Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6


Загашникам бой-6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

И мой декабрь:
http://s017.radikal.ru/i443/1112/fd/5d5490b36fdct.jpg
- бальзам для волос Плюсонда – использовала как маску раз в неделю
- бальзам-ополаскиватель Бамбук-термозащита – после каждого мытья.
***=> Оба очень понравились – волосы гладкие, кончики здоровые. :cool:
- крем для рук Овес ИР – по свойствам крем хорош, только запах меня немного напрягает – люблю более парфюмированные кремы. :dontknow:
- крем для рук Ландыш от Витекс – для рук никакой, но для тела очень хорошо зашел – жирненький, ароматный. :suspicious:
- интимка Орифлайм – не понравилась, пенится плохо, жидковата. :no:
- ледяной тоник Фаберлик – отличная вещь, спиртом не воняет, лицо не сушит, почти весь ребенок использовал – лучше, чем avonовский. :yep:
- део Рексона – со своей задачей справляется на отлично, но белые пятна оставляет. :disappointed:
- крем для ног тройного действия – не понравился, жидкий, мятный, ничего не смягчает. :no:
- грязевая маска Эко-сапропель – просто чудесная, флакончика как раз на 10 сеансов хватает, кожа после нее просто пЭрсик. :cool:
- мицелярная вода ЛивДелано – отлично снимает косметику с глаз, попробовала поменять на Люмине, но снова купила эту водичку – она лучше. :cool:
- маска для лица Клюква и черника – не АХ, но вполне освежающая, после нее даже крем не хотелось наносить.
- крем для глаз Клюква и черника – очень много, очень жидкий, использовала как маску для век, еле дождалась когда закончится.
***=> больше с серией Клюква и черника связывться желания нет. :no:
- маска-скраб – не совсем поняла в каком месте скраб, обычная глина, но глина – моя слабость… :flirt:
- две маски Органик СПА (российского производства) – куплены в одном магазине, дата выпуска одинакова, но релаксирующая просто чудо – мягкая, ароматная, увлажняющая, а лифтинг – просто кака, воняет прогорклым маслом. :dontknow:
- сыворотка для лица ЛифтИнтенс – очень понравилась, отлично увлажняет, приятный нежный аромат. :cool:
- ролик-гель для глаз ЛифтИнтенс – тоже очень понравился, отлично увлажняет и подтягивает, осветляет кожу под глазами. :cool:
***=> два последних продукта надолго поселятся в моей косметичке – уже купила им смену. :flag:

+13

32

hetman-t

hetman-t написал(а):

Вот все хожу возле этой маски и не решаюсь взять... Во-первых останавливает объем (это ж на сколько лет его хватает...), а во-вторых - не уверена, что моим волосам она подойдет в принципе... Мне так кажется, что она хороша для сухих волос, окрашеных или с химзавивкой, а у меня они жирные...
Брать или не брать?

Насчет брать-не брать, советовать не буду, при своем объеме она не дешевая. Как по мне, так своих денег маска стоит. На сколько хватает - не знаю, масок на 10-12, наверное, у меня волосы примерно до пояса. Мне, значит, месяца на 3-4 хватает. У меня волосы некрашеные (пока), без химии, между нормальными и жирными.

hetman-t написал(а):

И как я умудряюсь эти миньки гелей растягивать?

hetman-t написал(а):

И как я умудряюсь эти миньки гелей растягивать?

А я ванну пенную люблю принимать :))

