Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Продукция НПО "Эльфа" Dr.Sante, Домашний доктор, Зеленая аптека.

Продукция НПО "Эльфа" Dr.Sante, Домашний доктор, Зеленая аптека.

Сообщений 61 страница 90 из 112

1

http://www.apteka.ua/wp-content/uploads/2010/05/40383_p0.jpg

0

61

ка ова написал(а):

Сама хочу еще Молодость кожи взять

вот и я его хочу взять))

ка ова написал(а):

Настой для волос очень сильно пахнет

Да, меня аромат не раздражает, приятный такой!

ка ова написал(а):

Видела еще массажные масла Зеленой Аптеки, тоже надо будет попробовать

Ага, хочу антицеллюлитное попробовать)

Обожаю масла для душа и ванны - прелесть!

Попробовала я свои покупки уже не раз, могу сказать свои впечатление кратко:
1. Масло репейное - мне понравилось, оно БЕЗ аромата - это важно, вымывается нормально, волосы мягкие и блестящие!
2. Масло розмариновое для мытья волос - обалденное! Даже на 3 день волосы выглядят свежими, с утра объемчик есть! Обычно на 3 день я уже мою голову, если не на 2-ой день.
3. Маска Маточное молоко и Мед - ничего особенного, но и ничего плохого, как нормальный бальзам, пахнет цветочной пыльцой - буду пользоваться :-)
4. Сбор для волос №1 - тоже хорошая штуковина, увлажняет волосы. не сушит, не жирнит, в составе спирта нет, вода и настои травяные, аромат слабый приятный.

+1

62

Amour написал(а):

увлажняет волосы. не сушит, не жирнит, в составе спирта нет, вода и настои травяные, аромат слабый приятный.

ага , мне тоже понравилось, то что никакой липкости и утяжеления, кстати после нанесения аромат выветрился, запахи не смешались  :flag:

+1

63

Amour написал(а):

Масло розмариновое для мытья волос

А запах Вас не напрягает? У меня касторовое - кажется самым приятным по запаху, остальные (репейное, розмариновое) нюхала только из флакона (на себе не тестила), так показались просто вонючками ужасными...

0

64

irushka написал(а):

А запах Вас не напрягает? У меня касторовое - кажется самым приятным по запаху, остальные (репейное, розмариновое) нюхала только из флакона (на себе не тестила), так показались просто вонючками ужасными...

Мне пахнет мяткой, ничего неприятного не слышу, после мытья от волос есть немного аромат, но после фена он пропадает.

0

65

Amour написал(а):

Мне пахнет мяткой, ничего неприятного не слышу

А мне пахнет хвоей , очень освежает  :flag: нравится

0

66

Купила шампунь "Эльфа " бренда Pharma Group . продаются средства в картонных коробочках . Вроде как лечебные и профессиональные средства .Шампунь -ламинирование для окрашенных волос взяла после отзыва Amour , взяла последнюю упаковку во вторник , а завоз у нас в понедельник . в четверг уже этого шампуня не было . Наверное, хороший раз раскупают так . В составе на первый взгляд ничего особенного , но надо посмотреть будет повнимательнее . Еще взяла для тонких и ослабленных с плацентою . там на одной из первых позиций плацента . Тоже брала последнюю упаковку . но потом этот шампунь еще появился в продаже .

http://s017.radikal.ru/i431/1203/20/7bd9590d312dt.jpg

Состав и применение шампуни Био-ламинирование :http://s017.radikal.ru/i426/1203/9f/44b00f9a6c2ft.jpg                http://s49.radikal.ru/i124/1203/54/3eb8ebd84444t.jpg

Состав и применение шампуни для тонких волос :http://s48.radikal.ru/i119/1203/1c/b8a703124aaat.jpg               http://s002.radikal.ru/i197/1203/d8/5f4b856b984ct.jpg
Дружочек , Алла .
Так же там были шампуни и бальзамы против выпадения волос . Для активизации волосяных луковиц . Слабо вериться , конечно , что косметические средства могут помочь в таких серьезных случаях . Но мало ли . все  зависит от причин такого печального явления .

