Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Vivienne Sabo

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/e9b/724850o29886t5640,609,,dw600h600.jpg

0

2

viki написал(а):

vivienne sabo кто нибудь эту марку брал ?  что можите сказать - особенно о тенеях

У нас эта марка довольно популярна, все красивое и бюджетное :)
Тени не пробовала, но вот румяна и лаки для ногтей у них очень достойное, несмотря на смешную цену. Многие хвалят туши, я до них пока не добралась.

Sweetface написал(а):

а я вот к эсти лаудер чтото прохладно отношусь....

У меня есть только одна четверка, но качество меня как раз устраивает. Хорошие базовые тени на повседневку.

+2

3

viki написал(а):

vivienne sabo кто нибудь эту марку брал ?  что можите сказать - особенно о тенеях

Вот взяла случайно парочку теней. Нужны были светлый беж с сатиновым перлом под бровь. Выбирала между этими двумя и взяла оба за такие деньги. Оказалось, что левые темновато-розоватые, придают глазам заплаканный вид, а светлые светлее, чем надо. И ещё аццкий перл-блеск у обоих. Качество хорошее, мне понравилось. Тёмными пыталась румяниться, выходит как пудра-шарики, но всё-таки многовато перл-блеска. Светлые под бровь дают мощный сияюще-осветляющий шоу-эффект, мне бы поскромнее, сатиновее, ставлю только точку под бровь. Лежат вот, но иногда всё же пользуюсь, куда-нибудь добавляю. Там ещё одни тени были, телесные, на пальце не давали цвета, а только классные блёстки. Вот их можно на тело на НГ! Или на лето :question: .

http://s52.radikal.ru/i135/1102/ba/d3e6ceb7b422t.jpg   http://i018.radikal.ru/1102/17/7f8acb6582f3t.jpg   http://s007.radikal.ru/i302/1102/1f/1f1507a19711t.jpg

+2

4

viki написал(а):

Я брала подводку летом . С подводками просто ужас , купить черную стоящую подводку в Киеве не могу . Всегда пользовалась подводкой фирмы МАС , покупала в отделе косметики в торговом центре , потом хозяйка его закрыла и открыла интернет магазин , а я никогда ничего не заказывала в таких магазинах , и вот теперь ищу и не могу найти путной подводки . Правда плотно этим заняться нет и времени . Так вотvivienne sabo , конечно похуже , чем МАС , но вполне можно пользоваться , не размазывается , держится прилично , наносится неплохо . Брала в России , а вот сейчас купила по случаю Арт-Визаж , вот это кошмар , ложится комками , размазывается , и быстро высохла . Хотя о б этой косметике слышала неплохие отзывы .
Хочу попросить у вас , девочки помощи , какую посоветуете подводку и , кто из Киева подскажите пожалуйста , где можно купить у нас что-то стоящее , но незапредельную в цене . Очень благодарна всем .

Отредактировано Кливия (2011-02-07 11:45:40)

+1

5

viki написал(а):

у меня есть 2 лака и маскировочный карандаш. Карандаш неплохой, хорошо маскирует и незаметно, только, видимо, внизу надломился и все время выскакивает, когда открываешь. Лаки неплохие, но там вроде вредный состав есть, хотя меня не особо напрягает, пользуюсь ими редко. Держатся долго

+1

6

Чудо написал(а):

Оказалось, что левые темновато-розоватые, придают глазам заплаканный вид

Розовые оттенки часто этим грешат. Пользуйтесь ими с темной подводкой или карандашом, получается как бы граница между веком и тенями, и эффекта заплаканности нет.

+2

7

Двочки всем спасибо  :flag:
Думаю что тенюшки я всетаки возьму, в магазине на пальчик пробовала - понравились, но незнала как они держатся,  консультанты кудато разбежались  :dontknow:
тем более акция - лаковый блеск в подарок (его на какомто форуме хвалили)

Vale написал(а):

Лаки неплохие, но там вроде вредный состав есть,

:D  оно все вредное, особенно если посмотреть видео которое я немного раньше в этой теме бросала
отказатся только трудно от всей этой красоты,  :crazyfun:  несмотря на весь вред - пока ведь никто не умер, нас вон продуктами питания травят, по мне от продуктов больше вреда - мы их во внутрь употребляем.

