Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Сare Комплексное средство для лица с эксктрактом имбиря и алоэ 3 в 1


Сare Комплексное средство для лица с эксктрактом имбиря и алоэ 3 в 1

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Комплексное средство для кожи лица с эксктрактом имбиря и алоэ 3 в 1
отказываюсь голосовать

0% - 0
1

25% - 2
2

37% - 3
3

25% - 2
4

12% - 1
5

0% - 0
Голосов: 8

1

Комплексное средство для кожи лица с эксктрактом имбиря и алоэ 3 в 1
http://s009.radikal.ru/i310/1104/e7/67533ca6f91at.jpg

Лично для меня это тихий ужас. Оно абсолютно не пенится, косметику не смывает и запах какой-то не понятно навязчивый (причем это и не имбирь и не алоэ), что конкретно, даже сложно объяснить. После этого средства лицо протерла тоником, глядя на ватный диск пришла второй раз в ужас, потому что сам диск стал такого цвета, как будто я не умывала лицо, а дополнительно припорошила его пылью с улицы. Лично для меня еще худшего средства не было.Сф

Отредактировано Натулик (2011-04-18 18:19:27)

0

2

Комплексное средство для кожи лица с эксктрактом имбиря и алоэ 3 в 1 Поставила этому средству 1. Согласна с Натулик средство ужасное, вообще не пенится, плохо смывает косметику и загрязнения, скорее размазывает их и при этом немилосердно сушит кожу (у меня комби).

0

3

Поставила 3. Пользовалась только "на пробу", средство пробу не прошло. "Умывательные" качества очень посредственные - загрязнения смоет, но вот с косметикой всё намного сложнее. После смывания средства на коже всё равно остаётся ощущение чего-то кремового, приходится умываться ещё раз, чем-то гелеобразным и пенящимся. Немного увлажняет кожу за счёт кремовой консистенции.

+1

4

Средство мне не понравилось. Брала моя сестра и пока она не забрала свой заказ я им несколько дней пользовалась для пробы - пенится плохо, кожу сушит, ощущения вымытости после него нет. Себе никогда не возьму и никому не посоветую, сестре тоже не понравился, сказала "гадость редкостная" так и валяется у нее особо без дела.

0


Вы здесь » Avon » Серия Avon care » Сare Комплексное средство для лица с эксктрактом имбиря и алоэ 3 в 1