Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6


Загашникам бой-6

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Пани Ирэна, Ирочка, как-то неожиданно тебя на такое подробное описание потянуло)))

Пани Ирэна написал(а):

крем для рук ИР – ОЧЕНЬ понравился, т.к. руки после него нежнейшие и гладчайшие!   Но стоит, зараза, дороговато…

А это которая именно "зараза" из этой серии? А то на картинке не видно...

Пани Ирэна написал(а):

Активирующий крем для лица  Anew Genics – крем жирноват для меня, сыворотка нравится больше

Жирноват, говоришь?  :suspicious:  Так че, мне не брать? А я нацелилась в К-03 на всю серию... Хотя у меня ж, лошары, есть этот крем в миньке 9мл... :tired:  Еще есть время попробовать...
А ты его когда использовала? Утром? Вечером? Неужто даже для ночного жирноват?

Пани Ирэна написал(а):

маска для лица Anew Rejuvemate – долго она лежала без дела, а теперь не знаю где ее достать, т.к. в каталогах уже нет…

У меня тоже лежит - никак руки не дойдут... Может тоже потом плакать буду...

0

122

hetman-t написал(а):

Ирочка, как-то неожиданно тебя на такое подробное описание потянуло)))

Не потянуло, Танюша, а некоторые особо настойчивые вынудили... :D

hetman-t написал(а):

это которая именно "зараза" из этой серии? А то на картинке не видно...

высокопитательный крем для рук (50 мл), заказывала еще в декабре...

hetman-t написал(а):

Жирноват, говоришь?  :suspicious:  Так че, мне не брать? А я нацелилась в К-03 на всю серию... Хотя у меня ж, лошары, есть этот крем в миньке 9мл... :tired:  Еще есть время попробовать...А ты его когда использовала? Утром? Вечером? Неужто даже для ночного жирноват?

По сравнению с сывороткой он жирнее, на ночь не пробовала. Перед заказом обязательно попробуй миньку. :flag:

+1

123

Пани Ирэна написал(а):

высокопитательный крем для рук (50 мл)

- отличный крем, подтверждаю, как раз на зиму для сухих рук  :cool:

0

124

Пани Ирэна написал(а):

высокопитательный крем для рук

ка ова написал(а):

отличный крем, подтверждаю, как раз на зиму для сухих рук

А вот у меня кожа самих рук не сухая, а кутикула сухая такая, что доводит меня до бешенства... Как думаете, поможет? Надо будет попробовать при случае)))

0

125

hetman-t написал(а):

кутикула сухая такая,

а ты ее не обрезаешь? вообще я подумываю купить ИР с маслом ши и карите крем для тела из новой серии, там 150 мл за 100 грн, вместо крема для ног и рук.Мне кажется должно очень хорошо увлажнять.

0

126

ка ова, пыталась иногда не обрезать, но она меня так бесит, в комплексе в заусеницами (это при том, что ногти не грызу уже половину жизни), что в итоге обрезаю... И каждый вечер мажу или смесями масел, или бальзамами, или просто кремами, сплю в перчатках и т.д.  :smoke:

ка ова написал(а):

подумываю купить ИР с маслом ши и карите крем для тела из новой серии, там 150 мл за 100 грн, вместо крема для ног и рук

Тоже такие мысли были по поводу новой серии... Думаю, что лучше подойдет - бальзам в баночке или молочко? Или вообще взять масло? Вот только не хочется иметь потом дело с жирными пальцами...

0

127

Варвара написал(а):

Домашнее задание заранее нужно готовить! Садись ДВА!

:crazyfun:    я не могу....

0

128

hetman-t написал(а):

Думаю, что лучше подойдет - бальзам в баночке или молочко?

