Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » "Соблазн" Губная помада


"Соблазн" Губная помада

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

"Соблазн" Губная помада
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

7% - 1
3

0% - 0
4

30% - 4
5

61% - 8
Голосов: 13

1

Хотела еще написать о новой помаде Соблазн , сперва мне очень понравились цвета этой помады . Пробовала из пробников . Потом мне показалось , что она очень быстро впитывается и исчезает с губ . А теперь мне снова кажется , что помада неплохая . Долго еще не носила , и опять повторю , что все пробовала из пробников . Наносила , держала где-то полчаса и стирала . Так мне показалось , что помада приятная , не сушит , слегка впитывается и за счет этого увлажняет . И еще насыщенные цвета после некоторого времени ношения становятся не такими уж и насыщенными , более приятными и как бы более сливаются по текстуре с губами . Единственная помада , что ощущается тяжело это насыщенный розовый /трояндова спокуса  , который и не розовый вовсе , а какой-то насыщенный малиновый , ближе к красному . Все естественно , по моему мнению и ощущению . Очень понравился оттенок роскошная слива / ягидна спокуса  , мне кажется -это и не слива и не ягода . Ягода больше розовая , а слива больше красноватая , теплая или желтоватая . А этот оттенок больше холодноватый , вроде как темная сирень , не сиреневая , а как бы фиолетовая . Вначале насыщенная , потом впитывается и становится нежно-фиолетово-сиреневой . Но это на моих темных губах . И понравилась гранатовое сияние /гранатова спокуса , это такой гламурный , под 30 годы , цвет . Мне кажется для шатенок , под темно-серые тени , такой томный , гламурный образ . Кавова спокуса /кофейный мусс и лилова спокуса/фруктовый десерт более темные как-бы мрачноватые помады , особенно кофейный мусс , она с каким-то темным подтоном . Фруктовый десерт более как-бы яркая что ли , т.е. без мрачного подтона , но все-же темная . Обычно такими помадами любят пользоваться пожилые женщины , которые не пользуются яркими помадами . Но это не значит , что они только для пожилых . Мне фруктовый десерт понравился тоже .

Отредактировано Кливия (2011-01-10 12:06:55)

+6

2

"Соблазн" Губная помада

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать -  чел
1 балл -  чел
2 балла -  чел
3 балла -  чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл -

0

3

В принципе помада не плохая. Губы не сушит, приятно ложится. Оттенки симпатичные, если сверху не наносить блеск помада достаточно долго держится. Да, и с блеском до 5 часов.

0

4

Попробывала я накрасилась пробником и помада легла хорошо мягенько цвет насыщенный но запах это убийственный отвратительно пахнет.Что там в составе?

0

5

на данный момент моя любимая помада в Ейвон (и не только в Ейвон). есть 4 шт., одна подходит к концу. в планах купить такую же и еще один оттенок :)

0

6

Пахнет очень плохо а так ничего стойкая.

0

7

Хорошая помада, ложится ровно и плотно, держится долго, губки не сушит!!!

0

8

Ложится хорошо,ровно, не растекается,держится долго,на запах и вкус не вкусняшка,но и ничем не хуже других помад.ставлю5

0

9

Кливия написал(а):

для брюнеток там темно- коричневый . Но какой он будет на самом деле , можно узнать только опробовав .

Клиентки заказывали темный оттенок. Но на самом деле он немногим отличается от светлого. Для темных бровей не подходит, скорее для среднего какого-то цвета бровей  :dontknow:

0

10

Девочки, посоветуйте какой лучше взять карандаш для глаз для естественного макияжа (подводить нижнее веко): Супершок Дымка (или он блестеть будет?) или выкручивающийся Шоколад?

0

11

Дружочек написал(а):

"Соблазн" других оттенков лежит совершенно по другому: неравномерно (иногда даже скатывается), быстро стирается (значит быстро и заканчивается) - это я о Tangersne (коралловый), которая у меня на сейчас на каждый день.

Могу сказать про "Соблазн" Персик и Нежная натура - ничего не скатывается, держатся хорошо, по качеству не отличаются. Небольшое отличие - Персик блестит чуть больше.

Mia86 написал(а):

Девочки, посоветуйте какой лучше взять карандаш для глаз для естественного макияжа (подводить нижнее веко): Супершок Дымка (или он блестеть будет?) или выкручивающийся Шоколад?

У меня оба карандаша есть. Дымка - очень светлый оттенок, такой пепельно-серебристый. А Шоколад - темно-коричневый. Если хотите подчеркнуть, увеличить глаза - лучше взять Шоколад.

+1

12

Перчинка написал(а):

У меня оба карандаша есть. Дымка - очень светлый оттенок, такой пепельно-серебристый. А Шоколад - темно-коричневый. Если хотите подчеркнуть, увеличить глаза - лучше взять Шоколад.

спасибо большое, буду брать Шоколад))

0

13

Сегодня поносила два новых оттенка помады "Соблазн " . В общем не разочаровалась . наносятся мягко , ложатся ровно . Не сухие , губы увлажненные , но помады довольно плотные , не растекаются . Стойкие , пережили и чай и полноценный обед . Правда , после обеда немного стерлись естественно по внутренней стороне . Но , если немного повозить губами , что бы распределить на внутреннюю сторону , то можно и дальше жить не обновляя помаду . Единственно , мне кажется называть эти помады "Соблазн " не совсем правильно , т.к. " Соблазн " все же матовая помада , и в этом ее прелесть , и очарование . А эти помады с блестками . Мне кажется это разные вещи . И по ощущениям и по блесткам больше похожи на белое золото , только чуть-чуть плотнее мне кажется и устойчивее . И еще мне кажется . смотрела через лупу , что в .Gilded Copper и Gold Glitz  блесточки золотистые , в Fiery Red белые и не так выраженные . В общем в последней даже через лупу , я явных блесточек не увидела .  Gold Glitz еще долго не носила , но этот оттенок наносится тяжелее , может даже и с проплешинами , если один раз . но за несколько раз вполне нормально можно распределить . и если сильно не придираться , то вполне симпатичный цвет , под интенсивный макияж глаз очень даже подойдет . Но у этого оттенка наиболее сильный блеск и явно золотистый . Все-таки недаром я вчера промучилась с фото . сильно блестел на солнце и цвет уходил в желтизну . .Gilded Copper и Gold Glitz  из-за золотистых блесточек приобретают слегка оранжевый оттенок .

+11

14

Единственная помада, что не сушит губы, по ощущениям равноценна блескам для губ, такая жирненькая.

0


Вы здесь » Avon » Помады, блески для губ » "Соблазн" Губная помада