Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Продукция НПО "Эльфа" Dr.Sante, Домашний доктор, Зеленая аптека.

Продукция НПО "Эльфа" Dr.Sante, Домашний доктор, Зеленая аптека.

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

http://www.apteka.ua/wp-content/uploads/2010/05/40383_p0.jpg

0

2

Увидела случайно в аптеке серию средств под названием Dr. Sante Camomile allergy stop!.
Производство - Украина, ЗАО "Эльфа")
Серия для чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям.

Коллекция серии Camomile allergy STOP! ТМ Dr.Sante` включает следующие средства:

1.Мусс для умывания
   2.Демакияж для глаз
   3.Крем-тоник для лица
   4.Крем дневной ухаживающий
   5.Крем ночной восстанавливающий.
   6.Крем под глаза.
   7.Активная сыворотка
   8.Пилинг для лица
   9.Маска питательная
  10.Крем для рук и ногтей

Я пока взяла на пробу маску для лица, активную сыворотку против покраснений и крем под глаза.

Из всех трёх наиболее всего понравился крем под глаза, вот это вещь  :cool: 
У меня с глазками проблема - достаточно часто веки чешутся, краснеют... На тушь реакция, похоже.
Так вот этот крем очень и очень помогает! Избавляет почти на 100% от зуда и покраснений.
А ещё он придает коже некоторую матовость, написано что там есть светоотражающие частицы, видимо они так работают,
кожа под глазами выглядит ухоженной очень. А ещё он быстро впитывается. 

Маска для лица лично у меня сначала пощипывает кожу, мне это не нравится, а так неплохо питает.
Написано что можно использовать хоть по 4 раза в неделю, а на сухих участкаж вообще когда необходимо.

Активная сыворотка лично на моей коже не имеет никакого результата, покраснения не убирает  :dontknow:

увеличить

Отредактировано Дымка (2010-12-23 20:26:35)

+4

3

Дымка написал(а):

Активная сыворотка

Давно хотела по ней отписаться, для меня это оказалась супервещь, только я ее специфически применяю - как крем для губ  :D Иногда мажу на шелушения, которые от мороза появляются.

0

4

Дымка написал(а):

Увидела случайно в аптеке серию средств под названием Dr. Sante Camomile allergy stop!. Производство - Украина, ЗАО "Эльфа")

Упаковка у кремика напоминает крема Ив Роше.. :blush:

0

5

Дымка мне очень нравится эта марка,особенно серия с молочной кислотой,я брала пенку для умывания-очень мягкая,черные точки осветляет.Не могу найти в магазинах,не знаю куда пропала эта серия  :disappointed:
Нашла их сайт http://www.elfa.ua.-оказывается это все они изготавливают !!

Отредактировано ка ова (2010-12-25 10:20:15)

0

6

ка ова, здесь адреса, где можно купить. А что это за серия с молочной кислотой, как называется?
Ой, ты уже нашла :)

Отредактировано dulsineja (2010-12-25 10:19:32)

0

7

ка ова, спасибо, а тоник из этой серии ты не пробовала?

0

8

dulsineja-нет,тоником я не очень люблю пользоваться,у меня единственный тоник ИР уже,наверное,полгода

+1

9

Дымка написал(а):

Dr. Sante

У меня был крем матирующий с огурцом. Очень хороший, легкий и не блестел. Жаль, что у нас не продается эта марка.

0

10

Кливия
В "Эльфе" такой большой выбор линеек средств, есть из чего выбрать  :cool: Есть и в ДЦ, который теперь Вотсонс, и в МегаМаркетах, и в Еве, и еще где-то видела  :idea:
У меня были:

Кливия написал(а):

сыворотка , для локальной борьбы с раздражением на лице

хорошо помогает при локальных проблемах типа шелушений или воспалений (не прыщиков), еще я ею губы спасала от аллергических высыпаний (на один люксовый крем для губ  :D ).