+1

33

Пустышки за декабрь!
http://s017.radikal.ru/i435/1201/ab/4c8fefb33cb1t.jpg
Скраб для тела - по-моему мягковат он для тела, но запах приятный.
Жидкое мыло "Очарование" - приятная текстура, кожу не сушит, хорошая штука.
Очишающее кремообразное средство для интимной гигиены - очень нравится  беру постоянно.
Пена для бритья Арко для чувствительной кожи - единственная от которой у мужа не бывает раздражения после бритья!
Гельдля бритья - достался за копейки  в инет распродаже. Не понравился совсем, не буду больше брать!
Гель для душа Нивеа - очень понравился! Я бы сказала что он не бриллиантовая роса, а жемчужная потому что на вид он перламутровый.
Шампунь "Имбирь и манго" - не плохой шампунь, уже второй пузырек прикончила!
Дезодорант Rexona - неоднократно писала - моя любимка!!! :love:
Увлажняющий спрей для тела - классная штука, легкое "молочко"  для тела.  Хочу еще.
Туалетная водичка Romantic Voyage тоже моя любимка, второй пузырек закончился!!!  :crazy:

+11

34

Сафонова написал(а):

Жидкое мыло "Очарование"

да,да.полностью согласна.отличное мыло!

0

35

JulkO написал(а):

мне интересно просто фотки рассматривать,

:yep:
Ну вот, выкладываю мои пустышечки:http://s13.radikal.ru/i186/1201/35/9aaadaa5fb8ft.jpg гель Борнео - аромат очень хороший, свежий.  Для душа не использовала, мыла им руки  :crazy:  - не сушил, хороший. Мыльце новое - классное, аромат- !!  и мягкое такое... вообще у меня слабость к мыльцам Ори. Бальзам для губ - хороший, жирненький, пахнет хорошо - но сломался почти в конце использования, доковыривала так.. Карандаш Ори - для чего, уже не помню (глаза ли, брови ли...) - сломался сразу же, не успела попользоваться, поэтому отзыва нет.
http://s006.radikal.ru/i213/1201/6d/4c2503a9b928t.jpg- маска для волос МММ - любимка! Аромат, мягкость! Спрей Фиалка и личи - пользовалась бы днем и ночью! тушь КТ Модный объем - очень даже неплоха!
Ив Роше - люблю его!http://s016.radikal.ru/i336/1201/36/db8702ad443ft.jpg - гель для кончиков волос - хороший! гель для рук СОС - нравится! Масочки Виноград и новая, синяя - очень на уровне!  Ну, гамаммелис -шампунь, - мой маст хэв! Пробнички Овал-Лифтинга (новый крем) - очень понравился, надо будет намутить себе подарочные полные версии. Но, скорее всего, на зиму - во всяком случае, на мою комби- кожу.
Фаберлик - у менhttp://s017.radikal.ru/i427/1201/a3/43cbb83a4e2at.jpgя новая волна любви к нему! Ну, лосьон двухфазный для снятия макияжа - просто не могу без него (сравним с Мэри Кей, но дешевле в разы). Лосьон кристаллический молодежной серии новой (сиреневая бутылочка) - слегка щипал, его нельзя много на диск наливать, попадает в глаза, жидкий. Но так нормальный, снимает косметику хорошо. Увлажняющий спрей для волос - брали в наборе с тающей маской - понравился, особенно, когда нужно утром дерзкую челку приструнить. Тушь - понравилась. Но в конце использования, когда подсыхала, стала осыпаться, под глаза. Крем Зима - очень нравится, сохраняет кожу и рук, и лица. Маленькая парфюмка Каори - дочка за две недели выбрызгала, потребовав полную версию! Шампунь для рыжих волос - дочкин - понравился, по качеству хороший, но быстро заканчивается, не очень экономный.
Ну и диски для снятия макияжа - обычно такое не выкладываю, равно как и зубную пасту, салфетки и т.п., но эти  просто для того, что  бы сказать, что по качеству понравились  - http://s010.radikal.ru/i313/1201/cf/9717df3d4128t.jpg, купила у нас в Сильпо.

