Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Outspoken by Fergie, парфюмерная вода


Outspoken by Fergie, парфюмерная вода

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Парфюмерная вода Outspoken от Fergie
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

5% - 3
2

1% - 1
3

12% - 7
4

27% - 15
5

51% - 28
Голосов: 54

31

Фантина написал(а):

Вот совершенно не понравился.Тяжёлый,резковатый и возрастной.

Полностью поддерживаю. "Кобра" советских времен. А еще мне напоминает розовую серию SSS и гель из Сенсез, "Мистик, по-моему. Трояк поставила.

0

32

Доброго времени суток!
может, не в тему немного, но кто-нибудь пользовался спреем для тела Outspoken? интересно было бы узнать о его стойкости) и не отличается ли он случайно от аромата парфюмерной воды?
заранее спасибо)

0

33

Shadow написал(а):

и не отличается ли он случайно от аромата парфюмерной воды?

Могу только на этот вопрос ответить, потому что о стойкости могу только догадываться. Аромат такой же, как у парфюмерной воды.

0

34

Ceiba написал(а):

но один-в-один как что-то, обильно и повсеместно появившееся в 90-ые годы после открытия страны

Не понравился (аромат своеобразный , на любителя ),действительно напоминает что- то из 90-х . Разнюхиваю подарочный флакон , если бы покупала было бы жалко потраченных денег. Достоинство - стойкость

0

35

Ядренный вечерний аромат. Напомнил Кобру

0

36

На себе носить не могу,меня он душит.Но на других нравится.

0

37

моя любимая водичка в Эйвон. Ничего не напоминает, тем более духи советского образца. Вечерний, я бы сказала, ночной вариант. Не душит.

Shadow написал(а):

кто-нибудь пользовался спреем для тела Outspoken

пользуюсь спреем в старом дизайне. Запах такой же, как у водички. Держится прилично. Изначально первые пару минут хорошенько отдавал спиртом, но через полгода использования весь спирт куда-то выветрился, и при нанесении сразу же остается исключительно аромат самой воды.
Кстати, лосьон для тела тоже имеет очень насыщенный запах и, что удивительно для парфюмированных лосьонов, но приятно, питает кожу.

0

38

Нравится. А вот оценить не могу. Он мне что-то напоминает, что-то хорошее-хорошее и очень личное. Не в плане другого аромата, а на ассоциативном уровне. Сладкий, уютный, степенный, с ним хочется отдыхать, домашний. С рекламой - ничего общего. А еще флакон приятно в руках держать.
С кожи слетел за три часа. На одежде держится дольше.

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Outspoken by Fergie, парфюмерная вода