Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Little RED dress, парфюмерная вода


Little RED dress, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Little RED dress Парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

15% - 2
4

53% - 7
5

30% - 4
Голосов: 13

1

Little RED dress Парфюмерная вода

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 0 чел
4 балла - 6 чел
5 баллов - 2 чел
Итого:  проголосовало - 8 чел. средний балл - 4,25

0

2

Сужу по пробнику, аромат на холодное время года, душноватый, приторный, в начале чувствуется очень сильная приторность с химозной малиной, через некоторое время на коже остается чистая малинка, причем как запах варенья из малины. Но сразу чувствуется что аромат стойкий, какой шлейф оставляет пока незивестно мне :) ставлю 4

0

3

lgs13 написал(а):

аромат на холодное время года

Согласна. Мне почему-то слышится не малина, а слива. Стойкий, мне понравился, но какая-то нотка немного отталкивает, так что 4.

0

4

Для меня больше похоже на газировку,очень сладкая и в то же время приятная,но не мое.На другом человеке обязательно послушаю,но не на себе :dontknow:

0

5

Мне понравился аромат. Я терпеть не могу первые два Платья. А Красное подошло.  Сладкий ягодный аромат. Нежно слышится на коже.

0

6

Варвара написал(а):

Little red dress - с типичными avonовскими нотками, на белое платье похож меньше, а кто черное носил - сразу его узнает, только убрали чуток востока и добавили больше цветочно-ягодных нот. Мне в общих нотах понравился аромат, слегка смущает только то, что он уж явно узнаваемый avon.

Cache написал(а):

Нанесла я из пробника п.в. Litlle red dress, на мой взгляд и нюх там намешаны Трезель мистик, Слип Инту и чуть-чуть от Сикрет Фэнтези. Расчитано на широкую аудиторию любителей чуть-чуть того, чуть-чуть другого и вуаля новый аромат. Но в конце почему-то  першит в носу и горле от такого коктейля.

Лапушка написал(а):

Водичка Красное Платье мне понравилась. Сразу как всегда спирт ударил в нос, а потом малина плавно перешла в розу, да так розой и осталась

DягилеVa написал(а):

LRD-как и многим, сначала не понравился, а потом распробовала, все таки достаточно сладенький, интересный запах - под настроение)). Мне кажется это смесь белого+черного платья и Коко мадемуазель (шанель)

Lana75 написал(а):

LRD копия Розы АБСОЛЮ от ИР, а "если не видно разницы, зачем платить больше?" Думаю, водица будет популярна: хорошо для зимы ("шубный" аромат)...

Кливия написал(а):

Красное платье оставило не однозначное ощущение . С одной стороны очень сладко , и потом такая явная малина как-то не парфюмерно , вроде .А с другой , я чувствую еще какую-то свежесть . Словно сорвали малину с куста вместе с листьями и веточками . Чувствую какую-то нежность и тонкость . Есть что-то сладкое и изящное . Нет такой навязчивости как у ЛБД , не сшибает так с ног . Но это для меня , я платья не очень люблю . В общем для любителей сладких ароматов , может будет и ничего . По мне не хуже СБ , и даже лучше . А вообще на вкус и цвет . Симпли Бекоз не нравится вообще , а здесь вполне возможно , что окружающим и понравится такая малинка .

            И , о чудо , сегодня прохладно и идет дождь , и я опять услышала в Красном платье тот аромат , что мне нравился зимою . Я рада , а то схватила бутыль , а жаркими днями она мне совсем не понравилась . А тут опять пронзительность , свежесть и горьковато-сладкая ваниль . Встретилась женщина , спросила , что за водичка . Удивилась , что Красное платье . Неужели она на мне как-то иначе звучит , необычно .

0

7

Получила 15 мл LRD . Водичка понравилась: химическая малина на мне не вылезает, вначале пахнет каким -то цитрусом. Далее явственно напоминает варенье из розовых лепестков. Очень сладкая. Продержалась 4 часа.

0

8

Водичка понравилась, но на холодную пору года. Сладенькая, малинка чувствуется. Приятная на аромат, стойкая, со шлейфом.

0

9

Взяла 15мл. Сразу не понравился совершенно, но потом раскрылся и осталась мягкая сладость. Думаю, что осенью буду пользоваться с удовольствием. Шлейфа кстати я от него точно не дождусь, ложится очен3ь близко к коже (может быть полноценная версия ведет себя иначе)

0

10

А я попробовала Красное платье, наконец. Так в начальных нотах для меня чистый первый Этернал, а в базе - Аромадизиак. Зато тошнотворности, присущей остальным двум платьям, нет.

+1

11

Аромат очень дорогой и очень традиционный. Нет ярких кричащих нот - все крепко спаяно в букет. Аромат сдержанный и торжественный.
Оценка - 4, очень хороший, но не самый любимый.

0

12

Согласна с Яблоко, чтоаромат традиционный. Сладкий, стойкий, женский.(с девушкой в журнале для меня не вяжется)

0

13

Pifia написал(а):

Маленькое красное платье сладкий восточный даже приторный, на мой вкус, фруктовый, но типично эйвоновский аромат, сладкие тягучие засахаренные фрукты в перемешку с эйвоновской ванилью и мускусом. Как то в последнее время очень часто в новых ароматах от Эйвон угадывается эта  основа. И в Золотом платье и в Премьер люкс и в Сити раш Гламур я слышу схожие ноты. В холодное время года будет наверняка раскрываться и носиться хорошо.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Little RED dress, парфюмерная вода