Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Минералы - 25


Минералы - 25

Сообщений 31 страница 60 из 693

31

hetman-t написал(а):

Единственное - мне не особо идут синие оттенки теней, т.к. они подчеркивают природную синеву белка глаза

Мне вот тоже синева не идет, даже намек на нее. Но белки глаза у меня, к сожалению, не синие. Я специальные синие капли для глаз раньше покупала, чтобы сделать их хоть капельку голубей.
А у тебя свои! Да еще и глаза карие, которым практически все идет! Синие тени в комплекте с желтыми - выглядят интересно.

hetman-t написал(а):

Тени у меня имеются (и много... правда, в пробничках), но я ими почти не пользуюсь, перед работой чаще всего не успеваю

Я теперь тоже не успеваю, но на работе крашусь обязательно. Тут 2 дня пропустила и ощущение "день прошел зря" (наверное потому что теней у меня много и надо их расходовать, чтобы не мучила совесть при покупке очередного десятка).

hetman-t написал(а):

Самое интересное, что до сих пор тени не скатались (как у меня обычно бывает), даже не знаю, что я ранее не так делала (база та же, разве что сверху мицелляркой ранее не пшикала)

А что за база?

Марина2009 написал(а):

Наверное, лучше остановиться на одной какой-то фирме пока

Марин, а как остановиться на одной фирме то? В смысле как узнать, какая именно подойдет? Да и оттенки по названиям у разных фирм могут сильно отличатся.

hetman-t, ты еще продолжаешь на обычные тени заглядываться?

0

32

Валери написал(а):

белки глаза у меня, к сожалению, не синие

А чё в этом хорошего?  :hobo:

Валери написал(а):

что за база?

Артдеко. Еще имеется Вивьен Сабо, но я пока ее не пробовала

Валери написал(а):

ты еще продолжаешь на обычные тени заглядываться?

Та не... Просто увидела сочетание, пересмотрела все свои пробнички теней и поняла, что коллекция неполная  :D

0

33

hetman-t, ты просто не видела по-настоящему красивых минеральных теней. Есть такие сайты, тени которых реселлеры не продают (может не знают, но скорее всего политика такая у производителей - свою продукцию они продают только сами, напр. на Фареней так и написано и вообще ограничение по заказам, много заказать нельзя, несколько посылок отправлять тоже).
Вот когда все подобное попробуешь, то точно перестанешь заглядываться.
Я умудрилась всю жизнь красится 3 оттенками теней и мне хватало. А теперь стала теневым маньяком (правда все равно придерживаюсь этих трех оттенков)

0

34

Валери написал(а):

а как остановиться на одной фирме то? В смысле как узнать, какая именно подойдет? Да и оттенки по названиям у разных фирм могут сильно отличатся.

Ну как как.. Никак! Я ж не говорю, что попробовать одну и остановиться, просто начать с одной, чтоб хоть с оттенком кожи определиться, с интенсивностью тона, с желаемой кроющей способностью и т.д.  Ведь неминеральные пудры даже если и были в пользовании- все же не то.. По-другому с ними все. А потом уже пробовать потихоньку разные фирмы, будет понятней мне кажется, без лишней каши в голове.
Просто помню свой ужас при виде тридцати пробников разных оттенков и фирм. Завела типа заметок. чтоб записывать,но на пятой все забросила, потому как запуталась в понятиях - "лучше лежит", "лучше держится", лучше наносится". и т.д. Понятия слегка размыты многие, только совсем уж кардинально разные свойства можно подвергнуть такой градации.
А новичку, мне кажется, еще трудней будет. Ну можно пару-тройку фирм разных взять для начала, но тесты им устраивать очень последовательно, просто чтоб за доставку не платить много раз.. А оттенки какие тогда?  :question: Каждой фирмы набирать разных? А потом они валяться будут, как у многих? Все же склоняюсь к одной фирме для начала, в которой много линеек оттенков - Обри Николь, Люмьер, Люси, Монав, и др.. А вот Костал - там они однообразные, в Танфевообще  поначалу легко потеряться даже опытному.
так что я все же склоняюсь к одной фирме для знакомства! :flag:

hetman-t написал(а):

Вообще сочетанием белый - красный (точнее, розовый) - синий (и его вариации) брежу с момента, когда увидела такую вот палетку

Так в тему попали?? :rofl:  :cool:

Отредактировано Марина2009 (2011-09-06 22:24:53)

+1

35

Ну лично у меня ничего не валяется. Минералы тем и хороши, что их можно смешивать между собой. Я все исправляю до нужного мне цвета: и тени, и румяна, и основы. С ними легче всего: слишком темные со слишком светлыми, плотные с самыми легкими, желтые с розовыми. Получается среднее нечто или ближе к светлому (смотря какие пропорции и что мне нужно получить). Ни грамм не пропадает. Под это дело хорошо идут банки от румян-шариков, а еще лучше от пудр/рассыпных румян банки с сифтерами.