Еще была огуречная пенка для умывания из "Др. Санте" для жирной кожи - весьма неплохая, и из серии "Сан энерджи" солнцезащитные средства - отлично защищают кожу, нет претензий к ним  :cool:

Отредактировано hmoon (2011-07-11 11:33:23)

+1

11

Кливия написал(а):

может надо открыть тему НПО " ЭЛЬФА"

Я присоединяюсь, думаю можно открывать! У нас в Беларуси тоже представлена эта фирма, конечно не все линейки и не в таком разнообразии как у вас в Украине :'(
1. Серия "Fresh Juice" представлена хорошо, во многих магазинах есть, даже в некоторых аптеках. Брала гель для душа в бассейн, он был в такой же упаковке как шампунь у Кливии, он идет как запаска, зато стоит дешевле и не надо таксать лишнюю тяжесть. Понравился, ароматы приятные, есть выбор :flag:
2.Серия Зеленая аптека тоже представлена, пользовалась гелем для умывания «Шалфей» - понравился, с дозатором, большая бутыль, неплохо очищал.
Скраб медово-кофейный тоже был, запах обалденный :love: срабящие частицы крупные - мне не очень подошел, хотелось чего-то по нежнее, хорош для жирной нечувствительной кожи.
3. Серия Cool men - представлена мало, видела только в аптеках, обычно после привозов быстро разбирают :dontknow: МЧ брал гель «Антистресс» после бритья - он ему понравился очень, взял второй в загашник  :D (видно от меня научился) сказал, лучше чем авон, нивея и проч. Не жирнит, не оставляет пленки, мгновенно впитывается, нужно совсем чуть чуть и поры не забивает! Сама пробовала на ножки после бритья - тоже понравился :flirt:
4. Серия Caramel встречала исключительно в аптеках, поробовать не успела -раскупили :dontcare:
Еще очень нравится их репейное масло, обычное вне серий с хвощем, беру уже второй раз, эффект есть, правда не сразу конечно, но по истечении 2 месяцев использования - волосы стали выпадать меньше :cool:
В общем у нас эта косметика есть, пользуется спросом, на мой взгляд достойный конкурент бел.косметике!

Отредактировано Malena (2011-07-11 12:03:57)

+4

12

Кливия написал(а):

открыть тему НПО " ЭЛЬФА" , Украина , г. Коростень .

Да.. продукции у них много, на сайте их просто целые линейки какие хочешь на любой вкус)))

Я пробовала:
Пенка Мусс Ромашковая - очень понравилась, отлично очищает, не стягивает кожу, можно смывать макияж, отличная!!
Маска огуречная, для обладательниц жирной кожи, отдала сестре, ей безумно понравилась!
Крем-депилятор Карамель для бикини и подмышек - мне понравился больше даже чем эвелин, у него нет такого химозного аромата и кожа потом пахнет карамельками )))))))
Шампунь из лечебной серии для супер поврежденных волос , покупала в том году после химии, краски и моря - волосы подлечил хорошо. им можно было пользоваться не чаще чем 2 раза в неделю, но потом заметила что чем больше пользуешься тем становится обратный эффект и перестала его использовать. Странный..
Масло репейное - тоже использовала в том году, подлечило и оживило волосы это масло.

+1

13

Кливия написал(а):

НПО " ЭЛЬФА" , Украина

на новый год были во львове, купила там шампунь репейный
хотела щас в крыму еще что-нить прикупить
увы!!!
не нашла ваще ничего!!
а в россии где можно купить? может кто знает?

0

14

Посмотрела  я на активность по данной теме после своего сообщения и решила все-таки открыть тему . Я копирую свое сообщение . Девочки , кто писал во флудилке по этой теме , скопируйте свои сообщения , что бы не потерялись .
Началось все с маски для волос для дочери . Ей очень понравилось . Сказала волос очень мягкий шелковистый , даже на следующий день остается таким . Второй раз взяли маску и шампунь .Вместе понравилось тоже , такой же эффект , живых , послушных , красивых волос . Дочка сказала , если к концу второй упаковки не разочаруется , будет его и дальше покупать . Упаковка у шампуня только интересная такая , как пакет . Может его как наполнитель нужно в оригинальный бутыль переливать , но такой бутыли не нашли . Перелили в чужую (в смысли пустую другой фирмы ) , это не проблема , лишь бы подходил . Да , еще как-то купила вот такое масло репейное ; особых надежд не возлагаю , но сейчас отращиваю свои волосы , решила дать им отдохнуть от краски , и думаю может подлечу . Пока пользуюсь , если эффект и будет , то только когда отрастет волос  это будет видно . А это нескоро . Я вообще пришла к выводу , что маски и питательно-лечебные средства имеют смысл , когда наносятся на кожу головы с целью проникновения в корни . А на отросший , в принципе не живой волос уже стоит наносить только чисто улучшающие на какое-то время внешний вид средства . А масло так пощипывает интересно , не сильно , в меру . Может хоть за счет улучшения кровоснабжения что-то подлечит , нам же лень и некогда массажи делать самим .Да у этого "Эльфа " ( или как правильно сказать ) много разных лечебных средств для волос , даже какая-то плацента , внимательно не читала . Когда закончится масло , посмотрю что там , может и прикуплю что-то .
http://s61.radikal.ru/i173/1107/e7/c893a79fc110t.jpg