0

8

viki
А что за магазин (это сеть или просто магазинчик), потому что в Днепре я такой косметики не встречала или же не обращала внимания ...  :blush:

0

9

Amour написал(а):

vikiА что за магазин (это сеть или просто магазинчик), потому что в Днепре я такой косметики не встречала или же не обращала внимания ...

ДЦ, я тоже невстречала эту марку, а тут завезли как новинку

0

10

viki
а какие примерно цены на румяшки или тени ?

0

11

Amour написал(а):

а какие примерно цены на румяшки или тени ?

тени по 33 грн. с копейками (по карточке)
акция - надо купить этой марки на 89 грн. и получиш блеск в подарок
(думаю 3 шт. теней взять)
здесь можеш посмотреть ДЦ газетку с акциями http://www.dc.ua/media/newspaper/pdf/64 … 5ffc93.pdf

0

12

viki
спасибки!  :flirt: 
нашла адрес в газетке этой в нашем городе магазина! Очень выгодные предложения, как по мне, на многие товары!!

Отредактировано Amour (2011-02-07 19:25:49)

0

13

А я всетаки поучаствовала в акции Vivienne sabo в ДЦ
http://i023.radikal.ru/1102/b4/cfa02aa6e051t.jpg http://s005.radikal.ru/i211/1102/04/caa5b423dc86t.jpg
а вот так тени выглядят уже на глазике
http://i051.radikal.ru/1102/bb/bd30b22474bft.jpg
беленикие я растушевала под бровью чтоб еле заметно было
брала не стойкие, но нанесла на основу - нареканий нет держатся ввесь день, но чтоб их нанести поярче не кисточка не апликатор не подходят и даже мокрыми , который раз убеждаюсь что незря косметологи советуют наносить пальцами тени - тогда они ложатся намного лучше и плотнее

а это лаковый блеск в подарок  - выбрала один из самых темных №10 (№9 темнее и более вышневый на руке) без карандаша лучше не наносить, запах легкий приятный, вкусненький, не липкий, кисточка прикольная но надо немного к ней привыкнуть
http://s51.radikal.ru/i134/1102/11/98600be79ed2t.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+8

14

viki
Ах, какие красивые губы у тебя :))

+1

15

Rozanna написал(а):

Ах, какие красивые губы у тебя

по поводу этого лакового блеска -  я когда накрасилась заметила конкретный обьем, както они раздулись чтоли, незнаю даже как правильно описать , вобщем ходила вперед с надутыми губами  http://s8.rimg.info/b96bfd935ccedc9da8d5f89c6985bc8d.gif

0

16

Vivienne Sabo
Решила приобщиться к марке, так хвалят ее.
База под тени, Тушь Кабаре, подводка-фломастер, лак из новой серии. Пока ничего не пробовала.
http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/28/image_4de13c44d48aa_small.jpg

viki написал(а):

сфоткай пожалуста наконечник этого фломастера

я пока не собираюсь ей пользоваться, поэтому не хочу вскрывать, учитывая что такие подводки очень быстро засыхают.

0

17

ReginaS написал(а):

я пока не собираюсь ей пользоваться,

ReginaS, а базой не будешь пользоваться пока ? Если будешь пробовать , напиши как она , хорошо  держаться тени на ней ? Лето на носу , жара , теньки скатываются . Хочется чем-то закреплять . Все руки не доходят поискать в других марках . А Вивьн Сабо в ДЦ продается , недалеко . Хочется узнать стоящая ли вещь эта база .

Отредактировано Кливия (2011-05-29 13:46:46)

0

18

Кливия написал(а):

а базой не будешь пользоваться пока ?

буду сегодня! Напишу!

