Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6


Загашникам бой-6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

За январь:
http://s006.radikal.ru/i213/1201/d0/3171fc7a3a5at.jpg
Подводка д/глаз Линия стиля - хорошая, но быстро засохла.
Крем д/ног Шелк - хорошо смягчает и увлажняет, запах приятный.
Скраб д/тела с оливковым маслом - скрабит очень мягко, интересный запах..
Маска д/лица с солями и грязями Мертвого моря - понравилась.
Тоник д/лица освежающий - не понравился.
Гель д/душа Романтический остров - из флакончика запах нравился, а при нанесении на кожу становился мне неприятным.
Пена д/ванны Лепестки розы и пион - обычная пена.
Экспресс-кондиционер - облегчает мне расчесывание волос.
Маска-уход Бамбук и Апельсин - блеск моим волосам не придавал, но волосы после применения становились более эластичными.
Скраб д/тела Экзотический коктейль - понравился, хорошо скрабит, запах вкусный.
Малиновое масло д/тела - хотела вкусного запаха малины, но он почти не чувствуется.

+12

92

Варвара написал(а):

лак для волос с керамидами Витекс – любовь навсегда

У вас такой выбор этой косметике... А у нас только бальзам из этой серии и все! (и то в продуктовой сети Магнит). Жаль.. Я бы хотела попробовать.

Лазурь написал(а):

Маска для волос Эльсев против ломкости

Согласна!!

Шерли написал(а):

Гель д/душа Романтический остров

Что-то не помню такой. Давнейшний?

Девочки с опустошением загашника!!!, я тоже на днях выставлю.

+1

93

Вивьен написал(а):

Давнейшний?

Покупала недавно, во 2-м, вроде бы, каталоге.

0

94

Январь:
http://s018.radikal.ru/i510/1201/d6/ac593714dab2t.jpg
Yves Rocher Cure Solutions Экспресс-маска для дыхания кожи. Я уже когда-то писала, что случайно передержала эту маску и получила что-то типа ожога на лице, долго потом шелушение устраняла. Вообще никакого эффекта от маски не было, а после случая с шелушением отдала маску маме, она ей очень хорошо подошла. Ну, видно, не мой продукт.
Царство ароматов вода ароматическая натуральная "Долина роз". Обожаю запах роз)) Использовала воду вместо тоника, снимала небольшие воспаления, но немного подсушивала, хотя для моей жирной кожи это не критично.
Paco Rabanne тушь 1 Million. Я, конечно, могу чего-то и не понимать, но мне кажется, что Пако Рабан и сам не в курсе, что он туши выпускает)))) Это чудо мне досталось в подарок, тушь с "шикарными" ангелочками по ободку, а внутри тюбика субстанция очень напоминающая по запаху и виду мазут) В мусорку, однозначно, мне страшно такое на глаза наносить.
Жидкий крем для рук. Идет как спасательное средство зимой, залечивает трещины, шелушения и цыпки. Больше мне ни один крем так не помогает, но в качестве основного ухода его не использую.
Avon Color Trand тушь Plump Out. Эту тушь уже не один раз хвалили, ну и я добавлю, что очень достойно за свою цену.
Чистая линия шампунь+бальзам Хмель и репейное масло. Абсолютно не понравился, кожа головы почти сразу стала шелушиться, жалею что купила такую бадью.
Avon Clearskin Professional Clear Pore Thermal Mask. Не понравилась, тепла от неё мало, ничего не распаривает и плохо чистит поры, хотя первое впечатление от неё было положительное.
Fa дезодорант Белый чай. Дейзик как дейзик, ничего особенного.
Kiko Make Up Milano 24H Cream Moisturizing & Energizing. Хороший увлажняющий крем, приятно пахнет, хорошо впитывается.
Mary Kay блеск для губ Melon Sorbet. Понравился, но так как много всего в ходу, проворонила что у него кончился срок годности. Выкидываю.
Yves Rocher Cure Solutions минька крема Fatigue Fighter. Всё-таки эта серия не для моей кожи. Мне показался крем тяжелым и с не очень приятным растительным запахом.
Avon Dry Skin SOS бальзам для губ. Для меня слишком слабенький, пользовалась больше для "галочки".
Ноготок Масло для кутикулы и ногтей. В составе миндальное масло, масло розы, витамин е, пантенол. Хорошая штучка, приятно пахнет, увлажняет и саму ногтевую пластину и кутикулу.

