Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Tiande - китайская косметика по каталогам

Tiande - китайская косметика по каталогам

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Stasya_AV :rofl: у вас слишком уж много профессий,и юрист и химик технолог :rofl: в этих кремах хватает всего

Black Rose написал(а):

диметикон-Получают из нефти. На коже формирует жирную пленку, которая не позволяет коже дышать, забирая кислород. Забивает поры. Может вызывать серьезные кожные воспаления. Используют следующие названия: минеральное (техническое) масло, церезин, микрокристаллиновый воск, диметиконы, петролаты. Минеральное масло и его производные используются в промышленности как смазочно-охлаждающие жидкости и смазочные масла. Это масло образует на коже жирную пленку, таким образом там закапсулируются влага, токсины и продукты отхода. Нормальное дыхание кожи нарушается, т.к. кислород не может проникнуть в кожу. Некоторые парафины могут накапливаться в печени,почках и лимфоузлах Новое средство в составе я выписала,а все остальные употребляла ранее,я выделила их розовым цветом)Я вот лично не хочу пользоваться кремом с таким составом...неизвестно какие будут потом последствия

супер :rofl:

0

62

:yep:  профессия у меня одна! Остальное - увлечения (правда на чуть более глубоком уровне чем у рядового пользователя косметики) И я рада что вы это оценили!  :flag:

+3

63

Бедные китайские товарищи.....
Тихонько разливают по баночкам свой супернатуральный косметос черпаком из ведра, и не подозревают, какие баталии ведуться тут, на далёком российском косметическом форуме .

+1

64

тася зай, китайцы своим продуктом не пользуются, ПО крайней мере ни разу не видела... и отзывов об этом не слышала. Им бренды, тренды подавай, как в косметике так и в одежде.

0

65

Stasya_AV написал(а):

тася зай, китайцы своим продуктом не пользуются

А зачем ?- велика Россия и  косметика китайса холОсая однако

Отредактировано тася (2010-07-30 18:33:02)

0

66

Teuna - да нет конечно, не вашим постом ни в коем случае. Но самм видите какой характер приняло общение. И не лукавлю я, честно говоря даже и не хочется уже ничего никому доказывать. Открывая эту тему мне был интересен конструктивный диалог - а получилось что-то совсем некрасивое.
Я этой косметикой пользуюсь и скорее всего буду продолжать пользоваться. Нет в длиннющих сообщениях форумчан ни одного весомого аргумента, почему я не должна этого делать, почему я должна предпочесть косметике Тианде - заведомо ничуть не лучшую по составу косметику Avon, Ори или Фаберлик. Почему я беру именно эту выборку фирм-производителей, все очень просто - они подходят мне своей ценовой категорией, вот и все.

+2

67

а это не одно и тоже что и мейтан??? очень похожие средства... странно...
кто нибудь может объяснить

0

68

vikka
а вы тему выше почитайте

0

69

Stasya_AV, мож я не в тему, но ссылочка на безопасную химию не работает, тыркнула, а там сиськи (я извиняюсь).

0

70

ЮлияЮлия
можно по гуглу поискать, мне с телефона это не удобно, если надо - вечером дома кину еще раз или документом выложу. Список постоянно обновляется

0

71

Вот чудеса! :huh:
В понедельник меня пытались втянуть в энту косметику прямо в офисе avon.  :D Типа avon сейчас у нас дорого, а здесь все практически задарма и большие скидки. Но я была не в духе, полистала каталог и сказала, что подумаю...
А на следующий день эта темка на форуме ожила. Думаю это знак мне свыше - не суйся туда. Деньги целее будут и здоровье.  :flag:

+1

72

ЮлияЮлия
рейтинг тут - http://www.oryon.ru/cosmeticrate
еще тут http://www.beautyrate.ru/naturerate/
тут есть немного - http://www.medicus.ru/cosmetology/pats/ … lt_id=9411

Признаки органической косметики

УПАКОВКА неброская и пригодная для вторичной переработки, обычно без содержания стекла и металла. Отсюда принцип: чем скромнее упаковка - тем лучше ее содержимое.
ЦВЕТ косметики белый (или она бесцветная), т.к. нет красителей. Не поддавайтесь искушению ярким манящим цветом.
ЗАПАХ редко приятный, обычно "аптечный" или лекарственный аромат трав. Исключение - фруктовые и цветочные запахи, если в составе есть эфирные масла.
ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ химических загустителей и растворителей жидкая эмульсия может разделяться на слои. Поэтому перед употреблением флакончик следует сильно встряхнуть.
МАЛО ПЕНЫ, т. к. нет пенообразующих химических веществ. Поначалу это может вызывать недоумение, однако отсутствие пены ничуть не умаляет моющие и ухаживающие свойства.
ПРИ ПОПАДАНИИ в глаза натуральные экстракты вызывают острое чувство жжения, которое проходит сразу после промывания водой.
НА ЭТИКЕТКЕ приведен полный список компонентов и указан сертификат. Органические компании при переводе текста обязаны указывать полную информацию. Отклейте русскоязычную этикетку и сверьтесь со списком на тюбике.

