Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Outspoken by Fergie, парфюмерная вода


Outspoken by Fergie, парфюмерная вода

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Парфюмерная вода Outspoken от Fergie
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

5% - 3
2

1% - 1
3

12% - 7
4

27% - 15
5

51% - 28
Голосов: 54

1

Парфюмерная вода Outspoken от Fergie
http://s02.radikal.ru/i175/1006/ca/489d4abbbeb3t.jpg

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 3 чел
2 балла - 1 чел
3 балла - 7 чел
4 балла - 11 чел
5 баллов - 26 чел
Итого:  проголосовало - 48 чел. средний балл - 4,2

Lissie написал(а):

в общем, девочки, сижу я значится в Outspoken'е от любимой Ферги и отвесили мне комплимент, что "не вульгарно, но дешево, как из супермаркета"  :hobo:  :crazyfun:
вышла из ванны минут 40 назад, а аромат как бы его - ну в общем уже ослаб процентов на 80( - тестила из пробника!!. что-то на мне не Herve Leger, ни этот не держатся абсолютно. то ли восприятие поменялось снова  :dontknow:  хотя мб сама не ощущаю, а разит за километры.
описать не могу. и смородину ощущаю, кожу не в состоянии точно уловить  :dontknow: (но у меня еще нос немного "заложен")
единственное - аромат и правда простой, легкий и не грузящий, но и для аромалампы не пойдет точно  :nope:
несмотря на все это есть в нем что-то уже в шлейфе интересное)

Отредактировано Lissie (2010-12-04 10:06:32)

0

2

Я в него влюбилась :love: . Очень впечатлил, такой необычный аромат, что-то мне напоминает, но идентифицировать так и не смогла. Так как описывать ароматы не умею - напишу только, что очень понравился. Наверное возьму себе. Очень неоднозначный многогранный, восточный акцент, но не похож на другие Эйвоновские. И стойкость приличная, на запястье продержался сутки, тестила из флакона. 5+

Отредактировано valenta744 (2010-09-25 02:59:52)

+3

3

Мне  он не понравился, но для дочери возьму. Ни один з парфюмов Эйвон не вызывал таких противоположных оценок! Очевидно, на это и рассчитывали маркетологи...:-)

+1

4

Пожалуй, я пока воздержусь от голосования, сперва хочу посмотреть на продажи.
Аромат действительно необычный, и он не мой. Но такой интересный!

0

5

Я уже много писала об аромате Outspoken. Скажу кратко - я на него запала, несмотря на общее не мое направление аромата. Видимо, какая-то нота меня в нем будоражит. Нежный пудровый шлейф не могу нанюхаться. Но... впечатление у меня сложилось после тестирования из полноценного флакона. Вчера пришли пробники - аромат не такой многомерный, нет четко выраженных трех нот и что особенно обидно, далеко не такой стойкий, как из флакона. Поэтому клиентам буду презентовать запах из своего флакона. Теперь я точно знаю, что в пробниках далеко не то качество водичек.
_____________________________________________________________________________________
Lissie, я, наверное, еще не имею права голосовать, но можно мой голос добавить к 5 баллам?

+3

6

Ожидала большего. В общем аромат понравился, смогла бы таким пользоваться, если подарят  :D , но себе такой точно не возьму, немножко не мое, какой то он не яркий для меня, хотя приятный.

0

7

Девочки! в пробниках туалетная вода... очень маленький процент масел... это для знакомства с ароматом!!! 
У пробников нет той стойкости как у полноценного флакона!!!

