Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6


Загашникам бой-6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Наташа написал(а):

Можно я отвечу про le petit marseillais? У меня сейчас гель для душа "Пион и малина" - мне очень нравится, особенно запах, собственно из-за запаха и брала (очень понравился во флаконе). Пахнет не химозно. Преобладает пион, но и малинка очень хорошо чувствуется. Сладенький, но не приторный, а даже свеженький запах. Кожу не сушит (даже наоборот увлажняет), и аромат после душа пару часов есть. Муж и дети все время спрашивают чем так вкусно пахнет. Обязательно буду покупать еще.  А в прошлом году был ГДД ваниль - так очень сушил мне кожу.

Прикол! Мне тоже очень понравился пион с малиной, но я его нашла уже позже... к тому моменту я уже заказала в Ив Роше по акции разных гелей, поэтому к марсельцу этому я еще точно вернусь! Запах просто супер!

+1

962

margo1985 написал(а):

Вот и мои загашники: скопилось очень много фоток, поэтому описывать не буду, если кому интересно, спрашивайте, отвечу всем.
Все фото тыкабельны  
Август:

Сентябрь:

Октябрь:

Расскижте про мыло от Ста рецептов красоты и про средства от Планера Органика на третьем фото. Спасибо :blush:

0

963

LadyEsono, Мыло CHR - самое обычное густое мыло, кожу сушит, но запах - просто обалдеть!!! Ягодками пахнет сильно!
Скраб от планеты Органики с малиной и кедровыми орехами очень понравился - отлично скрабит, кожу не сушит, наоборот, можно даже кремом не пользоваться, ну и , конечно, запах моей любимой малинки. А вот шампуни мне не понравились, особенно с мароканской глиной - от него, как мне показалось, волосы даже вылазить начали, да и мыли они не очень хорошо, а в интернете все их хвалят... :dontknow:

+1

964

margo1985
Спасибо! Я понюхала мыло в магазине и запах мне не очень понравился. А вот насчет шампуня и бальзама от Планеты Органики, ну прям не знаю что делать. Так хочу купить.....но теперь побаиваюсь

0

965

LadyEsono, глаза боятся - руки делают! Не попробуешь, не узнаешь! :crazy:

0

966

^^ margo1985
Точно сказано !!! Значит куплю и попробую ( я про Планету Органику) . Я вообще без ума от органической косметики

0

967

Ноябрь:
http://s020.radikal.ru/i718/1311/01/ee55160d0b87t.jpg
Краска для волос Londa -  давно ее не брала. Мне понравилась - цвет ровный насыщенный, при последующем мытье головы практически не окрашивает воду.
Ополаскиватель для десен Лесной бальзам -  слизистую не жжет, приятный привкус настоя трав.
Гель для душа Fa -  насыщенный фруктовый аромат, моющие качества хорошие.
Бальзам-ополаскиватель Ultra Doux для поврежденных и секущихся волос - только облегчает расчесывание и не более того.
Дезодорант Garnier невидимый -  не понравился - оставляет белые следы, запах для меня неприятным оказался. :no:
Тоник для жирной и проблемной кожи  Green Mama - нейтральный запах, остатки макияжа после умывания удаляет хорошо, глаза при попадании не щиплет, не оставляет пленки. Мне понравился.
Маска для волос Фиалка и виноград - очень понравилась. Не жирнит волосы, действительно делает мои волосы блестящими и гладкими.  :cool:
Зубная паста Splat Лечебные травы - гелевая текстура, чистящие и освежающие качества хорошие. Решила попробовать и другие пасты этой фирмы.
Остальное добро использую регулярно и описывала неоднократно.