я бы в баночке взяла, а вообще ты чистое кокосовое масло пробовала наносить?  попробуй

0

129

Мое за январь... все не было времени выложить фото... извиняюсь за качество, под рукой был только телефон...
http://s017.radikal.ru/i411/1202/35/b34641075d53t.jpg

+10

130

http://uploads.ru/t/2/k/H/2kH5f.jpg

Пустышки очередные:
Пена «Клюква и Апельсин» - безжалостно была перелита во флакон с дозатором и использована как жидкое мыло. Зимний пряный аромат.
Лак для волос got2b Мегамания – вообще не понимаю, как я раньше без него обходилась? Дает объем, хорошо закрепляет пряди, приятный аромат, волосы не утяжеляет, не жирнит. Второй год занимает почетное место на полочке.
Пенка для умывания Solutions «Идеальная кожа» - сын использует с момента первого появления в каталогах. Доволен, заказывает еще.
Йогуртовая маска для волос «Мандарин и киви» - маской не является. Использовала как обычный ополаскиватель. Ничего особенного. Специально покупать бы не стала в будущем.
Solutions «Виртуальные колготки» - средства еще полно, просто срок годности – январь 2012. Пользовалась редко. В основном – апрель, май месяцы, когда ноги еще белые от зимы, и выставлять напоказ их бледность не хочется.
Прозрачный тон для лица MagiX – наносила на лоб, в основном летом. Нравится бархатистость кожи после нанесения. Буду брать еще.
Тушь водостойкая MF «Эффект накладных ресниц» - нравится. Только не сразу приловчилась к толстой щеточке. Беру не в первый раз и не в последний. Не осыпается, не размазывается. Смывается нелегко. Можно поспать ночью с тушью на ресницах, а утром только подкорректировать.
Карандаш маскирующий Орифлейм – много лет лежит без дела, решила просто от него избавиться.
Крем для рук осветляющий с огурцом и лимоном – один из любимых. Устраивает все: не жирный, хорошо увлажняет кожу. Ручки мягкие и ухоженные.
Маска для темных волос из серии AT – старалась прикончить ее до истечения срока годности – успела как раз. Не требует смывания. При нанесении на волосы какого-нибудь мусса или пенки можно было наблюдать эффект скатывания на волосах. Из-за этого продержался на полочке в ванной 3 года.
Solutions из серии Увлажнение – скраб для лица. Очень нравился этот продукт. Хорошо отшелушивал, имел жирненькую основу, которая увлажняла и смягчала кожу. Из-за отсутствия такого средства в обновленной версии Solutions теперь страдаю.
Planet Spa  маска с Мароканской розой.  Неплохое средство, но мою сухую кожу немного пощипывало. В связи с этим использование одного тюбика затянулось года на два.

+14

131

Сатори написал(а):

Лак для волос got2b Мегамания

это возьму на заметку  :writing:

+1

132

Марка написал(а):

Мэри Кей -
маска формула 1  - тоже хороша,

А для какой она кожи? И чем хороша? Что про нее обещают и что на самом деле получается? Хочу попробовать.

0

133

Аленушка 80
-  вот, привожу аннотацию с сайта :Увлажняющая жирная маска для сухой и нормальной кожи мягко удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, придавая ей свежий и более молодой вид. (113грамм) .Жирные смягчающие  вещества и натуральные ингредиенты (кунжутное масло, масло авокадо) увлажняют кожу, благодаря чему она становится более мягкой, ровной и упругой. Идеально подходит для сухой и нормальной кожи.Примечание: Не использовать в качестве скраба для чувствительной кожи.
Причем описание на российском и украинском сайтах отличаются. В украинском варианте более расширенное описание. Там также написано, что это продукт двойного действия -  использовать можно и как скраб, и как маску.
У меня кожа комби, у дочки  - тоже , поэтому используем в холодные периоды, чтобы подкормить и очистить кожу.
Формула 1 в МК - для сухой/нормальной кожи.

0

134

Марка, спасибо! Я что-то настороженно отношусь к Мери Кэй. Слышала несколько очень негативных отзывов. Но по Вашему отзыву может решусь попробовать вот эту маску. Кожа у меня как раз сухая.

0

135

Аленушка 80
- я в Мэри Кей перепробовала всё, что можно. И дочка тоже пользуется. И подруги. Ни разу не было ни аллергии, ничего такого, чтоб не подошло. Качество очень хорошее и у декоративки, и  у ухода тоже.

