Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6


Загашникам бой-6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ой! Модераторы, пожалуйста, удалите мое сообщение от 3 ноября 19:21:14 Я нечаянно :O

0

932

margo1985, ты успела уже и новогодние лимитки ИР прикончить - шустро! А я только на прошлой неделе первые получила  :D
А у тебя после августа из корейского ничего не закончилось или ты перестала таким пользоваться?

Мой октябрь
http://s020.radikal.ru/i717/1311/a0/ccfa7658ae3dt.jpg
Понравились: дезик ИР зеленый чай - беру время от времени; маска Avon - в меру подсушивала мою жирную кожу; минеральная вуаль с зеленым чаем - надо будет повторить.
Не понравилась умывалка Reversalist - мыло мылом, кожу сушит
Не впечатлили: матирующий крем ИР - самый обычный, под минералы идет, но сам по себе не матирует; ЖДСЛ ИР - не знаю, за что такая цена, ну, пахнет чем-то вроде ванили, но в остальном - самая обычная; крем для волос - это украинский продукт, мини-версия, наверное не для моих волос.
Шампунь от выпадения волос и Avon U by Ungaro - мамин вклад. U - мамина любимка, есть еще 1 в загашнике

+12

933

hetman-t, пользоваться корейской косметикой я еще долго, думаю, буду. Просто пока запасы приканчиваю, да и денег на покупки не особо-то сейчас (в декрете я), но нравится мне у корейцев почти все, что ни закажу!
Лимитки Ировские я в начале осени еще получила (в заказе через бланк можно было). Это в интернет-магазине они еще даже и не представлены, кстати, неожиданно понравился гель апельсиново-какавный, да и малина-какао тоже неплохо пахнет, а вот кремы для рук в этот раз вобще никакие, по-моему даже сушат кожу. А вот дезики Зеленый чай сняли с производства, я в печали...

+3

934

margo1985 , как тебе Северное мыло детокс? что-то делает реально? или лучше корейское что-то? Tomatox хорошая? шампунь Локситан?

0

935

Октябрь:
http://i024.radikal.ru/1311/56/5d26e8489ceet.jpg http://i024.radikal.ru/1311/11/ffcadcc5b46et.jpg
Лосьон-тоник Чистая линия для жирной кожи. В сравнении с лосьоном из серии Идеальная кожа этот тоник уступает, неплох, но мне не дает нужного чувства очищения. Покупала в виду того, что в последнее время найти мой любимый Идеальная кожа стало практически нереально. Вся линейки представлена, а лосьона нет.
Шампунь Укрепление и питание Чистая линия. Шампунь для "технических нужд"))) Далеко не самый худший из того, что я пробовала.
Маска против выпадения волос Black Moroccan Hair Mask от Planeta Organica. Болотного цвета и с преобладающим запахом лавра. Никакого укрепления волос, ну и соответственно, уменьшения количества выпавших волос замечено не было. Я честно её использовала до конца, но эффекта от маски вообще никакого, ну кроме того, что она мне сушила волосы, не критично, но неприятно. Больше не куплю.
Крем для лица, рук и тела в новогоднем оформлении Avon. Увлажнение на 4-ку, ну и большим минусом, лично для меня, оказался его объем))
Очищающий гель для лица Заряд энергии Avon. Понравился, он приятно пахнет, густой, хорошо очищает кожу и не сушит её. Очень экономно используется.
Кокосовый бальзам для губ Yves Rocher. Понравился, я в основном его "под помаду" использую. Губы не сушит, и нет ощущения пленки на губах.
Средство для удаления кутикулы Eveline. Мне очень нравится, из опробованного бюджетного арсенала для удаления кутикулы это средство просто находка.
Гель для умывания Synergen. Хорошая умывалка, кожу не сушит, очищает хорошо.
Масло виноградных косточек Flora Secret. Снимаю макияж с глаз в основном этим маслом. Очищает и от теней, и от стойких карандашей, и от туши. Надеюсь, что в процессе очищения масло ещё и подпитывает ресницы и кожу вокруг глаз. Во всяком случае, состояние ресниц так точно улучшилось.
Крем для рук Королевская аргана Бархатные ручки. Хороший крем, на межсезонье мне очень подошел, но думаю на зиму был бы слабоват.
Китайские тканевые маски для лица. Отбеливают ооочень заметно, хорошо сужают поры.

