Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Vivienne Sabo

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/e9b/724850o29886t5640,609,,dw600h600.jpg

0

61

Разносторонняя косметика с разнообразными акциями и пиар-ходами, ну кто еще будет водичку за 300р. покупать и считать покупочку парижским шиком. Но стоит придумать красивую историю, дополнить ассортимент тенями в форме камеи (пищала у стенда, но нашла в себе мужество не покупать) и вуаля - кто-то да купится и купит)
Для любителей эта марка может и подходит, но перепробовав многое из их продукции, я бы назвала сию косметику "качественным рубиройзом" потому что на дизайн польстившись, я Столько раз потом или не тратила продукт до конца, или тратила со скрипом. (А вот тени рандуэль были неплохие, до сих пор ищу у других марок приглянувшийся мне серебрянно-сизый оттенок) Да-да, тушь пробовала 100 упаковок... Перешла на Ори и довольна

0

62

Gloriya написал(а):

дополнить ассортимент тенями в форме камеи

они красивые - но стойкость - ноль. Пигментация - ноль.

0

63

Леди Кейлин написал(а):

они красивые - но стойкость - ноль. Пигментация - ноль.

Воот. Поэтому и не взяла. Лучшие тени у них рандуэль. Все, что кроме , и палетки 4 цвета, и новый выпуск теней в круглой упаковке сомнительного качества. По такой цене проще Эссенс купить или ори. Колорама кстати приличные по той же цене.

0