про вредные компоненты еще тут - http://www.allaboutbeauty.ru/index.php? … ;Itemid=19

0

73

Конечно,мнения за и против любой косметической марки имеют место быть.Выбор-за человеком,что он предпочтет.Если я вижу положительные результаты после долгих лет применения кремов Эйвон-я и буду ими пользоваться дальше.Не смотря на пугающие ингредиенты.Это мое личное мнение и только для себя.А в тему зашла.потому что меня не так давно приглашали в Тианде.Теперь хоть имею представление что из чего и что к чему.

+1

74

Stasya_AV написал(а):

Stasya_AV

Спасибки!!!! Немного о Тианде из собственного опыта. Я пользуюсь дезиком из алунита - 100% натуральный вулканический минерал. Но больше не как дезиком,а как антисептиком после бритья причинных мест и обрабатываю герпесные болячки. Недостаток - ну очень дорог, дезодорирующий эффект недлителен (не закупоривает поры, как антиперсперант, но если и взмокнешь, то не пахнешь (простите за натурализм)). Достоинство - надолго хватает. В остальном воздержусь, т.к. не пользовалась. Но если темка вызвала такие дебаты - значит косметика неоднозначна. Возможно попробую соли для тела. Никогда не буду и нигде брать БАДы.

0

75

varvara написал(а):

В понедельник меня пытались втянуть в энту косметику прямо в офисе avon.  :D Типа avon сейчас у нас дорого, а здесь все практически задарма и большие скидки. Но я была не в духе, полистала каталог и сказала, что подумаю...

Ну это уж слишком. Авон дешевле Тианде в разы. И это просто некрасиво. Каждый сам для себя решает, что ему покупать, а что нет.

0

76

ЮлияЮлия там дезик обычный на основе соединения квасцев) только переплавленный, и с добавками
Таким еще наши предки задолго до образования даже государства российского пользовались. Это не новинка) и не новость  :flag:
но рада что вам нравиться!
У меня тоже есть, правда не переплавленный природный, а так же полкило купленного в Росхиме для растворения

0

77

Да, я знаю, что это хорошо забытое старое. Ещё в Древнем Египте им пользовались в целях гигиены. :)

0

78

Принимаю заказ по каталогу Tiande, MEITAN зима 2012 год.Каждому клиенту кто сделает заказ подарок.
Пишите на почту: Ekaterina1408@yandex.ru
Звоните 8-925-190-99-66

0

79

мне вот в офисе показали каталог,  сотрудницы все в восторге, а меня смущают китайские мануфактуры, которые  я видела и реалии Китая, так как я там была и видела много чего.

0

80

summer_sun написал(а):

а меня смущают китайские мануфактуры, которые  я видела и реалии Китая, так как я там была и видела много чего.

В Китае не была и ничего сказать не могу о самой стране. Но что смущает меня , так это, например, отсутствие украинского или хотя бы русского перевода на баночках с кремом. Там же одни иероглифы. Зато кричат, что вся продукция у нас сертифицирована. Так где тогда перевод?

0

81

К моему большому удивлению подруга мне подарила крем для рук Тианде  :| периодчески мажусь, состав на баночке очень размытый.Обычный крем

0

82

Инна2 написал(а):

Но что смущает меня , так это, например, отсутствие украинского или хотя бы русского перевода на баночках с кремом. Там же одни иероглифы. Зато кричат, что вся продукция у нас сертифицирована. Так где тогда перевод?