0

19

Кливия написал(а):

а базой не будешь пользоваться пока ? Если будешь пробовать , напиши как она , хорошо  держаться тени на ней ?

Сегодня воспользовалась базой. 7 часов тени продержались, вообщни какпельки не скатались (правда у меня такой проблемы нет, все тени хорошо с любой базой, кроме Армани круглые трехцветные, те через час распозаются в разные стороны и забиваются в складки). Сегодня на мне были тени двух разных марок и разных ценовых категорий -  двушка Шанель прошлого выпуска и тени ооочень дешевой марки Still.
Вобщем базу рекомендую! По текстуре на веках она не такая матовая как Люмине и не такая кремовая, как Мари Кей, скорее ближе к Артдеко в баночке.

+1

20

Недавно купила лак из новой линии Glassage от Vivienne Sabo.
Вчера накрасила им, фотки в соотв.темке.
В отличии от линии Ноктюрнель - состав хороший. А еще кисть оказалось очень удобной, хотя и маленькая, тоненькая, квадратый маленький глянцевый колпачек не очень удобно держать, но кисть в меру мягкая и в меру упругая, консистенция лака жидкая, но не растекается, ложится ровно. Правда долго сохнет с сушкой, без сушки наверное вообще плохо дело было бы. После высыхания глянец исчезает, нужен сверху хороший топ, я нанесла Умную Эмаль Эффект мокрых ногтей, получилось идеально глянцево. У меня 110 оттенок, классический красный, как мак. Завтра поеду за остальными цветами из этой линии.

В Подружке купила 2 лака Vivienne Sabo (очень понравились, уже говорила об этом, жаль палитра скромная) и масло для кутикулы этой же марки (понравилось), так же карандаш/корректор маникюра от Essence и два лака от Bell (очень хорошая серия, уже пробовала другие цвета)
http://img12.imageshost.ru/img/2011/06/13/image_4df64d7eb96f6_small.jpg

0

21

отписываюсь,про подводку -фломастер от Vivienne Sabo.
  У меня обычно проблема с подводкой,решила попробовать такой формат,очень понравилось,держиться нормально,наноситься легко и ты можешь эксперементировать с длиной,толщиной стрелки.Можно использовать ,как рисунок на руке,лице,будет как тату.Цвет интенсивный,у меня глаза светлые,мне она черная.А вот храню подводку в вертикальном положении,колпачком вниз,так как был раз,что не могла накраситься,высох грифель,но после стала болтать и всё востановилось.

