Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост) - 2


Для новичков (читаем первый пост) - 2

Сообщений 61 страница 90 из 168

1

:flag: Всем новичкам   рекомендую ознакомиться с Правилами форума  :flag:

Если у вас есть вопросы, не касающиеся непосредственно косметики и бижутерии Эйвон - можно обсуждать их в этой теме.

Если у вас есть вопрос и вы просто не знаете где его задать - спрашивайте в этой теме.

Распродажи и работа консультантов  обсуждаются в Разделе для представителей, доступ в этот раздел открывается после набора 30-ти информативных сообщений и заявки администратору форума Julia.

0

61

мышка-норушка написал(а):

Может его кладут тем, кто выполняет определенный объем продаж?

у нас (в России) его автоматически добавляют в заказ не зависимо от суммы заказа, сейчас стоит 15 руб. Можно отказаться от него. И посмотреть информацию на главной странице сайта (если зайти под представительским номером)

0

62

Подскажите, пожалуйста! Хочу вернуться в Эйвон после значительного перерыва и не могу найти интересующий меня момент. Каталог товаров с логотипом заканчивает действие в 12 кампании. А следующий существует? Я тороплюсь или уже известно что будет дальше?

0

63

ai написал(а):

Каталог товаров с логотипом заканчивает действие в 12 кампании

Заканчивается его действие в 11 кампании. http://s1.uploads.ru/t/efw2X.jpg

ai написал(а):

Я тороплюсь или уже известно что будет дальше?

Вы чуть торопитесь, но скоро появится новый каталог бизнес-акссесуаров.

0

64

Варвара написал(а):

в 11 кампании

Правильно, перепутала, с 12 обычно новый начинается. :yep:

Варвара написал(а):

скоро появится новый каталог

Спасибо, думала может не там ищу. Подождем значит  :rolleyes:

0

65

Когда меня пустят в тему для представителей?  :'(

0

66

мышка-норушка написал(а):

Когда меня пустят в тему для представителей?

Когда придет Julia:dontknow: Ты ей писала в личку?

0

67

Писала, 26 июля, пока ничего. Поэтому  и решила спросить, чего делать дальше. :blush:

0

68

мышка-норушка написал(а):

Писала, 26 июля, пока ничего

Julia последний раз была 21 июля - жди.  :glasses:

0

69

Привет всем купила водичку от avon понравилась очень!

0

70

Всем доброго дня! Вопрос! есть ли где-нибудь ссылка на новый каталог продукции с логотипом эйвон, который начинает действовать с 12_2012 к

0

71

NO_Sugar написал(а):

Всем доброго дня! Вопрос! есть ли где-нибудь ссылка на новый каталог продукции с логотипом эйвон, который начинает действовать с 12_2012 к

доброе утро! ссылки на новые каталоги у нас на форуме выкладывают здесь  и здесь   :flag:

0

72

Анджелина! Спасибо! Вам хорошего дня!

0

73

Доброго вечера! Пожалуйста подскажите, товары из каталога "Модные акценты+" подлежат скидке представителя ?

0

74

NO_Sugar написал(а):

Доброго вечера! Пожалуйста подскажите, товары из каталога "Модные акценты+" подлежат скидке представителя ?

Да,подлежат.

0

75

Futini ), благодарю за ответ)!

0

76

Подскажите , пожалуйста, новичкам с Кампании 13/2012 скидка 40% (Украина) идет только на первый заказ  или на все заказы (опусы) первой кампании после регистрации?

0

77

Ляльк@ написал(а):

Подскажите , пожалуйста, новичкам с Кампании 13/2012 скидка 40% (Украина) идет только на первый заказ  или на все заказы (опусы) первой кампании после регистрации?

Этот вопрос лучше задать оператору горячей линии 044-230-36-36 или на форуме официального сайта... :flag:

0

78

Пани Ирэна написал(а):

Этот вопрос лучше задать оператору горячей линии 044-230-36-36 или на форуме официального сайта.

Спасибо за помощь, я так и сделала , ответили - можно, будет 40%!     :cool:

0

79

Grassom
Здравствуйте.я только что зарегистрировалась на этом сайте и не знаю как написать просто свое сообщение,а не писатй конкретно кому либо.Подскажите тупице пожалуйста.

