Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Tiande - китайская косметика по каталогам

Tiande - китайская косметика по каталогам

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

veta написал(а):

Соглашусь с Lara_SV по поводу масок-хороши.Скажу,что покупают охотно.

Я сама себе покупаю охотно 8-) . Продолжу обзор масок. Из кремовых масок закончила "Чернику" и начала "Мушмуллу". "Мушмулла" мне нравится больше - очень нежная, тающая, причем таять начинает практически сразу, "Черника" более плотная. Но обе маски впитываются полностью, не оставляют ощущения пленки, не требуют смывания. Объема 18 г хватает надолго, т.к. очень хорошо распределяются. Запах у "Мушмуллы" мне приятнее - сладенький такой, а вот у "Черники" резковат.
Взяла на пробу тканевые, плацентарно-коллагеновые маски - с экстрактом красной икры и с биозолотом. Испытала с биозолотом - ткань маски пропитана раствором очень щедро, я даже немного отжимала, остаток геля в пакетике поставила в холодильник и еще им несколько раз протирала лицо (вот такие мы, украинки, экономные  :flirt: ). Кроме маски, сбоку имеется отделение с ухаживающим гелем, которые наносится после маски. У меня есть опыт использования аналогичных масок других фирм - могу сказать, ТианДе на хорошем уровне. Лицо после маски увлажненное, свежее, разглаженное и подтянутое, цвет - яркий (для меня актуально, т.к. я не отличаюсь хорошим цветом лица). 
В общем, маски ТианДе стали для меня хорошей (и очень бюджетной!) альтернативой ночным кремам из-за своей легкой консистенции, быстрой впитываемости и хорошего освежающего эффекта. А сейчас в преддверии лета и на фоне жары вообще думаю на них сосредоточиться.

+3

92

у меня новая коллега в группе и не обошлось без "знакомств"
впервые взяла на пробу. начитавшись ваших, и главное, Настиных яростных против  :D

сегодня получила Утренний гель "кофе" для душа - еще не тестила- после футбола пойду в душ . Консистенция не густая, гелевая прозрачная. не кремовая. Флакончик, почему-то заполнен не полностью аромат вкусный, но не кофейный, а десертный. Ириски крем-брюле. :rolleyes: не моя тема, но все равно вкусно)
Пенится крайне мало, аромат на теле не оставляет.

полоски для носа - черные и белые.ю не пробовала - оставлю на субботу. Коллега сказала, белые круче. стерженьки прям вытаскивают.

крем для ног со змеиным ядом - сегодня тоже уже не попробую. Сначала перелить надо. и вообще упаковка "пакетиковая" смущает очень.

зато попробовал молочный крем для рук - пахнет молоком, нежно. увлажняет быстро. надо совсем не много. питания никакого. скорее для любителей гелевой текстуры. На лето вполне нормально. Пленки не оставляет. к документам не липнет. Горлышко очень широкое .надо быть аккуратнее при выдавливании, т.к. нужно совсем не много.

Крем для рук с экстрактом эмбриона овцы и алоэ - гуще, аромат нежный, сливочный, впитывается быстро, но первые минуты не очень приятен на руках. Текстура крема кажется не однородной, как у масляного крема, в котором масло переморожено. Брала для мамы, т.к. он для сохранения молодости или чего-то в эту тему.Но, думаю, маме молочный больше понравится.

+4

93

Кто знает, тональный крем (он, вроде, у них всего один?) с экстрактом плаценты овцы насколько светлый/темный? А то оттенок только один и неясно какой... Боюсь, чтоб не сильно светлым был. Подскажите, а?

0

94

Зашла в тему из за любопытства, сама не знаю почему но косметика доверия не внушает и консультанты ну очень приставучие и фанатичные , может мне такое попались?  :question:
А вот некоторые названия просто вводят в заблуждение или внушают, лично мне, страх, например вот это

Lissie написал(а):

Крем для рук с экстрактом эмбриона овцы

:canthearyou:  :canthearyou:  :confused: Какая жесть!

+1

95

Amour написал(а):

:canthearyou:  :canthearyou:  :confused: Какая жесть!

:D ага, но маман в восторге :crazyfun:

пс. да я не верю ни в какие атм эмбрионы - ценник не того уровня для этого;)

0

96

Amour написал(а):

Крем для рук с экстрактом эмбриона овцы

Какая жесть!

Ага, а туалетная вода с запахом крови - это нормально.  :D

Це ж Китай, у них фсё по-китайски...  :rolleyes:

0

97

Тианде похожа на Мейтан, и вот в Мейтане мне (и знакомым) нравятся капсулы для лица - зимой лучше любого крема, от шелушений и сухости помогают здорово. А пудрой из жемчуга поверх макияжа самые блестючие места припудриваю :)  - матирует надолго.