Отредактировано Марка (2012-01-04 00:51:37)

+18

36

Мой декабрь (негусто стало в последнее время):
http://s008.radikal.ru/i303/1201/a3/b12eb5b6e5f6t.jpg
- Молочко для снятия макияжа Ив Роше Инозитол - понравилось, приятное, в подарок можно взять.
- Молочко для тела Персик Ив Роше - очень нравится, уже не первая банка. :love:
- Жидкость для снятия макияжа от Буржуа (подарок от нашей ТатьяныВ). Очень понравилась! Хорошо снимает косметику, не раздражает глаза, даже попав в них.
- Шариковый антиперспирант Ветивер от Ив Роше - нормальный, муж не жалуется.
- Подушечки против акне от Эйвон. В запасе лежит еще одна упаковка. Ниче так, мастхевом назвать не могу.
- Дневной крем Лиив от Эйвон сменный картридж. Кожу лица сушил, шея от него чесалась. Попробовала помазать на грудь, у ребенка пошло раздражение на лице (мы на грудном вскармливании). Кое-как извела на руки.  :insane:
- Дневной крем Инозитол от Ив Роше - мне нравится, постоянно в использовании. Хотя уже поднадоел, хочу новенького!
- Крем для глаз Инозитол от Ив Роше - тоже самое, что и с дневным, нравится, но надоел уже.

Еще отдала в добрые и, самое главное, нуждающиеся руки кучку разного, сфотать забыла.
- Два черных карандаша выкручивающихся от Эйвон - хорошие, но срок стал поджимать, сама бы не успела использовать.  :hobo:
- Тушь удлиняющая от Эйвон - тоже самое, срок поджимал.
- Последний (наконец-то!) картридж Лиив от Эйвон. Надеюсь, человеку он подойдет.  :confused:
- Скраб гранатовый от Эйвон - совершенно бесполезная штука. Надоел, использовала всего один раз и забросила, чего добру валяться.
- Т/в Шифон от Ани Лорак Орифлейм - мне ее тоже отдали, как-то не прижилась, просто простаивала на полке.
- Пудра почти новая от Синтии Роули Эйвон - вроде самый светлый оттенок - но мне темная была.
- Рассыпчатая пудра от Эйвон - надоела до жути, нескончаемая какая-то.
- Лак для ногтей Эксперт цвета Сияние розы. Попользовала один раз. Не пошел как-то, цвет не очень.
- Еще что-то было, но сейчас и не вспомню уже. Зачем покупала? %-)

+16

37

Мои декабрьские пустышки:

http://uploads.ru/t/r/g/J/rgJxd.jpg

Шампунь "Пассифлора и Розмарин" Liv Delano для тонких, ломких и выпадающих волос - понравился, промывает волосы хорошо. Захотела попробовать другой шампунь той же линии, купила "Апельсин и Бамбук". Пару раз уже успела его использовать. Могу сказать, что пока пользовалась Пассифлорой, волосы действительно выпадали меньше. Единственный для меня минус - запах розмарина не очень люблю.

Лосьон для тела SSS минимизирующий рост волос - еле допользовала, не понравился, скатывался через некоторое время после нанесения и запах противный. Насчет минимизации роста волос сказать ничего определенного не могу.

Гель для бритья SSS - лучше, конечно, чем мыло, но купить еще желания не возникло, опять же из-за запаха, не нравятся мне запахи серии SSS в целом.

Очищающее средство для женской интимной гигиены "Нежный уход" - хорошее средство, обеспечивает свежесть на весь день, мягкое, но переливала во флакон с дозатором, так как из родного в ладошку наливать неудобно, жидковато и вытекало сразу много.

Детский шампунь "Космические приключения" - обычный шампунь с запахом зеленого яблока, к концу использования стал отдавать кислятинкой.

Туалетная води Guess for women - моя любимка, сестра привозит из США, цветочно-фруктовый, больше свежий аромат, очень стойкая.

Помада 24К золота оттенок Golden Peach - суховата в сравнении с НЦ, блестки через пару часов наблюдаются не только на губах, но и вокруг них.