+1

136

с опозданием за январь
http://s42.radikal.ru/i098/1202/78/f912407c1c25t.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1202/4b/1a0f0b8e7947t.jpg
соль для ванны детская - как и говоила, плохо растворяется, в банке сначала чуть отстаивалась, потом в ванну добавляла. Так, неплохая. Брала уже наверно все виды ее
Очень понравился шампунь Миддоло (Италия) - покупала в Черногории у нас, к сожалению, не видела, а то бы купила еще. Объем отличный, пахнет бамбуком, хорошо промывает волосы!
гель новогодний от Ив Роше - запах вкусный, вроде не подсушивал кожу, понравился!
маска кислород от Фаберлик - больше не возьму... суховата и особо от нее не чувствовала чего-то приятного. Розовенькие капсулы в маске не растворялись, зачем они?..
лосьон от Эйвон - отличный, взяла по акции еще в загашник! Легкий, аромат ненавязчивый и вкусный, быстро впитывается, не жирнит и увлажняет.
Крем для лица от Арго - понравился, хотя мучала его год. У него и срок годности всего год! Легкий, впитываетс быстро, но скорее летне-весенний вариант, для зимы легковат...
Лосьон для тела Camay - понравился и запах и по текстуре. Средней плотности, не жирнит, но чуть липковат
мыло шелк от Ори для чувствительной кожи - довольно твердое мыло, не размокает, что порадовало. Кожу мне сейчас все сушит, поэтому про мыло не скажу сушит или нет..

+15

137

Vale
я не верю, что в Москве нет Альфапарфа!!просто не там искали  :nope: эта марка очень распросраненная

+1

138

Кучка за первую половину февраля.
http://s57.radikal.ru/i157/1202/ad/c51ce0d1efe9t.jpg

Лак для волос "Таft". Хороший лак. Запах практически нейтральный. Волосы склеивает, что бы не говорили в рекламе. Оценка: 3+.
Гели для душа ИР "Ежевика" и "Сказочный цветок". Оба хорошие, привычное качество ИР, не сушат кожу, хорошо пенятся, приятно пахнут, довольно экономичные в качестве геля для душа, при принятии ванны расход увеличивается. Оценка:4+.
Кондиционер-ополаскиватель "Крапива и Лимон", Ори. Обычный вообщем-то продукт. Пахнет очень хорошо, лимоном и травами. Ему веришь :) Оценка: 4.
Шампунь "Гладкость и шелк", Чистая линия. Это тот случай, когда за запах прощаю все. Пахнет черной смородиной, и ягодками, и листиками, и веточками. Качество хорошее. Оценка: 4. Буду обязательно покупать еще, прежде всего из-за запаха.
"3-х минутная сыворотка для окрашенных волос", Pantene. Действует как хороший бальзам, чуда не заметила. Оценка: 3.
Крем для тела "Овес-Био", ИР. Хороший крем, дорогой только. Запах специфический, уж овес или нет, не знаю, но очень своеобразный, ни зеленый, ни цветочный,  ни кондитерский, ни животный, ни мыльный... Странный запах. Практически нейтральный, но очень стойкий, легко может заглушить тонкие деликатные духи. Консистенция плотная, но нежная, впитывается хорошо, расход средний. Оценка: 3+.
Молочко для тела "Сказочный цветок", ИР. Функции свои выполняет, качество обычное для ИР, но для меня жидковато. Экономичное. Пахнет цветами и цитрусовыми, немножко хвоей. Запах легкий, улетучивается. Оценка: 4.
"Маска для очищения пор. Лицо + тело", Витэкс Вещь-бомба! Пахнет хвоей и лимоном, по сути - жидкая глина. Очищает поры в ванной почему-то лучше, чем в бане. Пощипывает иногда, но об этом пердупреждают на упаковке. Тюбика 200 мл хватает раз на пять на все тело. Покупать буду! Оценка: 5+.
Крема для лица "Инозитол", ИР Ночной мне очень нравится и, главное, работает. В этот раз дневным кремом был "Сияние", не понравился, много розового пигмента, лицо блестит, мне это не нужно. Оценки: 5 и 2 соответственно.
Пенка и тоник "Увлажнение и свежесть", Сто рецептов красоты. Оба средства очень хорошие. Пенка смывает макияж с первого раза, коже не сушит. Тоник спиртовой, хорошо очищает. У пенки довольно сильный своеобразный запах, для меня он ассоциативный, мне нравится. Тоник почти без запаха. буду брать еще и то, и другое. Оценки: 5 пенке и 4+ тонику.
П/в "Far away...", Эйвон Тягучий сладкий аромат для зимы. Самое приятная нота - кокос в сиропе в финале. Оценка: 4+. Может и возьму еще, но очень не скоро, через несколько лет.
Пробник "Моменты счастья", ИР Ужас! Пробник салфетка уродует аромат, аромат из миньки намного-намного-намного лучше. Оценка: -----.
Крем для ног питательный, ИР Очень хороший крем, но цена не нравится. Оценка: 4+.
Эфирные масла "Иланг-иланг", Ароматика и "Герань", Крымская роза. Обычные. Оценка: 5.
Блеск для губ 3Д-что-то там, Буржуа. Хороший, перламутровый, нелипкий. Оценка: 4+.
Бальзам для губ "Фруктовый лед. Ежевика" Холодный розовый, блестящий, сладковатый, с легким ароматом. Бесконечный! Оценка: 4.
Пробник бальзама для губ "Натуральный объем", Нивея. Персиково-розовый вазелин, липкий, ощущается на губах, не холодит, эффект объема достигается за счет плотности и блеска. Пробник такой же как и полная версия. Оценка: 1.

