Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Минералы - 25


Минералы - 25

Сообщений 151 страница 180 из 693

151

hetman-t, все еще борешься с блеском? Но ведь холодно же уже! У большинства сейчас идет борьба ЗА блеск.

Меняется уход, активнее делаются маски, кремы выбираются более увлажняющие и питательные.

Покупаются жирненькие основы - Люси себя не оправдала, тоже сухая на вид на лице из-за отопительного сезона.
Я вот жду 2 "жирненькие", одна красивая, прямо как дорогой тональный крем на лице сияет - из серии SR c Йоппы: http://www.joppaminerals.com/categories … -Radiance/
А еще с девчонками на 4-х заказали 2 рефила здесь: http://www.saphoros.com/categories/Cosm … undations/ (мы выбрали с бриллиантами, шелком, жемчугом и жожоба: 1080 LJ Diamond Foundation)
Еще все хвалятся основой Гидрасилк, но мне ее не досталось, сайт в ту ночь, когда была бесплатная доставка, меня упорно не регистрировал: http://terrafirmacosmetics.com/mineralfoundation.html

Добавила пост о продаже минеральной косметики в "Барахолку"

Отредактировано Валери (2011-11-15 21:29:34)

0

152

Валери написал(а):

hetman-t, все еще борешься с блеском? Но ведь холодно же уже! У большинства сейчас идет борьба ЗА блеск.

Я тоже в любое время года блещу :D :dontknow:  Зимой только могу позволить себе сияющие вуальки, а летом и так "сияния" хватает  ^^ , разве что по особым случаям или по порыву души пользуюсь.

0

153

Валери написал(а):

все еще борешься с блеском? Но ведь холодно же уже!

Борюсь в любое время - ну, не люблю я когда фейс блестит, да и не идет мне! И я ж не меловое матовое лицо себе делаю, просто излишки "естественного блеска" в течении дня промакиваю  :D  Сейчас пробую использовать под минералы оливковый сквален - пока не сформировала о нем окончательное мнение. А вообще с осени у меня эйвоновский Редж дневной в ходу, могу его жирность вынести при температуре не выше 15... Еще кое-что из ИР пробую... У меня сейчас праймер Oil-Absorbing Stones, основа Lumiere Cashmere и вуаль с зеленым чаем от Sweetscents - меня такое сочетание устраивает.

Валери написал(а):

Меняется уход, активнее делаются маски, кремы выбираются более увлажняющие и питательные

Пока нет такого контраста между улицей и домом, отопление не сильное, на улице не мороз (да я там и бываю не подолгу, мне 10мин пешком до работы), питательных кремов кожа моя вообще редко просит, только увлажнялки (что на улицу зимой нельзя - это я знаю и не использую), сейчас пользуюсь шелком на потенциально подверженные шелушениям места и маслом эму (надо ж куда-то вымазать купленные 15мл), термалкой дома пользуюсь, косметику смываю мицелляркой ЛяРош. Вот после плавания на улицу выходить стремно без ничего на лице - приспособила ЛяРош Нутритик, он питательный.

valenta744 написал(а):

по особым случаям или по порыву души пользуюсь

Ага, вот и у меня так же! Только "блестелки" я не люблю в принципе (разве что на маскарад), а вот "сиялки" - другое дело!!! Т.е шиммеру - нет, шелку - да!

Валери, давно тебя хочу спросить - какой у тебя консилер в любимках? В блоге ты написала, что А-Light - "светлый, оттенок нейтральный, кроет очень хорошо". Ну, кроет и правда хорошо, я пробовала, и да, нейтральный. Но что СВЕТЛЫЙ???!!! Ты меня убила!!! По описаниям твоя кожа светлее моей, но мне А-Light совершенно не подходит! Но Creme Brulee от Monave ему далеко, конечно - тот вообще в качестве бежевых теней использовать в самый раз... Если все же тебе А-Light подходит, то под какую основу?

Отредактировано hetman-t (2011-11-15 23:20:16)

+1

154

hetman-t, я консилер использую только возле крыльев носа, у меня там сосудики. Но я наношу ПОВЕРХ основы, сначала зеленый корректор, он сильно выбеливает, потом консилер. все равно светловато получается. А сейчас для меня лучший консилер - основа Люси! (Медиум Олив в самый раз).

А я всякие блестелки люблю, хотя часть на мне сейчас вообще не блестит. Все что деликатно сияет - Люмьер, ТАНФ, Алима - на мне глухо матовое, это видимо сезон такой, когда кожа хочет кушать перл.
Сейчас сама себе мешаю - накупила на Свите теней перламутровых и шимерных, щедро сыплю их в вуаль и наношу на все лицо.

А шелк отложила (рис и бамбук еще раньше), он меня прямо наглухо матирует и на него основа стала как то плотнее ложится.