Отредактировано Grassom (2012-01-04 20:49:40)

+11

38

А вот мое за декабрь:
http://s12.radikal.ru/i185/1201/28/ae0ee4dbdc4bt.jpg
http://i072.radikal.ru/1201/52/c8e23b8d09ebt.jpg

Серия Garnier Fructis шампунь, бальзам-ополаскиватель и маска для волос - на мое удивление закончилось все почти одновременно, даже незнаю как так вышло, просто я ополаскивателем реже пользовалась, так как мне кажется, что у меня от опопласкивателей волосы быстрее жирнятся... Серия мне эта очень понравилась, идеально подошла для меня! я очень рада)) Шампунь хорошо промывает волосы и хорошо смывает мои масляные маски (репейное масло с аромамаслами), маска действует мгновенно как и написано на упаковке, держу ее пару минут (или если есть время то и больше). И маска и ополаскиватель хорошие - волосы после них легко расчесываются. Не знаю от чего то ли от моих масляных масок, а может и от этой серии тоже, мои волосы улучшились, не так выпадают, и что самое главное - не пушатся)) Так что буду брать еще! Осталось только добить все остальные шампуньки из загашников :))) - и сново возьму этот фрутис

Тушь Avon супершок черная - сначала думала что кисточка просто громаднейшая и тушью невозможно будет нормально накраситься, а оказалось наоборот: быстро качественно красит, разделяет риснички классно, распушивает и обьем придает моим ресничкам - мне очень-очень понравилась (а вот сейчас супердлинну начала - то не то, так что закончится и сново супершок!!)))

Деревянный гребешок - начиталась я в интернете, что для улучшения состояния волос и их роста надо деревянной расческой расчесываться, так и масаж головы от расчесывания получается, и плохую энергетику дерево снимает и волосам лучше...Но так как дерево через время изнашевается (что-то вроде заусениц появляются), то такие расчески менять чаще надо.. Так что на замену пришел другой деревянный гребешок уже))

Крем для рук Faberlic клубничный - приятный запах, хороший крем, увлажняет, быстро высыхает..но больше брать не буду - в эйвоне мне больше нравятся.. Тем более, что этот тюбик крема после половины использованого развалился, треснул и раскрошился в руках, я ж его даже не давила, ничего не делала, только хотела крышечку открутить и тут на тебе... поэтому полтюбика использовала как маску для рук))) жирно-жирно намазала на руки, сидела минут 15-20 , потом смывала...

Спрей для тела Avon вишня и мускатный орех - это вторая бутылочка, мне нравятся такие спрейчики, особенно летом - хорошо освежают.. но вот что-то эта бутылочка полгода ненужной стояла, запах поднадоел, поэтому допользовала ее как ароматизатор воздуха))

Ополаскиватель (или маска) Avon цветущая сакура - мне очень понравилась, запах приятный, волосы увлажненные, не пушатся, хорошо расчесываются; не утяжеляет волосы. Только вот как-то быстро израсходовалась)) но это ничего... Вообщем вещь отличная, возьму еще!

Следующий пузырек переливной (я из большой бутылки в маленькую перелила остатки просто) - там был детский шампунь Babyline Baby Shampoo Германия - брала себе, хоть и странно звучит)) Оказался полным г.. еле допользовала... Смывала маски для волос...

Дальше зубная щетка )) - они у меня быстро расходуются))) муж смеется и говорит - ты что их там жуешь, или что делаешь)) А я не знаю - просто тщательно зубы чищу, оно само))

П/в Outspoken intense by Fergie Avon - подарили миньку на день рождение, понравилась, использовала за две с половиной недельки)) - для меня это быстро)) А вот большие флакончики почему-то редко заканчиваются..просто их много и чередую под настроение, но все-равно...))) Может когда-то и возьму большую)) вот только то что есть немного израсходую)))

+13

39

свеха, у вас крашенные волосы ?Просто дома стоит неначатый шампунь от гарнье в малиновой упаковке для мелированных и крашенных волос вот думаю понравится ли мне он так же как и вам  :surprise:

0

40

свеха написал(а):

Может когда-то и возьму большую)) вот только то что есть немного израсходую)))

А я теперь уже не жду, если есть возможность и желание - покупаю и сразу же открываю. Потому что дождаться, чтобы закончилась хотя бы одна парфюмка, совершенно нереально. Наслаждаюсь разнообразием. Сейчас в пути 3 новых парфюма, и еще хочу.  :rolleyes:

0

41

http://s014.radikal.ru/i329/1201/e1/13f063ea11a6t.jpg
Натюрель выбрасываю-запах испортился,воняет чем-то резким  :'(
Шампунь Чистая лининя-обычный шампунь,промывает хорошо
Кондиционер Гарньер с ромашкой-хороший легкий кондиционер,без силиконов,совсем не утяжеляет волосы
Крем для ног Зеленая апетка-отличная вещь!беру постоянно,чтоб был результат,нужно им пользоваться регулярно 2 раза в день,пятки мягкие  :cool:
Гель Кофе ИР- :love:  без коментариев
Пенка доктор Санте-люблю пенки для умывания этой марки,они мягкие и хорошо очищают
Пенка Сто рецептов красоты-ужасно сушит  кожу,в составе нашла Содиум Лаурил!!сульфат  :insane:
Гель дл рук Лотос-пахнет хорошо,нормальный гель
Дезик Ори Раш-хоть и мужской,но мне понравился,запах приятный,со своими обязанностями справляется
Мыло Палмолив-запах обалденный,пахнет вся ванная  :love:
Соль для ванн-самая любимая,она с пеной,пахнет отлично,прям ароматерапия, :cool: где увижу,покупаю,так как попадается нечасто,нашла в Эпицентре
Сеанс красоты ИР-ничего особенного  :dontknow:
Пудра Мери Кей-мне не понравилась,набиралась кистью плохо,выкидываю
Корректор Ори-хороший,пользовалась очень долго,экономичный
Инозитол ИР-хороший легкий крем,мне нравится вся серия
Пробники
Виши сыворотка с рамнозой-как водичка,жидкая,после нанесения лицу становится горячо
Крем лифт актив-не понравилось,что до вечера она не впиталась!! o.O а лицо у меня сухое,впитывает все на раз,вечером,когда умывалась,лицо было немного жирное,оно-то и понятно:на 3м месте силикон
Долива-мне очень нравится,угостили меня пробничками,так я балдею
Маска для лица очищающая в саше-очищает классно!! :cool:
Крем для век Грин Мама-выбросила,запах изменился,впрочем как и у скраба для лица(еще не выкинула)

Отредактировано ка ова (2012-01-05 13:14:10)

+13

42

Молодец, содержательный "улов"!

ка ова написал(а):

Натюрель выбрасываю-запах испортился,воняет чем-то резким

- да что ты?!   :huh: У меня ж еще полбутылька на лето сохраняется... Неужели такой же будет?

ка ова написал(а):

Пена для ванн-

- а где это у тебя? Нашла соль для ванны-  это оно? Сколько стоит, я тоже могу в Эпицентре пошариться...

Отредактировано Марка (2012-01-05 13:18:30)

0

43

ка ова написал(а):

Пенка доктор Санте-люблю пенки для умывания этой марки,они мягкие и хорошо очищают

Это которая беленькая с красными пятнышками?

0

44

Марка-моей Натюрели года 2 не меньше,а то и больше,но насколько мне  известно духи хранятся десятилетиями,а тут вылезла такая химическая нота  :insane: !!!
Отредактировала,Соль для ванн Стоит недорого 8-10 грн :yep:
dulsineja-да,она

Отредактировано ка ова (2012-01-05 13:38:45)

+2

45

manaeva, неа - у меня не крашеные волосы, свои родные)) Незнаю как для крашеных будет...но наверное надо с осторожностью отнестись к этой шампуньке на крашеные волосы, просто говорят, что в этом фрутисе какие-то фруктовые кислоты, которые наверное могут немного смыть краску... я точно не знаю этого..так..где-то слышала... Хотя ж у вас шампунь то для крашеных волос, значит он будет наоборот защищать, значит должно быть все нормально - попробуйте, а вдруг все-таки подойдет))

0

46

ка ова написал(а):

Натюрель выбрасываю-запах испортился,воняет чем-то резким

Ничего себе!  :huh: Моей тоже примерно 2 года. Стоит в шкафу в темноте, пока вроде ничего, нормально.  :confused:
ка ова, а твоя где стояла? Много в бутыльке оставалось?

