Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6


Загашникам бой-6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предыдущая тема здесь  :flag:

Всех с опустошением загашников!!!
И мое за ноябрь:
http://s009.radikal.ru/i307/1112/6e/94af89fd1a84t.jpg
1. Лак для волос Wella-нравиться, не склеивает волосы и вычесываеться хорошо.
2. Гель для душа Зимние пряности – был моей любимкой, закончился
3. Гель для душа Naturals кокос – неплохой, но тонкий аромат кокоса.
4. Гель для душа ENERGY VITAMINS лайм – бодрящий аромат, свежий. По утрам взбадривал.
5. Скраб Planet Spa с маслом Ши –деликатно скрабил, пиллинг.
6. Спрей и лосьон Naturals ежевика – аромат нравился, но эти продукты так, баловство.
7. Крем для ног-cуфле  Foot Works – понравился, бычтро впитываеться и интенсивно увлажняет.
8. Крем для рук и декольте Mary Kay – пользовалась на отдыхе, как кремом для рук.
9. Парфюм от Перис Хилтон Heiress – фруктовый, сладко-свежий с кислинкой, на лето мне нравился.
10. Шампунь Naturals Макадамия и Алоэ – неплохой, но если часто пользоваться мне сушит волосы.
11. Кондиционер для непослушных волос Avon и спрей для разглаживания волос детский – любимки.
12. Умывалка Naturals Персик и Миндальное молоко – увлажняет кожу, мой маст-хэв.
13. Крем-пилинг Белорусской косметики с черникой и клюквой - понравился, нежный крем-пилинг, который и скрабил и увлажнял кожу. Спасибо Эни Вей, прислала мне за участие в кулинарном конкурсе в 2009 году.
14. Маска для лица Орифлейм с кислородом – немного пощипывала, но увлажняла и как бы «светила» кожу.
15. Автозагар для лица Avon Bronze – придавал загар, не полосил.
16. Смывка для ногтей Avon – любимка.
17. Лак для френча белый Avon – держался дня 3, не полосил.
18. Зубная паста Amway – хватает на долго и хорошая паста.
19. Карандаш для бровей Avon – темно-коричневый, пользуюсь постоянно, мне подходит.
20. Тушь-расчесочка от Rimmel- коричневая, распушивала ресницы и удлиняла.
21. Блеск для губ Sparkle – Sugar Cane (іскриста магнолія-укр.) – красивый, много блесточек, светло-розовый.

+15

2

Юличка 86 написал(а):

Маска для лица Орифлейм с кислородом

Я с лета к ней присматриваюсь, но пока не решаюсь купить. Боюсь что как обычно, громкое название, хорошая реклама - а эффекта ноль. Можете побольше  о ней рассказать?

0

3

Юличка 86 написал(а):

Умывалка Naturals Персик и Миндальное молоко

Пенится сильно?

0

4

Когда просматривала сообщения в этой теме, всегда удивлялась, как можно одновременно набрать столько "пустышек"?
Но у всех свои причуды. Я, например, в ванной держу пакет для сбрасывания туда всяких пустых тюбиков, флаконов и прочей пустой тары (дабы не нести это все на кухню под мойку в ведро), а по мере необходимости этот пакет берется и выносится на улицу в мусорку. Так вот сегодня я в очередной раз решила навести ревизию в косметической части своей квартиры, собрала кое-что, а когда заглянула в пакет с пустышками, оказалось, что он содержит в себе много чего. Была удивлена. Пакет до этого никто не "зацепил" для выбрасывания. Получается, что я тоже могу теперь здесь разместить пост. Ну зубные пасты здесь не заслуживают место находится, поэтому фото выглядит так:

http://s004.radikal.ru/i207/1112/34/49e457f382c8t.jpg

ADIDAS дезодорант-спрей. Использую уже много лет только дезы этого производителя (как шариковые, так и спреевые), результат меня устраивает на 100%. Менять не собираюсь.
ALERANA шампунь, бальзам-ополаскиватель и бальзам-спрей. Покупаю и использую курсами раз в полгода. Волосы выпадают меньше. Самое главное – перетерпеть первые дней 10 использвания, когда (в соответствии с инструкцией) волосы начинают усиленно покидать голову. Затем все нормализуется, а к моменту опустошения флаконов выпадающих волос становится намного меньше обычного.
INSTITUT ARNAUD гель для снятия макияжа с лица и глаз с растительными протеинами. Никогда больше такую дрянь не возьму. Даже не дождалась, когда тюбик станет пустым полностью – уже ничего не выдавливается, гель превратился в какой-то холодец, вываливающийся кусками. Да и изначально очищающие свойства были не на высоте – приходилось умываться несколько раз, а затем остатки туши еще и ватными дисками с молочком убирать.
VICHY Myokine крем от морщин вокруг глаз. Хороший крем. Его впитываемость, увлажненность кожи после применения мне нравятся. Я вообще люблю крема этой фирмы. Как-то побывала на мастер-классе Мэри Кэй, где меня уговорили попробовать средства для лица, утверждая что они гипоаллергенны. Так вот кожа моя через 15 минут после очищения каким-то молочком и нанесения крема МК покраснела, был жуткий зуд. А часа через 2 я покрылась громадными красными блямбами. На работе на пару дней пришлось брать отгул. Благо муж был в командировке и не видел всей мои «красоты». Так вот спасли меня только крема VICHY – в аптеке надавали всяких пробников. Дома испытала все их на себе. Затем подобрали сразу целый комплекс для лечения моей моськи. Все закончилось благополучно. Было это лет 8-9 назад. С тех пор VICHY вызывает у меня не только положительные эмоции, но и уважение.
Avon Solutions восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз. Достался мне за 1 рубль. Нормальный крем. Не жалуюсь.
Avon Anew интенсивный омолаживающий фитокрем "Формула времени". Баночка предназначалась в качестве пробника. Но как крем сняли с производства, он оказался не нужным. Срок годности истекает в январе 2012. Пришлось «уничтожать». В свое время мне нравился этот крем. Немного осветлял пигментные пятнышки.
Avon Anew Rejuvenate восстанавливающая маска для лица с минералами. Практически единственный продукт из этой синей линии, который мне нравился. Кисточка значительно уменьшала расход маски. Правда, сначала пришлось к ней приноровиться.
Avon Anew Clinical средство для коррекции мимических морщин. Легко наносится, хорошо впитывается. Ненавязчивый запах. Морщины конечно не откорректирует, но хотя бы приостановить на какое-то время, думаю, помогает.
Avon Naturals бальзам-уход с пчелиным воском. Нравится, как он ведет себя на губах: как буд-то тает при нанесении. Увлажняет. Использовала также на кутикулы и локти. Взяла себе еще.
Avon Сare смягчающий лосьон для тела с хлопком и медом. Меня устраивает полностью. Расход небольшой. Впитываемость хорошая. Ощущения на коже после применения приятные. Кожа мягкая и увлажненная. Не представляю свой арсенал уходовых средств без подобных лосьонов.
CACHAREL Promesse – легкий, но стойкий цветочно-фруктовый аромат. Приобретаю не первый раз. Беру парфюм, а не туалетку – стойкость выше.
Avon Nail Experts масло с лавандой. Наносила на кутикулы и «под» ногти. Затем втирала. Скорее нравится, чем нет. Маслом иногда необходимо подпитать ноготки.
Avon Nail Experts спрей для быстрого высушивания лака. Использую постоянно. Мне помогает.
Avon суперустойчивый тон для лица, оттенок натуральный бежевый. Идеально подходит для меня. В арсенале еще несколько оттенков этой серии. Самые светлые тона использую точечно как корректор. Спустя 5 минут наношу тон, подходящий по цвету кожи. Пигментных пятен не видно. Лежит весь день.
Avon Foot Works смягчающий крем для ног. Наношу на ночь. Иногда сверху надеваю носочки. Утром ножки мягкие и нежные. Беру постоянно.
Avon Сare восстанавливающий крем для рук с глицерином и экстрактом лимона. Один из любимых. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Днем – отличный вариант. За ночь руки немного сушит.
Avon Anew тушь для ресниц + сыворотка. Кисточка меня вполне устраивает. Сама тушь тоже (обыкновенная, как и все). Сыворотку вот только не всегда использовала. Это уже вторая упаковка такой туши, где сыворотки остается еще много, а тушь уже нужно выбрасывать.
CLINIQUE блеск для губ тон 305 Wisper. Бесцветный слегка мутноватый блеск с шиммером. Визуально придает объем. Не липкий. Хорошо увлажняет. Нравится.
BOURJOIS блеск для губ 3Д эффект тон 1 beige elastic. Галлографический эффект, довольно плотное покрытие. Понравился.
Avon Senses крем-гель для душа «Мираж». Просто гели сушат мою кожу. Этот вполне устраивает. Мягкий несильный аромат.
Avon Solutions сыворотка для выравнивания тона кожи для области шеи и декольте. Досталась за 1 рубль. Дозатор отрегулирован на большое кол-во средства. Поэтому приходилось наносить от шеи и значительно ниже. Может испачкать одежду. Жирное средство. Эффекта не увидела, т.к. использовала редко. Не нравится.