+17

139

Яблоко написал(а):

Молочко для тела "Сказочный цветок", ИР.  Запах легкий, улетучивается

А на мне этот запах очень долго держится, почти сутки

0

140

Яблоко написал(а):

Эфирные масла "Иланг-иланг", Ароматика и "Герань", Крымская роза

А где их можно приобрести? Я как-то не любитель, а вот на подарок девушке хочу взять. Спасибо.

Яблоко написал(а):

Крема для лица "Инозитол", ИР Ночной мне очень нравится и, главное, работает

Согласна, я уже третьим пользуюсь.

0

141

Ella1985 написал(а):

А где их можно приобрести?

Ответила в личку  :flag:

Vale написал(а):

гель новогодний от Ив Роше

Прошлогодняя лимитка  :love: я за ними так скучаю  :surprise:

+2

142

Мое за вчера
http://uploads.ru/t/6/V/v/6Vvjx.jpg
Все более-менее понравилось. Раритет от Ори выкинула, т. к. давно истек срок годности, маску Ромашковую - начала ужасно пахнуть, хотя до истечения срока годности еще пять месяцев! Шампунь был классный!

+8

143

irushka,есть у меня белитовский скраб для ежедневного применения,так вот он сначала пах зеленым чаем,мне так он нравился.Прошло совсем немного времени и стал жутко вонять какой то химией,противный прогорклый запах!

0

144

Яблоко написал(а):

Лак для волос "Таft". Хороший лак. Запах практически нейтральный. Волосы склеивает, что бы не говорили в рекламе. Оценка: 3+.

А мне наоборот он очень нравится!))) Да он склеивает (хотя если со стороны смотреть, то окружающим не видно..думают, что просто хорошо уложены волосы, а самой конечно видно и заметно, волосы после него расчесывать нельзя- смывать только, чтоб не навредить), и этим и нравится, намертво держит прическу! Мне черный тафт когда-то парикмахерша посоветовала взять на прическу для выпускного, с того момента я тафту на все 100 и даже 200% доверяю! Держит так держит! И свадебную прическу делала им - великолепно, 3 дня как новенькая продержалась))) Просто лак не на каждый день может...хотя я челку им каждый день брызгаю, а то ужас был бы... Только вот на счет запаха не согласна... Я его целый день слышу... духи не слышу, а лак слышу((( Поэтому для меня минус - в запахе.
Кстатии мне нравится только черный тафт - пятерка, а вот другие не нравятся...они меньшей фиксации. Вот зеленый может вам и понравится - он волосы не слеивает и держит нормально....но я привыкла к черному))
Так что каждый продукт находит своих покупателей!))))

Отредактировано свеха (2012-02-24 18:54:05)

0

145

Февраль!
http://s08.radikal.ru/i181/1202/21/a35c41e48a3bt.jpg
Пена для ванн - ребенок в восторге!
Шампунь Макадамия и Алоэ - меньше всех понравился из этой серии, волосы очень быстро теряли "товарный вид".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif 
Лосьон для тела Гималайская ягода - жалко что больше нет в каталогах, очень хороший лосьон и увлажнял и запах приятный!
Ночной крем для лица 30+ - достался  в подарок по программе развития представителей, поскольку в окружении нет дам вписывающихся в указанные возрастные рамки, пришлось пользовать самой! Впитывается хорошо, не оставляет ощущение жирной пленки, кожица гладкая после него, очень понравился! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
Бальзам-ополаскиватель Loreal - моя любимка!
зубная паста Colgate 360 - два балла, стали кровоточить десна при чистке. http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 
Ватные диски - диски как диски!!!