0

47

Тотоша половина где-то оставалась,ну раз на раз не приходится,мож это мне только так "повезло",у остальных,надеюсь,не испортится

0

48

Белкавколесе написал(а):

это российская профессиональная (и довольно недорогая) марка. Все для волос - уход, окрашивание и т.д. Пользовалась пока только ею из всего Капуса. Продается в магазинах для парикмахеров или в салонах.

Я из Капуса пробовала шампунь и кондиционер. Шампунь хороший, а вот после кондиционера волосы так вообще не узнать, такие увлажненные и при том долго не пачкались. Лично у меня очень хорошее мнение сложилось. Так что если у кого сомнения - я бы посоветовала.

0

49

ка ова написал(а):

Корректор Ори-хороший,пользовалась очень долго,экономичный

А можно поподробнее пожалуйста, какой у вас цвет, маскирует темные круги, освежает кожу вокруг глаз?

0

50

Таnmzyf написал(а):

А можно поподробнее пожалуйста, какой у вас цвет, маскирует темные круги, освежает кожу вокруг глаз?

-оттенок розовый брала,темные круги маскирует-они у меня небольшие,за счет того,что светлорозовый кожу вокруг глаз осветляет и ессно оживляет,по консистенции неплотный,как крем для глаз (я щас ИР пользуюсь,так он плотный)

+1

51

Тотоша написал(а):

Сейчас в пути 3 новых парфюма, и еще хочу

А как же диета?  :hobo:

Тотоша написал(а):

Моей тоже примерно 2 года

Мне хватило ее на 10 месяцев (в ходу максиму 3 парфюмки, сейчас 2)

0

52

http://s011.radikal.ru/i317/1201/df/557ea2258916t.jpg

А это мое за декабрь.  :flag:
Шампунь с миндалем и ополаскиватель с бамбуком Naturals от Avon. В целом неплохие, в принципе ничего особенного. Бальзам брала и до этого, уже не первый раз пользуюсь, довольна. А вот шампунь пришел в качестве подарка по какой-то (уже не помню) акции. Промывал неплохо, но запах его мне лично не очень понравился. Специально сама заказывать не буду.
Gliss Kur экспресс-кондиционер с комплексом жидких кератинов мой мастхэв! Отличное средство, хвалила уже много раз!
Средство для интимной гигиены от Avon с ароматом сакуры. Неплохое, но запах немного напрягал уже... вряд ли больше возьму.
Гель для душа Yves Rocher понравился. Люблю эти гели. Так что чаще всего покупаю наборами, чтобы дешевле и остаюсь довольна. Кожу не сушит, запахи все притяные, нежные.
Гель и гель-пена для бритья для мужчин от Avon. Да-да, использовала тоже я :confused: Запах быстро улетучивался, так что запаха мужского от меня замечено не было. Та, что пена это я добивала, а вот гель за месяц на ножки ушел. Лично мне по гстоте он больше, чем аналог женский понравился. На самом деле заказала не специально, покупала набор, крем мужчины забрали, а гель остался, а тут сунулась перед ванной, а мой то закончился, пришлось этот открыть. Не пожалела.
Ну и пробничек крема для рук Бархатные ручки, просто был в журнале. Хороший крем.
Ну и влажные салфеточки с платочками остались. Тут особо и говорить то нечего. Салфетки очень по запаху понравились. Беру последнее время для интимной гигиены, а потом их на все случаи жизни. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что раз они идут для таких интимных мест, то в них более щадящая пропитка, гипоаллергенная. Может это заблуждение. :dontknow:

+13

53

Вивьен написал(а):

как же диета?

