Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за сухой кожей


Уход за сухой кожей

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

bobrello написал(а):

все кремы на веко наносить нельзя к тому же

А Блефарогель-1 не подошел или не пробовали? Его можно и нужно наносить на все веко, в т.ч. на ресничный край. Конечно, от морщинок он не поможет, это именно увлажнялка: в составе на первых местах гиалуронка и сок алоэ. И если не аллергик, то маслицами можно подпитывать: авокадо, жожоба, масло шиповника. Только тут главное, найти настоящее масло, а не разбавленную подделку из ближайшей аптеки, иначе толку не будет.
А под тени базу используйте. Без базы хорошо кремообразные тени держатся.
У меня комби-кожа, но вижу, что с возрастом она становится все суше. Так что я теперь тоже озабочена выбором подходящего ухода   :dontknow:

0

32

Каштанка написал(а):

А Блефарогель-1 не подошел или не пробовали?

я такое и не слышала. гуглю)))
вроде у нас в Киеве такое продается

0

33

bobrello написал(а):

вроде у нас в Киеве такое продается

Должно!  :yep:  У нас в любой аптеке можно найти. Только именно Блефарогель-1, в Б-2 содержится сера.

bobrello написал(а):

я такое и не слышала.

Я раньше тоже не слышала. Он рекомендован при синдроме «сухого глаза», а я по 12 часов в день за компом провожу. Так что для меня эта штучка незаменима теперь. И заметила, что с ним у меня реснички стали меньше выпадать.  :flirt: Но это конечно не панацея, скорее просто помощь уставшим глазкам и сухой коже век.  :blush: Всё как всегда - "свой" крем можно искать годами...  :smoke:

+1

34

Девушки, у меня новая любовь! Крем Active C от La Roche Posay! Содержит 5 процентов аскорбиновой кислоты, есть в трех формулах - для сухой, для нормальной и для жирной кожи. Просто класс! Консистенция супер мягкая, бархатная, на кожу ложится ровным бархатным слоем, увлажняет на ура, вообще, делает кожу такой мягкой и приятной на ощупь - я в первые дни каждые пять минут трогала и слегка щипала свои щеки, прям не верилось, что это моя кожа такая - мягкая, толстенькая, шелковая ))) Всем рекомендую!

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за сухой кожей