+15

5

Сатори, поздравляю с первыми "пустышками"! :flag:

Сатори написал(а):

Когда просматривала сообщения в этой теме, всегда удивлялась, как можно одновременно набрать столько "пустышек"?

Вот и я поначалу читая эту тему, не понимала откуда люди столько всего берут на выброс? А когда стала сама их собирать, удивляться перестала... :crazyfun:

+1

6

Shade написал(а):

Я с лета к ней присматриваюсь, но пока не решаюсь купить. Боюсь что как обычно, громкое название, хорошая реклама - а эффекта ноль. Можете побольше  о ней рассказать?

Она пощипывает немного, наверное, обогощаеться кислородом, лицо после нее мягое, нежное, немного бархатное.Мне маска понравилась.Но, чтобы АХ, то нет.

+1

7

Извините, что только сейчас вылаживаю, но не было как раньше.
Мое за август:
http://s017.radikal.ru/i403/1112/db/b6007707574ft.jpg
Сентябрь:
http://s017.radikal.ru/i441/1112/d3/49ea97515834t.jpg
Октябрь:
http://s017.radikal.ru/i406/1112/b6/b04059098c24t.jpg

+13

8

Ноябрь + Декабрь (больше ничего прикончить не успею)
http://s57.radikal.ru/i155/1112/0c/460fb1a46765t.jpg
Нравится: полоскалки Биокон, продукты ЛяРош-Позе (особенно мицеллярка, а еще подумываю о покупке средства Эффаклар К), дезик Lady SpeedStick, прозрачный гель для ресниц и бровей (залью в этот тюбик касторовое масло) и, конечно, минералы
Не понравилось: гель д/рук ИР Маслина (сушит кожу), зубная паста Elgydium (раздражает десна), Виши Аквалия (во-первых - какая она на фиг для чувствительной кожи, если в ней есть спирт? во-вторых, она придает коже розовый оттенок...), пилинг ИР (для меня - никакой)
Все остальное - 50/50, в частности:
интимка эйвоновская - буду брать периодически, но не она моя любимка
эйвоновский спрей д/лица МММ - в принципе, не хуже термалок, у меня еще один есть
миньки Черной Ванили от ИР - перекочевали наконец-то в атом, но оказались совершенно нестойкими... Есть 50мл и сумочная 15мл - неужели, там такая же?
крем д/рук Каприз - белорусский, покупался маме, я его добивала, неплохо впитывается, но восторгов не вызвал, хотя за его цену можно взять еще
маска Клюква-Гранат из сети Watson's - прозрачная красная маска-пленка, пахнет сахарным, чуть с кислинкой яблоком, не густая (легко наносить), не больно отдирается, после снятия на коже остается аромат маски, кожа гладкая и как бы напитанная, но когда протерлась после нее тоником, на нем остались красные пятна((( Не возьму
маска ИР Pure System - глиняная маска, подсушивает кожу, ничего сверхестественного...
Еще есть мамины пустышки - 2 средства Anew и Oriflame под глаза