+1

22

Хочу поделиться своими впечатлениями об некоторой продукции фирмы Вивьен Сабо . Купила тушь Фам Фаталь .Судя по отзывам и моим впечатлениям -туши это самая лучшее , что есть у ВС . Есть неплохие отзывы и о Кабаре (тушь ) , еще Продавец вееров . Но все сразу не попробуешь . Пока остановилась на  Фам Фаталь , т.к. дочка любит объемную . Мне консультант именно эту тушь представил как объемную . Хотя это не совсем так , консультант не очень хорошо разбирался , скажем так .Кабаре тоже объемная , а Продавец вееров с тройным эффектом , Нуар тоже объемная с глубоким цветом . И только Моделист чисто удлиняющая и подкручивающая . В ообщем  Фам Фаталь понравилась . Может слегка не хватает длины и вот этого подкручивания . Просто я почти всегда пользуюсь подводкою и мне из-за нее не видно ресниц , если их не подкручивать совсем . Но что мне понравилось , очень аккуратное нанесение при немалом увеличении объёма . Такие аккуратненькие , разделенные реснички .
Основа под тени . Тоже понравилась . Особенно меня впечатлило то , что с этой основой очень хорошо держится подводка и карандаш . Тени  Вивьен Сабо , рассыпушки Эйвоновские держаться как влитые , хотя Эйвоновские рассыпушки у меня скатываются безбожно . Кроме того Эйвоновские рассыпушки приобретают иные качества , становятся более выразительные и ложатся ровным , однородным слоем и каким-то прямо парчовым эффектом . Даже дочка , не верящая в то , что тени будут лучше лежать с основой , согласилась , что с этой основой тени держаться лучше . А цена-то 33 гр. всего . Но есть , конечно , тени , что и на основе плохо держаться . Это в основном Эйвоновские кремовые . Да , и еще эта основа сама по себе дает очень не плохой цвет , такой кремово-бежевый . Для дневного скромного макияжа вполне сойдет как тени . Я еще оттеняю уголок темно-коричневым цветом из четверок , ну и под бровь ( Эйвоновские ) .
Дальше в Вотсонсе сейчас акция при покупке теней база идет в подарок . Я базу долго караулила после отзыва ReginaS , но привозили смешное количество то 2 , то 3 штуки . А теперь их много и еще такое предложение . Мне тени не очень нравились , сильно блестящие . Но перепробовала и выбрала двушки . Цена почти такая же как у основы (40гр.). т.е. по одной цене 2 продукта . Выбрала коричневые с оранжевым тоном и просто темно-коричневые , думаю летом под загар может и блестящие подойдут . И что интересно мне понравились . Я опасаюсь перламутровых теней т.к. они подчеркивают морщинки .Но эти легли как атласные , равномерно и ничего не подчеркнули ненужного . И цвета хорошо сочетались между собой . А я сомневалась , вроде с оранжевым теплые , а темно-коричневый холодный . Но все подошло .
Единственное , если кто будет брать тени и основу по акции , тени двушки выпуска 2009 года , правда в конце года , но все ровно . Может в других городах будет иначе . Но мне кажется именно из-за этого тени и пустили по акции , что давняя дата выпуска .

Отредактировано Кливия (2011-08-22 11:57:44)

+3

23

Кливия написал(а):

Основа под тени . Тоже понравилась . Особенно меня впечатлило то , что с этой основой очень хорошо держится подводка и карандаш . Тени  Вивьен Сабо , рассыпушки Эйвоновские держаться как влитые , хотя Эйвоновские рассыпушки у меня скатываются безбожно . Кроме того Эйвоновские рассыпушки приобретают иные качества , становятся более выразительные и ложатся ровным , однородным слоем и каким-то прямо парчовым эффектом . Даже дочка , не верящая в то , что тени будут лучше лежать с основой , согласилась , что с этой основой тени держаться лучше . А цена-то 33 гр. всего . Но есть , конечно , тени , что и на основе плохо держаться . Это в основном Эйвоновские кремовые . Да , и еще эта основа сама по себе дает очень не плохой цвет , такой кремово-бежевый . Для дневного скромного макияжа вполне сойдет как тени . Я еще оттеняю уголок темно-коричневым цветом из четверок , ну и под бровь ( Эйвоновские ) .

Подписываюсь под каждым словом. Хотела написать, но руки не доходили. Кливия меня опередила.  :D Две недели назад пошла в Ватсонс в поисках базы. Была только Вивьен Сабо. Правда за 25грн. Рассыпушки раньше всегда наносила на Суперстойкие тени Диамант Эйвон, так как сами скатывались. А с этой базой действительно держатся целый день и выглядят насыщеннее. Вообще не скатываются. Пробовала и кремовые (Бризар) - цвет получился еще красивее.  :love:

0

24

Сегодня нашла в Днепропетровске магазин Ватсонс, бывший ДЦ, у нас их мало, и как то раньше их не замечала и воспользовавшись случаем не могла не попробовать марку, которую многие хвалят - Вивьен Сабо.

Купила очередную базу для теней на пробу и блеск для губ )
Базу на глаза не пробовала, но на вид похожа очень на Артдеко, а блеск попробовала очень красивый и губы делает очень ухоженными.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/04/image_4e638fa52950a_small.jpg

А это заинтересовали шампунь и бальзамы:
http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/04/image_4e638fa6d27c1_small.jpg

Отредактировано Amour (2011-09-04 19:00:32)

+7

25

Очень был нужен тоник и ЖДСЛ. Так же взяла тени Вивьен Сабо, их очень хвалят как и их ждсл. Тени уже пробовала, очень понравились, все три оттенка одновременно использовала. ЖДСЛ наверное сегодня буду испытывать.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/11/image_4e948307da4bb_small.jpg

+3

26

ReginaS написал(а):

Тени

а они матовые или перламутровые ?