+16

968

Октябрь-ноябрь
http://s019.radikal.ru/i615/1311/d4/1e9e6a437b43t.jpg

Gliss Кur шампунь экстремальный oil эликсир - неплохо, но мне кажется, что промывал не совсем хорошо. вроде и ничего страшного, но бывает и лучше, питания же (от шампуня-то) я не заметила
Mineral Beauty system шампунь с минералами мертвого моря - неплохой, промывает достаточно, волосы не высушивает
Dove интенсивное восстановление шампунь - поравился очень сильно, для моих длинных окрашенных волос очень подошел
Johnson&Johnson увлажняющий лосьон для тела - идеальный продукт для меня, быстро впитывается, неплохо увлажняет. Для сухой кожи, как мне кажется, не подошел бы
Лесной бальзам ополаскиватель - беру постоянно
Palmolive Термал СПА Обновление кожи гель для душа - беру постоянно, моя большая любовь
Garnier Чистая кожа с кислотами - мне лично просто волшебно помогла от подкожников, при регулярном использовании кожа чище, высыпаний меньше
Dove Hair Therapy Контроль над потерей волос бальзам-маска - хорошая вещь, пользовалась вместо кондиционера
Самау гель для душа - подарили, мне не пошел, перелила к жидкому мылу для рук, семья допользовала
VIA Beauty маска активация регенерации клеток - не очень люблю тканевые маски, но ничего плозого о ней сказать не могу

http://s019.radikal.ru/i611/1311/37/da94043386cct.jpg

Bubhen специальный защитный крем - очень густой, очень плотный, но хорошо впитывается, спасала иссушенную дерматитом кожу
Yves Rocher Cure Solutions маска с кислородом - еле домучала, эффекта не заметила. Может, конечно, если не эпизодически, а регулярно использовать, но на это меня не хватило
Yves Rocher миниатюра средства для снятия макияжа - неплохое, но неэкономное, не куплю полную версию
L'C'F ЖДСЛ с маслами - фу
Mary Kay Subtle Tanning Lotion - очень уж слабо действует, у меня кожа достаточно светлая, но еле-еле нашла результат, еле-еле золоитнки добавил
Mary Kay киви и бамбук гель для душа и скраб для тела, миниатюры - очень неплохие средства, мягкие и приятные
Yves Rocher Moment De Bonheur - не впечатлил
L'oreal Nude Magique BB Cream - на удивление понравился, ложится тонко, покрытие для меня достаточно плотное. Этот темноват был, хоть и Light Skin, думаю присмотреться к полной версии, может, есть светлее, или на осень, когда я после лета еще загоревшая. Закончу только хоть что-то из того, что есть
Odri ЖДСЛ - фу-фу-фу!
Nivea матовое совершенство дневной крем - как по мне, обычный приятный дневной крем, ничего матирующего не заметила, просто легкий и неплохо увлажняет (мою жирную кожу, если что :) )
Neutrogena intense repair lip balm - пользоваться не смогла, выкидываю полный. Не впитывается, жуткий сладкий вкус, приторный запах, ни увлажнения, ни питания - ничего кроме сладости и толстого слоя на губах
Eveline крем для век с гиалуроновой кислотой - хороший увлажняющий крем, плотненький, хорошо впитывается, купила повторно
Лак для ногтей - взяла в Еве на кассе, стоил что-то около 10-12 грн (1,5 доллара), красивый цвет. Скалываться начал через два часа после нанесения. У меня вообще лаки держатся плохо, но не несколько же часов!
Nivea классический крем - зимой мое спасение для обветренных губ и часто использую как маску для пяток. Странное, конечно, сочетание зон применения, но для меня на самом деле просто спасение)

+15

969

Ноябрь:

http://s020.radikal.ru/i710/1312/e5/d84e428ad8a2t.jpg

(Первую строчку не комментирую, все уже много раз комментировалось.)