+15

9

hetman-t, Тань, вот где ты берешь такие вещи, как спрей для лица МММ, энью-крем? В каталоге давно такого нет :( Крем для лица или вокруг глаз?

+1

10

dulsineja, из запасов несметных, поди!  :D

+1

11

Тотоша, у нее, наверное, "сундучок-самобранка"[взломанный сайт] :crazyfun:

+1

12

dulsineja написал(а):

вот где ты берешь такие вещи

Все это брала давно, но использовала не часто - склероз...  :D

dulsineja написал(а):

Крем для лица или вокруг глаз?

Ты про Альтернатив? Для лица дневной, был в распродаже за 19,99 - взяла 2 на свой страх и риск, а маме неожиданно подошел)))

+1

13

Декабрь 2011

Для лица:
http://s61.radikal.ru/i171/1112/c3/58bc51032f8et.jpg
- пробники "Олэй" и "Нивея". Хорошо впитываются. Аллергии нет. Запах нейтральный. Желания купить нет.
- минька "Сure Sotutions" - ИР. Очень жирный крем, блестит и долго впитывается. (Кожа - комби) Не подходит для век. Эффект не заметен. Оценка - "2".
- минька "Пробуждение" - ИР. Хорошо пахнет горькими травами, чем-то знакомым. Консистенция легкая, полугелевая, очень быстро впитывается, подходит для век, про эффект сказать не могу, минька все-таки. Оценка - "5".
- крем для век "Пробуждение" - ИР. Легкая консистенция, хорошо впитывается, пахнет нейтрально, очень экономичный (4-5 месяцев), увлажнение - на уровне. Оценка - "4+".
- сыворотка для лица "Elexir - 7.9" - ИР Запах легкий, травяной, упаковка красивая, впитывается прекрасно, у капли на лицо и шею не хватает, надо 3-4 капли, неэкономичное средство (хватило недели на 2), эффекта я не увидела. Оценка - "2--".
- дневной и ночной крема "Inositol" - ИР Хорошие средства, мои постоянные, ночной немного жирнее, чем я люблю. Главное - работают над морщинками, результат очевиден. Оценка - "4+" и "4+".
- крем для снятия макияже и умывания "Три Чая Детокс" - ИР. Одно из двух лучших средств из пятерки "Три Чая Детокс". Оценка - "5+".
- маска длял лица "Ромашковая успокаивающия" - Белита Гелевая консистенция, увлажняет и успокаивает, не подтягивает, пару раз забывала смыть на ночь - без последствий. Оценка - "4".
- скраб для лица "Малина и брусника" - Чистая линия. Много очень мелких кругленьких скрабинок, что мне, вообщем-то, от скраба и нужно. Хорошо справляется, нейтрально пахнет. Оценка - "4+".
- бальзам для губ "Эйвон" с витамином Е Неплохой бальзам, но цвет совсем не мой. Оценка - "2+".