Косметику стараюсь не покупать без особой необходимости, а вот с парфюмом не могу удержаться, если подворачивается хорошее предложение.  :rolleyes:

Вивьен написал(а):

в ходу максиму 3 парфюмки, сейчас 2

А у меня больше 40штук сейчас. :)  Есть несколько штук, которые болтаются просто так, практически не использую. А есть и которые очень нравятся.

0

54

Тотоша написал(а):

А у меня больше 40штук сейчас

%-)
Сильна! Класс, вот это супер-герой! А какие тебе очень нравятся?

0

55

Да какой там герой, просто использую очень медленно, вот и копится стоит.  :dontknow: Некоторые ароматы уже не нравятся, надоели: Натюрель, Акварель, Цветочное диско, Минг шу, Клеа от Ив Роше, Руж, Спотлайт, Флауэр СР, Харт ТТА, Ин Блум Риз от Эйвон. Хочется использовать их и освободить место. А как это сделать, не представляю. И пользоваться ими не охота, и отдать никому не могу, жалко. Часть сейчас по сезону не подходят, отошли на второй план. Пока в фаворитах более сладкие и зимние: Эрве Леже, Аутспоукен, Литл ред дресс, Романтик вояж из Эйвон; Кокон, Роза, Ваниль, Ода любви от Ив Роше; Лавли от Сара Джессика Паркер, Джон Гальяно.
Еще жду Тоскань и Илаю от Пьер Рико и завтра получаю Лав от Риз, надеюсь, тоже попадут в точку и не будут простаивать на полке просто так. :rolleyes:
Вот получу их и потом постараюсь общее фото сделать.

+1

56

Тотоша написал(а):

Некоторые ароматы уже не нравятся, надоели: Натюрель, Акварель, Цветочное диско, Минг шу, Клеа от Ив Роше, Руж, Спотлайт, Флауэр СР

Не знаю , как насчет других ароматов . А вот Флауэрс от Синтии мне тоже было надоел, осенью отложила . А недавно подушилась и вновь понравился . Может длительные перерывы делать надо . Хотя делали бы объм в 30мл , было бы самое то для нас , маньяков парфюмерных .
Но я пока не беру ароматы , остановилась . Чего нельзя сказать о помадах , к сожалению .

0

57

Многие ароматы использую до половины, а потом все, не могу. Сейчас стараюсь не надевать часто один и тот же парфюм, даже если он и очень сильно нравится, боюсь что приестся и его постигнет участь Флауэра и Харта.
А я, наоборот, к декоративной косметике как-то равнодушна. Не в смысле того, что не крашусь (крашусь довольно ярко), просто легко сдерживаюсь от покупок, зная, что теней и блесков итак носить-не переносить. А вот с парфюмом с лета бзик какой-то произошел. Сдерживает от безудержного разрастания коллекции только отсутствие финансов. :disappointed:

0

58

Тотоша написал(а):

легко сдерживаюсь от покупок, зная, что теней и блесков итак носить-не переносить.

Так и ароматов -то тоже носить не переносить . 40-то штук . Тут дело не в этом . Тут к чему душа зовет . Мне нравятся цвета разные , подбирать оттенки помад к теням . Придумывать что-то новое в макияже нравится . К тому же у меня карие глаза , светлые волосы и розоватая кожа . Идут почти все цвета помад и теней . Кроме уж сильно темных коричневых помад и сильно теплых розовато-коричневых теней , еще серые не очень . Но все ровно , если приобрету случайно , найду как и с чем использовать , что бы подошло . Так что мое хобби цвета . вот этот голод и утоляю . Научилась бы рисовать , может художником бы стала .

0

59

Я сейчас сижу дома, видимо, не хватает новых впечатлений, ощущений. Вот и пытаюсь заменить это новыми ароматами.  :dontknow:

0

60

Пустышки за декабрь - как всегда много, поэтому нет сил все описывать! :unsure:  Если будут конкретные вопросы - отвечу с удовольствием. :flag:
http://uploads.ru/t/H/S/i/HSiFf.jpg http://uploads.ru/t/I/i/6/Ii6nv.jpg http://uploads.ru/t/P/J/g/PJgVG.jpg

+11


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6