Скраб для тела "Соевое молоко, апельсин, мята", ТОВ "Аква Косметикс Груп". Нравятся мне эти скрабы: ароматные, солевые, не пенятся, довольно жесткие и недорогие.
Гель для душа "Мед и мюсли", ИР. Из бутылочки пахнет марципанами... ммм..., а без бутылочки - гуашью. Моющие свойства обычные, но как пена для ванны не работает, пена очень быстро оседает. Больше не возьму.
Гель для душа "Ландыш", ИР. Хороший, свежий аромат, отлично пенится.
Крем для всего "Ромашковый", ИР. Мой новый крем для всех целей. Пахнет своеобразно, но приятно,  увлажняет, питает, впитывается, помогает от солнечны ожогов.
Крем для всего, NIVEA. Мой старый многолетний крем для всех целей, хороший, но слишком плотный, меняю его на иврошешевский.

Маскирующий карандаш "Bio Specific", ИР. Очень старый и очень темный, выбрасываю почти целым, из-за цвета так и не пригодился.
Тушь "SuperSHOCK" драконовая, Эйвон. Хороша тушь, удивительная щеточка. Результат - хороший объем и разделение.
Бальзам с эффектом объема, Эйвон. Радуюсь возвращению этого продукта, буду брать еще и еще. Объема не наблюдала, просто очень хороший бальзам с приятным запахом.
Пробники парфюмов "Evidence Homme"(мужской) и "Evidence... intense", ИР. Оба понравились, особенно мужской. Новый женский "Эвиденс" понравился больше, чем старый: в нем очень вкусный аккорд красных ягод, который уходит через пару часов, и остается обычный "Эвиденс".
Пробник крема "Живительное увлажнение", Garnier. Для (моих) век не подходит, в остальном - хороший питательный крем, подумываю о полноценной версии.
Пробник дневного крема "Elixir 7.9", ИР. Приятный крем, не раздражает веки.
Пробники "Liftactiv", "Idealia" и "Liftactiv Flexiteint"(тональный), VICHY. Оба ухаживающих крема приятные, веки не раздражают. Тональный крем приятно удивил: легко наносится, распределятся, адаптируется к коже, прекрасно держится и почти незаметен. Тон №35, moyen sand, бежево-желтый, довольно темный для белокожих.

+16

970

Ноябрь:
http://s018.radikal.ru/i512/1312/a2/d3a5808c2f58t.jpg
Мягкий шампунь Агафьи "Восстановление и защита". Самый мой неудачный шампунь за очень долгий период. Ужасное раздражение кожи головы, плохо промывает, волосы как солома. До конца я его так и не использовала, мне экспериментов хватило)
Шампунь "Deep Moisture" Londa Professional. Мне понравился. Хорошо промывает, не пересушивает, волосы блестящие и приятные на ощупь.
Бальзам для рук Winter Edition от Essence. Приятное баловство, ухода маловато от него.
Кокосовый бальзам для губ Yves Rocher. Прогорк((( Выбрасываю.
П/в "Jeanne Lanvin" от Lanvin. Я из всей пирамиды наиболее отчетливо слышу малину и пион. Понравилась, достаточно стойкая, но сидит близко к коже.
Серум для сухих кончиков волос Advance Techniques Daily Shine Avon. Понравился, волосы выглядят после него "живыми", хорошо лежат и блестят.
Средство для снятия стойкого макияжа глаз Instant Eye Make-up Remover Clarins. Очень понравилось, макияж снимает без малейших усилий, глаза не раздражает и пленки не образует.