+13

936

Лазурь, Северное мыло = это какой-то ужас! Оно реально пачкает все: и лицо (проваливается в поры и потом только скрабом вымывается_, и руки, и тело. Очищения особого, отличного от любой умывалки не заметила, кожу сушит, запах приятный. Еле допользовали с мужем вместе для тела (мочалки тоже после него выкинули, т.к. даже кипячением не отстирались. Короче, не советую. Конечно, корейские пенки намного лучше. Я использую или гидрофильное масло+обычную их пенку или пенку с пометкой ВВ(т.е. смывает биби-крем), т.к. пользуюсь бибиками.Томатокс я не поняла - вроде и не отбеливает ничего, да и жирновато показалось, хотя я только 2 пробничка использовала (еще 8 есть). Шампунь Локситан хороший, только запах непонятный ( а я люблю чтоб пахло все хорошо, это один из важнейших критериев для меня), моет до скрипа, зуда, перхоти не вызвал.

+2

937

margo1985 написал(а):

Лазурь, Северное мыло = это какой-то ужас!

Ох, спасибо за отзыв, а я все собиралась взять да не решалась, не зря оказывается сомневалась :)

margo1985 написал(а):

.Томатокс я не поняла - вроде и не отбеливает ничего, да и жирновато показалось, хотя я только 2 пробничка использовала (еще 8 есть).

А я вот как раз хотела купить такую маску, первую из корейских, на пробу. Тоже хочется свою кожу более-менее красивой сделать, что-то обычные маски ничего мне и не делают..

margo1985 написал(а):

Шампунь Локситан хороший, только запах непонятный

А волосы какие потом, бальзам обязательно нужен?

JulkO написал(а):

Маска против выпадения волос Black Moroccan Hair Mask от Planeta Organica

Как жаль что вам не подошло( Чувствую себя обманщицей после расхваливания этой маски. До чего же индивидуальны мы все-таки.

Отредактировано Лазурь (2013-11-05 14:07:51)

0

938

Лазурь, Волосы после Локситана обычные - особого блеска или чего еще я не заметила, бальзам нужен, хотя у меня волосы даже не крашенные, но путаются.

+1

939

Лазурь написал(а):

Как жаль что вам не подошло( Чувствую себя обманщицей после расхваливания этой маски. До чего же индивидуальны мы все-таки.

Если честно, мне тоже жаль что маска не подошла. Я так долго искала её в продаже, купила, попробовала - и как-то никак. Нагребла в придачу к ней ещё всякого-разного из органического ухода, но в результате лишь уверилась в том, что органика не для моих волос. Во всяком случае бюджетный вариант типа Планеты органика, Бабушки Агафьи, Лав ту микс и т.д.

+1

940

Лазурь написал(а):

Как жаль что вам не подошло( Чувствую себя обманщицей после расхваливания этой маски. До чего же индивидуальны мы все-таки.

ну почему? мне например эта маска очень и очень нравится, пользуюсь ею  удовольствием :love: Вот заказала рос.косметики опять, набрала кучу Планеты органики, как придет похвастаюсь.  :love:

0

941

Вторая половина октября:
http://s7.uploads.ru/t/VfWGY.jpg
Гель д/душа "Райское наслаждение" от Эйвон - не понравился отдушкой.
Пена д/ванн "Ваниль и инжир" от Эйвон - в восторге от нее, приятный сладкий запах, отлично провела время в ванной.
Шампунь Объем коллагена от Эльсев - не подошел, вызвал зуд и перхоть, теперь боюсь пробовать другие шампуни этой марки, хотя, до увлечения сетевой косметикой, очень нравился их шампунь д/окрашенных волос.
Крем-мыло Я самая - обычное, без восторгов.
Скраб-крем от Маркелл - нормальный, мягковат, конечно, но пожестче будет тех же лимиток эйвоновских.         
Гель д/душа "Ягодный коктейль" от Ив Роше - приятный, слишком маленький для более плотного знакомства.
Дезодорант-антиперспирант в стике - вызывал раздражение, больше покупать не буду, выкидываю.
Сыворотка-концентрат от Витекс - повторяю, нравится.
Блеск д/губ от Орифлейм - все лето отпользовалась, легкий, не липкий, нравился.
Тушь д/ресниц от Орифлейм - отличная, ресницы не склеивает, удлиняет, очень довольна ею.
Масло д/тела "Сочная клюква" от Боди Шоп - хорошо увлажняет.
Мыло от Орифлейм.
Пробник тонального.