Для волос и тела:
http://s02.radikal.ru/i175/1112/e4/cb5fe8af189et.jpg
- интенс. увл. крем для ног "Foot Works" - AVON Впитывается быстро и полностью, пахнет зубным порошком, дает легкий охлаждающий эффект. Оценка - "4"
- гель для ног "Для снятия усталости" - 100 рецептов Впитывается медленно, ощутимо охлаждает, слабый запах мяты и яблоко. Оценка - "3"
- скраб для ступней Salon SPA Среднее количество крупных скрабинок в геле. Гель пенится, скрабинки массируют, имеет охлаждающий эффект. Запах легкий, горьковато-свежий. Оценка - "4+"
- "Масло СОС после эпиляции" - ИР Идеальное. Успокаивает, заживляет, чисто убирает воск. Применялось даже на лице. Очень экономичное. Запах резковато-травяной. Жаль, больше не продается. Оценка - "++"
- крема для рук "Эйвон" и "ИР" Оценки - "5++" и "4-" соответственно.
- минька лосьон для тела "Миндаль" - ИР Хорошо впитывается, приятно пахнет миндалем. Оценка - "4"
- увлажняющее молочко для тела с молочными протеинами и витамином Е Неплохое средство, жидковато для меня, запах нейтральный, впитывается быстро. Оценка - "4"
- "Душ- пилин для тела. Шоколад с лесным орехам" - Еnergy of Vitamins ЧСкрабящие частички разных размеров. Запах - обалденный! Скрабит хорошо. Цена радует. Оценка - "5"
- шампунь "Эффектный объем" - Нивея Объема не дает, моет хорошо. Запах нейтральный. Оценка - "3+"
- пробники Нивея и Эльсев. У Эльсева хороший запах. Моют оба нормально.
- сыворотка для сухих кончиков Эйвон Отличный продукт! Оценка - "5+"
- пробники шампуня и бальзама GoldWell Жутчайшая гадость. Полный кошмар.

Разное:
http://s003.radikal.ru/i201/1112/3a/486c58d5ea3et.jpg

- соль для ванн Оценка - "5++". Прекрасный продукт, на меня действует безотказно.
- крема "Шиповник"- Невская Косметика и АLENKA Использовались как крем для всех целей. Справлялись. Оценки - "5" и "5".
- масло "Лавандовое", "Персиковых косточек", "Для укрепления ногтей" - Ароматика, масло "Лайма" Обычные масла. Лавандовое хорошо пахнет, в масле для ногтей есть кисточка. Укрепляются ли ногти - непонятно. Масло персиковых косточек - нейтральное. Оценки - "5", "5", "4" и "4" соответственно.
- масло "Чайного дерева" - Орифлей Эффект есть, но цена... Оценка - "3".
- ополаскиватель "Лесной бальзам" Нормальный. Оценка - "4"
- пробник ИР - "Моменты счастья" Пробник-салфетка, совершенно не стойкий. Запах хороший.
- т/в "Scentiti - Pulm Twist" - Avon. Приятная, нестойкая. Очень люблю сливоввые ноты в ароматах, они такие уютные. Оценка - "3+"
- т/в "Simple Elements - Crisp Forest" - Avon Оценка - "4+"
- спрей для тела "Сочный арбуз" - Avon Вообще непонятный продукт с химозным запахом. Оценка - "1-"

+13

14

очень давно здесь ничего не выкладывала, но всё честно копила и фотала :)

октябрь http://s55.radikal.ru/i148/1112/86/c15ddc36a4c0t.jpg

ноябрь http://s003.radikal.ru/i202/1112/6f/1b84edb20daft.jpg

декабрь http://s017.radikal.ru/i418/1112/75/ab0f68122815t.jpg

+13

15

Здесь ещё не хватает баночки от геля для душа эйвон морская лагуна 500 мл за этот месяц, муж нечайно выкинул и кучку декоративки дочке в игрушки отдала. Надеюсь краситься не будет :)
П. С. муж своё выкидывает и всё :( но у него там не много.

Отредактировано Милашка (2011-12-24 17:49:40)

0

16

Милашка, напиши, пожалуйста отзыв о масле чайного дерева в бутылочке (ори), тонике Лореаль, тюбике "Чистая линия" и "Ста рецептах..." с клубникой.

0

17

Яблоко написал(а):

Милашка, напиши, пожалуйста отзыв о масле чайного дерева в бутылочке (ори),

брала его для того что бы мазать прыщи. Пользовалась им долго и наконец то оно закончилось. толку от него нет.