+15

146

Мой за февраль:
http://uploads.ru/t/r/L/J/rLJGg.jpg
- Гель для душа Бамбук Ив Роше - приятный травяной аромат, муж брал с собой в баню.
- Молочко для тела Ваниль Ив Роше - уже которая бутыль.
- Гель для душа Кофе Ив Роше - нам очень нравится. Если выбираю кому-нибудь гели на подарок, муж кричит, что только не Кофе (переживает, чтобы себе хватило  :crazyfun: ).
- Крема для депиляции Эйвон, обычный и для зоны бикини. Обычные крема, хорошие, хочу поискать в магазине что-нибудь подешевле.
- Тушь Супершарм Эйвон - мне понравилась. Придает удлинение и объем, жирненькая, если бы не было в запасе туши, купила бы снова Супершарм.
- Крем для волос Банановый Эйвон - по-началу очень понравился, нахапала в запас. Последний тюбик использовала без особого восторга, но неплохой.
- Крем для лица Алое Эйвон - не знаю, зачем я его покупала, кремов и так навалом. Сначала мазала шею, остатки домазывала на кожу груди. От Лиив ботаникалс, который я приканчивала таким же способом, у грудного ребенка на лице началась аллергия, а от этого крема все было в порядке.
- Дневной крем Инозитол Ив Роше - много у меня еще его, много, так что будет часто в отчетиках мелькать.  :crazy:
- Крем для рук глицериновый Эйвон - хорошая вещь, жаль, что объем уменьшили сейчас.

+15

147

Мое за февраль
http://s018.radikal.ru/i500/1202/3f/37d7f67345e3t.jpg
Очень понравилось молочко и лосьон ИР из серии Форс - очень достойный продукт! :cool: молочко совсем не жирное, лосьн прекрасно тонизирует
Маска Лореаль -наконец-то закончилась, пользовалась больше года, ничего особенного
Жидкость для снятия лака Ашан -нормальное средство за маленькие деньги. буду брать еще
Бальзам для волос от краски Лореаль-суперштука, прекрасно разглажвал волосы! но краску из-за него брать не буду, нет подходящего оттенка (пока :D )
Маска для волос Ори -валяется не помню сколько, выбрасваю почти полную, мне не понравилась, утяжеляла
Маска в саше -беру постоянно, она глиняная с морской солью, хорошо чистит поры
Крем ля ног Зеленая аптека -беру постоянно
Средство для ванны Лаванда той же марки - мне нравится все время добавлять что-то в воду, запах приятный. Но Эротический танец мне нравится больше, там запах улетный  :love:
Шампунь ГлиссКур- мне в принципе весь ГлиссКур нравится и этот шампунь тоже
Молочко Оливка ИР -я люблю ИР и это молочко беру постоянно, любимка, меняю только запахи(кокос, ваниль)

Отредактировано ка ова (2012-02-28 15:28:17)

+15

148

И мой минус за февраль:
http://uploads.ru/t/v/U/J/vUJNI.jpg

Маска Planet SPA КБЧ  - маска как маска, очищает, тонизирует.
Масло-маска для волос Planet SPA "Средеземноморская маслина" - хорошее масличко, жаль, что его сняли. Хорошо питае волосы.
Сыворотка Planet SPA СиР - отличная. Моей коже подошла очень хорошо. Имеет легкую перламутровую текстуру, хорошо увлажняет. Пользуюсь на ночь, и на утро кожа матовая и отдохнувшая. Единственное, что не нравится, как это запах,но он быстро испаряется, так что сильно не напрягает.
Крем гель для ног -мне нравится,  хорошо увлажняет, правда пользуюсь наночь.
Гель для душа Senses - запах хороший, как гель меня устраивает.
Масло для волос Репейное - периодически беру, мне нравится, еще бы не забывать пользоваться. :rolleyes: 
Пенка-умывалка Solutions  "баланс от природы"  - мне очень понравилась,  хорошо очищает кожу, придает матовость, убирает жирный блеск. Уже не первая бутылочка
Полоскалка - моя любимка, закончила последнюю бутылку из запасов, а до магазина никак не дойду(
Масло для лица "Лаванда и жасмин" - очень понравилось,  наношу на ночь - на утро кожа ммммм, нежная, бархотная, вообщем я в восторге - хочу полную версию с распродажи.
Тушь и блеск - меня вполне устраивают, блеск дает хорошее плотное покрытие, еще и с красивым мерцанием.
Средство для укрепления и роста ногтей - понравилось, ногти и правду растут быстрей.