+17

95

Лазурь написал(а):

Домашнее мыло Агафьи

моя одногруппница вообще сказала ,что оно пахнет навозом! :D

0

96

Вивьен написал(а):

Гель д/душа Романтический остров
Что-то не помню такой. Давнейшний?

Ага, кому-то давнишний, а кому новинка 2 каталога. :D

0

97

Лазурь написал(а):

Бальзам для ног Фут воркс с морской солью - ну по мне, так вазелин вазелином. Слишком долго впитывается, ноги скользят даже через полчаса, даже если немного нанести.

А я его на ночь наношу (но когда дети уже угомонятся, чтобы уж точно не вставать).  :hobo:

0

98

Тотоша написал(а):

А я его на ночь наношу (но когда дети уже угомонятся, чтобы уж точно не вставать).

Вот я тоже так только им и пользовалась полгода, но все равно не приятно :unsure:

0

99

Мои пустышки за январь
http://uploads.ru/t/F/Y/A/FYAsx.jpg
крем от ЧЛ придающий матовость коже-ОТЛИЧНЫЙ крем!Для моей турбо жирной кожи просто шикарен!Как жаль что ещё одно прекрасное свойство я заметила когда крем почти кончился :( На этот крем отлично ложится тональный крем.
бальзам от LOREAL. Был в комплекте с краской для волос.Как покрасилась попробовала бальзам 1 раз и отложила .Через месяц я сделала мелирование и начала использовать этот бальзам(мне его хватило на 5 раз,у меня каре).Волосы прекрасно расчёсывались,прекрасно пахли(запах черной смородины ).
Карандаш для глаз от avon . Хороший карандаш,сломался только прилично и поэтому я его быстро использовала.
Тушь MIA-моя любимая тушь на полтора года!!!Любовь прям таки с первого взгляда!И удлиняла и придавала объем и не осыпалась и вообще долго не засыхала (разбавляла водой много раз,а сама не размазывалась под снегом\дождём!)
Крем для рук от avon .Хороший крем,2 по счёту подряд.будет и третий.Пользовалась им почти год.
Ну и кондиционер ,от краски для волос.Краской я не пользовалась,выкинула(передумала краситься).Кондиционер очень классный!пахнет сладко,волосики после него как после ламинирования,очень гладкие и крепкие!

Отредактировано manaeva (2012-02-01 17:00:51)

+13

100

manaeva написал(а):

крем от ЧЛ придающий матовость коже-ОТЛИЧНЫЙ крем!Для моей турбо жирной кожи просто шикарен

Очень интересно, надо присмотреться к этому кремику :writing: Можно еще поподробнее? :flag:

0

101

Мои пустышки второй половины января:
http://s010.radikal.ru/i314/1202/40/355a8833a582t.jpg

Краска для волос "Сolor & Gloss" - Palette. Оттенок 4-6 "Золотистый мокачинно" Эта краска смывается за пару месяцев, "до 28 раз мытья волос". На волосы длиной до пояса хватило 3-х упаковок, хорошо наносится руками, без кисточки, не течет, цвет хорошо ложится. Часть попала на руку и вызвала аллергию, которая через два дня окончательно не прошла, попала в глаз - резь прошла через пару часов, тем не менее, голова не чесалась. Сама краска пахнет нашатырем, хотя безамиачная, сутки пахнут волосы. Оценка: "4-".

Молочко для лица "Три Чая Дэтокс" - ИР Косметику смывает с трудом, немного щипет, щипет глаза. Оценка: "3-".

Маска для рук Salon Жирный крем с легким запахом, особого эффекта не отмечала. Приятная штучка, не больше. Оценка: "4".

Ночной крем для рук "Арника" - ИР Действительно, ночной. Создает "перчатки", которые даже скатываются, если долго втирать. Крем как крем. Оценка: "4".

Крем для тела "Ваниль" - ИР Обычный хороший крем. При первом использовании поразил запах карамели, потом запах испортился. Недостаток - цена. Оценка: "3+".

Т/в "Аромадизиак" - Эйвон. Купилась на название - и купила. Аромат очень необычный. Для меня основная тона - перец, розовый перец. Очень хороший аромат для создания деятельного натроя, если нужно победить лень и собраться с мыслями (рабочими мыслями). Второй флакон брать не буду пока, потому что, во-первых, аромат не ах, во-вторых, ароматы подобного действия есть в моей коллекции. Оценка: "4".