Отредактировано Валери (2011-11-15 23:39:11)

0

155

Валери написал(а):

Медиум Олив в самый раз

:D Значит не такая уж ты белокожая! :glasses:  Даже мне этот оттенок уже чуток темноват.. Вернее он точно сливается с шеей, но в закрытой одежде я как-то странно в нем выгляжу- как неуместный загар, хочется посветлей уже!

Кстати,да! Все что летом сияло ,сейчас почти перестало..Но я не расстраиваюсь, тоже не особо люблю сияние.  На скулы использую Юлин Энджел айс, летом он как-то и на глазах не очень был, а теперь прям каждый день пользуюсь в качестве теней аля натурель

Отредактировано Марина2009 (2011-11-15 23:38:26)

0

156

Девочки, вопросик!
Кто пользовался кабуки и из натурального, и из синтетического ворса, чем отличается нанесение основы?
У меня только натуральные были, а сейчас присмотрела на айхербе набор из синтетического ворса, но сомневаюсь, понравится ли :dontknow:

0

157

Возлюбленная дайвера, я после того как попробовала синтетику для основы к натуральным кистям уже не возвращалась. Для меня лучшее покрытие дает синтетика, но не кабуки, слишком плотно, флэт топ с бамбуковой ручкой, не очень широкая, в самый раз, а попробовала я много чего, кистей у меня просто хоть соли..

+2

158

Брунгильда
Cпасибо огромное за оперативный ответ!
Значит возьму синтетику, попробую :)

0

159

Возлюбленная дайвера
А что именно на айхербе? Может не понравится если кисть рыхлой окажется - не так плотно будет наносить. У меня тоже почти все синтетические (кроме глазных - их люблю натуральные), есть плотно наносят, есть очень-очень легко - если совсем жиденькие.

Назаказывала вчера на эльфе по скидкам из минерального - еще одну помадку и флет. И еще кучу всего на подарки к НГ, главное теперь, чтоб успело дойти!

0

160

Марина2009, я ежедневно мажу шею эйвоновским автозагаром, у нас освещение на работе сильно высветляет, если светлее основа - прямо как покойник (зато в мужской туалет страшно заходить - у них там я наоборот, мулатка). Крем олив выглядит лучше на улице, "роднее что-ли", но тогда шея гораздо темнее.
Консилер беру темнее основы, потому что цветные корректоры ставят белые пятна.
Вчера тоже ночью затарилась на Эльфе - из минерального: помада, 2 блеска и розовое глоу, из другого отдела кучку блесков (по одному из каждого вида, только того, что с кисточкой мне не досталось - почти все цвета отсутствуют на складе), еще 2 устойчивых карандаша для губ взяла. Теней с висмутом мне тоже не досталось - единственный цвет, который понравился, также отсутствует на складе. Сначала хотела взять на 30 фунтов, не увидела, что фришип только для UK.

Возлюбленная дайвера - эти айхербовские кисти ругают за излишнюю мягкость и плохую набитость. Т.е. покрытие они дают легкое. Но лично я такие люблю, флэт-топами пользуюсь исключительно для нанесения праймера, потому что те 2 флэта, что есть у меня, дают супер-плотное покрытие, которое мне не нужно. А основу Люси и Монэйв вообще пятнами наносят.
Синтетика от натурального отличается очень сильно. Синтетические из хорошего волокна (а не как раньше делали) очень мягкие, лицу очень приятно ими пользоваться, они гораздо долговечнее, их можно стирать хоть ежедневно.
А натуральные, пусть и супердорогие, быстро начинают обламываться и сильно колоться. От их жесткости не помогают ни бальзамы для волос, ни маски. Барсук (даже итальянский) и соболь в начале ничего, довольно мягкие, но с синтетикой даже новые не сравнятся. Не говоря уж о какой-нибудь козе.

0

161

Марина2009 написал(а):

А что именно на айхербе?

Я там присмотрела несколько вариантов, в том числе набор из пяти кабуки, но вчера так и не составила заказ, а сегодня его
уже нет в наличии.

Марина2009 написал(а):

Может не понравится если кисть рыхлой окажется - не так плотно будет наносить.

Ага, ясно, я вроде и не против этого.
Похоже, надо все-таки самой попробовать.

Валери написал(а):

эти айхербовские кисти ругают за излишнюю мягкость и плохую набитость. Т.е. покрытие они дают легкое.

Думаю, для пробы мне набор из пяти штук и не нужен, надо взять одну.

Валери написал(а):

А натуральные, пусть и супердорогие, быстро начинают обламываться и сильно колоться. От их жесткости не помогают ни бальзамы для волос

Да-да, именно поэтому мои кабуки меня в последнее время расстраивают, одна вообще после очередной помывки начали лезти :(

Девочки, а у нас есть что-то типа FAQ по минеральным магазинам?