Отредактировано Кливия (2012-03-05 01:30:40)

+3

67

Кливия написал(а):

Так же там были шампуни и бальзамы против выпадения волос . Для активизации волосяных луковиц . Слабо вериться , конечно , что косметические средства могут помочь в таких серьезных случаях . Но мало ли . все  зависит от причин такого печального явления .

Спасибо, Кливия,  что помнишь о моей проблеме, но и мне слабо вериться  :sceptic: . Вот хочу попробовать шампунь с дёгтем для лошадей из ветеринарной аптеки  :D . Подруга посоветовала, говорит, что ей помогает и нет резкого запаха дёгтя.

0

68

Кливия написал(а):

Шампунь -ламинирование для окрашенных волос взяла после отзыва Amour , взяла последнюю упаковку во вторник , а завоз у нас в понедельник . в четверг уже этой шампуни не было . Наверное, хорошая раз раскупают так . В составе на первый взгляд ничего особенного , но надо посмотреть будет повнимательнее .

Я недавно хотела написать так сказать впечатления о использовании. Мои первые восторги прошли... я поняла что этим шампунем нужно мыть волосы не чаще раза в неделю, в другие разы - другими шампунями, а то будет обратный эффект!

0

69

Amour написал(а):

Мои первые восторги прошли... я поняла что этим шампунем нужно мыть волосы не чаще раза в неделю, в другие разы - другими шампунями, а то будет обратный эффект!

В принципе ламинирование вообще баловство . Не досмотрела , что написано силиконовая формула . Но ламинирование без силиконов . наверное , невозможно . Но посмотрим , попробуем . Я вообще этой серии не доверяла . а это что-то потянуло попробовать . Все , что в косметике с претензией на медицинское воздействие . меня настораживает , т.к. лечение -это одно , а косметический уход другое . Лечить должен врач , например врач-косметолог , или трихолог , волосы .А так маркетинговый ход , вроде косметика , но в то же время элитная -лечебная . То же относится и к другим аптечным маркам .

Ну и раз силиконы , то либо пользоваться 1 раз в неделю , либо раз в неделю глубокоочищающий шампунь .

Отредактировано Кливия (2012-03-05 01:40:58)

0

70

Кливия написал(а):

.Шампунь -ламинирование для окрашенных волос

у меня тоже стоит без дела, особого эффекта не вижу  :'(  а стоит недешево

0

71

Кливия написал(а):

Ну и раз силиконы , то либо пользоваться 1 раз в неделю , либо раз в неделю глубокоочищающий шампунь .

Да я начала и 1 раз в неделю, а эффект первоначальный пропал... стоит без дела ((

ка ова написал(а):

у меня тоже стоит без дела, особого эффекта не вижу

и у меня так... странный шампунь однако)))

0

72

Сегодня была в аптеке . Пошла за лекарством , а сама хожу рассматриваю шампуни . У " Эльфа " появилась новая серия Salon , такие огромные бачоночки по 750 мл. Шампуни и кондиционеры . Для объма , для тонких волос , против перхоти , для сохранения цвета . В кондиционере нашла компонент , что препятствует накоплению силикона в волосах . Это вроде хорошо . Но такой объем . А вдруг не подойдет . Да еще есть шампунь и кондиционер для глубокой очистки с ментолом . Руки так и чешутся . Но у меня сейчас и так много всего , а недавно еще шампунь заканчивался и нового не было , а сейчас набралась . Кстати для ламинирования , буду пользоваться , я не люблю , когда что-то стоит без дела . Ну , если уж совсем плохо , тогда в мусор . А этот шампунь для меня не хуже других , состав не плохой , значит волосы не вылезут . А что еще надо . На 3 день волос еще был приличным , тоже не плохо .

Отредактировано Кливия (2012-03-11 21:35:04)

+3

73

Я сегодня купила очередной крем для рук... :disappointed:
http://uploads.ru/t/6/x/s/6xstn.png
Запах оливковый, рукам приятный. Написано, что содержит масло оливы, омега 6+9, токоферол...
По составу - оливковое масло в нем имеется, но в середине списка... На втором месте после воды - минеральное масло (кстати парафин - это разновидность минерального масла). А за ним сразу - Shea Butter, которое недавно обсуждали в составах...
То есть я так понимаю это крем с парафином и маслом Ши, но называется и пахнет оливковым...  :D
Все, нужно меньше читать умные статьи...  :tired:

P.S. По очучениям и правда очень похож на СПА-маску для рук оливковую от avon, которую недавно вспоминали...