В Обри Николь оттенки все светлее, чем ожидалось (вот сегодня получила, я и раньше брала, но был слишком маленький пробник). С Люсей и Монавом новичок может не справится. Остается Люмьер - есть много формул для разных типов кожи, оттенки вменяемые. ТАНФ на любителя, да и вообще сложно оттенки выбрать с их фантазийными названиями. Костал мне не пошел из-за глины, но для жирной кожи может очень подойти.

+1

36

hetman-t написал(а):

Макияж "Жовто-глакитні наші прапори"

Очень симпатично получилось!! Особенно понравился весь образ. Вам очень идет! :cool:

Валери, hetman-t
Девочки, спасибо огромное за ваши посты, очень интересно всегда читать!! Много нового для себя открываю!!

+1

37

Валери написал(а):

Ну лично у меня ничего не валяется. Минералы тем и хороши, что их можно смешивать между собой. Я все исправляю до нужного мне цвета: и тени, и румяна, и основы.

это конечно, да! Но у меня времени катастрофически не хватает на такую химию.. %-)  Пока предпочитаю пользоваться готовым замесом, только изредка можно позволить себе "отдохнуть" - поколдовать чего-нибудь!  :rofl: Но,к сожалению. это редко удается.. :'(
У меня Обри было пробников 5 - нормальные оттенки! Светлей-темней - не проблема подобрать, а вот сам оттенок - сложнее.. В Обри на мой взгляд, классически сдержанные представления об оттенках: и о нейтрале, и об оливке, и о варме.. У многих фирм перегиб часто присутствует (в танфе олива - натурально-зеленая,в Люмьере нейтрал - очень серый, а Варм - желтючий такой!)

+1

38

Я замесом занимаюсь по выходным. Сложнее всего с тенями - у меня есть картинка палитры, какие оттенки нейтрализуют другие: приходится нейтрализовать зелень и голубизну, в итоге у меня все тени получаются темными таупами, только разные по структуре.
Мне ТАНФ зелененький не попался, мне вообще ничего зеленого не попадается. А серый люмьеровский нейтрал люблю - ни у кого таких серых нет (хотя недавно попалась серовато-оливковая, но я забыла, что за фирма была, надо собственный блог перечитать). Вармы никогда не беру, а желтые мне попадаются иногда оливки.

Ксюшка, с возвращением в тему! Давно тебя не было видно.

Отредактировано Валери (2011-09-07 00:21:50)

+2

39

Отчет с фото по заказу с Aubrey Nicole: http://valeriyablogspot.blogspot.com/20 … icole.html

+1

40

Так как я сейчас на минеральной диете до Черной Пятницы (а может даже до Дня Благодарения, хотя это сомнительно), назрела необходимость выявить то, на что я больше точно не буду тратить деньги, да и другим бы не советовала.

АНТИ ХИТ-ПАРАД
(это мое мнение, каждый волен ему не доверять)
1. Meow Cosmetics - в первую очередь тени: в моем заказе их было 18 шт. и ни одни не подошли, не столько по цвету, который при желании почти всегда можно исправить, сколько по качеству. В большинстве теней слишком много перламутра, который лежит сверху какими то бляшками (как будто мелко порезали фольгу и прилепили) и закрывает собой оттенок теней, а сам перламутр чаще всего некрасивого светло-золотистого цвета, больше нигде мне такой не встречался. Я сегодня долго над ними колдовала, добавляла теней других фирм, ничего не помогало. Нашла единственный выход: уже на коже век сверху наносить тени с нормальный блеском (например Дарлинг, они часто очень блестящие, но сверху теней Мяу выглядят очень благородно). И самое плохое, что выбрать тени ни по фото, ни по описанию на сайте невозможно!
На фото они такие, какими выглядят в пакетике, а вот на коже цвет абсолютно другой! И даже на коже руки на моих свотчах они совсем не такие, как на коже век, намного хуже и цвет другой.
Румяна - заказала их 9 шт, по оттенку понравились только одни, а по качеству все они излишне перламутровые, ни одно глоу не сравниться. Но их можно все равно использовать, примешав к ним бледных и матовых румян с др. фирм.
2. M*A*D Minerals, перламутровые тени - не могу утверждать, что они все такие, но 3 шт, что я взяла - очень странные. Блестки отдельно, матовая база отдельно, и в пакетике, и на коже. Ни на какой базе не перемешивается, укладывается разноцветными пятнами.
А вот матовые, с легким сатиновым блеском очень даже не плохи.
3. Concrete Minerals, тени - на сайте, как часто бывает, плохая цветопередача и описание, "в живую" тени далеко не так красивы, как на фото. А пробников нет. Поэтому тратить немалые деньги на покупку теней в 10 гр. банке как то нерационально. К тому же по качеству они самые обыкновенные. 