0

162

Возлюбленная дайвера, здесь есть где то в архивах очень старых, но там небольшой список всем известных магазинов, типа Костала, Люмьера и т.д.
Я тебе в личку написала.
Тебе нужно что-то конкретное в этих магазинах?

Если кисти, то Sigma: http://www.sigmabeauty.com/
Every Day Minerals: http://www.everydayminerals.com/
в Россию они не шлют, но можно купить на Украине: http://www.mineralcosmetics.com.ua/cate … dlja-lica/
Signature Minerals: http://www.signatureminerals.com/
Aubrey Nicole: http://www.aubreynicole.com/store/home.php?cat=272

Отредактировано Валери (2011-11-18 14:35:57)

+1

163

Набор кистей на Alima Pure со хорошей скидкой:
https://www.alimapure.com/special-colle … -brush-set

http://savepic.su/747508m.jpg

Остальные кисти: https://www.alimapure.com/tools/brushes
(до вчерашнего дня были со скидкой в 20 %).

Но приближается Черная Пятница (через неделю, 25 ноября), потом будет Киберпонедельник (28 ноября) и дальше Рождественские распродажи.
Большинство магазинов будет делать большие скидки, например в прошлом году на ЧП Lumiere и Ocean Mist давали 50 % скидки.

0

164

Давненько я сюда не заглядывала.
Новые магазинчики даже
Посмотрела Аббамарт.
пожалуй, да, можно неск. кистей взять.
Не поняла только, где у них регистрация там)))

0

165

Verunia, попробуй сначала положить все нужное в корзину, видимо потом тебе предложат зарегистрироваться, когда попытаешься оплатить.

0

166

[ex]Теперь Герой Дня не имеет временных границ! Вы можете задавать вопросы любимому Герою в любое время. Все темы открыты  :flag: [/ex]

0

167

Девушки-красавицы, хочу поделиться с вами двумя открытиями  :jumping:  :idea:
1. Минеральные тени - просто шикарны для сценического макияжа  :love: Наконец-то открытое поле для фантазии и творчества  :crazy:
Смотрите сами:
http://cs10911.vkontakte.ru/u18870763/107238135/x_45e61d31.jpg
http://cs10911.vkontakte.ru/u18870763/107238135/x_7eaffa9c.jpg
http://cs10911.vkontakte.ru/u18870763/107238135/x_37f38b42.jpg
http://cs10911.vkontakte.ru/u18870763/107238135/x_45c4464b.jpg
Тени Chrome Addict, Тени Blue Diamonds, Тени Purple Iris, Тени Aster. Карандаш СуперШок чёрный.
2. Случайно вспомнила про такую вот штуку
http://uploads.ru/t/Z/D/b/ZDbMo.jpg
http://uploads.ru/t/X/B/3/XB3HK.jpg
http://uploads.ru/t/r/j/5/rj5pv.jpg
Я ещё в школе туда складывала наклейки
Мама сказала, что это для пуговиц. Но по глубине и ширине - отличный небольшой домик для минералов - на одну полочку свободно вмещается как минимум 4 баночки (я ставила для эксперимента две 5-г и две 10г (но не фоткала). Это будет мой запасной вариант, когда кончиться место в моём "рыболовном" ящике  :D  а это видимо таки скоро случиться  8-)

Отредактировано Eithery (2011-11-26 17:38:33)

+9

168

Всем доброго вечера! кто-то сталкивался с подобной фирмой Бремани или с Nature's Sunshine Products?
На сколько я поняла их состав максимально приближён к натуральному...
хочу себе блеск для губ, шампунь (без Лаурил Сульфата Натрия :playful: ) и умывалку (и это прошло только пару часов после моего знакомства с этой фирмой  :D )
заранее очень-очень благодарна за любой отзыв о любой продукции из этих фирм  :flag:

Кстати, похожую штуку как вверху "для пуговиц" - продают в магазине, где продаются диски, папки, ручки...(сегодня видела на витрине  :idea: )

и ещё всё забываю выложить мои покупочки:
http://uploads.ru/t/A/s/e/AseKf.jpg

Чёрная кисть Malva Eyeshadow "С" Brash (очень удобная - охватывает большую территорию - в некоторых случаях это уместно)
Меньшая - Lady Victory - немного скошенная, но ворс длинее и уже стардатной скошенной (рисует немного шире линии) - мне очень удобно ей подводить нижнее веко и "накладывать" тени на внутреннее веко

Отредактировано Eithery (2011-11-29 22:40:31)

0

169

Eithery - красавица, прикольный фантазийный макияж, третья фотка очень удачная. :cool:

Eithery написал(а):

Наконец-то открытое поле для фантазии и творчества

С удовольствием буду ждать твои дальнейшие  работы. :flag:

0

170

Eithery
Минеральные тени на много лучше даже самых дорогих профессиональных не поддельных теней (типа Чинечитта, МАК).