Яблоко написал(а):

тонике Лореаль

я не знаю что про него сказать... обычный тоник для жирной кожи. пользуюсь разными, но эйвон "идеальная кожа" нравиться больше. Но этот тоже не плохо очищает лицо после умывания.

Яблоко написал(а):

тюбике "Чистая линия"

это вы про крем для гук фиалка? мне понравился! и запах любимый фиалковый и увлажняет хорошо и впитывается быстро. Буду ещё брать.

Яблоко написал(а):

"Ста рецептах..." с клубникой.

это крем для век. Выкинула почти поный. была на него аллергия. все глаза расчесывала. По понятным причинам больше не возьму. А так лёгкий увлажняющий.

0

18

Девочки всех с опусташением загашников!
Вот мой не большой
http://uploads.ru/t/d/Y/r/dYr5T.jpg
Крем для ног зимний "Теплая корица" от орифлейм очень хорошо согревает кожу ног, улучшает кровообращение и не страшны морозы.  Разделяющая тушь (в зеленой упаковке) от Орифлейм очень хорошо разделяет с помощью очень маленькой щеточки ресницы удлиняет и завивает. Самая лутчшая тушь из всех что я пробовала заказывала не первый раз. Синяя классик брала на смену типа нашей от эйвон колор тренд. Твердый антиперспирант Камей с ароматом от Зелины Дюбуа очень понравился лучше чем твердый рексона. Маска "Хлопок и шиповник" хорошо увлажняет окрашенные волосы, но запах резковат. Шариковый от эйвон с ромашкой и шалфеем завпах не очень ромашкой прям ужасс как резко пахнет. Ополаскиватель от эйвон " Идеальная прическа" волосы утяжиляет. Ну а если с шампунью из этой серии пользоваться то в принципе и не плохо волосы уложены и не пушаться.

Отредактировано Таnmzyf (2011-12-25 23:32:59)

+11

19

Таnmzyf написал(а):

Твердый антиперспирант Камей

:cool:  тоже нравится, постоянно пользуюсь

+1

20

Милашка, спасибо.

Таnmzyf написал(а):

Разделяющая тушь (в зеленой упаковке) от Орифлейм очень хорошо разделяет с помощью очень маленькой щеточки ресницы удлиняет и завивает.

Согласна, очень хорошая тушь. В зеленом цвете (цвет самой туши) очень приятная.

+1

21

Всем привет! Я пришла знакомиться и заодно показать свои пустые баночки...

http://i067.radikal.ru/1112/ff/dd416492ae86t.jpg

1. Восстанавливающая сыворотка от Kapous. 500 мл. Сногсшибательная штука, пользовалась с лета. Она жирненькая, двухфазная. Для моих неопрятно выглядящих волос - сухих и вьющихся в разные стороны - отличная вещь! Морально готова купить ее еще раз, но далековато ехать ))).

2. Бальзам для губ "Гималая Хербалс" - приятный запах, увлажняет. Под помаду ложится неважно. Но еще раз возьму - такая текстура очень хороша на ночь, не люблю засыпать с бальзамом в виде стика на губах.

3. Пудра с шиммером от Avon - у меня обычная, без эффекта загара. Нравилось в ней всё, но уж слишком ее там мало. Не выбрасываю - нравится кисточка, наношу ей тональный крем.

4. Гель для душа "Фиалка и личи" - нормально. Густоват на мой вкус, но это я уже придираюсь.

5. Спрей для тела "Вишня и мускат" - купила, понравился, начала скупать другие. Но у этого самый приятный для меня запах, совершенно не химозный. Использую вместо антиперспиранта в выходные, чтобы кожа отдышалась немного.

6. Шампунь "Шаума Послушный Шелк" - нисего, кроме приятного аромата. Позиционируется ка шампунь, не требующий бальзама. Не знаю, мне требовался )))

7. Лак Avon Matte grey - ужас ужасный. Держался 3-4 часа, высох после нескольких использований. Полосился.