0

98

Варвара написал(а):

Ага, а туалетная вода с запахом крови - это нормально.  :D

Це ж Китай, у них фсё по-китайски...  :rolleyes:

Так она ж так не называется ))) Хотя у меня уже давно охота за бутыльками Блад Концепт, духами с металлическим привкусом и разделёнными на группы крови  :D

Lissie написал(а):

пс. да я не верю ни в какие атм эмбрионы - ценник не того уровня для этого;)

Дык понятное дело, но зачем такой изврат? чем бедные эмбрионы овечек провинились ?)))

И кстати, когда возникает такая мысль, типа крем с золотом за 100 руб., с эмбрионами и тд. - лично у меня сразу недоверие к марке, вот врут и не краснеют  :crazyfun:

Отредактировано Amour (2012-07-22 17:34:22)

0

99

Amour написал(а):

Дык понятное дело, но зачем такой изврат? чем бедные эмбрионы овечек провинились ?)))

рекламная пауза акция  :D алоэ, молоко теперь не в моде.. эмбрионы, нано-технологии  :crazy: теперь толкьо это притягивает покупателей)

полоски черные для носа чето нифига не вытягивают :dontknow:  :no: только волосики мелкие выдирают больно и нос после них час малиновый, кожа дико жжется  :confused: а стерженьки действительно крупные (пардон, за тонкости и специфичности) так и остаются для ручной работы

белые полоски потеряла где-то :dontknow: .. в шкафу.найти не могу.

+1

100

примерила маску "Ледниковый периодая вода"
освежает моментально. будто тающяя. голубая - гелево-кремовая
будто умываешься
нанесла немного-впиталась мгновенно. аромат очень бодрит (как мужской лосьон :crazyfun: )
нанесла еще немного плотно-маской. минут через 15 чувствую липкость. пошла умылась. и эффект увлажнения куда-то пропал. кожа будто снова просит крема.
вердикт неоднозначен  :dontknow: нравится - аромат, структура, впитываемость при кремовом-легком нанесении.
не нравится-липкость при густом и ощущение "голода лица" после смывания.

осталось еще 3 "вечерних платья"  :rolleyes: - маска Алоэ :crazyfun:  и коллега подарила соль для тела жасмин и лак для ногтей 306 пунцовая гвоздика - оттенок для меня крайне непривычный еще и с шимером. (свотчи надо?)

+2

101

Lissie написал(а):

свотчи надо?

Так нам все нада!

Наша компания активно соединяет Avon  и  Tiande. В последнем заказе мне даже втюхали бесплатный каталог, а там прилеплен пробник - очищающий пластырь Чистые поры...
Стоит попробовать или лучше не рисковать?

0

102

Варвара написал(а):

очищающий пластырь Чистые поры...
Стоит попробовать или лучше не рисковать?

черный только пробовала - хз. по мне так бесполезная штука проще выдавить :blush:

оки.
фотки будут на выхах :flirt: . у меня сейчас дресс-код молочно-опишный :D

0

103

Варвара написал(а):

Так нам все нада!
Наша компания активно соединяет Avon  и  Tiande.

Там, где я зерегистрировалась, тоже Эйвон и Тианде, подозреваю, что мы с тобой с одной песочницы.  :D

0

104

Опробовала масочку успокаивающую "Калла" - понравилась. С морскими водорослями еще не пробовала. И бижу у них прикольная - я браслетик медный (стеклянные бусины, покрашенные медной зеркальной краской) взяла, в виде спирали закручивается на запястье. Очень понравился. Колье "медное" к нему в подарок, в виде шнурка из стеклянных ограненных бусин, тоже интересное. Можно даже как поясок носить...

0

105

на аккуратность не смотрим (кончик задела зубочисткой, вокруг ногтя не стерла следы. но наносила только на 1 ноготь) - показываю просто, чтобы было.
Пунцовая гвоздика 306
во флакончике виден шимер мелкий. на ногте нет абсолютно. такой классический красный цвет получился врезультате. яркий. летний.
http://s1.uploads.ru/t/IDyEM.jpg http://s1.uploads.ru/t/lrRW2.jpg http://s1.uploads.ru/t/CvLge.jpg

+2

106

Lissie написал(а):

Пунцовая гвоздика 306

Выгладит красиво. А нановится как? Это 2 слоя?

0

107

Варвара написал(а):

А нановится как? Это 2 слоя?