+1

8

Вот и я уже со второго пробника начинаю проникаться этим ароматом (от Ферджи) .Наверное я стала тугодумом . Слышала эту водичку в метро возле сервисного и мне понравилось . Надоели эти одинаковые ванильненькие ароматы , а тут что-то необычное . Единственное мне кажется он лучше звучит в открых пространствах , и , наверное не каждому подойдет . Мне кажется этот аромат дерзким , все-таки , но для любителей эпатажа в одежде будет , наверное , слишком , эпатаж и в одежде , и в аромате . Мне кажется он больше для сдержанных людей , но внутренне свободных , сдержанно-раскованных . когда эта раскованность проявляется в неких жестах , взгляде . Ну и в камерной . спокойной обстановке в помещении , мне кажется будет раскрываться какой-то затхлостью , душностью . Эта кислость с пудровостью создает ощущение несвежести . А вообще-то я еще услышала в этой водичке аромат напоминающий запах специй для соления огурцов . скажем так и , я такое люблю (травки . рассольчик ) Ну не пугайтесь . вчера было прохладно , видно так раскрылся для меня аромат свежих цветов и трав . Вообщем я думаю , что эта водичка все же больше для молодежи (ну есть и взрослые , которые так себя чувствуют , возраст не главное , главное настроение . ) и для открытых пространств . прогулок на улице , массовых зрелищ , поездок на природу . Неплохо вообщем , свеженько  Кажущаяся простота тоже не так проста . Это именно тот самый эпатаж , молодежный :вот я такой простой  глупенький , а на самом деле (это типа никого кроме меня не касается ) я сложный и глубокий , но вы этого не хотите видеть и не узнаете никогда (так рассуждают дети в подростковом возрасте ) . Не может быть дешевым аромат , который так сложно и многогранно раскрывается . Немного простоты , немного сложности . немного свежести . немного пудровости  , эйвон экспериментирует и это достойно внимания . Вообще-то мне многие ароматы в начале вызывающие отторжение , впоследствии очень нравились . Я уже думаю . может все-таки туда что-то добавляют . что просто впадаешь в зависимость или это свойство моего организма . Но на себе я его (Ферджи ) все не вижу . Lissie  всегда просит голосовать в рейтингах , вот я и скопировала из косметики  Моя оценка твердая 4 , даже уже может и с плюсом .

+2

9

Fiona написал(а):

в пробниках туалетная вода

Не думаю, что бадяжат отдельно воду для пробников и флаконов. Льют из одной бочки.
Мне аромат не понравился. Похож на снятый Surreal, но без противной ноты мокрой шерсти. Вначале пахнет как шампунь ЭТ.Через полчаса смягчается и пахнет фруктами. Но так слабо, что приходится носом водить по руке. Где-то очень вдалеке можно найти и кожу.

0

10

Outspoken by Fergie
– сказочно-изменчивый аромат. Начинает играть с ежевики, приправленной терпкими пряными нотками. Мне очень нравится в нем сладость – а точнее то, что эта сладость не ярко выраженная, не доминирующая. Тубероза восхитительная! Еще в паре других моих ароматов заявлена тубероза, и теперь я сравнила их и знаю, как именно звучит нота туберозы – и мне эта нота очень нравится. Очень нравится древесно-кожаная база аромата – она теплая и естественная, и при этом не теряющая терпкости и дерзости всей композиции. Многие писали про Оутспокен, что это аромат для уверенный в себе, для знающих себе цену, для не боящихся заявить о себе – вот это всё в точку. На мой взгляд, парфюмеру очень удалось выразить идею и концепцию аромата.

0

11

lapina_ekaterina написал(а):

Не думаю, что бадяжат отдельно воду для пробников и флаконов. Льют из одной бочки.

Правду конечно знает только тот, кто работает на заводе...но вообще по идее Fiona права... На обучениях и т.д. постоянно об этом упоминается, что нельзя по пробнику судить о стойкости, т.к. там нет так сказать "закрепителей"... Хотя вообще все марки выпускают тестеры, поэтому не думаю, что Эйвон исключение...

А что касается аромата... Лично у меня пока никто из клиенток не запал, так что не знаю как пойдут продажи... Лично себе бы я такой не взяла, я люблю ароматы полегче, посвежее... А подруге-координатору очень даже понравился взяла и себе, и клинты у нее заказывали... Так что как и во всем сколько людей, столько и мнений...

Отредактировано maria (2010-11-15 22:51:07)

0

12

Фромат к сожалению не мой, хотя и признаю - очень интересный)))

0

13

Меня он душит. И заявленной цене, даже с подарками - не соответствует. Жалею, что вскрыла флакон для демонстрации, не продала ни одной, воды, все плюются, говорят дешовка. Забрали по себестоимости другие представители, мне достанется сумка, открытый флакон подсуну маме.

0

14

Аромат на любителя, мне понравился, но кажется, он больше вечерний.