8. Крем ночной "Черный жемчуг", от 26 лет. Нормальный такой, хорошо увлажняет. Немного пощипывал. Не буду покупать только из-за того, что хочу что-нибудь новенькое попробовать ))).

9. Маска для волос от РБА - отличнейшая штука. Уходит банками, эффект великолепный, запах аппетитный. Использую практически каждый раз после мытья.

10. Маска для лица от ЧЛ "Медуница и календула" - еле добила на руки. Какая-то она неприятная, даже не могу объяснить - и пахнет хорошо вроде, но мне в ней плохо. Похоже, мне вообще ЧЛ не подходит - от скраба такие же ощущения.

+14

22

Белкавколесе написал(а):

1. Восстанавливающая сыворотка от Kapous. 500 мл

-можно поподробней,что за марка,где купила?? :flag:

0

23

ка ова, это российская профессиональная (и довольно недорогая) марка. Все для волос - уход, окрашивание и т.д. Пользовалась пока только ею из всего Капуса. Продается в магазинах для парикмахеров или в салонах. Мне подарили ее ))).

+1

24

Мои пустышечки за декабрь:
http://s006.radikal.ru/i215/1112/09/6e47b1d24867t.jpg
Все понравилось, есть желание купить еще!

+13

25

Мое за декабрь(выкладываю раньше, вроде больше ничего не закончится): http://i052.radikal.ru/1112/c0/18e079013be4t.jpg

+12

26

Мой декабрь:
http://s017.radikal.ru/i419/1112/e5/3f6fbf864fc9t.jpg http://s49.radikal.ru/i123/1112/02/8a80bf364298t.jpg
Всё понравилось кроме шампуни Wella Moisture, она мне жутко высушила кожу головы. Из всей линейки только этот шампунь вызвал столь негативную реакцию.

+12

27

Мои пустышки за конец декабря.
http://s45.radikal.ru/i109/1112/ac/d899a8476285t.jpg

- маска для волос "NUMERO" - BRELIL c вытяжкою овса Мое постоянно средство. Оценка - "5+++"
- крем после депиляции "Caramel" - ЭЛЬФА. Приятный запах карамели, хорошие смягчающие и увлажняющие свойства. Оценка - "4"
- пробники ароматов ИР "Мимоза, сирень, флёр д'оранж". Хорошие простые запахи. Сирень - точно сирень, флёр д'оранж - свежий с цитрусовой ноткой, мимоза - свежий, зеленый, на мимозу (в моем понимании) не похож. Стойкость у всех пробников минимальная. Оценка - "5"
- маски для лица "Инь-Ян" Средство 2-в-1: маска-салфетка и еще одно средство, крем или пилинг. Пилинг - на один раз, а крема много: хватает на лицо, шею, руки, декольте и даже больше. Эффект от масок есть. Если пройти курс (14 масок одного типа) эффект будет очень заметен. Оценка - "5"
- гель для душа и лосьон для тела "Мандарин" - ИР Качество обычное для ИР, хорошее. Запах невнятный. Геля хватает на 3-5 раз, лосьона - на 2,5 применения. Оценка - "4"
- детский гель для купания "Леопольд. Лаванда и ромашка" - Фитодоктор. Прозрачный гель, приятная консистенция, нежный сладковатый запах ромашки и лимона. Оценка - "4+"
- 5 бальзамов для губ "Нивея". "Молоко и мед" пахнет медом, прозрачный, желтоватый. "Sun. SPF - 25" пахнет средством с SPF, плотный, суховатый, наносится иногда комочками, немного отбеливает губы. "Сияние жемчуга" (3 штуки) пахнет косметикой, полупрозрачный, плотный, розовый-перламутровый. Оценка - "4" каждому.
- Лак "JET-SET №607" - Л'Ореаль. Высох, долгожитель. Темно-фиолетовый с серебряными блестками, как ночное небо, очень красивый. Оценка - "5"
- Мицелярная вода "Три Чая Детокс". Спорные впечатления. Супер-эффекта не было, а, в целом, средство приятное. Приятный травяной запах, неплохо снимает косметику. На мой взгляд, своих денег не стоит. Оценка - "5-"
- спрей для ног "Вишневый лед" - Эйвон. Непонятное средство, охлаждающего эффекта не заметила, любого другого - тоже, пахнет спиртом. Оценка - "2-"
- средство для ножных ванночек "Апельсин и корица" - Эйвон Очень приятный аромат апельсина и корицы, хорошо пенится, других эффектов не заметила. Оценка - "3"
- средство для снятия лака "Ноготок". Обычное, хорошее. Оценка - "5"