Инна2, разреши не согласиться. Как раз сегодня подписалась я на ТианДе из своих соображений, некоторые из которых - очень сильно приглашали по телефону, офис открылся в удобном для меня месте, посмотрела каталог - некоторые вещи заинтересовали, ценовую политику у них попустило (2 года назад цены были покруче) и пр.  В свое время я "игралась" с Мэйтаном, поэтому основные акценты китайской косметики мне были знакомы. Вот сейчас рассматриваю свои сегодняшние покупки:
1. питательный крем от морщин с матирующим эффектом из серии "Тибетские травы" - русский текст, коробочка запаяна в полиэтилен, 60 г, состав шикарный - эфирные масла жасмина, иланг-иланга, герани, экстракт корня солодки, пантенол и пр.;
2. моделирующий гель для овала лица - аналогично, русский текст, запаян, 150 г, кроме коллагена, в составе есть касторовое масло, кофеин, экстракт алоэ;
3. лимонный пилинг универсальный (то, ради чего все, собственно, затевалось, т.к. закончились пилинги из Мэйтана) - русский и украинский текст, не запаян, 120 г. Взяла из-за восторженных отзывов в интернете и из-за собственного опыта использования аналогичных "скаток";
4. две масочки для лица, кремовые, успокаивающая "Калла" и увлажняющая "Персик и саке" - языки в ассортименте (русский, украинский, английский и казахский), упакованы прикольно - имитация аптечной баночки с крышечкой, вес аж 35 г - это на сколько же масок хватит! Наверное, нужно будет "перегрузить" в баночку из-под крема.
Зарегистрировали моментально, сразу скидка 35%, обязательной закупки и платы за регистрацию нет. Красивый офис, много продукции в наличии, все можно рассмотреть и пощупать, парфюмерию - понюхать. Молодой, вежливый персонал, работают с 9 до 19, и даже в воскресенье дополнительно 5% скидка. Понравилось, что не сильно "грузили" по поводу построения структуры - сказала, не буду строить, буду потреблять, и отстали.
Впечатления буду описывать по мере испытания продуктов.

+1

83

Lara_SV, то что появился русский текст - это радует. Я с Тиан Де столкнулась год назад. Так тогда русского на баночках и близко не было.

Lara_SV написал(а):

Впечатления буду описывать по мере испытания продуктов.

Ждем. Я практически ничего не пробовала у них, так что оч. интересно.

Отредактировано Инна2 (2012-02-08 17:04:12)

0

84

моя близкая подруга, несмотря на мои отговаривая, подписала в Тянь де летом. Пол года пыталась строить структуру, попутно пробуя продукцию - в общем, у нее полнейшее разочарование. Продукция по ее словам, абсолютно не стоит своих денег, даже со скидкой консультанта. Из тех отзывов, что я запомнила - тональный крем - замазка-замазкой, еще и ужаснейшего качества. Супер-эффективный шампунь против выпадения волос у нескольких ее клиенток вызвал ужаснейшую перхоть. В общем, подруга очень жалеет о потраченном времени и деньгах. Косметика Эйвон, по ее словам, гораздо лучше  по качеству.

+2

85

Девочки! Я абсолютно не стараюсь превознести косметику ТианДе, т.к. попробовала многое из аналогичного Мєйтана, и, впрочем. как и в любой другой косметике, что-то понравилось, что-то - выброшенные деньги. Но я очень люблю пробовать что-то новое, благо аллергия очень (ттт!) редка. И, вообще, мне нужно было давать титул мисс Любопытство  8-) .
Но это лирическое отступление. Отчитываюсь о продуктах. Лимонный пилинг - как и все китайские "скатки", наносится на слегка влажное лицо, массируется, при этом превращаясь в хлопья или катышки. по степени загрязненности лица объем и количество катышек варьируются. Я лицо регулярно скрабила, поэтому у меня скатанных загрязнений оказалось немного. Расходуется очень экономно - объема с горошину или две хватит за глаза. Запах очень химический, не понравился. Если буду продолжать играться с ТианДе, возьму какой-нибудь другой, выбор есть - гранат, виноград, молочный, да и в других сериях тоже есть пилинги.
Открыла масочку для лица "Персик и саке". Представляет собой легкий крем-гель нежно-персикового цвета с еле ощутимым персиковым же запахом. Наносится хорошо. Рекомендуется держать 10 минут, после чего снять остатки или вмассировать. У меня все впиталось. Кожа осталась напитанная, упругая, нежно-розовая. Маска понравилась. Как я и предполагала, 35 граммов маски очень много. Выжала из пакета в стандартную баночку из-под крема 50 мл - получилась почти полная баночка.
Еще попробовала моделирующий гель для лица из серии "Collagen Аctive". Представляет собой тюбик 150 мл со светло-желтым густым гелем. Нанесла на лицо и шею, держала около 30 минут, впиталось не все, немного липло. Я это все смыла и обнаружила, что эффект все-таки есть - лифтинг, но мягкий, кожа не тянет, упругость кожи заметно повысилась. Пока тоже впечатления хорошие.
Завтра попробую крем для лица, а то если все сразу намазывать - лицо испугается  :flirt: .