0

15

Аромат интересный и яркий, взяла себе и не жалею

0

16

Валери написал(а):

заявленной цене, даже с подарками - не соответствует. Жалею, что вскрыла флакон для демонстрации, не продала ни одной, воды, все плюются, говорят дешовка.

Видимо ваше мнение берет верх, вот никто и не покупает - чувствуется настрой  :dontknow: сегодня на клиентке был этот аромат - сразу видно, дорогой аромат и шлейфит... :cool:

0

17

Очень приятный аромат! И запах недешевый, довольно стойкий, в меру сладкий, в меру терпкий.

0

18

запах очень нравится первые минуты три - пока фруктовый лед, потом вылазят кожаные нотки и я понимаю, что не мое.

0

19

а мне на новый год подарил набор мой мч.Запах с флакона очень нравится....я просто кайфую...Интересно теперь будет знать как поведет себя в течении дня.сладкий,простенький,игривый аромат.

0

20

На троечку. За такую цену ожидала большего, да и почти никому не нравится.

0

21

Аромат 100% мой и не важно , хвалят его или судят .Муж оценил ( сказал , что-то до боли знакомое из детсва , очень приятное , но вспомнить не может ) , было очень приятно .

0

22

На мой взгляд когда говорят,что ожидали большего от аромата.то люди просто заблуждаются.этот аромат именно то,что можно было ожидать от ферджи,она вс такая дерзкая,страстная,независимая,может даже немного грубая и аромат именно выражение ее характера и поэтому он подходит для таких же женщин,для любителей сладких водичек это не совсем то.Хотя я тогда являюсь исключением,потому что меня аромат зацепл.Вот не могу сказать что безумно нравится,но есть что-то в нем,хочу взять и все ломаюсь,не знаю((((

0

23

Получила аромат еще как новый покупатель в подарок!Себе бы точно не заказала, так как цену завысили!И что самое удивительное из пробника водичка понравилась, а из флакона нет!И что еще удивительней пробник дольше держится!!!

0

24

Вот совершенно не понравился.Тяжёлый,резковатый и возрастной.

0

25

Валери написал(а):

не продала ни одной, воды, все плюются, говорят дешовка. Забрали по себестоимости другие представители

Вот и у меня 3 флакона стоит. Даже по себестоимости не берут ни клиенты, ни представители  :'(  На возврат бы отправила, но лосьон и спрей подарила от одного набора. Теперь не понятно, как пересчитать могут. Может ещё продам. Буду пробники раздавать (тоже расходы, хорошо хоть взяла, когда их по 5 шт. за 35 руб продавали).

0

26

Несколько лет назад был такой аромат, назывался "Blue lady" (где-то в 90-х), чаще продавался в наборе с дезодорантом таким же, так вот Outspoken от Fergie практически один к одному вот этот запах, только вот тот был более стойкий и конечные ноты были как в более менее нормальном парфюме. Здесь же запах уже в сердце, не говоря уже о конечных нотах, которые пахнут дёшево.

0

27

народ! может кто-нибудь решил избавиться от Outspoken ot Fergie? мне водичка очень нравиться, я бы ее купила, но цена на нее сейчас высокая. пишите в приват
[ex]Предупреждение за  :offtop: (2 сообщения удалены)
смотрим ПРАВИЛА ФОРУМА и Правила РАЗДЕЛА![/ex]

Отредактировано Lissie (2011-03-05 19:09:25)

0

28

Особенный, я бы сказала. Очень нравится, но идет под настроение. Запах дорогой кожи- главная изюминка. когда-то у Герлен был похожий, даже точно не скажу как назывался. Вроде Ирис... хотя Ирисов у Герлен не один, есть много модификаций, но в сочетании с кожей был только у них. Он меня покорил когда-то, а сейчас Ферджи напомнила тот аромат.

0

29

Хороший аромат, но один-в-один как что-то, обильно и повсеместно появившееся в 90-ые годы после открытия страны. Потому серьезно не воспринимается.

0

30

Когда аромат только вышел,я в него просто влюбилась!Особенно нотки кожи,а в начале аромат ежевики просто ММММММММММ.Программу выполнила(все раскупили) и еще в конкурсе от Ферджи выиграла 2 флакона!Однозначно 5+ :love:

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Outspoken by Fergie, парфюмерная вода