+10

971

Мои баночки
http://radikal.ua/data/upload/05615/4fa6c/5f58331522.jpg радикал фото
Шампуни Шаума - пользуемся с мужем часто - они достаточно мягкие и промывают хорошо
Кондер Планета Органика - я просто балдею от его запаха  :love: Очень теплый и согревающий в холодное время года, запах держится на волосах долго, действие понравилось е меньше, волосы совершенно не утяжеляет
Кондер ГринМама - просто выбрасываю остаток - нагреблась кондеров столько, что просто избавляюсь от остатков - действие неплохое, единственный минус - это запах, он мне не понравился
Мицелярка ИВ Три чая  очень хорошее средство, прекрасно тонизирует, возьму еще
Крем ГринМмам с облепихой - крем как крем, ничего особенного, запах так себе, пользовалась летом, так как очень быстро впитывался и даже немного матировал
Крем Себо ИР - пользовалась летом, мне нравилось, кожа не потела и оставалась матовой. ++До следующего лета не доживет, поэтому остаток выбрасываю
Крем для рук Бархатные ручки - сам крем хороший, в отличие от тюбика, несколько раз раскручивался в сумке и все содержимое тюбика пачкало мне всю сумку, выбрасываю
Крем белоруский для ног с кислотами - действие хорошее, в отличие от запаха.
Дезик гелевый Джилет - пользуюсь только им уже несколько лет, менять не собираюсь
Гоммаж ИР лавандовый - супер веСЧь! брала несколько раз, возьму еще, прекрасно скрабит пятки
ТВ Жасмин ИР -  :love: Это мой аромат, ношу и зимой и летом, вечером и днем
Пробник ВВ крема Виши - темный, ничего особенного, мне не хватало увлажнения
ЖДСЛ из АТБ - нормальная и дешевая, брала уже несколько раз
Карандаши и блески для тела ИР - бесполезные вещи плохого качества, выкидываю
Тушь ИР - удлиняющая, обьема никакого, эффект натуральных ресниц
Бальзам БИО ИР - свойства бальзама прекрасные, но запах неприятный
Соль для ванны - моя любимка  :love: Запахи отличные, много пены, просто обожаю ее!
Пробник Гарньер - ничего особенного, даже уже и не помню каким он был
Бальзам от краски Палет - очень нравится  :love: вот бы найти этот бальзам в магазине, я бы купила
Бальзам от краски Сьос - ничего особенного, краска сама неплохая, но каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что краска самовольно сделала мне мелирование  :hihi: Парикмахер в салоне на стрижке поднимала пряди и я к своему и ее изумлению видела, как половина из них была светлее, а другая половина темнее.  :mouse:
Ну фффсе!  :girlflower:

+17

972

Мои за ноябрь:
http://s006.radikal.ru/i214/1312/d3/1f43646b1053.jpg
http://s020.radikal.ru/i709/1312/3b/ecfc4fa36c84.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1312/b3/c60054b79890.jpg
http://i074.radikal.ru/1312/43/914b32842ebb.jpg
Так как стараемся мы на славу, а времени все нет на описание, в этот раз опять без отзывов.
Но если кого-то интересует какое-либо средство, отвечу на все вопросы :question:

+11

973

margo1985 написал(а):

Мои за ноябрь:

Очуметь... А мы с мужем даже если оба будем по 2 раза в день мыться, при всем желании столько гелей д/душа и мыла не израсходуем :O  У нас уходит максимум 2 флакончика геля в месяц и 1 шампунь. А у детей и вовсе, 1 упаковка геля расходуется месяца 2 на обоих, а шампуня им хватает 1 флакончик месяца на 3 каждому.

+1

974

margo1985
расскажи о натуральном кедровом мыле Натура Сиберика?

0

975

Shade, возможно у вас вода мягче, расход средств меньше, а вот у нас вода жесткая, поэтому и средства расходуются быстрее  :flag:

0

976

:offtop: Девочки, а я все смотрю на ваши фото пустых пузырьков, и больше всего меня удивляет, где вы все эти пустые емкости копите? У меня как только что-то пустеет, немедленно отправляется в помойку, т.к. и без этого полное некуда уже ставить :blush:

+2

977

Laura
я свои в красивом картонном пакете коплю, он висит в прихожей на крючке

+1

978

Donna написал(а):

Shade, возможно у вас вода мягче, расход средств меньше, а вот у нас вода жесткая, поэтому и средства расходуются быстрее

жесткая да, но у меня как то больше одного пузырька геля для душа за месяц не уходит )это в среднем), по хорошему можно и меньше. наверное кто сколько привык лить на мочалку

Отредактировано Карана (2013-12-12 19:58:17)

0

979

ка ова написал(а):

расскажи о натуральном кедровом мыле Натура Сиберика?