Т/в "Апельсиновый мед" - ИР. Такое вот апельсиново-медовое баловство. Приятная миничка под Новый Год. Совсем не стойкая, хотя на одежде задерживается и иногда приятно поймать ее ноту. Была бы стойкая - была бы в любимках. Оценка: "3".

Гель для душа "Апельсиновый мед" - ИР Хороший гель для душа ИР с приятным запахом. Оценка: "5".

Основа под лак с кальцием Paloma В последнее время не справлялась в функциями основы, ногти желтели, возможно, потому что средство старое. А вот второй недостаток был с самого начала: 1 слой - приятный голубоватый оттенок, 2-3 слоя мертвенно-синий цвет ногтей. Лечебных или укрепляющих свойств не помню. Оценка: "1".

Гель для удаления кутикулы Artdeco Насколько помню, не очень дорогой. Можно используется практически полностью, экономичный (полгода), удобная кисточка. Облегчает маникюр-педикюр, если немного передержать средство, то часть кутикулы можно удалить и одной деревянной палочкой. Возможно, возьму еще. Пока что лучшее средство с этими функциями (по моему опыту). Оценка: "5-".

+12

102

Лазурь написал(а):

Можно еще поподробнее?

сначала я им мазала только лоб,т.к. он становился жирным и пачкал чёлку .с этим кремом жирность сводилась до минимума.Потом я решила его нанести на все лицо под тональный крем.Хоть у меня и жирное лицо ,а тональный крем (на тот момент у меня был мэйбеллин афино тон) все равно ложился некрасиво ,"шершаво" :rofl: Так вот,с этим кремом и лицо не жирнилось сильно,опять же,все сводилось до минимума,так и в институте в первый же день получила массу комплиментов со словами"как ты красиво накрашена,лицо у тебя как у куколки!".Вот так! Сейчас у меня нивея "матовое совершенство" ,эффект не тот,думаю что скоро все таки снова куплю этот крем !

Отредактировано manaeva (2012-02-01 18:05:55)

+1

103

Мои пустышки
http://s007.radikal.ru/i301/1202/91/d3ccf6791d30t.jpg
Ваниль лосьон для тела-любимка,беру часто
Лосьон ИР 3 Чая-классный,жаль,что закончился
Крем Жизненная сила -очень понравился,разлаживает морщины-носогубные и межбровные
Крем ромашковый ИР-беру постоянно,мажу руки,ноги,локти
Скраб Грин Мама выкидываю почти полным-поменялся запах,жаль.мне нравился,пемза мелкая-мелкая,хорошо чистит
Пробник Долива крем для тела-очень хороший,жирненький,питательный,приятно пахнет
Крем для рук ИР-обычный,на зиму мне не подходит,надо пожирней
Настой для ванны Зеленая аптека-брала не раз,много разных хороших ароматов,настой с пеной
Мыло Нестожена-ужасное и мерзкое  :mad: запах  :insane: попало в глаза-жутко щипало,жалко было денег(лучше б на Ир потратила  :D )

Отредактировано ка ова (2012-02-01 21:45:46)

+13

104

Мое за декабрь, январь:
Лосьон для тела «Яблочный десерт и Грецкий орех»- неплохой лосьон, легкий, но запах душноват, почему-то стал для меня. Пахнуть стал чем-то пыльным.
Подтягивающий гель для коррекции фигуры шведский спа салон – приятный аромат, впитывается легко  и пленки не оставляет, по поводу коррекции сказать трудновато, тк я пользуюсь сразу несколькими средствами.
Увлажняющий крем-гель для душа ваниль и соевое молоко- сладкий аромат ванили и кожу после душа не сушит, пенится хорошо.
Освежающий крем-гель для лица с экстрактами огурца – легкий крем, матирование лишь на пару часов. Крем больше для лета.
Крем для лица ромашка и мак для чувствительной кожи понравился, впитывался хорошо и запах нежный не сильный. Кожа после него  мягонькая на утро , тк использовала на ночь.
Крем для рук с омолаживающим эффектом – понравился хорошо увлажняет, пленки не оставляет, буду брать еще.
Вяжущий тоник  для лица- понравился, хорошо очищает и охлаждает.
Тоник для лица черника и лаванда –больше аромат лаванды, лицо после него не липкой приятное.
Умывалка черника и лаванда- пенится хорошо, кожа чистая после нее, первую минуту чувствуется правда стянутость , но потом проходит.
Масло для ногтей и кутикулы- отличная вещь, ногти и кутикула ухожены, хорошо питает, буду брать еще.
Крем для рук с ромашкой – легкий крем увлажнения на зиму не очень.
Крем ночной увлажняющий для ног – беру не впервой,  понравился ножки после мягкие.
Травяной настой для волос Зеленая аптека –нравится, волосы меньше сыпятся и мягкие не жесткие, не загрязняются быстро.
Крем для кожи вокруг глаз черника и клюква – ничего ни плохого ни хорошего- средне, больше брать не буду.
Скраб для лица фаберлик из молодежной серии – хороший скрабик с небольшими частичками кожа после него нежная с охлаждающим эффектом.
Крем для рук от Гаренье – бяка, никакой и пленку на руках оставляет.
Маска скраб для лица очищающая белкосметикс понравился, после него кожа чистая правда сначала есть покраснения небольшие, но потом проходит. Аромат чайного дерева.