Ну посмотрела по полкам в магазине , обнаружила разные линейки по уходу за кожей . Для чувствительной , для зрелой , для проблемной . Для чувствительной , так притягательно нежно оформлены средства , взяла дочке тоник-крем . Нежный , приятный , хорошо увлажняет . И крем ночной , дневного не было , видно раскупили , есть еще под глаза , умывалка- мусс , демакияж глаз , сыворотка , для локальной борьбы с раздражением на лице , но не все было в наличии . Умывающих средств не было вообще .
Ну и себе тоник возрастной , как раз закончился Белитовский Алое Вера .Извиняюсь , тоник Алое Вера Витэкс Тоник хороший , но такого впечатления , как предыдущий не произвел . Ну хочется же новое попробывать . Но пользовалась еще не долго .Оформлено все прекрасно. захватывает .
http://s014.radikal.ru/i326/1107/b3/7615e9863f38t.jpg
Насчет состава , я . конечно не специалист . Но вот консультант другой фирмы в этом магазине , доказывала мне , что в этих средствах много консервантов , а в ее продукции их нет . Но вот срок годности этой прордукции 24 месяца . А не 3 года как в Эйвое например . И как без консервантов вообшще , это же смешно . У нас , кстати , в отличии от России , в магазинах , часто и кондиционера нет . Это значит , если не парабены , то и не консервант  уже ; интересные люди . А мнения -то разные существуют , что вреднее парабены или фенилэкситанол , например .Ну в тонике розовом , розовый экстракт на втором месте , парабены в самом конце .В ромашковом , феноэкситанол во второй строчке , и все экстракты в самом конце , после парабенов . Но с другой стороны , если кожа чувствительная , то экстракты растений могут вызвать аллергию , если в больших количествах . Может как раз какие-то хим. вещества здесь актуальнее .В креме на четвертом месте масло ши , и экстракты опять же после парабенов .В маске для волос вообще , мне кажется , хороший состав Сок алое , экстракт люпина . пантенол ; силикон , укрепляющий волосы , поликватерний ; экстракт арники , инозитол  . Пропиленгликоль и парабены в самом конце списка .В шампуни вместо лаурил сульфат соды , лаурил сульфат аммонию . Кто знпет -это лучше или нет , я не в курсе , опять же экстракт люпина во 2 строчке; касторова олия , лимонная кислота ,поликватерний , листья алоэ вера . А консервантов известных мне не нашла , может быть метилхлоризотиозолинон, если он , то в конце списка . Да , вместо лаурил сульфата натрия , еще сульфаксоцинат натрия, кокаилглутомат натрию ,Лаурет-2

Отредактировано Кливия (2011-07-13 11:51:49)

+2

15

У нас в Беларуси тоже представлена эта фирма, конечно не все линейки и не в таком разнообразии как у вас в Украине :'(
1. Серия "Fresh Juice" представлена хорошо, во многих магазинах есть, даже в некоторых аптеках. Брала гель для душа в бассейн, он был в такой же упаковке как шампунь у Кливии, он идет как запаска, зато стоит дешевле и не надо таксать лишнюю тяжесть. Понравился, ароматы приятные, есть выбор :flag:
2.Серия Зеленая аптека тоже представлена, пользовалась гелем для умывания «Шалфей» - понравился, с дозатором, большая бутыль, неплохо очищал.
Скраб медово-кофейный тоже был, запах обалденный :love: срабящие частицы крупные - мне не очень подошел, хотелось чего-то по нежнее, хорош для жирной нечувствительной кожи.
3. Серия Cool men - представлена мало, видела только в аптеках, обычно после привозов быстро разбирают :dontknow: МЧ брал гель «Антистресс» после бритья - он ему понравился очень, взял второй в загашник  :D (видно от меня научился) сказал, лучше чем авон, нивея и проч. Не жирнит, не оставляет пленки, мгновенно впитывается, нужно совсем чуть чуть и поры не забивает! Сама пробовала на ножки после бритья - тоже понравился :flirt:
4. Серия Caramel встречала исключительно в аптеках, поробовать не успела -раскупили :dontcare:

Еще очень нравится их репейное масло, обычное вне серий с хвощем, беру уже второй раз, эффект есть, правда не сразу конечно, но по истечении 2 месяцев использования - волосы стали выпадать меньше :cool:
В общем у нас эта косметика есть, пользуется спросом, на мой взгляд достойный конкурент бел.косметике!