+15

942

с августа по ноябрь, чтоб не мелочиться :D

http://s7.uploads.ru/t/omnS0.jpg
поут НЦ сезонка
бальзам с эф. обьема
маскир. карандаш
куча пробников

http://s7.uploads.ru/t/YUMf7.jpg
сыворотка для волос крапива и лопух
любимый гель для бриться моего мужа
макси кремик для рук с глицерином и кальцием
мужской гель д/души от ори
востанавливающая маска для осветленных волос с жидким шелком Лонда, салонная. Хорошее такое ведерко, почти кг. Люблю эту серию, особенно маску и бальзам
востанавливающая серия от дав, бальзам и шампунь
любимый шампунь мужа, нивеа экстремалная свежесть
полоскалка колгейт, вообще я их обычно сразу выбрасываю, но эта как то умудрилась затесаться к пустышкам
скраб чистая линия с экстрактом ромашки и абрикосовыми косточками. Моя любовь с 15 лет!
бархатные ручки
нивеа увлажняющий ночной
гарнер основной уход, крем для лица
нивеа трио актив для кожи вокруг глаз, моя любимка. Но баночка оч маленькая, всего на месяц хватает

http://s6.uploads.ru/t/jBp5A.jpg
опять пробнички

http://s7.uploads.ru/t/Ugrmj.jpg
виши аквалиа антиокс, типа нашего солюшнс здоровое сияние с тональным эффектом, но в сто раз лучше качеством
крем для тела скин соу софт
энью крем для кожи вокруг глаз и ночной серия 30+
лореаль ночной
лавандовый кремик для ног
энью дженикс для кожи вокруг глаз
тоналка ори, DG айвори
карандаш с эф подводки (закончился за 2 недели) стойкость капец, отмывала всем чем только можно)))))
куча пробников

http://s6.uploads.ru/t/4FZPN.jpg
моя любимая красочка калор маск
лосьон вишня и муск. орех
любимый эйвоновский шампунь моего мужа, крапива и лопух
мужской шампунь тимотей с ментолом
детская пенка-шампунь джонсонс
шампунь нивея сияющий блонд
мужской гель д/душа нивеа
эйвон шампунь с клюквой
детский шампунь дракоша, по моему клубника. Дети этикетку содрали

Отредактировано Shade (2013-11-07 16:41:09)

+12

943

мой, большой для меня, бой в октябре))):
http://s7.uploads.ru/t/t2ewf.jpg
спонж от орифлейм - постоянно беру их
крем для тела МИМ орифлейм - долго использовала, через силу так сказать
гель для душа орифлейм - хороший гель. не сушит кожу
тоник для лица от орифлейм - тоник как тоник
карандаш-подводка для глаз орифлейм серая - очень люблю, беру постоянно. есть все цвета кроме черного. серый самый ходовой
гель для кожи вокруг глаз орифлейм - использовала для лица. очень жаль что нигде не вижу именно прозрачных гелей для лица. помню очень давно в чистой линии был гель с розой. но его сняли очень давно. так что приходится вот таким образом выходить из положения
ватные овалы планет спа - их не видела в продаже много много лет. но нет им равных, мне во всяком случае не попадалось больше настолько качественных дисков и овалов по нормальной цене
мыло оливковое от ИР - хорошее, может еще повторю. но кусок слишком большой, приходилось резать
гель для умывания от ИР - хороший гель, правда упаковка громоздкая, может повторю, может нет
шампунь объемный от ИР - еле еле использовала в том числе и на мыльные пузыри
гель для душа ретропикал от ИР - хороший гель. запах очень понравился
маска для лица азия спа от фаберлик - понравилась. лицо после нее свежее увлажненное. может и повторю
скраб для кожи головы азия спа от фаберлик - интересная штучка, действие понравилось, но применение нет. во всяком случае этот скраб не для тех у кого очень длинные волосы. неудобно использовать. повторять не буду
гель для подтяжки тела от эйвон - ничего особенного, плюс запах мне не нравился. соблазнилась на распродажу

+14

944

Карана написал(а):

очень жаль что нигде не вижу именно прозрачных гелей для лица.