http://s018.radikal.ru/i514/1202/52/145663c3a051t.jpg

http://s018.radikal.ru/i524/1202/db/a770f8bc787bt.jpg

http://uploads.ru/t/s/u/h/suhBi.jpg

+14

105

ка ова написал(а):

Скраб Грин Мама выкидываю почти полным-поменялся запах,жаль.мне нравился,пемза мелкая-мелкая,хорошо чистит

Не спешите  выбрасывать у меня тоже такой есть(очень нравится)расфасовка очень большая и  долго не заканчивается,но если срок годности не закончился,а только поменялся запах(у меня тоже самое)не воняет,а просто не так пахнет,это выветриваются масла,а другие качества у меня не изменились,скрабит на ура,я и для ног его использую. Уже заканчивается,возможно опять закажу,если не найду замену,а то наш эйвоновский энью пропал с каталогов.

0

106

За январь: http://s017.radikal.ru/i421/1202/67/525d87613bb9t.jpg
Увлажняющий крем «Красивая кожа» - консистенция крема – одни блестки, мне не понравился, использовала на руки (мне его подарили, так бы сама не купила)
Шампунь Ельсев – странно но впервые кондиционер закончился раньше шампуня!!! Шампунь как шампунь ничего особенного.
Тональный крем Мейбелин Совершенный тон оттенок золотисто бежевый – это моя любимка, вообще люблю тоналки и пудры, румяна этой марки.
Лосьон для тела Эйвон гранат и манго – для лета самое то, на зиму хотелось бы что-то пожирнее, запах нравится.
Тени Буржуа –мне они не подошли, не цвет, ни сами тени, глаза слезятся от них, долго лежали, теперь выкидываю.
Блеск Anew оттенок sorbet splash- быстро закончился, и впечатления на мены не произвел, больше брать не буду (в последнее время замечаю, что мне блески в эйвон перестали нравиться, кроме моей любимки блеск с эффектом объема оттенок жемчужный)
Мыло Dove – приятный запах, хорошее, но не для лица.
Скраб для тела «Сокровища мертвого моря» - хорошо скрабит, но под конец надоел запах.
Лаки – просто высохли.
Крем для загара в соляриях – ну я с ним что-то не очень загорела, а запах приятный.
Краска palette – часто ей пользуюсь, держится 1,5 меясца.
Пробники ice sheers Dell., pur Blanca blush, jet femme

+12

107

Вивьен написал(а):

Шампунь Ельсев

Это не тот который сейчас рекламируют по телеку ?

0

108

manaeva
Да его рекламировали: 5 проблем - 1 шампунь "Полное Восстановление" 8-) у себя я такого не обнаружила, и что-то голова стала чесаться после его использования

0

109

Вивьен написал(а):

Да его рекламировали: 5 проблем - 1 шампунь "Полное Восстановление"  у себя я такого не обнаружила

-аналогично,маска уже год у меня-толку никакого

0

110

Вивьен написал(а):

Краска palette

, не представленная на картинке, смывающаяся краска держится полтора месяца или стойкая?

0

111

Яблоко
стойкая, просто потом цвет блеклый становится, да и корни уже вырастают... Просто от краски сохранилась маска, которую наносят после окрашивания.

0

112

Вивьен, я пользуюсь той, что смывается. Тот же эффект.

