторые из более новых: Ин блум, Оутспокен.

3. Серия Нэчуралс - термоядерная смесь химии и спирта. Раньше она была абсолютно другая, несранимая по качеству и приятным ароматам: миндаль,виноград,дыня,какао. Жаль, что теперь всё по-другому (((( ...

4. Кремообразные тени, туши с блёстками, наклейки на ногти, всякие посыпки, присыпки и тому подобная ерунда и в эйвоне, и везде одинаково бестолкова !!!

5. Лаки из серии "Эксперт цвета" только цветом и могут нравиться: сохнут полдня, держаться примерно также.

6. Туши: Magnifity, СуперИзгиб - просто убийствены: жидкие, жирно мажут, потом осыпаются.

7. Большинство сумок и кошельков - шлак, нереально воняющий и рвущийся незамедлительно!!

8. Бижутерия в большинстве своём - просто дешёвка: облезает, тускнеет очень быстро, а стоит при этом далеко не 2 копейки!! Часы выходят из строя намного раньше, чем предполагается, ремешки рвуться через пару месяцев! Качество хуже некуда!!

9. Многие помады держаться мало, скатываются на губах и сушат их! (((

10. Все безделушки из раздела: пилочки,ножнички,кусачки,тёрочки,дорожные косметички, контейнеры, чехлы и т.д, т.п.
Шампуни АТ жирнят волосы и плохо очищают.

0

25

1.Крем против растяжек - вызвал аллергию.
2.Тени кремообразные серии колортренд - скатываются сразу после нанесения.
3.Шампуни Натуралс - волосы после мытья жесткие как солома.
4.Лак-спрей АТ - как будто соплями волосы вымазали и дали им засохнуть, эффект примерно одинаковый.
5.Почти все сумки - плохое качество, через небольшое количество времени после носки: оторванные ручки, потертости, сломанные молнии и кнопки и т.д.
6.СПА серия Сокровища Мертвого Моря - наредкость мерзотный запах, до удушья, тошноты и рвоты. По ассоциации дешевый советский одекалон Первое Мая или что-то в этом роде.
7.Румяна-шарики - слишком мелкие, застревают в кисточке, не нравится цвет.
8.Бальзамы для губ все - чистейший вазелин, хочется смыть сразу после нанесения.
9.Маска против черных точек Clearskin - без эффекта.
10.TODAY - плоский, однообразный, эфирные масла жасмина в спирте...

0

26

Iriana написал(а):

мой комментарий не пришёл

После такого комментария очень любопытно узнать топ-10-ЛЮБИМЫХ продуктов avon от  Iriana. :smoke:

+2

27

Замечательный у вас форум) А главное мего-полезный.

1.Смягчающий бальзам для ног
-не поняла его смысла. Был и был, вазелин.
2.Блески от Колор- без комментариев.
3.Тени мегацвет-помада нравиться, да и понадеялась что типа Сатин де люкс будут- пигментации ноль, мел а не цвет.
4. Т.в. Этернал меджик- мерзость.
5.Подводка-фломастер- на один раз и в помойку.
6.Умывалки Сенсетив(кроме пенки)-сушат, плохо смываются, бяка.
7.Укрепляющее средства жемчужина- не помню как точно- после нее слоились ногти.
8.Средства для волос- в топку.
9.Тональник от Колор- долго смеялась, отдала детю мазюкать бумагу.
10.Маска пленка- нейчуралс-жуткая жуть.

0

28

Iriana
Готова поспорить по каждому пункту.  НЕ знаю, зачем так обобщать.  Есть конечно неудачные продукты.  Но так чтобы почти всё... Я в шоке...

+2

29

Iriana написал(а):

Представитель AVON  г. Петрозаводск

зачем же Вы занимаетесь распространением косметики,если всё плохое???????????????

+2

30

[взломанный сайт] 

ЗОЛОТУША написал(а):

зачем же Вы занимаетесь распространением косметики,если всё плохое???????????????

+1000!!!
Моя десятка:
1. Тушь 24К сухая, не красила толком.
2. Интенсивно увлажняющий крем для ног. Где там увлажнение.... не нашла.
3. Масло-спрей SSS высушил кожу до ужаса.
4. Лосьоны Нечуралз не увлажняют кожу
5. Сумки кака. На пару месяцев хватает.
6. Серия водичек ЛБД, ЛВД и ЛРД, бррррр.
7. Крема Солюшенз для лица.
8. Спреи Нечуралз, ниочем.
Блин, только 8 вспомнила.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » ТОП-10 НЕлюбимых продуктов Avon