Отредактировано Malena (2011-07-13 13:25:22)

+2

16

Malena написал(а):

Еще очень нравится их репейное масло,

а можешь фотку этого масла сделать? и сколько стоило?

0

17

Танечка_ktv написал(а):

и сколько стоило?

Стоило 6 тысяч бел.руб, правда видела его месяца 2 назад в аптеке за 12 тысяч :hobo:, а после совсем исчезло... Я бутылек выбросила, больно жирный, чтоб для пустышек хранить, так что не сфоткаю  :dontknow:
ЗЫ посмотри сейчас можно купить такое же как у Кливии на фото или Репейное настоящее, оно тоже хорошее :flag: если повезет то по старым ценам нарыть тысяч за 10-14 можно.

Отредактировано Malena (2011-07-13 17:49:23)

0

18

Malena написал(а):

Я бутылек выбросила, больно жирный, чтоб для пустышек хранить, так что не сфоткаю  :dontknow:

жаль...
Буду присматриваться в аптеках теперь.. :O

0

19

Да.. продукции у них много, на сайте их просто целые линейки какие хочешь на любой вкус)))

Я пробовала:
Пенка Мусс Ромашковая - очень понравилась, отлично очищает, не стягивает кожу, можно смывать макияж, отличная!!
Маска огуречная, для обладательниц жирной кожи, отдала сестре, ей безумно понравилась!
Крем-депилятор Карамель для бикини и подмышек - мне понравился больше даже чем эвелин, у него нет такого химозного аромата и кожа потом пахнет карамельками )))))))
Шампунь из лечебной серии для супер поврежденных волос , покупала в том году после химии, краски и моря - волосы подлечил хорошо. им можно было пользоваться не чаще чем 2 раза в неделю, но потом заметила что чем больше пользуешься тем становится обратный эффект и перестала его использовать. Странный..
Масло репейное - тоже использовала в том году, подлечило и оживило волосы это масло.

Масло для душа и ванны
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8c37028e251_small.jpg
И как я раньше их его не замечала, еще и с таким прекрасным ароматом!!! Аромат и вправду классный))) Почитала бумажечку, что шла к бутылочке, оказывается их много видов разных. В магазине был еще Роза,Нероли и еще что-то - пахнет пионами))
А так средство отличное! Пенится, кожу не сушит, у меня обычно осенью - зимой гели для душа сушат кожу, это масло не сушит, даже лосьоном можно не пользоваться после душа и аромат .....  :love:

+2

20

Dr.Sante Camomile "Активная сыворотка" для локальной борьбы с раздражением на лице хорошо помогает при локальных проблемах типа шелушений или воспалений (не прыщиков), еще я ею губы спасала от аллергических высыпаний (на один люксовый крем для губ).
Oгуречная пенка для умывания из "Др. Санте" для жирной кожи - весьма неплохая.
Из серии "Сан энерджи" солнцезащитные средства - отлично защищают кожу, нет претензий к ним  :cool:
Шампунь для всех типов волос "Лопух" из "Зеленой аптеки" - гадость, из длинных волос делает сухую паклю, в итоге мыла им ванную.
http://www.elfa.ua/importedimages/9589c895-cf65-11de-b93f-000c29a8518b.GIF http://belkosmetik.com/_sh/116/11664m.jpg http://rodiny.ru/products_pictures/th_527855602220433.jpg http://belkosmetik.com/_sh/105/10565m.jpg

+3

21

Как моного мне открытий чудных готовит интернет и Кливия! :flag:
Я как-то с опаской отношусь к неизвестной косметике, а после всех отзывов решила попробовать.
Оказывается этой Эльфы у нас полно: и в аптеке, и в супермаркете. Цены вполне демократичные. (для Танечка_ktv масло репейное как у Кливии на фото - 13,5).
Представлена вся репейная серия для волос - репейная сыворотка, репейный бальзам, репейная маска и настоящее репейное масло (оно именно так называется - настоящее). У меня глаза разбежались  %-) и я естественно ничего не выбрала, отложила на потом.
Но без покупки не ушла :blush: :
http://s46.radikal.ru/i113/1107/8d/4699f9345c81t.jpg
Шампунь был трех видов: женьшень, ромашка и что-то против перхоти. Выбрала женьшень - заинтриговало: для волос жирных у корней и сухих на кончиках. Я правда не понимаю как шампунь будет различать сухие и жирные (наверно он оооочень умный), но решила попробовать.
Кремы для рук я просто люблю разные. Они были четырех видов: кукумбер, ромашка, протеины и роза. Кукумбер - сразу нет (не люблю огуречную серию нигде, поэтому уже давно не экспериментирую), а ромашка проиграла в честной борьбе. Из двух лидеров выбор сделать не удалось, пришлось взять обоих. Но по описанию - они просто чудеса творят с ручками.  :flirt: Будем смотреть эффект.