+4

86

Побывала в позапрошлом году в Тианде, поюзала пару месяцев и вернулась к любимому Эйвону. Качество продукции совершенно не впечатлило, пробывала и крема и декоративку и шампуни и даже зубную пасту.
Еще и имела неосторожность порекламировать зуб. пасту, мне подруга досих пор вспоминает, что выкинула деньги на ветер вместе с пастой :confused: И шампунь их мега пупер-супер-гутер с корнем внутри, ерунда ерундой еще и вонючий жутко, выходишь с ванной, а от твоей головы такой смрад идет, что муж обратно гонит в ванну с просьбой воспользоваться эйвонской масочкой фруктовой иначе в постель не пустит  :D
И когда я вернулась к эйвону окончательно и без поворотно (а ведь думала даже окончательно к ним перебраться), как давай мне их представители наяривать это капееец. По 5-6 звонков ежедневно. По началу культурно обьясняла, потом стала сухо отвечать, и таки достали меня что я стала откровенно грубить и бросать трубку. Чем естественно отбили не то что желание пользоваться их косметикой, а даже разговаривать на эту тему, теперь при слове Тианде меня просто  :x
Единственное что у них классно, так это подход к вопросу самого бизнеса и развития в этом направлении. Команда дружная, и активная попалась мне бы такую в эйвоне  :cool:

+2

87

Petrovna написал(а):

Единственное что у них классно, так это подход к вопросу самого бизнеса и развития в этом направлении. Команда дружная, и активная попалась мне бы такую в эйвоне

Petrovna, это точно. Я подписана в Мэйтане, но беру там редко. Каким-то таинственным образом мой мобильный попал в "лапки" и ТианДе, представительству в Киеве. Так они меня уже 2 года уговаривают (почему именно Киев, непонятно). Я уже и подписалась в Запорожье, все равно из Киева звонят. Наверное, новые менеджеры активничают, и информационная база хромает.
Ну, а теперь о продукции.  Очень понравились кремовые масочки - закончила "Персик и саке". пользуюсь "Галантусом". Представляют собой легкий крем-гель, хорошо впитываются и действительно освежают  кожу, выравнивают цвет и повышают упругость Объема в 35 г хватает надолго. В этой серии обещают новинку увлажняющую "Ледяную маску" - на лето будет, по-моему, как раз.
Опробовала кремовую маску "Черника" из серии по 18 г. Аналогичная текстура, легкий запах, действие очень похоже. Из этой серии в интернете очень хвалят "Мушмуллу" и "Зеленый чай".
В этих маска хорошее сочетание цена:качество, поэтому рекомендую попробовать  :flag: .

+1

88

Девочки с Украины, к вам вопросик. На двух сайтах ТианДэ увидела весеннюю акцию, берешь одно, в подарок получаешь другое. Заинтересовали конкретно условия, где нужно взять двойные тени за 61 грн., а в подарок получить жемчужный блеск для губ за 40 грн. Но в каталоге такой акции нет. Вот я и думаю, может это просто сайты сами себя раскручивают или действительно есть такая акция? Кто-то о ней слышал?

0

89

Mandarinka написал(а):

Вот я и думаю, может это просто сайты сами себя раскручивают или действительно есть такая акция? Кто-то о ней слышал?

Mandarinka, нет, с акцией все верно. Просто акции не указаны в каталоге, а прилагается небольшой вкладыш с перечислением акций и рекламой новинок. Там есть и другие акции, в том числе и связанные с БАДами, у которых есть свой отдельный каталог.

+1

90

Соглашусь с Lara_SV по поводу масок-хороши.Скажу,что покупают охотно.Я координатор Эйвона 7 лет,но у нас в Молдавии маркетинг-план отличается от маркетинга в Украине и России,и не в лучшую сторону.Кроме того цены в нашем каталоге Эйвон выше.Поэтому решила попробовать себя в другой компании.Тианде выгодно отличается маркетингом.Выплаты выше,несколько видов заработка(процент от продаж 35%,процент от структуры и очень хорошие складские).Продукция не вызывает аллергии,довольно доступна по цене и очень небольшая конкуренция между представителями.Строить структуру гораздо легче.Это мое ИМХО.На истину в последней инстанции не претендую.Если возникнут вопросы,с удовольствием отвечу.

+1

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Tiande - китайская косметика по каталогам