Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Outspoken Intense, парфюмерная вода


Outspoken Intense, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Outspoken Intense парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

25% - 1
4

25% - 1
5

50% - 2
Голосов: 4

1

Outspoken Intense парфюмерная вода

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 1 чел
4 балла - 1 чел
5 баллов - 2 чел
Итого:  проголосовало - 4 чел. средний балл - 4,25

0

2

очень похож на классик Outspoken.
но, более фруктовый, мягче и слаще.
в принципе, разницы кардинальной не вижу.
хотя первый (не этот) на мой взгляд более сексуально звучит

+1

3

У первой классической версии более необычный аромат, но, я сказала бы, она очень на любителя. А Intense фруктовенькая, легче, нежнее, приятнее, более универсальный аромат. Поставила 5, хотя больше подошло бы 4 с минусом. Не знаю пока, хочу ли её себе, но довольно приятненько, еще тестирую :)

0

4

Без изюминки (компот компотом!) Поэтому 3

0

5

мне Интенс понравился больше классики - в классическом варианте присутствует какая-то нотка (свойственная многим ароматам Эйвона), которую я просто не переношу  :confused:  :insane:  :x
:idea:  Может это и есть та самая изюминка, а я ее не поняла?  :D  :crazyfun:

0

6

Запах класс!!! Но дезик не стойкий.

0

7

Laura написал(а):

Аромат с выраженными нотами малины, сладкий, восточный. Когда он только появился, подумалось, что много похожего в Эйвон уже есть. Себе этот парфюм не заказывала, но его брала знакомая. Причем, покупала она самый первый выпуск (который, обычно, всегда наиболее удачный - потом аромат может и поменяться). Так вот аромат ей очень нравился, хотя эта женщина любительница несладких духов, но были большие претензии к стойкости. Прямо на полдня не хватало.

Кливия написал(а):

Это про  Аутспокен интенс,Там есть такая нотка , холодный сладкий аромат , типа как пишут Фруктовый лед . Эта нотка есть и в первом аромате от Ферджи . Но первый он более теплый и многогранный , такой шероховатый . с ванилькой в базе , с кожей . . Интенс более холодный с  ноткой животистого металла . или как многие замечали , с ноткой типа крови . Это вроде как возьмешься рукою за металл , а потом понюхаешь ладошку . Вот смесь слегка животного мускуса и металла . Мне такое никак , плоховато становится . А , если сравнивать с Холидей , то тут , если и есть соленость , то она не свежая , слегка как бы подкисшая . Ну для меня так . Конечно , ИМХО .

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Outspoken Intense, парфюмерная вода