0

27

manaeva написал(а):

а они матовые или перламутровые ?

они сильно перламутровые, очень сильно.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/11/image_4e94830549433_small.jpg

+1

28

Сегодня  не удержалась, купила в Ватсонс
http://s017.radikal.ru/i438/1110/dc/d2d6db0d69d2t.jpghttp://s017.radikal.ru/i403/1110/35/3e24a2f3cbfft.jpg
-Лак для ногтей цвет и база 2 в 1, №112
-Выравнивающая основа для ногтей с тальком
-карандаш для губ классический № 101
В подарок выбрала Губную помаду увлажняющую №103
Дали дисконтную карту. Акция до 30.10.11.
Основу с тальком уже опробовала - шикарная, ногти выглядят ухоженными, слегка выбеливает. Лак тоже хорошо смотрится, особенно на коротких ногтях.
Не найду, темку с Вивьен Сабо, вроде где-то была. :dontknow:

+3

29

dulsineja написал(а):

Лак для ногтей цвет и база 2 в 1, №112

Вообще лаки в этой линии очень хорошие!

dulsineja написал(а):

Выравнивающая основа для ногтей с тальком

Интересная штучка. Надо купить себе.

0

30

Ну что откроем тему Вивьен Сабо . Вроде пользуется марка определенным спросом у наших форумчанок . Все больше сообщений про эту косметику встречается . Копирую свое сообщение прошлое .

Хочу поделиться своими впечатлениями об некоторой продукции фирмы Вивьен Сабо .
Купила тушь Фам Фаталь .Судя по отзывам и моим впечатлениям -туши это самая лучшее , что есть у ВС . Есть неплохие отзывы и о Кабаре (тушь ) , еще Продавец вееров . Но все сразу не попробуешь . Пока остановилась на  Фам Фаталь , т.к. дочка любит объемную . Мне консультант именно эту тушь представил как объемную . Хотя это не совсем так , консультант не очень хорошо разбирался , скажем так .Кабаре тоже объемная , а Продавец вееров с тройным эффектом , Нуар тоже объемная с глубоким цветом . И только Моделист чисто удлиняющая и подкручивающая . В ообщем  Фам Фаталь понравилась . Может слегка не хватает длины и вот этого подкручивания . Просто я почти всегда пользуюсь подводкою и мне из-за нее не видно ресниц , если их не подкручивать совсем . Но что мне понравилось , очень аккуратное нанесение при немалом увеличении объёма . Такие аккуратненькие , разделенные реснички .
Дальше в Вотсонсе сейчас акция при покупке теней база идет в подарок . Я базу долго караулила после отзыва ReginaS , но привозили смешное количество то 2 , то 3 штуки . А теперь их много и еще такое предложение . Мне тени не очень нравились , сильно блестящие . Но перепробовала и выбрала двушки . Цена почти такая же как у основы (40гр.). т.е. по одной цене 2 продукта . Выбрала коричневые с оранжевым тоном и просто темно-коричневые , думаю летом под загар может и блестящие подойдут . И что интересно мне понравились . Я опасаюсь перламутровых теней т.к. они подчеркивают морщинки .Но эти легли как атласные , равномерно и ничего не подчеркнули ненужного . И цвета хорошо сочетались между собой . А я сомневалась , вроде с оранжевым теплые , а темно-коричневый холодный . Но все подошло .
Единственное , если кто будет брать тени и основу по акции , тени двушки выпуска 2009 года , правда в конце года , но все ровно . Может в других городах будет иначе . Но мне кажется именно из-за этого тени и пустили по акции , что давняя дата выпуска .

Отредактировано Кливия (2011-10-28 13:24:39)

+2