0

113

Январь!
http://s018.radikal.ru/i527/1202/14/7097efa4566ft.jpg
Краска для волос Кастинг оттенок Шоколад - нравится, потому что в ней нет аммиака.
Пена для ванны Орхидея - запах очень приятный, буду брать еще!
Дезодорант Rexona и умывалка Китайский белый чай - мои любимки :love:
Тушь подкручивающая от Avon - осыпалась под глазки, быстро усохла, выкидываю! Брать больше не буду!!! :angry:
Тушь Lumene - не подошла жутко чесались глаза. Выкидываю!
Лак для ногтей Розовый кварц - усох. Цвет понравился, но вот уж больно недолго на ногтях держался!
Помада Насыщенный цвет сезонный выпуск - вымазала полностью! Текстура хорошая да и губки не сушила!
Помада Color trend - цвет не подошел, долго лежала и срок годности истек. В мусор!
Пробник Шампуня Elseve - возьму полноценный флакончик, если попадется на глаза в магазине - объем конечно он не придал, но  мои волосы после него были послушными  и блестящими!
Пробник геля  для душа Nivea - ненавязчивый запах фруктов, кожу не сушит. Очень понравился!

+10

114

Моя маленькая январская коллекция:

http://uploads.ru/t/c/6/W/c6WD9.jpg

Гель-пенка увлажняющая для глубокого очищения кожи лица Liv Delano - очень хорошая вещь для умывания. Удобный дозатор, сам гель очень приятный по текстуре, с легким приятным запахом, кожу после умывания не стягивает. Рекомендую.
Крем для кожи вокруг глаз Solutions Maximum Moisture - неплохой крем. Дискомфорта при использовании не наблюдала.
Ночной крем Solutions "Энергия минералов" - первые несколько дней очень напрягал своим парфюмированным запахом и кожу лица в поврежденных местах пощипывал, потом кожа привыкла. Не очень густой, впитывается хорошо. Особого восторга не вызвал.
Тушь для ресниц Supermagnify - моя любимая в Avon. Моим ресницам не только объем добавляет, но и удлиняет, и слегка подкручивает.

Отредактировано Grassom (2012-02-05 20:21:28)

+12

115

Вот и наше за январь: Фаберлик -http://s40.radikal.ru/i090/1202/d9/2de506f2dec3t.jpg молочко для ванны - чудесный аромат, смягчает воду. Шампунь для рыжих волос - неплохой, но стала почесываться голова... :dontknow: А еще три штуки целенькие лежат... Крем-мусс  для рук - прелесть, запах - ах!, впитывается хорошо, будем брать еще однозначно. Спрей для волос Полинезия - попал случайно, из прошлого раза не выкинула бутылочку (просила подружка-парикмахер оставить ей, вот я и ошиблась... :flirt: ). Но что хочу сказать, под конец стал очень плохо брызгать и жидкость стала очень маслянистая, прямо сразу волосы грязнит, остается масляным потоком. Жидкость для снятия лака - что-то разонравилась - запах очень напрягает. Хотя снимает хорошо, если не блестки, и ногти щадит. А в запасе еще есть бутылочка....
Мэри Кей -
http://s017.radikal.ru/i433/1202/51/b77fc36c1a13t.jpg всё нравится, всё испытанное не один раз. Пудрочка хорошая, маска формула 1  - тоже хороша, тушь лимитка коричневая - любимая, крем TW - под глаза, результаты имеются, морщинки уменьшаются, увлажняет и разглаживает.
Ив Роше - http://s52.radikal.ru/i138/1202/79/ff5ce1b6e2f0t.jpg- дезик очень даже неплохой, мне понравился, дочке - тоже. Аромат такой свежий. База для укрепления ногтей - понравилась. гель СОС для кончиков волос - уже второй дочка использует, очень нравится.м
Эйвон - http://s002.radikal.ru/i199/1202/05/7a5ab9a28173t.jpg - - спрей использовали не по назначению, но всё равно понравился...(за кошками брызгала в туалете... :crazyfun: ), карандашик для губ  цвет  Мистери Маув - любимый, еще взяла, крем-суфле для ног - в жизни больше не возьму, какая-то замазка как по мне. Лавандовый - навсегда!
Ну и красочки любимые, хорошие - моя красное дерево Гарнье и дочкин рыжик! Попытки изменить им ни к чему хорошему не привели... Лак Голден Роуз с голографией - ему года три, до сих пор не засох, смотрится обалденно на ногтях. Выкидываю со злости - уморилась потом отскребать его от ногтей (причем отскребаю в буквальном смысле, ничем не возьмешь его).http://s59.radikal.ru/i164/1202/ae/3cd306207af0t.jpg