На любителя:
Блески с The All Natural Face - странные оттенки, вкус и сильный запах
Блески с Silk Naturals - очень затруднен выбор тем, что хромает цветопередача
Основы: слишком легкие по мнению большинства, в порядке убывания: Meow Cosmetics (в первых 2-х формулах), Lumiere Cosmetics (формула Luminesse), Sweetscents, Alima Pure (по мне так вполне нормальная основа);
слишком плотные и требующие мастерства в нанесении: Lucy Minerals, Monave

Отредактировано Валери (2011-09-11 16:53:02)

+6

41

Валери, можно спросить у вас: с сайта Аббамарт в Россию шлют посылочки? (и сколько у них примерно доставка?) :blush:

0

42

Валери написал(а):

Так как я сейчас на минеральной диете до Черной Пятницы

просмотрела твой блог, да ты просто Минераломаньячка, столько всего афигеть просто  :love:

0

43

Ло
шлют. :yep:  доставка зависит от суммы заказа, там есть на сайте или в контактах, или раздел Шиппинг

0

44

Марина2009 спасибо за ответ :)

0

45

Ура! Наконец-то я получила свою посылку!!!!
Мыло-шампунь «Укрепление и блеск»
Основа #8.0 Silk Cover Fair 10-г баночка с сифтером
Праймер с зеленым чаем Green Tea Primer Light для светлой кожи 5-г баночка
Гель против акнэ Anti-Acne Gel
Пробники: Тени Mystery, Тени-призматики Iridescent Blue, Тени Envy, Тени Black Metal, Тени Velvet Shadow, Тени Smokey Purple-M, Тени-призматики Lovers Moon, Тени Taupe, Тени Sable Brown, Тени Vampin' Red, Консилер-тени для глаз Eye Bright, Подводка-тени Dark Brown, Подводка-тени Eggplant, Подводка-тени Kohl, Тени Pink Pearl, Основа #91.9 Tan Pale, Основа #91.4 Almond Goddess.
Кисть #8.6 для растушевки стандартная Blending зелёная  :jumping:
Подарочки: основа #91.3 Porcelain Goddess; иллюминайзер Glisten; пудру для бровей #2.5 Light Brown

+5

46

Eithery, с посылочкой!
Как тебе Silk Cover Fair?  А Almond Goddess наверное темновата, зато хорошо маскирует. Там в оттенках так сложно ориентироваться, у меня светлее этой в подобном розовато-бежевом тоне Porcelain Kissed By Honey. Хотя сама я предпочитаю оливку.

Ло, там бывают небольшие скидки, подарочки или бесплатная доставка. Если узнаю, напишу. Хотя теперь наверное не скоро, только недавно были.

lgs13, да, поэтому пока завязала, многое не попробовала до сих пор на лице, хорошо хоть на все теперь свотчи делаю, хоть приблизительно знаю цвет и качество. Еще 8 шт. заказов в пути, а потом будет ломка без посылочек.

Отчет по Silk Naturals

Отредактировано Валери (2011-09-17 19:51:58)

0

47

Валери написал(а):

Как тебе Silk Cover Fair?

В пробнике нереально понравился!!! Такая прям шёлковая основа, и цвет тоже подошёл. Вот и заказала  сразу банку, но из неё ещё не пробовала, и Almond Goddess пока тоже :)
Кисть уже сушиться, давно мечтала для растушёвки купить  :love:
Столько пробников теней у меня уже, и не одной полноценной банки - не могу определиться - практически все нравятся  :love:

0

48

Eithery написал(а):

В пробнике нереально понравился!!! Такая прям шёлковая основа, и цвет тоже подошёл

Вот и мне эта основка очень нравится, идеально подошла мне

0

49

А я ею как то не прониклась, т.е. неплохо, но у меня в любимчиках другие основы. Но говорят ее на зиму брать очень хорошо, вот зимой еще поношу, у меня есть маленькая баночка.