на фотках в 1 именно он (но на ОПИ белый и прозрачную основу)
в 1 на прозрачную основу полосит. в 2 слоя будет хорошо.
наносится тонко. но я такие не люблю кисточки и баночки. хотя кисточка относительно удобно лак распределяет. не приходится 33раза по одному ногтю возюкать)

0

108

Любопытство таки победило осторожность - попробовала я очищающий пластырь Чистые поры:flag:
Вначале вообще затупила как его клеить.  :smoke: Но прилепила все же на мокрый нос стороной, которая с прозрачной липкой пленкой. Сняла когда высох через минут 15. Снялся относительно легко, маска-пленка Саке и Рис более жестокая... Вроде и нос не особо проблемный был ДО, и особого изменения ПОСЛЕ не заметила. Но на пластыре такая кака.  :x И почему-то значительно больше с одной стороны...

фу-какая-кака

http://s1.uploads.ru/t/0uHKj.jpg http://s1.uploads.ru/t/AXmeF.jpg

Вот спрашивается - зачем пробовала? Теперь ручки так и чешутся повторить фокус и посмотреть, что еще вылезет...

+2

109

Короче, белый пластырьпопробовала - фигня бесполезная для моего носа. руками больше "очищается"  :dontknow:
зато на подбородке хоть немного "вытащил"
больше брать не стану.

я бы еще с линчи попробовала, но теперь как-то желание пропало.

по поводу лака мисс рио -каждый день к обеду стираются кончики.
после 3х слоев лак начинает "рисовать по документам" (любители темных и ярких лаков знают, что такое  :D )
на 4 день начал отколупливаться с кусочками-слоями ногтя.
к оттенку привыкнуть так и не могу.вроде перл чувствовать начала.
для меня он какой-то "рыночно-торгашеский.  :blush:  :dontknow: вероятно, даже не на лето  8-)
короче, хз что с ним делать.. или для педикюра оставлять..
что понравилось-быстро высыхает

сегодня затестила маску с алое - мне щиплется. увлажняет хуже, чем Лед.
аромат свежий. маска кремовая, гуще льда.
мне не понравилась. маме понравилась - не мазалась кремом после нее.

офф. заказала еще масок. с коллагеном и тыды. продолжение следует. :flirt:

irushka написал(а):

И бижу у них прикольная

хотела азиатский символ - но цена неадекватно высока. серебрянный и большего размера можно взять за эти деньги  :no:

irushka написал(а):

успокаивающую "Калла" - понравилась. С морскими водорослями еще не пробовала

вот их тоже жду)

+1

110

Девушки, а Joss как ароматит?  :flag:
хочу по акции взять полный комплект с кремом для рук и бальзамом после бритья.

очень понравилась Черничная маска по аромату и консистенции. по эффекту не скажу. крема мося все равно просит.
единственное, синий оттенок маски смутил  :D

подводка тоже радует качеством - похожа на ориковскую из Джордани серии. не радует упаковкой и толщиной-длиной кисти.

0

111

Я тоже опробовала некоторые продукты

Пластыри для носа.Тоже согласна, что белый мощнее, чем чёрный. Прилипает капитально, отдирается с усилием. Но тут важно наклеить равномерно на все микрорельефы носа. Мне кажется, что случаи, когда с одной стороны выдирается больше, связаны именно с этим.

Пилинг универсальный "Огуречный" В принципе, в Тинаде пришла только из-за этого средства. Из всех каталожных фирм, пилинг-скатка есть только здесь. Мне нравится, не травмирует кожу , как скраб, поры сужаются, слегка разглаживается кожа, и общий вид свежее и здоровее. По моему, там нигде не написано,НО для лучшего эффекта важно наносить на сухую кожу. Пилинг активный Ссылкасчищает больше, но он уже и дороже и объем меньше.

Гель для умывания «Естественная красота» Ссылка
Запах просто очищающего средства, кожу не сушит, глаза не щипет, но и косметику не смывает полностью. Ооочень экономичное, хватает капелюшечки. Взяла по отзывам знакомой, у неё уменьшились черные точки. Пока жду) может процесс идет медленно просто. Не могу сказать, что прям испарились все воспаления и черные точки, но и пользуюсь не так давно

Крем-гель с биозолотом для кожи вокруг глаз «203040…» (лифтинг-эффект) Ссылка
удивили капсулы "био-золота" уложенные ровненькими рядками в геле, и объем нестандартный для крем для глаз ( 30 мл). Взяла не ради лифтинга, а чтобы уменьшить темные круги...скажу, что эвелиновский лучше с ними борется. Оценка - просто крем, без чудес и особых недостатков. Соответственно, можно купить с таким же набором качеств что-нибудь подешевле

Соль для тела «Медовый персик»
Ссылка
А это средство очень понравилось. Скрабит средненько, но чувствуется, что соль слегка пощипывает ( наверно,тонизирует тем самым), эфирные масла ( апельсина и персика) тоже работают. И ,наверное, больше за их счет кожа потом прям бархатистая. Запах слегка химозный , но приятный.
Объем большой ( 380 г) , и расходуется экономно. Оценка : рекомендую  :cool:

Дезодорант
Ссылка вообще не поняла. Тем более за такие деньги
То ли я "не умею его готовить", то ли он вообще какая-то пластмассовая подделка. Для сильнопотеющих дам вообще не вариант. Недорогой орифлеймовский против белых пятен намного эффективнее.  Возможно подойдет для не особо проблемных барышень, кому важна безопасность и натуральность.

