Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Romantiс Voyage, парфюмерная вода


Romantiс Voyage, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Romantiс Voyage Парфюмерная вода
Отказываюсь голосовать

5% - 1
1

0% - 0
2

5% - 1
3

5% - 1
4

11% - 2
5

70% - 12
Голосов: 17

1

Romantiс Voyage Парфюмерная вода

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 1 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 0 чел
4 балла - 2 чел
5 баллов - 6 чел
Итого:  проголосовало - 8 чел. средний балл - 4,75

0

2

Тестила из пробника, очень вкусная водичка, пахнет сладостями (зефирчик, ириска ...) не приторный, на коже оболденный аромат остается, на счет стойкости надо флакон брать, но пока цена кусается

0

3

Очень приятная, сладенькая, но из пробника абсолютно не стойкая. Из флакона обычно лучше. Хотя как знать...

0

4

margeryстойкая!!!и такая вкуснаяяя)))любимка теперь)

0

5

Очень жаль что любимый Пламенный поцелуй поменяли на эту воду :((
Не могу сказать, что уж совсем плохой парфюм, но... на 4 не больше, имхо.

0

6

Замечательная водичка:стойкая,нежная,приятная и ненавязчивая(если не переусердствовать с ней,конечно).Я с удовольствием пользовалась ею в мае,коллеги делали комплименты по-поводу замечательного аромата.Вот на днях должна получить свой второй флакончик.Думаю,что на сентябрь-октябрь она будет как нельзя кстати.

0

7

Очень похож на зефир.

0

8

Очень хорошая вода для любителей сладкого. Ваниль, зефир и конфеты, флакон достойный, подвеску ношу, вообще моя любимая сейчас. Романтик вояж - прекрасный аромат, ну и как всегда - распыляем в воздух и входим в облако, комплименты обеспечены:)

0

9

Недавно распробовала пробник,очень понравился.Такой вкусный,сладкий.Теперь хочу полноценку.

0

10

Могу только сказать - ВАУ! :love:  Эта водичка - нечто! Вкуснейшая, нежная, сладенькая, неприторная, лучшая из всех. И стойкость на уровне :cool: Уже не помню, какой по счету флакончик использую :) . Жаль - сняли((

0

11

Вкусняшечка...люблю ее на зиму  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

12

Поставила 3.
Очень понравился в пробнике, сразу же купила большой флакон (особенно потому что 30-ка, сейчас для меня это стало плюсом,слишком много любимого парфюма развелось), но из него запах оказался как-то неайс.. Приторный, плоский, на одной ноте, которая меня просто душит, по мне похож на JFHoliday.

0

13

Cini4naya написал(а):

по мне похож на JFHoliday.

Конечно, носы у всех разные...., но JFHoliday с кислинкой, а РВ сладенький и карамельно-кондитерский. У них вообще нет ничего общего. Ни одной нотки :no:

Отредактировано valenta744 (2012-02-18 14:16:59)

0

14

Очень  вкусная водичка, даже летом не душит. Но подойдет тем, кто любит сладкие ароматы. Пахнет зефиром Маршмеллоу, которые в косичках обычно продаются. Слегка пудровый, совсем чуть-чуть, стойкость неплоха.

0

15

Одна из любимок.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Romantiс Voyage, парфюмерная вода