Отчет по Heavenly Mineral Makeup (брала на Маджике)

Отчет по Lusy Minerals

+1

50

Eithery написал(а):

Мыло-шампунь «Укрепление и блеск»

Как тебе это мыло-шампунь  :flag:  Оно на самом деле укрепляет волосы и предупреждает их выпадение  :flag:

Eithery написал(а):

Кисть #8.6 для растушевки стандартная Blending зелёная

А она по цвету сильно зеленая, а то на фото бледненькая, а на меджике вроде такая яркая и по качеству как тебе кисточка - понравилась :flag:

0

51

Валери, буду очень признательна за инфу по акциям Аббамарта :blush:  Такие хорошенькие они с виду :cool: Я пока Экотулсы заказала, Аббамртовские тоже компактне и мне это нравиться ^^
Eithery, а как Вам гель от акне? Тоже на него засматриваюсь :blush:

0

52

Ло написал(а):

как Вам гель от акне? Тоже на него засматриваюсь

Сложно сказать, я ведь только пару раз им пользовалась. 20 мл баночка - хватает два раза нажать - и его на всё лицо хорошо распределить, особенно где прыщики. Думаю вполне экономный продукт. На него минеральная косметика наноситься хорошо. Если на ночь наносить, то лицо не блестит. Больше пока ничего не могу сказать :dontknow:  Но он мне нравиться пока, нет неприятного запах, ощущения "плёнки".

0

53

Eithery,спасибки. Потом тогда отпишитесь, когда побольше опробуете как он справляется с заявленным эффектом :blush:

0

54

15-го получила свою посылку с мэджикминэралс - Основа #3.3 Honey Light 1.2 - моя любимка
Румяна Sugar Berry - Легкий розовато-лиловый оттенок на лице
Румяна Wild Rose - Нежный персиково-розовый оттенок
Глоу-вуаль Wedding Day - тоже одна из любимок - взяла банку 10г, пусть будет прозапас=)
Жидкий праймер Foundation Primer - очень классный, лучше крема - быстро впитывается, кожа светится изнутри, минералы ложаться ровно, отлично распределяются и держатся весь день.=)
Иллюминайзер White Lace - тоже взяла большую банку, пусть будет - люблю такие блестяшки.
Вуаль-праймер Oil Control with Calcium Carbonate - руки еще не дошли до нее.
Ну и подарочки: тени girl party, bloom. Вуаль Angel wings - Вуалька белая - на лице полностью прозрачная., Вуаль-праймер Oil Control with Silica , Корректор Saffron.
Вуаль #8.3 Pinky Veil - Матовый, светло-светло персиковый. Лицу придаёт лёгкий фарфоровый эффект - но не бледный!
Вуаль #8.5 Creamy Matte  - еще не дошла до нее.
Вуаль #8.6 Creamy Magic  - Соответствует описанию, но на лице он не дает этого персикового цвета - просто как завершающий штрих в макияже - подойдет для ежедневного мэйка!
Консилер-иллюминайзер для глаз Radiance Eyes - очень похож на Энджелс Айс
Праймер-уход Flawless Skin - еще не пробывала.
Вот так пока=))))))

+4

55

kamilka145, с заказиком!
У меня была #3.3 Honey Light 1.2, я ее на замес пустила, желтовата для меня, я же серенькая.
Sugar Berry мои самые любимые румяна на свете - 2 баночки в запасе, сейчас едут ко мне с Люмьера еще баночка и пакетик, и Wild Rose в пакетике (беру в первые). Еще очень люблю Sweet Cherub, их тоже жду в банке и пакете. Если не пробовала, возьми их, у них такое качество приятное!
А Wedding Day все очень хвалят, заказала на ТАНФе, но не в банке, а реффил для 10 гр. банки, всего то $5.00, потом в банку пересыплю.

+1

56

Валери
спасибо.

Валери написал(а):

Sweet Cherub

надо будет тоже попробывать

0

57

kamilka145 написал(а):

Вуаль-праймер Oil Control with Calcium Carbonate - руки еще не дошли до нее.

Лер,как дойдут, отпишись, как матирует.

0

58

dulsineja
Ок ;)

0

59

Девочки, подскажите у кого есть опыт заказов в зарубежных ИМ минералов: какие магазины устраивают "Черную пятницу"? И принимают ли зарубежные Им Визу Виртуал? :blush: Буду очень благодарна за советы.

0

60

Ло Визу Виртуал принимают многие, но многие только через Пей пал принимают оплаты, так что надо карту привязать к нему. Я так сделала буквально 1 сентября и оплатила Люси и Костал. Думаю, и с остальными магазинами проблем быть не должно.
А по поводу черной пятницы   сама еще не знаю, но читала обсуждения, что раньше почти все усраивали и на Черную пятницу, и на День независимости.. Но в прошлом году некоторые магазины не оправдали надежд - почти не было ожидаемых скидок, а на нынешний День независимости я попала, но тоже многие магазины подвели - ничего не устраивали, а некоторые провели неожиданные скидочные акции без видимых и ожидаемых поводов.. Короче, все неожиданно случается..

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Минералы - 25