Можно я тоже отвечу? Пользуюсь им где-то месяц, и больше не хочется. Запах напрягает, чувствуется потом на коже (мужа), свою кожу лица не понюхаешь) Не знаю, на черные точки не влияет, ну очищает и очищает, до скрипа, но от проблем не избавляет. Пробовала тело мыть, тот же запах опять бе. Сначала когда купила, очень удивилась, какой яркий аромат, вся ванная пахла неделю им. А потом все приятное в запахе улетучилось, и осталась фигня какая-то. Может это на мой привередливый нюх только, но запах на любителя, лучше понюхайте коробочку в магазине, это мыло даже сквозь пленку немного источает аромат. Я когда открыла пакет с заказом, удивлялась, чем так пахнет)

+4

980

Лазурь написал(а):

Не знаю, на черные точки не влияет, ну очищает и очищает, до скрипа, но от проблем не избавляет.

я наоборот присматриваюсь к этим "мылам" из-за запаха. Может тогда Планету Органику попробую.

Лазурь написал(а):

какой яркий аромат, вся ванная пахла неделю им.

Хочу, чтобы именно так было..

0

981

Donna написал(а):

возможно у вас вода мягче, расход средств меньше, а вот у нас вода жесткая, поэтому и средства расходуются быстрее

Вода у нас жесткая, причем с примесью железа и известняка. Я лью геля не много и пользуюсь им не каждый день, а вот муж каждый день да и гель льет от души, все равно примерно 1.5 флакончиков геля в месяц получается. Он целую банку а я половинку только.. Может от геля еще зависит? У нас нивеа, очень мылится хорошо, много не надо. Очень экономичный гель.
Это наверное как в ситуации расхода фейри VS минутка.. 1 бутылка фейри против 4 бутылок минутки)))))

Laura написал(а):

меня удивляет, где вы все эти пустые емкости копите?

В пакете, под раковиной на кухне, чтоб муж не увидел :D

+1

982

Laura написал(а):

где вы все эти пустые емкости копите?

В спецпакете на балконе, потом часть идет в мусорку, часть - в материалы для декупажа, превращается в стаканчики и коробочки для разных целей.

+2

983

http://s7.uploads.ru/t/kvfe0.jpg
Крем для тела sss AVON
обладал интересным запахом,на втором или третьем месте было масло ши.Я его использовала на пяточки.Крем мне понравился.Он отлично быстро впитывался,ножки становились увлажнёнными,не липкие.такую процедуру я проделывала раз в неделю и мне этого было достаточно.

крем для лица матовое совершенство NIVEA
Прочитала на одном известном сайте отзыв девушки ,где она таак нахваливала его,что он отлично матировал её жирную кожу.И вообще он самый лучший...На тот момент я именно такой крем искала и на следующий день прямяком направилась в Рив Гош за этим кремом.Была зима(сейчас забавный случай будет с участием этого крема),мороз (наверно минус 35),мы пошли с мужем гулять на улицу.Так получилось ,что перед выходом на лицо я нанесла этот крем.Вот мы гуляем,стоим у моста,морозное солнышко светит в лицо ,романтика ...И тут мой муж выдаёт"я не пойму,почему воняет собачьим дерьмом!?" я в шоке, собак нет,их остатков по близости тоже,начинаю подозревать что это мой парфюм видоизменился..Ан нет! Оказывается так благоВОНЯЛ мой крем для лица....Ужс..Сам крем.повторюсь ничерта не матировал,использовала на ночь,на утро кожа была как раз таки словно я умылась пару минут назад и проскрабировала. Тональный крем ложился нормально,не скатывался .