0

171

Rozanna, спасибо большое!!! Только пока больше нету таких поводов  :disappointed:

kamilka145, спасибо! Я тоже такого мнения: по крайней мере пока - наносила на руку тени Бремани (немного хуже минеральных)
Я бы хотела найти уходовое натуральное средство, туш и блеск для губ. А из украинских интерент-магазинов (в иностранные пока не ногой) минеральной косметики перечисленных мною средств не так много, в смысле выбор не велик, а тут "живьём" можно купить этот самый Бремани, вот и интересуюсь отзывами других - мало ли хорошая вещь.
В интернете я-то отзывы почитала, но меня интересует мнение "минеральных маньячек"  :flirt:

Отредактировано Eithery (2011-11-30 16:09:59)

0

172

hetman-t написал(а):

Заказывала на меджике для подруги новый набор кистей и пробники, ну, и примазалась)))

Кисти хорошие, мягкие и упругие, где надо))) Flawless вообще шикарна!!! Флет-топ чуть меньше по размеру моего (с короткой ручкой), но качеством не уступает! Скошенная для румян имхо мягковата, моя кисть для румян более упругая (хотя это может я чего не понимаю или привычка...). Праймерная большая очень туго набита. Итог - набор классный!!!

Классный набор, моя знакомая по сети девочка Настя его тоже хвалила в ЖЖ.
Перед НГ он поступит в продажу в новом российском магазине BeautyMineral

0

173

Destani, цены то какие в этом магазине! Неужели кто-то у них покупает?!

Eithery, тушей с натуральным составом и хорошим "ненатуральным" эффектом пока не придумали по общему мнению. На Iherb есть разные, но все дают эффект натуральных ресниц: http://www.iherb.com/

Из помад и блесков хвалят Honeybee Gardens, их можно купить у ваших укр. реселлеров. Только помада может сломаться, с ней надо аккуратнее.
И еще тебе давала Марина ссылку на английский Эльф. Там есть минеральная серия, в которой есть
блески: http://www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~153.htm
помады: http://www.eyeslipsface.co.uk/product~prodID~87.htm
(есть карандаши и проч., тени там тоже есть, но вроде все с висмутом).
Цены в фунтах, доставка ок. 4 фунтов. Часто бывают скидки. Недавно была 50 %, но я успела взять только с 40 %.

0

174

Destani написал(а):

в новом российском магазине BeautyMineral

Нашла там вот такую штуку
http://www.beautymineral.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/27298226.jpg
Теперь думаю, может можно приспособить палитру для акварельных красок для этой же цели...

+1

175

Валери написал(а):

Destani, цены то какие в этом магазине! Неужели кто-то у них покупает?!

Ты про кисти?
Если сравнивать с этими же кистями на зарубежных сайтах, я про Ultimate, то очень даже сравнимые.
Ну и на продукты-я б не сказала что высокие.. :blush:
У магикоса кисти намного дороже, и там совсем другое качество-в основном натуралка...

Отредактировано Destani (2011-12-03 20:43:28)

0

176

hetman-t написал(а):

Destani написал(а):
в новом российском магазине BeautyMineral
Нашла там вот такую штуку

Классная штука, особенно удобно когда пробников много.

0

177

Destani, так ты знаешь где кисти из набора Ultimate водятся, тот что на 11 шт?

0

178

В ожидании очередных посылочек сделала обзор минеральных основ, которые попробовала за 9 месяцев. Оказалось что это основы 19 производителей, некоторые в разных формулах. Еще парочку сейчас жду.
Опубликовала на Косметисте: http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/16910.html
И у себя в блоге, если там удалят за какое-нибудь нарушение: http://valeriyablogspot.blogspot.com/20 … chive.html

+6

179

Валери написал(а):

Опубликовала на Косметисте: http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/16910.html

Лерочка, привет, дорогая! С дебютом! Как всегда, приятно смотреть и читать, так интересно. Спасибо, солнышко, за твою работу!

Валери написал(а):

В ожидании очередных посылочек

Аааааааа, последствия черной пятницы :)))) Я только кистюль заказала :) Жду :)

0

180

Rozanna, спасибо за теплые слова, я старалась.

А что за кисти заказала? Я вот не одной, да и вообще на сам ЧП только Люмьер, который до сих пор не отправили (надо было вообще отказаться от заказа, раз меня заставили платить за доставку, хотя у меня прошел персональный код на скидку). И еще несколько теней на сайте Итси, где много минеральных фирм. А остальные заказы делала до этого, просто почта замедлилась из-за праздников.
Надеюсь те еще до Нового Года получу.

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Минералы - 25