А чем они тебе так нравятся? У белорусских производителей много гелевых прозрачных сывороток, может, там что-то подберешь.

+1

945

Шерли написал(а):

А чем они тебе так нравятся?

летом лицо никак не утяжеляют. какой бы крем легкий не был, я его ощущаю. с гелем мне комфортней

Шерли написал(а):

У белорусских производителей много гелевых прозрачных сывороток,

спасибо, посмотрю. на них внимания не обращала.

0

946

Карана написал(а):

посмотрю. на них внимания не обращала.

Я выше выкладывала фото, там есть сыворотка лифт интенс, стоит копейки, прозрачно-гелевая, вдруг тебе подойдет, попробуй. :yep:

+1

947

Шерли
там какой объем? попробую поискать. надо разузнать где у нас эта косметика продается. я вообще все только сетевое беру. в магазинах не ориентируюсь никак

0

948

Карана написал(а):

там какой объем?

Забыла, 10 или 15 мл.

Карана написал(а):

я вообще все только сетевое беру

Я тоже, но белорусское у нас везде продается, поэтому под руку частенько попадается.

0

949

пустые баночки -Октябрь
http://s7.uploads.ru/t/rVvSz.jpg
Диски cleanic
мне они понравились,хлопка не пожалели,весьма пухленькие,нежели те же самые от "пушинка" которые продают в Магните.(тонкие как бумага!)

Бальзам-ополаскиватель с ульралёгкими маслами для сухих и непослушных волос от DOVE
Запах! Просто тащусь!) Очень увлажняет и тут главное хорошо его вымыть ,иначе волосы буду  пакля. Использовала с удовольствием. 
Моя любимка -КРЕМ -МАСКА             ДЛЯ                              ВОЛОС ПИТАТЕЛЬНАЯ С МАСЛОМ СТРАУСА ЭМУ
Прочитала в одном блоге,что это не маска а просто чудо .И действительно, она отлично увлажняет ,не утяжеляет, делает волосы мягкими и дарит им аромат груш. Только маска будет работать именно так как я написала если её наносить на сухие волосы до мыться волос шампунем.Иначе волосы будут жирные! При таком раскладе её хватило на раз 5-6.  Она распределяется хорошо,поэтому при цене в 70-90 руб можно использовать не жалея. Покупала в "рубль-буме". Она там и сейчас есть.Маска пахнет термоядерно, но мне нравится(особенно привередливому моему мужу).

+12

950

Мои итоги борьбы с загашниками...
обнаружила еще июльские и августовские даже...
июль:
http://s018.radikal.ru/i524/1311/54/f8120b271eb0t.jpg
август:
http://s018.radikal.ru/i522/1311/13/f7769e9f4c53t.jpg
сентябрь:
http://s45.radikal.ru/i107/1311/c7/31711d5742b2t.jpg
октябрь:
http://s57.radikal.ru/i156/1311/5b/169cfe1aaec4t.jpg

Отредактировано maria (2013-11-10 20:12:56)

+12

951

Мои сентябрь-октябрьские пустышки

http://s018.radikal.ru/i510/1311/1e/d07a55d9d9c0t.jpg

Добро от орифлейм

Интимка очень нравится. Заказываю все время
Тальк Дивайн долго стоял, юзала его, юзала, так и не использовала, увидела что срок закончился.
Гель для душа "Леса колумбии" сразу очень нравился запах, потом надоел, пошел как жидкое мыло.
Шампунь и гель для душа упали и разбились.  :cry: Стояли в шкафу на верхней полке в загашнике, и когда я туда полезла, упали на ковер. Почему-то в больших бутылках очень хрупкий пластик, если присмотреться, то и видно, что гель с кокосом без донышка. Ох, как долго я их вытирала с ковра. Больше большие бутылки брать не буду.
Два дезика - устроили полностью. В активеле шарик вращался нормально, что меня удивило. Буду брать ещё.
Детское масло, покупала в роддом, сто лет назад, срок истек летом. Нашла этого "динозавра" случайно, стоял в уголке на полке.
Тоналка джордани, самый светлый тон, пользовалась им зимой, пришлось выброчить, в июле истек срок. А жаль, нравилась.
Крема для рук - Хепни скин нравится. Лимитка с сердечками уж очень сильный запах был. слава богу закончился. Вальс цветов ещё есть две штуки в загашнике, неплохой, густой, пахнет приятно, но надоел. Скорее всего подарю на новый год,  а себе куплю новый в 16 каталоге.  :D
Пробник эколаген из каталога - жирный, не понравился, чуть попробовала и дамазюкивать не стала.
карандаш для бровей - срок закончился, идет на выброс, а был весьма неплох.
Тушь Инфинити - просто  лежала  в косметичке. не нравилась она мне, наконец выброшу.
Помада Энергоблеск тон Вишня - о, моя печаль, снята с производства, а такой был чудесный цвет! :cry:
Бальзам Джордани очень понравился, взяла ещё за доставку.