+14

149

Мое за февральhttp://uploads.ru/t/U/T/v/UTvkI.jpg  http://uploads.ru/t/x/P/s/xPsJi.jpg
Бальзам-ополаскиватель Гарньер - понравился консистенцией, цветом и запахом, уходовые качества средние
гель для душа Адидас - подарок мужу от брата, хороший гель, а главное запах - он для меня кажется невероятно сексуальным, хотя вроде и не по мне такие запахи, но от мужа после душа пахнет притягательно :flirt:
Гель для душа Ив роше масло Аргании Био - ну очень горько пахнет для меня, еле допользовала, а так экономичен и пенится хорошо
Средство для интимной гигиены Орифлейм - нормальное средство, но не зацепило
Дезодорант-спрей Ахе - нравился очень запах, но быстро надоедает как-то.
Малиновый уксус Ив роше - ИМХО, почти бесполезная недешевая вещь, нравился только запах, исходящий от волос первое время после мытья. А так при правильном уходе волосы у меня и так блестят
Крем для тела Орифлейм Молоко и Мед - этот крем просто идеальный :cool: отлично увлажняет, такой нежный, запах мягкий, на зиму просто супер!
Питательный бальзам для рук и ногтей Фаберлик - не понравился, остается жирная пленка на руках, очень не приятная. Использовала на ночь. Особого ухода для рук не заметила
Зубная паста Colgate - мне нравится эта паста, ее гелевая текстура и запах. Муж ворчал на нее, что жжет во рту :D А мне хорошо. На счет отбеливания - где уж оно, я не верю в отбеливающие пасты, и они в меня не верят :crazy:
Молочко для снятия макияжа Ив роше 3 чая детокс - очень приятное, нежное, пахнет классно, хорошо все удаляет, только вот глазки щиплет при попадании в глаза, но это ему прощается :yep:
Бальзам для губ Мое солнышко - нехороший, упаковку я такую не люблю, а ее не видно было в картонной коробочке, крышечка плохо фиксируется, и консистенция у бальзама не подходящая, слишком мягкая, и запах не очень.
Водичка Ив роше Ваниль - хорошенькая, но взять полноценную версию желания не возникает. Слишком быстро надоедает аромат
Пудра для лица антибактериальная Manhattan Clearface оттенок 70 Vanilla - нравится, отлично выравнивает тон кожи, матирует на несколько часов летом и практически на весь день зимой, не заметна на коже, не забивает поры :cool: Единственное для меня немного темновата, желтит лицо. Но это если много нанести.

+16

150

Мое за февраль. Короткий месяц и слабо старалась… :disappointed:
http://uploads.ru/t/B/v/A/BvAEt.jpg

- легендарная отбеливающая маска Витэкс – отличная вещь, за зиму при регулярном использовании победила свои пигментные пятна, взяла еще одну пока солнышка нету… :cool:
- крем для рук Кашемир и дикая орхидея Витэкс – не пошел он моим рукам,  :no: и не впитывается (остается липкой пленкой), и запах меня напрягает. Нормально зашел как крем для тела…
- шампунь Женьшень Зеленая аптека – тоже не понравился, волосы сухие как солома, заканчивала как средство для стирки спортивной формы ребенку… :(
- тоник-шейк Витэкс – пользовался в основном ребенок, единственный нюанс – не взбалтывал перед применением, и в конце осталось белое молочко (осадок).  :dontknow: Внимательно читайте инструкцию…
- маска-бальзам для волос Пчелиное маточное молочко В&V – супер вещь, только наносить нужно на концы, т.к. корни жирнит, а запах … :love:
- матирующий крем для лица с фрутапоном черной смородины Мириэль – очень легкий, приятный крем, неожиданно понравился. :yep:
- сыворотка anew из загашников – любимая вещь, еще одна баночка припасена… :flirt:
- интим-гель Фаберлик – понравился больше, чем avonовский, и пенится лучше, и запах приятнее, и бутылочка презентабельнее… :cool:

+15


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6