карандаш для глаз черный AVON
Достался  когда в каталоге стоил 100рублей.Мне больше нравится в Орифлейме карандаши для глаз.Этим карандашом неудобно рисовать тоненькую стрелку,расплывается в течении дня, хвостик в уголке глаза трудно прорисовывать.А цвет не совсем черный,а скорее темно-серый.

крем пудра avon
Использовала только в прохладную погоду и зимой.Летом она нифига не матировала (хотя заявлено).Она неплохо скрывает недостатки, имеет подсвечивающий эффект, лицо с ней словно сияет изнутри,мраморное .Если вдруг поплывёт,то можно увидеть как она нещадно провалилась в поры ,образовав оранжевые точки.С этой пудрой неплохие фотографии удаются.опять же,за счёт подсвечивания.Блесток в ней нет. Возможно я ещё раз куплю...на распродаже и не за полную цену.

шампунь натура сиберика для жирных волос
Купила в порыве шопоголизма,когда все расхвалилвали эту серию.Когда я активно пользовалась шампунем мои волосы были сверху натуральные(отросшая заметная часть) и обесцвеченные длиной 30см. Купила дабы надоело мыть голову через день,думала этот шампунь поможет.Но не тут то было!Долго я не могла с ним подружится,он нещадно мне жирнил волосы.Как оказалось потом , я его плохо смывала с волос.Если этот шампунь смыть весь ,то голова будет чистой чучуть подольше чем при использовании силиконистого шампуня.Так же, шампунь давал небольшой объем.Обесцвеченные волосы не сушил,наоборот,они с ним лежали волосок к волоску,выглядили благородно и ухоженно.Любо любоваться,волосы расчесывались шикарно.Хотя обычно с этим возникают проблемы. Запах травок как и большинсву мне тоже понравился.Пенился плохо,из-за этого и расход большой.Перхоти не было.Больше не куплю шампуни этой серии, а вот бальзам рискну испробовать ради любопытства.Ах ,да! На фотографиях волосики после этого шапуня блестят нереально ,словно полотно шелковое.

Пенка для умывания сто рецептов красоты
Густая, хорошо пенитится, приятный кисленький запах.Смывает практически всё и с первого раза. Иногда карандаш или туш оставляет под глазами.Лицо не стягивает.Шелушения не вызывает.мне кажется что она получше эйвонских ,которые от natural в тубе.

мыло жидкое avon SENSES SPARKLING.
молодцы avonoвцы ,взяли гель для душа ,налили в пузырёк и назвали мылом .Мыло от avon мне нравится тем ,что не сушит кожу, приятно пахнет и отлично очищает.Вот собственно и всё!

+14

984

Моя первая половина декабря:
http://s003.radikal.ru/i204/1312/ca/5291d273fc21.jpg

+10

985

Вот мои пустышки за декабрь:

http://s7.uploads.ru/t/2t9NZ.jpg

Месяц, конечно, еще не кончился, но в том пакетике, который у меня под пустую тару отведен, просто нет места))) Многое из представленного на фото еще в июле начато. Я сейчас намерена полностью менять уход (не решила только - проф или Азия), поэтому планомерно подчищаю запасы.

Особенно хочется отметить морскую соль с эфирными маслами от Эльфы - это просто потрясающая штука. Все эти пакетики - это только за декабрь. Пробничек Маленького черного платья от Герлен - моя мечта парфюмерная))) Подарю себе большой флакон на НГ, наверно. Очень хороша зубная паста от РБА, хотя именно эта - Солевая, не для чувствительных десен. На отбеливающую маску случилась у меня аллергия - обидно((( А самое обидное, что я грешила сначала на крем для шеи и декольте от Натуры Сиберики. И только когда вымазала его на ноги (не выбрасывать же!!!), поняла, что он может быть и ни при чем.

Если нужен нормальный полный отзыв по какому-то из средств - спрашивайте, распишу с удовольствием)))

Отредактировано savytska (2013-12-21 23:47:19)

+10

986

savytska ИвРоше, бутылочка с попмпочкой. Что за зверь? Есть ли эффект?