http://i021.radikal.ru/1311/77/b4b593c2cba8t.jpg

Тоник для Комбинированной кожи Лив Делано - очень хороший, пахнет апельсиновыми корочками.
Органическая пенка Витекс - отличная пенка! Натуральный запах, нежная такая.
Шампунь шаума - сушит волосы, зато приятно пахнет яблоком. Пошел как жидкое мыло.
Краски Белитовской красила маму - даже и ничего краска! Хотя недорогая. конечно и пахнет, и смывается, но не хуже той же гарньер.  Гарньер 7.40 красилась сама. беру её в очередной раз. очень нравится яркий рыжий цвет.
Мужской шампунь мужу не понравился запах, добивала как жидкое мыло.
Арбузный скраб Белита  - надоел ужасно, вроде и ничего, но такая неудобная упаковка. И это скорее гель для душа, чем скраб - пенится неплохо, и почти не скрабит. Летом освежает, а  зимой ужасно сушит кожу.
Маска Белкосмекс  Домашний косметолог Фитомаска - изменился запах, поэтому выбрасываю.
Паста Дентавит - чистит неплохо, но запах  мне не понравился.

http://s002.radikal.ru/i200/1311/8d/4f5f3dd4e6b7t.jpg

Жидкое арбузное мыло - отдушка сильвата было, но сама мыло понравилось.
Ночной крем для рук  от Фаберлик - вроде и ничего, по какой-то силиконистый, нет сил его домазывать.
Сыворотка Белкосметк с экстрактом жемчуга  - очень приятная, но так и не поняла, дала она какой эффект или нет.
Дезик Фаберлик алатау - кошмарный. От запаха не защищает, и от него зудит кожа. Постоял и пошел на выброс.
Помада Релуи Вкусняшка - зеленый пластилин. Размазывается кусками по губам, с противным привкусом, тоже на выброс.
Бальзам Базовый уход от Нивееи - так понравился. Увлажняет замечательно. Только этот сразу  пах прополисом,  а новая такая же  пахнет по другому - сладенько.
Тушь Супер-магнифти Эйвон - любимая, отличная тушь. Как жаль, что сняли. :'(
Лимитка Супер-шок - кошмар какой-то. Неудобная кисточка , склеивает. отлежалда пол-года в косметичке и идет на выброс.
Подкручивающая тушь от эйвон, снята уже давно, неудобная, сыпется как снег. Выбрасываю без сожалений.

Отредактировано мышка-норушка (2013-11-12 11:00:37)

+13

952

maria
Расскажите о "маленьких марсельцах" и о буржуа с пимпочкой. Особенно интересуют запахи, нет ли в них химозности.