+4

74

Варвара написал(а):

Все, нужно меньше читать умные статьи...

Да , наверное , надо передохнуть . ну масло ши не плохо. А для названия красивее оливковый и запах приятнее .

0

75

Кливия написал(а):

Купила шампунь "Эльфа " бренда Pharma Group . продаются средства в картонных коробочках .

Кливия написал(а):

Дружочек , Алла .

Кливия, я уже около месяца пользуюсь этим  Шампунем от интенсивного выпадения волос Pharma Group   (дочка подарила на 8 марта). Ну, что могу сказать: по консистенции густая перламутровая жидкость с приятным запахом. Волосы после мытья мягкие, тоненькие, но пышные, особенно возле корней, т.е. объём присутствует. Это уже второй шампунь против выпадения (писалал раньше об Итальянском), который даёт именно объём, и создаётся эффект густых волос, но волосы новые всё равно не растут и выпадают с той же интенсивностью  :'( . Так что, Юля, ты абсолютна права, что косметические средства вряд ли помогут при такой  серьёзной проблеме, если только визуально :suspicious:.

Отредактировано Дружочек (2012-04-21 14:05:01)

+2

76

http://uploads.ru/t/M/T/H/MTHk9.jpg

Купила такой настой.Пахнет очень приятно, слышится цитрус, но и травяная свежеть присутсвует, аромат не плоский, хочется нюхать и нюхать.

Отредактировано ка ова (2012-04-20 11:01:51)

+4

77

Кливия написал(а):

У " Эльфа " появилась новая серия Salon

У меня маска из этой серии, такая
http://www.ukrkosmetika.com.ua/index.ph … p;Itemid=2

Волосы после нее объемные, но у меня не блестят, к сожалению. Я ее брала для уменьшения ломкости волос, с этим мне кажется маска справляется, т.к волосы ломаются меньше и выпадают в результате ломкости меньш соответственно. 
У меня вообще-то волосы длинные, никогда не знавшие ни краски, ни завивки, а вот стали выпадать. Мне от этой проблеммы помогло репейное малсо Царства ароматов. Я его применяю на ночь, а утром мою голову.
Мое мнение такое, что шамнунь от выпадения вряд ли поможет пусть даже и с кондиционером вместе. Шампунь должен очищать не усугубляя проблемму. Кондиционер, бальзам, маска - предупреждать выпадение из-за ломкости. А вот средства на корни с продолжительной выдержкой именно против выпадения. К сожалению масло репейное мне высушило кончики и волосы начали сечься. Хотя на голове не то что волосопад прекратился, а еще и ежик начал активно рости где-то через 2 недели. От ломкости и посеченных кончико как уже писала, маска Salon мне помогла. Я за комплексное решение. Еще я пользовалась таким настоем
и чередова с эти
Может ежик растет от них, наверняка не могу сказать. Но результат меня радует. Думаю, что у Эльфы репейное масло тоже действенное, но дороже.
Вдохновленная Эльфой, много читала хорошего о ней на беларусском форуме, да и по своим ощущуниям, сейчас жду заказ со срествами Dr.Sante AloeVera.