Отредактировано Амели (2013-01-23 21:41:37)

+4

112

Амели написал(а):

Крем-гель с биозолотом для кожи вокруг глаз «203040…» (лифтинг-эффект) Ссылка
удивили капсулы "био-золота" уложенные ровненькими рядками в геле, и объем нестандартный для крем для глаз ( 30 мл). Взяла не ради лифтинга, а чтобы уменьшить темные круги...скажу, что эвелиновский лучше с ними борется. Оценка - просто крем, без чудес и особых недостатков. Соответственно, можно купить с таким же набором качеств что-нибудь подешевле

У меня тоже от этого крема нет особого эффекта. Помазалась, отдала маме.

Часто беру зубные пасты, моим детям нравятся и мне приятные. Если кто хочет сильно освежить дыхание и почувствовать мятный вкус - тогда пасты тианде не для вас. Они нежные.

Постоянно беру шампунь и бальзам с имбирем и активаторы роста волос ТУТ ПОДРОБНЕЕ Они при длительном (более минуты) нанесении начинают прилично так греть кожу из-за наличия в составе имбиря, но мне нравится. Волосы меньше жирнятся и приобретают здоровый вид.

+1

113

Амели написал(а):

Крем-гель с биозолотом для кожи вокруг глаз «203040…» (лифтинг-эффект)

этим кремом мажу теперь щеки и шею ( жду лифтинг-эффекта)

Еще от одного средства пребываю в восторге Ссылка
Крем ночной восстанавливающий «203040…» (питание, вечерний уход за кожей лица, для всех типов кожи с 30 лет)
Несмотря на кажущуюся густоту , впитывается хорошо. Моя кожа комбинированная, но крем переносят хорошо даже жирные зоны , и даже воспаленнные. Цвет лица наутро - симпатичный )) Складывается впечатление, что и кожа подтягивается и выравнивается

+1

114

т.в. Moonlight Dew (код 70120)-очень похожа на Лайт Блю от Дольче Габанны. Стойкость ок. 3 часов.

Пилинг Молочный (код 30203) и Гранатовый (код 30206)-это пилинги-скатки, наносятся на сухую кожу, массируются 1 минуту, потом смываются. По свойствам оба одинаковые, но у гранатового запах очень неприятный.  Очищают очень хорошо.

Взяла также Моментальный лифтинг (код 12201) - это где 3г/7мл -содержимое мезококтейля липковато, этих 7 мл хватит раз на 7 максимум. По эффекту очень понравилось-кожа осветлилась, подтянулась, носогубная складочка стала меньше. Это после 1-го применения. (к утру ничего не опухло, не покраснело, не облезло :) ) Через неделю, видимо, вообще эффект будет супер.

[b]Интенсивный комплекс для кожи вокруг глаз (код 12106) [/b]- тоже хорошая штучка, патчи хорошо пропитаны, глаза не щиплет и не опухает ничего, единственное-запах довольно противненький (травянистый) . За 1 применение - морщинки чуть-чуть разгладились, припухлости под глазами стали меньше.

+3

115

Моментальный лифтинг (код 12201)-хватило на 25!! дней ежевечернего применения.Хорошая штучка. Носогубная складка, конечно, совсем не исчезла, но стала значительно меньше. Твердая 5.

+2

116

LEOLANC, а где покупаете Tiande? Если в Инете заказываете, можно ссылку на сайт pleese? Давно читаю хорошие отзывы об этой марке,но не вижу у нас в городе распространителя.

0

117

Я заказываю с сайта rustiande.ru

+1

118

Девочки, а что нужно для регистрации в ТианДе? А то я решила вернуться в Мейтан, а там теперь новые правила - регистрация 200 руб. и нужно совершить единовременную покупку примерно на 1800. Меня это как-то не устроило. А в ТианДе как?

0

119

Я регистрировалась через сайт, вступительного взноса нет, обязательной закупки нет  , заказ можно делать 1 раз в полгода. Это если регистрироваться как покупатель. Если же планируете строить структуру, т.е. становиться бизнес-партнером, там более жесткие условия и закупка есть ежемесячная обязательная.

+2

120

LEOLANC написал(а):

Это если регистрироваться как покупатель.

Спасибо, я именно хотела как покупатель, чтобы для себя со скидкой брать))

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Tiande - китайская косметика по каталогам