Отредактировано Марка (2012-02-06 01:52:55)

+16

116

http://s018.radikal.ru/i505/1202/d4/1211b75e9256t.jpg
хочу рассказать про соль детскую для ванны. Все уже израсходовали, картинку вставила, как купила. Скажу честно, на троечку с +, хотя, наверно покупать еще буду, так как с хвойными не нашла ему соль больше. Растворяется она плохо, поэтому наливаю ее в банку и заливаю водой, вода сразу окрашивается либо в зеленоватый цвет, либо в желтый, в зависимости от соли, прияем соль в банке остается и после часа стояния воды (только половина соли растворяется) в остальном неплохо, и ребенку нравится, высыпаний или раздражений после нее нет. Если кто знает другую соль, буду благодарна :flag:  :flirt:

+7

117

Наши пустышки за январь. :flag:   Господи, откуда оно только и берется?! :D
http://uploads.ru/t/7/o/c/7ocPD.jpg http://uploads.ru/t/C/W/L/CWLSD.jpg
1.Ополаскиватель Colgate Plax – был взят по акции с какой-то зубной пастой, странный мыльный привкус, больше брать не буду.
2.Шампунь и бальзам-ополаскиватель Wella Pro Series для окрашенных волос – отличная серия, будем брать еще!
3.гель для душа Camay – дочь брала себя, ее отзыв – «нормально»
4. дезодорант-антиперспирант Adidas – методом проб и ошибок наконец нашли для себя отличное средство, теперь покупаем только эту марку.
5.гель для интимной гигиены Apart – брала акционную упаковку, нормальное средство без особых «ах», но и  без особых «фи»
6.двухфазное средство для снятия макияжа Faberlic – мне не подошло, как впрочем, и другие подобные  средства, а дочери понравилось
7.тонирующий бальзам «Тоника» - хорошая возможность дать волосам отдохнуть от аммиачных красок
8.травяной настой для волос «Зеленая аптека» - очень хорошее средство с очень плохим флаконом
9.матирующий крем для лица ORIFLAME – маст-хэв дочери
10 крем для рук с манго какой-то английской фирмы. Был подарен набор  (крем для тела, крем для рук и бальзам для губ) – химозный запах меня просто убил, но Полина пользуется…
11. гель для душа ИР «Лотос» - хорошо пенится и смывается, не сушит кожу, нежный аромат
12. крем для рук ИР – ОЧЕНЬ понравился, т.к. руки после него нежнейшие и гладчайшие! :cool:  Но стоит, зараза, дороговато…
13. бальзам для губ ИР – за неимением другого допользовала его, но больше брать не буду..

Пустышки AVON
1.шампунь и оплоскиватеватель  для окрашенных волос – брала по акционной цене, но в который раз убедилась, что обновленная серия шампуней АТ нам совершенно не подходит…
2.глицериновый крем для рук – постоянно держу на работе и дома,  моя палочка-выручалочка :cool:
3.скраб для ног – ерунда! :angry:
4.Гель для глубокого очищения пор Clearskin – дочь пользуется, вроде довольна…
5.Активирующий крем для лица  Anew Genics – крем жирноват для меня, сыворотка нравится больше
6.маска для лица Anew Rejuvemate – долго она лежала без дела, а теперь не знаю где ее достать, т.к. в каталогах уже нет… :dontknow:
7.Увлажняющее средство для снятия лака без ацетона – брала, беру и брать буду!
8.стойкая губная помада (Джаз) – цвет мой, но очень сушит губы, больше рисковать не буду
9.последний флакон моей любимицы – туалетной воды Petal от Синтии Роули! Плачу горькими  слезами… :(

Отредактировано Пани Ирэна (2012-02-06 15:05:53)

+14

118

Пани Ирэна, ну и как Розмарин&Пассифлора?

0

119

Варвара написал(а):

ну и как Розмарин&Пассифлора?

Отлично! :cool:  Т.к. шампунь был большого объема,а маску использую раз в неделю, то кондиционер ушел быстрее всех... :flag: 
Потихоньку пишу отзыв об использованном, но как посмотрю на фото - сразу руки опускаются...

+1

120

Пани Ирэна написал(а):

Потихоньку пишу отзыв об использованном, но как посмотрю на фото - сразу руки опускаются

Домашнее задание заранее нужно готовить! Садись ДВА!

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6