Отредактировано Lu (2012-04-20 15:19:24)

+5

78

Девочки! Небольшой отчет о моих находках в продукции "Эльфа".
Во-первых, жемчужина - сыворотка-концентрат из серии Age Adapt. Производитель обещает восстановление кожи и многоуровневый лифтинг-эффект за счет содержания 4-х масел, гиалуронки и витаминов. Подтверждаю - эффект, действительно, замечательный. Держу ее для случаев "особо красивого лица"  :flirt: . Очень легкая, очень быстро впитывается, лицо разглаживается, освежается и выравнивается. Тюбик, к сожалению, всего 15 мл, но и цена маленькая - от 18 до 24 грн. в разных магазинах. Не ожидала, приятно удивлена, т.к. сывороток перепробовала немеряно.
Далее - в сети "Лотос" была промо-акция на новинки серии "Salon" - масло для тела + гель для душа. Такие наборы стоили 41 грн., ну я и сорвалась - набрала аж 3 штуки (очень люблю масла для тела). Итак, в ассортименте: 1) питательное "Финляндия" с маслом морошки; 2) тонизирующее "Средиземноморье" с маслом арганы; 3) расслабляющее "Япония" с маслом сасанквы; 4) увлажняющее "Таити" с малом монои (этого у меня нет, т.к. во время покупки было много продуктов Фаберлика из серии "Таити"). Очень красиво оформлены, прекрасны для подарка. Все масла по 300 мл, очень густые, консистенция - как очень густая манка, набираются тяжело (что характерно для масел для тела), но наносятся хорошо, т.к. сразу же тают, особенно, на влажной, распаренной коже. Хорошо питают и увлажняют, ароматы тонкие и экзотические, в общем, приятные. Расходуются ооочень экономно. Гели для душа еще не тестила, но густые и ароматы тонкие.
Ну, и до кучи - крем для кожи с китайским лимонником из серии "Домашний доктор". Это уже от жадности  8-) - ведро 250 мл, а стоит меньше 10 грн. Для рук-ног очень даже хорошо, впитывается быстро, запах приятный, лимонный.

+9

79

Купила (в "фикс прайс" по 36 руб. )соль для ванны серия "Домашний доктор" 500 гр с экстрактами лаванды, череды и шалфея,можжевельника. Очень довольна! Соль чистая: растворяется быстро и полностью (никаких камешков и грязи),пахнет приятно, красителя не много (сама соль с оттенком, вода в ванне практически бесцветная). Оценка -твердая 5.

+1

80

http://uploads.ru/t/g/b/0/gb0di.jpg
Крем для ног тонизирующий, снимающий отечность с экстрактом конского каштана, экстрактом листьев красного винограда.
Крем неожиданно понравился.  :cool:
Сегодня утром намазала, потом весь день протопала на восьми сантиметрах. Ноги конечно гудели, но вечером снова намазала голеностоп - охлаждающий эффект сразу и тяжесть правда меньше стала.  :dontknow:
Крем конечно не волшебный (я понимаю  :blush: ), но я в него верю...
Регулярное применение крема возвращает ногам комфорт и здоровье (с)

+4

81

Закупилась чуток Эльфой
http://uploads.ru/t/u/C/X/uCXHy.jpghttp://uploads.ru/t/7/X/e/7Xe39.pnghttp://uploads.ru/t/t/9/6/t96f1.png

С воском и кремом для депиляции еще не набаловалась, подробных отзывов дать не могу, а вот гель-сыворотка (кстати, не ккой это не гель и не сыворотка,консистенция крема) - очень классная, я страдаю красными точками и вросшими волосами после депилятора на ногах, за одну ночь красные точки практически исчезли. ноги стали однородного цвета, вросших волос немного есть, но после двух применений крема говорить о полном их ичезновении рано.
Загарала с этим маслом, очень классное, не жирное, не липнет, высыхает на коже быстро, но не моментально. Запах я даже не помню, а значит, был ненавящивый. Цена около 25 грн(3 у.е.) Хоть и загарала всего 2 раза, но загар получился красивый
http://uploads.ru/i/o/L/I/oLIEV.png

Отредактировано ка ова (2012-05-11 08:07:29)

+8

82

Решила сюда перенести свой отзыв, может кому пригодится :blush:
У меня тоже есть гель-сыворотка, пользуюсь сразу после бритья. Гель-сыворотка эта мне очень нравится, стоит недорого, а увлажняет и смягчает кожу хорошо. Сразу после нанесения приятно охлаждает кожу, но ненадолго минут на 20, но мне на дольше и ненадо  :playful:  Пользуюсь ею еще с прощлого года, никаких раздражений, покраснений и т.п. не было, правда зимой не пользовалась из-за небольшого охлождающего эффекта  :flirt:

+3

83

*Скопировала свой старый отзыв из Космфлудилки*
Серия Sun Energy Premium (Stop allergy) - производитель "НВО "Эльфа", Украина.
Крем для лица и декольте SPF 20 (якобы для нормальной и жирной кожи) - пока что мое большое разочарование, липкий, жирный, лицо мгновенное потеет  :insane: Не советую его брать.
Крем для тела SPF 20 - крем белого цвета, полная противоположность крему для лица, нелипкий, нежирный, хорошо защищает от обгорания, с ним получается красивый ровный загар (проверено плаваньем на байдарках на солнецеке).

(На этом фото они посередине)
http://s019.radikal.ru/i617/1205/d6/427356243efa.jpg

Отредактировано hmoon (2012-05-11 11:34:38)

+5

84

Donna
я после твоего отзыва и купила  :flirt: но мне сыворотка не охлаждает ни капельки

0

85

ка ова, я свою еще в прошлом году брала, может сейчас формулу немножко поменяли  :dontknow:

0

86

Caramel Крем для депиляции тела зоны бикини и подмышек
Мне печет, терпимо, конечно, но все равно неприятно. В прошлом году был Eveline Ультранежный крем 3 в 1 для депиляции подмышек, рук и области бикини с алоэ вера и протеинами шелка. Вот с ним проблем не было таких и вроже быстрее српавлялся, не надо его держать 10 мин. как Эльфу.

Dr. Sante Нежный шелк для рук Крем для ногтей и кутикулы
Заканчиваю тюбик. Хорош увлажняет и смягчает кутикулу, но не замедляет ее рост в отличае от его аналога AVON в белом тюбике. Хотя думаю брать еще. Он очень приятен в использовании, приятный запах, просто нямка.

+2

87

Lu написал(а):

Caramel Крем для депиляции тела зоны бикини и подмышек
Мне печет, терпимо, конечно, но все равно неприятно.

у меня абсолютно никаких ощущений от него нет. не печет совершенно

+1

88

ка ова написал(а):

у меня абсолютно никаких ощущений

мне не повезло. Наверное к какому-то компаненту у меня чувствительность выше.
Я брала еще Caramel Крем для депиляции тела для чувствительной кожи. вообще для меня разницы нет с тем, что зоны бикини и подмышек. Тоже неприятные ощущения даже на голенях.
Хорошо, что только у меня так. Сегодня буду пробовать на муже, а то боялась ему предлагать.

0

89

Купила сегодня в аптеке Жидкий шелк для посеченных кончиков волос за 28грн (3,5$)
По инструкции нанести надо 1-2 капли, я взяла аж 2,5 "нажатия"))) Само средство похоже на чуть зажелированное маслице. Наносить можно и на влажные, и на сухие волосы, я испробовала на сухие (на 5 см от кончиков волос). Мне уже давно пора к парикмахеру  :D , потому кончики волос оставляют желать лучшего - торчат во все стороны (даже при использовании кондиционера), да и сушила я их вчера естественный способом (так у меня лохматость на кончиках еще больше усиливается)... Честно говоря, раньше не пользовалась ничем подобным, кроме эйвоновского "Эффект лотоса", который наносила на влажные волосы на половину длины. Особого эффекта от "Лотоса" я не увидела, чего ждать от подобных средств догадываюсь только теоретически. Давно читала в Инете про "Жидкие кристаллы" от Brelil, думала попробовать, но никак не доходили руки, а тут подвернулось средство за небольшие деньги (хотя если сравнить цены и объемы, то Brelil не намного дороже). Так вот, пока с "Жидким шелком" кончики визуально собрались в кучку и выровнялись, но стричься мне все равно надо))) Вот только не знаю, сколько будет длиться эффект и как часто надо этот шелк использовать... Наверное, по мере надобности, даже между головомойками...

+5

90

Хочу такую пенку, и такую. Кто пользовался? Интересуют отзывы. И где можно купить, у нас в магазинах не вижу.

0

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Продукция НПО "Эльфа" Dr.Sante, Домашний доктор, Зеленая аптека.