Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост) - 2


Для новичков (читаем первый пост) - 2

Сообщений 121 страница 150 из 168

1

:flag: Всем новичкам   рекомендую ознакомиться с Правилами форума  :flag:

Если у вас есть вопросы, не касающиеся непосредственно косметики и бижутерии Эйвон - можно обсуждать их в этой теме.

Если у вас есть вопрос и вы просто не знаете где его задать - спрашивайте в этой теме.

Распродажи и работа консультантов  обсуждаются в Разделе для представителей, доступ в этот раздел открывается после набора 30-ти информативных сообщений и заявки администратору форума Julia.

0

121

А... Понятно=) все ясно, спасибо

0

122

Девочки, помогите мне пжлст!!! Первый раз буду делать возврат. Возвращаю лак для ногтей, тени для век и сумку. Что указывать в графе "причина отказа"? По сути, главная причина - отказ клиента. Но в образце (скачала форму на сайте) такой причины нет. Допустим, по лаку и теням я укажу причину "цвет". А как быть с сумкой? Ужасная дешевка на вид((( Но не брак. Как правильно указать причину возврата?

0

123

savytska
так и писать отказ. у меня в образце есть причина отказ клиента

+1

124

Карана, спасибо огромнейшее))) Я всю голову сломала - хочется сделать все правильно. Жаль будет потерять деньги.

0

125

Я тоже писала отказ клиента . Вроде бы проходило . Хотя у России и Украины могут быть разные условия. Некоторые даже писали брак . когда его не было, и проходило . Но, по-моему, это было в России . Мне кажется главное , что бы не было пробников на возвращаемую продукцию , тогда могут не вернуть ни денег , ни продукции . Но смотрю, водички тоже на возврат отправляют и вроде бы проходит . Хотя тоже может быть в России . Вообще , отказ клиента хорошая причина , когда нужно вернуть товар , а видимых причин вроде бы и нет .

+1

126

Кливия, я хочу вернуть лак для ногтей, тени и сумку. В принципе, пробников на это нет и быть не может) Завтра с утра понесу на почту.

0

127

всем привет! я являюсь консультантом avon. прочла тут что вы вещи возвращаете. может кто объяснить как это делать? если что в личку

0

128

ВЕДЬМАЧКА88 написал(а):

всем привет! я являюсь консультантом avon. прочла тут что вы вещи возвращаете. может кто объяснить как это делать? если что в личку

Для этого нужно заказать форму для возврата. Стоит несколько рублей. Заполняете её и относите на почту вместе с не понравившимся продуктом. Платите около 15 рублей и он отсылается обратно. При доставке его в Avon вам на счет вернут деньги за товар.

0

129

Добрый день. Незнаю в какую тему написать, поэтому задам вопрос здесь. Я живу в Самаре, нужен представитель, который сможет принимать оплату ВебМани. Где можно его найти?
Подскажите, пожалуйста)))

0

130

Lena1116

Зайдите  в группу AVON Россия  В контакте и напишите там точно такое же сообщение. Вас закидают предложениями

0

131

Петюня написал(а):

Lena1116

Зайдите  в группу AVON Россия  В контакте и напишите там точно такое же сообщение. Вас закидают предложениями

Большое спасибо за отклик.
Простите, что торможу, но где искать эту группу?

0

132

Lena1116 написал(а):

Простите, что торможу, но где искать эту группу?

http://vk.com/nash_avon
или
http://vk.com/avonrussia

0

133

Девочки! Растолкуйте, пожалуйста, кто в курсе.Получила SMS от Avon" Вам начислено 23 Avon Бонус балла! Доступно 69 баллов в С16".  Объясните, пожалуйста,что за баллы, и на что их можно потратить? Заранее спасибо за ответ.

0

134

AlexSandra написал(а):

Девочки! Растолкуйте, пожалуйста, кто в курсе.Получила SMS от Avon" Вам начислено 23 Avon Бонус балла! Доступно 69 баллов в С16".  Объясните, пожалуйста,что за баллы, и на что их можно потратить? Заранее спасибо за ответ.

Имеются ввиду баллы по программе "AVON бонус". В личном кабинете есть вкладка "Мои возможности", оттуда можно перейти в каталог призов AVON бонус.
Он частенько обновляется

0

135

julixaспасибо за оперативный ответ!

0

136

Девочки,подскажите пожалуйста,хочу помаду новую Совершенство заказать как демо продукт,её можно в одном заказе только один цвет заказать?

0

137

Аннна, можно по одной помаде каждого цвета. Я три разных себе заказала.

0

138

Доброго времени суток) У меня, наверное, очень странный вопрос, но все же - интересно.) Дорогие дамы, как вы поступаете с картонными коробками из-под заказов?

0

139

dr.Элька, обычно выбрасываю. если на почте коробку разобрала, там оставляю (там их сваливают в одну кучу, куда девают сотрудники почты--не знаю). иногда используются дома для хоз.нужд-- типа вместо ящика для овощей.

0

140

Девочки, подскажите. Я работаю в магазине (непродовольственном), могу ли я там параллельно продавать продукцию Эйвон?

0

141

АллA
это ж, наверное, разрешения директора спрашивать надо, если вы сама не хозяйка магазина. А так я видела в некоторых магазинах, стоят на полках  :yep:

0

142

ЗДравствуйте) Моя клиентка выиграла в подарок пудру по вот этим вот купончикам акционным, код мне сказала... Подскажите, кто-нибудь, и что мне теперь с ним делать?)

0

143

dr.Элька
Теперь необходимо зарегистрировать код в личном кабинете представителя

0

144

Никак немогу найти дистрибьютора по близости, отзовитесь пожалуйста кто из Питера. Желательно Фрунзенский район!

0

145

Девочки, помогите пожалуйста в этой теме объединить два моих сообщения. Сначала не получилось вставить фото.

Спасибо большое!

Лаки и другие средства для ногтей (разное)

+2

146

Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме темы с отзывами о гелях, пенках для умывания, кремах и о средствах для волос? Искала - не нашла. Может просто плохо искала)

0

147

Karina79 написал(а):

есть ли на форуме темы с отзывами о гелях, пенках для умывания, кремах и о средствах для волос?

В теме косметика Эйвон  - по всей теме встречаются такие отзывы. А можно и в теме Рейтинги продукции - там деление по сериям, например - Senses, Planet SPA, Solutions и т.д.

0

148

Karina79 написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли на форуме темы с отзывами о гелях, пенках для умывания, кремах и о средствах для волос? Искала - не нашла. Может просто плохо искала)

Посмотрите здесь Рейтинги косметических средств Avon

0

149

Где найти 17 каталог Эйвон, у меня интернет не позволяет загрузить каталог с офф.сайта(

0

150

gale_1980, вот семнадцатый, кликаете на картинку, страницы листаются.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост) - 2