0

987

Яблоко, это сыворотка против морщин и для упругости кожи Serum Vegetal (возраст 35+). Честно говоря, мне никак((( Использовала ее в комплексе с дневным и ночным кремами аналогичной серии. Этого бутылька хватило почти на полтора месяца. Если наносить только сыворотку, без крема, есть ощущение стянутости. Под крем - кожа жирнеет очень сильно и очень быстро. Так что я только на ночь пользовалась. Скажу так - новых морщин не появилось за время использования))) Но снова покупать не вижу смысла.

П.С. А вот сама бутылочка - классная!!! Я ее отмыла, этикетку отодрала и думаю теперь, подо что приспособить)))

Отредактировано savytska (2013-12-23 18:12:12)

+1

988

Мои за ноябрь-декабрь:
http://s7.uploads.ru/t/gO8b2.jpg

крем-гель для душа Avon Care "Ромашки и Овес" - понравился,
шампунь Naturals "Дрожжи и Яичный желток" - мне не подошел, сушил волосы,
глицериновый крем для рук Care - мастхэв,
минька крема Anew Термолифтинг - хороший крем, но особого эффекта от такого кол-ва не почувствовала,
средство для блеска волос Naturals "Вербена и Лайм" - долго-долго пыталась добить, но так его и не поняв, остаток выбрасываю, кроме склеивания волос эффекта не увидела,
лифтинг-система для кожи вокруг глаз Anew - очень хорошая вещь, эффект лифтинга ощутим,
парфюмированный гель для душа Ralph Lauren Romance - суперский, оставляет аромат любимого парфюма на коже.

Отредактировано Grassom (2013-12-23 20:54:40)

+10

989

Мои пустышки за последние два месяца:http://s7.uploads.ru/t/ipOfn.jpg
http://s7.uploads.ru/t/a15SJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YzaoR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/X9BJ4.jpg
Фаберлик:
Увлажняющий Крем-мусс для рук - очень понравился, хорошо впитывался не оставлял жирной пленки и ручки питал.
Гель для душа средне, немного подсушивал. но запах очень хороший, не химозный сладковатый.
Очень понравился и не сушил кожу гель для душа витакислород фруктовый.
Крем для лица огурец и лимон- для комбинированной кожи подошел идеально и не жирнил и в тоже время поры не забил, аромат такой же как у крема для рук из этой серии.
Смывка для глаз- беру часто нравится. Хорошо снимает тушь, черных разводов нет. Не щиплет мне глаза.
Крем для тела Тирамису- запах няяяямка просто и хорошо увлажнял кожу, аромат долго сохранялся на теле.
Всякое разное:
Пенный тальго-скраб морской шелк маграв, отшелушивает хорошо но почему-то появляются от него прыщи. Пенится не слишком сильно средне.
Маска с фарфоровой глиной имеет гелевую структуру хоть и содержит глину. очищала хорошо и лицо освежало. Мне понравилась, возьму еще.
Крем для душа био от ИР вообще никак, плохо пенится и кожу сушило сильно, не понравился совсем.
Гель для век мэри кэй - понравился впитвался хорошо, тени хорошо держатся на нем, не скатываются, мешки меньше становятся с ним.
Крем от растяжек- лечила сама себя мыслью что поможет, эффективность средняя.
Тоники для лица , матирующий понравился больше. Матирует и лучше очищает не такой липкий.
Смягчающий крем для ног всегда беру и нравится увлажнение.
маска-пленка женьшеневая - очень понравилась, отлично освежает лицо.
Мужской гель для душа- мужу нравится.
Средне понравилась серия экобио ори, тк дневной скатывался и липкий был. Плюс поры забивал. Ночной конечно лучше, личико утром свеженькое после него было.

Отредактировано Inessa (2013-12-23 22:34:16)

+10

990

Inessa
давненько не видела фаберликовских коктейлей. уже и забыла за них))) тоже брала несколько раз

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6