0

80

всем привет.Люди добрые,помогите пожалуйста.Я тут просматривала форум и некоторые люди имеют каталоги аж за 200Ч год и по сей день.Пожалуйста,помогите найти один каталог,где на обложке изображено лицо девушки ,вернее даже не все лицо,а скорее половина и у нее очень изогнутая бровь.мне стыдно говорить,но я даже не помню какой это год,мне кажетса с 200В и назад до 2002.пожалуйста,может где то можно в интернете посмотреть,но я не нашла по всем годам всех каталогов.Архив не полный.Может кому не лень просмотрит обложки,мне очень надо,очень.Я буду бесконечно признательна.Ошибитьса и спутать нельзя,я примерно помню  все обложки,но лицо с такой изогнутой бровью было только раз.Пожалуйста,очень всех прошу,помогите мне.

0

81

Inna76 написал(а):

всем привет.Люди добрые,помогите пожалуйста.Я тут просматривала форум и некоторые люди имеют каталоги аж за 200Ч год и по сей день.Пожалуйста,помогите найти один каталог,где на обложке изображено лицо девушки ,вернее даже не все лицо,а скорее половина и у нее очень изогнутая бровь.мне стыдно говорить,но я даже не помню какой это год,мне кажетса с 200В и назад до 2002.пожалуйста,может где то можно в интернете посмотреть,но я не нашла по всем годам всех каталогов.Архив не полный.Может кому не лень просмотрит обложки,мне очень надо,очень.Я буду бесконечно признательна.Ошибитьса и спутать нельзя,я примерно помню  все обложки,но лицо с такой изогнутой бровью было только раз.Пожалуйста,очень всех прошу,помогите мне.

0

82

Добрый день! Очень хочется почитать отзывы об кремах серии "Энью", которые представлены в 15 каталоге стр. 107, весь форум перелистала, но к сожалению не нашла. Особенно интересует крем "Энью" Реверсалист 35+ и Ультимат 45+.

0

83

МАРИНА 1968 написал(а):

Добрый день! Очень хочется почитать отзывы об кремах серии "Энью", которые представлены в 15 каталоге стр. 107, весь форум перелистала, но к сожалению не нашла. Особенно интересует крем "Энью" Реверсалист 35+ и Ультимат 45+.

Это вопрос в тему "Косметика AVON"! :flag:

0

84

МАРИНА 1968 написал(а):

Очень хочется почитать отзывы об кремах серии "Энью"

А в рейтинг заглядывали? :question:

0

85

Марина 2009, спасибо, нашла, думаю купить оба.

0

86

У меня вопрос по каталогам - думаю, можно его тут задать)))

Подскажите пжлст, кто знает точно - российский и украинский каталоги отличаются чем-то, кроме цен и языка? Я успела просмотреть тему про новые каталоги и отметила, что россияне так аккуратно и хорошо их сканируют, смотреть приятно) Если меня не только цены интересуют, - я люблю картинки порассматривать, повыбирать), я же могу российские каталоги смотреть? Или, скажем, каталог 01-13 Россия и каталог 01-13 Украина все ж отличаются по представленной продукции?

0

87

savytska написал(а):

Подскажите пжлст, кто знает точно - российский и украинский каталоги отличаются чем-то, кроме цен и языка?

в украинском каталоге и российском каталоге разные названия, и одни и те же продукты в российском и украинском каталоге находятся на разных страницах. Мне, у меня российский каталог, было непривычно смотреть украинский, сложно ориентироваться что на какой странице и почем. ИМХО, каталоги разные.

0

88

мышка-норушка, спасибо))) В принципе, с названиями можно разобраться и номера страниц не так критичны.

0

89

Здравствуйте, опять у меня новичковый вопрос(((

Вот меня наконец-то зарегистрировали, узнала номер вчера утром и сразу сделала заказ (т.к. четверг - день проведения регулярных заказов в моем районе оказался). Целый день верила, что в субботу получу этот заказ - там же все такое важное, нужное и классное, что просто караул! А вечером снова полезла на сайт разбираться что к чему и увидела вот такую таблицу:

http://f1.s.qip.ru/LHJwjaWB.jpg

Что означает такой статус? Это нормально? Когда в табличке должна появиться инфа по номеру, сумме и т.д.? Я вечером же со своей координаторшей созвонилась, она обещала посмотреть, что я накрутила, но мне же не терпится узнать сейчас(((

Подскажите кто-нито, что все это значит? Либо ткните, куда посмотреть, если такое уже объяснялось (а оно объяснялось, я думаю).

0

90

savytska написал(а):

опять у меня новичковый вопрос

неактуально, уже разобралась

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост) - 2