+4

22

varvara написал(а):

Как моного мне открытий чудных готовит интернет и Кливия!

Да поучилась прямо реклама этого "Эльфа" . Главное , что бы подошло . Я , в принципе , мало чем пользовалась этой фирмы . Но вот к "Зеленой аптеке " не очень серьезно отношусь , хотя помню и не плохие были отзывы в загашниках . Но вот постом выше hmoon не очень о шампуне этой серии отзывалась . Но у нее длинные волосы . А у меня вот короткие и очень тонкие волосы и мне жесткие подходят . Но я этими шампунями не пользовалась . Мне Эйвоновские хорошо подходят . Из ЗА пользовалась дочка кремом для век , не помню каким ; но говорила , что плохих ощущений не было , но и увлажнения и других эффектов не заметила . Демакияж глаз уже наверное полгода или больше стоит . Тоже плохого ничего вроде нет , но и демакияжа тоже путного нет , плохо тушь смывает .
А насчет кремов для рук , не пользовалась . Но эти крема из соответствующих серий . С розой -возрастной , с протеинами -увлажняющий . С огурцом -для проблемной (какие на руках проблемы , в смысле жирность . прыщи ; видно для молодых ) , а вот ромашковый для чувствительной . Может быть и неплохой . Эта серия вообще самая раскупаемая . Надо будет попробовать .
Да , кстати , попробовала себе шампунь Алое Вера , что у меня в первом посту на фото . и который очень подошел дочке . Так вот мне не подошел . На моих тонких и поврежденных окраскою волосах был эффект не очень . Мягкие , не эластичные волосы , которые пушаться и торчат куда хотят . Так что кому что подходит .

Отредактировано Кливия (2011-07-17 14:44:49)

+3

23

varvara
спасибочки за инфу!! что-то пока не видела.... :huh:

+1

24

Вот и моя продукция этой фирмы. Присмотрелись к ней где-то год назад.
http://s55.radikal.ru/i150/1107/0a/99420f3f9ddft.jpg http://s16.radikal.ru/i191/1107/72/b509cd081837t.jpg
Не пробованы только бальзамы. Маски для волос очень нравятся. Волосы послушные, мягкие. Настои – не знаю, может как-то и помогают. Был еще у сестры шампунь для жирных волос, но ей не подошел, больше не брала.

+3

25

Кливия написал(а):

А насчет кремов для рук , не пользовалась

Мне очень понравились. Хорошо впитываются, не скатываются, нет жирной пленки. И очень приятный аромат: с розой - советских духов, но не противных, с протеинами - чем -то сладко-десертным...

+1

26

Прикупила еще продукции для волос – запах обалденный, особенно у Алоэ.

http://s51.radikal.ru/i134/1109/71/7766760ab130t.jpg

+2

27

Я очень часто беру Зеленая аптека крем от мозолей и натоптышей с АНА кислотами,очень помогает :cool: ,но запах.... :x ,хто ж такой придумал?!!

0

28

VikaD написал(а):

Настои – не знаю, может как-то и помогают.

А настои в виде спрея? Я все хожу вокруг этих спреев и думаю - брать/не брать... :dontknow:

0

29

Пани Ирэна написал(а):

А настои в виде спрея?

:yep:
"3-4 раза в неделю нанести на кожу головы легкими массирующими движениями. Не смывать."
Может и толк будет, а может - самовнушение.  :dontknow:

0

30

Зашла в аптеку за аскорбинкой, причем очень спешила на работу, нет, все равно пошла к полкам с косметикой.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/01/image_4e8749f2b7e33_small.jpg

+6

Вы здесь » Avon » Косметика других марок (от масса до люкса) » Продукция НПО "Эльфа" Dr.Sante, Домашний доктор, Зеленая аптека.