0

953

Октябрьские пустышки:
http://s7.uploads.ru/t/QEhLk.jpg
Маска-восстановление для волос с кератином Витекс - очень понравилась. Волосы не жирнит ни капельки, как будто насыщает их чем-то, что они потом блестят, как будто толще стали. Расчесываются хорошо, даже немного скрывает по-моему секущиеся части. Не понравилось одно - объём 400 мл  :D Не люблю я такие бадьи, постоянно хочется чего-то новенького пробовать. После использования половины банки, видимо, волосы мои к ней привыкли, т.к. уже не было такого потрясающего эффекта. Но допользовала в любом случае без негативных мыслей, очень приятная масочка. Немного навязчивая отдушка, чувствуется аромат и на сухих волосах, для меня не самый лучший аромат, но парфюм, к счастью, с этой проблемой справлялся. Ну и вкупе с её очень маленькой стоимостью (около $1,5) - вообще отличная маска.
Тоник-спрей для прикорневого объёма волос от avon - особенного объёма от него я не замечала, но мне нравилось брызгать им влажные волосы, с ним они высыхали значительно быстрее.
Скраб оливковый avon - ещё старый-старый, когда оливки безо всяких добавок были. Очень приятный запах, стоял в ванной как раритет, наконец домыла, хоть и жалко было.
Интимка avon "Особый уход" - понравилась, зря её убрали из каталогов.
Дезик-спрей Camay - нравятся эти дезики, меняю ароматы, пока для меня наверное лучший дезик из спреев, не вызывает раздражения.
Спрей для тела "Фмалка и личи" от avon - куда он у меня только не брызгался  :D И на постельное бельё для приятного аромата, и в старый шкаф для улучшения запаха, и в качестве дезика. Аромат приятный, ну и в целом неплохая штука, универсальная.

+9

954

Яблоко написал(а):

maria
Расскажите о "маленьких марсельцах" и о буржуа с пимпочкой. Особенно интересуют запахи, нет ли в них химозности.

буржуа с пимпочкой мне очень понравился, запах не химозный, а такого вкусного шоколадного аромата, как будто в кондитерской лавке.... лично мне ну очень нравится. Что до марселианца, то оранжевый гель мне понравился, свежий, летний такой фруктовый аромат, а вот зеленый, который с фисташками, мне не особо... с горчинкой что ли запах... не совсем мое. Сам по себе гель для душа мягкий и кожу мою совсем не сушил. В целом довольна осталась.

Отредактировано maria (2013-11-13 00:57:01)

+3

955

Яблоко написал(а):

maria
Расскажите о "маленьких марсельцах" и о буржуа с пимпочкой. Особенно интересуют запахи, нет ли в них химозности.

Можно я отвечу про le petit marseillais? У меня сейчас гель для душа "Пион и малина" - мне очень нравится, особенно запах, собственно из-за запаха и брала (очень понравился во флаконе). Пахнет не химозно. Преобладает пион, но и малинка очень хорошо чувствуется. Сладенький, но не приторный, а даже свеженький запах. Кожу не сушит (даже наоборот увлажняет), и аромат после душа пару часов есть. Муж и дети все время спрашивают чем так вкусно пахнет. Обязательно буду покупать еще.  А в прошлом году был ГДД ваниль - так очень сушил мне кожу.

+3

956

Первая половина ноября:
http://s7.uploads.ru/t/tu9PM.jpg
The One Dolce&Gabbana - показалось, что начинает портиться аромат, поэтому решила добить остаток, на мне припудренные персики, в свое время был любимым ароматом (и сейчас нравится, надо миниатюрку купить в коллекцию), муж дарил на какой-то праздник, а я разбила ему этим флаконом мобильник, вот такие ассоциации. :D
Скраб д/тела "Экзотика Бали" от Эйвон - скорее гель д/душа, но никак не скраб, запах приятный.
Тоник д/лица "Хлопок и персик" от Эйвон - нареканий особых нет, мягкий, не сушит, даже увлажянет, немного смущала отдушка, но потом привыкла.
Скраб д/лица Женьшеневый от Витекс - хорошо чистит, но в конце стал жидковатым, тек по рукам.
Консилер от Ревелик - понравился, похож на консилер от Макс Фактор, но мягче и не сушит кожу вообще (макс фактор мне подсушивал ее).
Крем д/ног "Ворожея" от Невская косметика - не поняла его, вроде бы плотный и питательный, но совсем не смягчал кожу, есть крема и получше по свойствам.
Маска д/волос от Орифлейм - нормальный бальзам, претензий к нему никаких, но и восторгов не вызвал.
Крем д/век от Белкосмекс - хороший и приятный кремик, но скорее для молодой кожи, на зиму хочется чего-то более питательного.
Мыло от Ив Роше.

+11

957

Шерли написал(а):

Мыло от Ив Роше

что за мыло?

0

958

Карана написал(а):

что за мыло?

Лесная земляника.

0

959

Шерли написал(а):

Лесная земляника

как тебе?

0

960

Карана написал(а):

как тебе?

Я не пользуюсь кусковым мылом, покупаю мужу и детям, пахнет очень ароматно.

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6