+13

28

Яблоко написал(а):

маска для волос "NUMERO" - BRELIL c вытяжкою овса

Вот все хожу возле этой маски и не решаюсь взять... Во-первых останавливает объем (это ж на сколько лет его хватает...), а во-вторых - не уверена, что моим волосам она подойдет в принципе... Мне так кажется, что она хороша для сухих волос, окрашеных или с химзавивкой, а у меня они жирные...
Брать или не брать?  :smoke:

Яблоко написал(а):

Геля хватает на 3-5 раз, лосьона - на 2,5 применения

И как я умудряюсь эти миньки гелей растягивать? Взяла миньку Ежевики в бассейн - уже 10 раз отходила, а использовала только половинку... :dontknow:

0

29

hetman-t написал(а):

Во-первых останавливает объем (это ж на сколько лет его хватает...)

У меня в пользовании сейчас эта маска, я купила её в октябре, уже третью часть использовала (это при применении раз в неделю полностью на волосы до лопаток).

hetman-t написал(а):

Мне так кажется, что она хороша для сухих волос, окрашеных или с химзавивкой, а у меня они жирные...

Начинала использовать её для неокрашенных жирных волос, очень хорошо подошла, волосы мягкие, эластичные, не пушаться, приятно пахнут (ну это на мой нюх). Сейчас у меня мелирование, так маска тоже на "ура" идет. Прикончу эту банку и обязательно ещё куплю  :cool:

+1

30

Вот моё за декабрь :

http://uploads.ru/t/o/1/n/o1nsN.jpg

1 и 2 – спреи для волос Avon Naturals « Миндаль и авокадо» и « Макадамия и алоэ». Оба понравились, хорошо увлажняют волосы, у  спрея « Макадамия и алоэ» для меня приятнее аромат.
3 – Увлажняющий лосьон для лица Yves Saint Laurent, использую как тоник. Просто супер, моя любимка !!!
4 – Крем для лица от Dr. Pierre Ricaud – Sensitive lift, присылали в подарок, для меня жирновастенький, поэтому использовала как ночной крем, так за деньги бы не купила.
5 – Миньки от Estee Lauder, 2шт – ночной омолаживающий комплекс для лица и 1 шт - ночной омолаживающий комплекс для кожи вокруг глаз. Использовала как сыворотку под крем и для лица и для глаз. Очень заметный эффект особенно для кожи вокруг глаз.
6 – Крем для лица от Chanel - BEAUTÉ INITIALE, при первых признаках старения и усталости кожи. Покупала летом – жирновастенько, лицо блестело, убрала – зато сейчас просто прелесть, быстро впитывается, никакого блеска, очень хороший крем!
7 – Крем для кожи вокруг глаз от Dr. Pierre Ricaud – Intervention collagene, тоже прислали в подарок, довольна как слон, крем классный! Пользуюсь и на день и на ночь, заказала ещё 2 )))
8 – Маска-обёртывание для волос от Фаберлик – Asia spa, чего-то сверхъестественного не заметила, маска как маска, в эйвоне есть и дешевле и аромат приятнее.
9 – Ночной антивозрастной крем от Bioterm – Age fitness, по действию крем очень понравился, напрягал малость запах – крем создан на основе чистого концентрата оливковых листьев.

+13


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6