Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Tiande - китайская косметика по каталогам

Tiande - китайская косметика по каталогам

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Приглашаю всех познакомиться с оригинальной косметикой китайской фирмы Tiande - сама являюсь довольным покупателем, но хотела бы узнать мнение и других покупательниц.

0

2

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Приветик всем)я являюсь консультантом в этой компани отвечу вам на все ваши вопросы)Сама являюсь покупателем этой косметики)Очень довольна

0

3

Black Rose
добро пожаловать! Очень интересует вопрос - где можно посмотреть действующий каталог, а также каковы сроки действия каталогов.

0

4

Alvira сроки действия каталогов 3 месяца)Это большой плюс т.к.цены на косметику постоянны .Каталог выложу позже

0

5

Black Rose написал(а):

Каталог выложу позже

Ждем! Очень интересно взглянуть и познакомиться!

+1

6

Black Rose
будем ждать - я сама недавно познакомилась с продукцией этой фирмы и очень довольна результатами. Мне бы хотелось, чтобы и другие девочки смогли хотя бы посмотреть, а может быть и попробовать эту косметику.

0

7

Расскажу о компании Тианде
TianDe - в переводе с китайского означает небесное совершенство.
"Tian" - небо: символ чистоты, величия и отрешенности от мирской суеты
"De" - в Китае это качество называют "высокой добродетелью". Дэ представляет собой тончайшую первичную природную субстанцию, которая включена во все сущее в мироздании, в том числе и в тело человека. Дэ предопределяет рождение, развитие и смерть человека. Весь процесс развития человеческой жизни проходит под влиянием дэ. Дэ больше тяготеет к духовной сфере жизни человека и поэтому глубоко проникает в его внутренний мир. С древних времен в среде духовно продвинутых людей Китая воспитанию Дэ уделялось большое внимание.
При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета, и собираются специально обученными людьми в строго определенное время согласно лунному календарю. Даже вода, используемая в косметических средствах, добывается из целебных источников и морских глубин.
Сегодня компания TianDe - представляет уникальную коллекцию косметических средств, созданных по традиционным канонам китайской медицины с использованием новейших достижений науки и прогрессивных технологий. Успех нашей компании гарантируют высочайшее качество косметических препаратов и оптимальные условия ведения бизнеса.
Цель компании - это не только бизнес, карьера и деньги. Прежде всего, воплощение новых идей, формирование команды, идущей к единой цели. Мы несем красоту и успех людям, которые нас окружают.
По просьбам окружающих отсканировала каталог и Даю его вам)каталог тианде.rar или каталог тианде
Потому что у некоторых может первая ссылка не открыться

+1

8

Black Rose
спасибки за каталог, уже видела ранее - теперь будет и у меня в компе, очень удобно.

0

9

Black Rose
Понравился.Только цены в рублях,интересно как в гривнах?

0

10

viktoriya,такие же и в гривнах делите на курс гривны в среднем на 4 р :blush:  :blush: убля

0

11

viktoriya,такие же и в гривнах делите на курс гривны украинская гривна 3.83 российского рубля

0

12

Для вашего удобства я решила сделать каталог в PDF формате:
Обложка каталога:

http://i073.radikal.ru/1007/05/26fc90fc88a8.jpg
Ссылкa для скачивания каталога:
http://depositfiles.com/files/kp1t53e0s

0

13

Black Rose, прошу прощения конечно, но дуаю модераторы форума подержат.
Напишу дабы просто знали остальные форумчанки, ок? Просто мы долго знакомы со многими из них.... и мне не то что бы все равно.... или не все равно, а просто переживать буду если что не так выйдет.
Так вот, о чем хотела сказать. Девочки, я была в Китае, Я сама для другой сетевой и нынче известной компании закупала товар, тогда сеть только-только развивалась, да чего там, только задумывалась. И Я ЗНАЮ ГДЕ это все закупается, и КАК это все выглядит в контейнерах, и ГДЕ и КАК хранится, и даже ГДЕ делается.... (сказки о "промышленном фабричном производстве" держите при себе плиз.... видели мы это фабричное промышленное производство  :D )
Просто не рискуйте здоровьем, пожалуйста, не стоит оно того.... тем более за такие деньги себя же ....

ну еще целесообразно объединить тему с Мейтаном, Тая-яном+ и т.д. потому как товар берется в одном месте, на одном рынке и из одних контейнеров. Этикетки даже такие же....

Отредактировано Stasya_AV (2010-07-29 10:31:20)

+5

14

Уважаемая, Stasya_AV.очень много раз слышала подобные высказывания об очень многих марках, например даже об Avon и Орифлейм, но доказательств пока нет. Не хочу подвергать сомнению Ваши слова - но поскольку я как представитель заинтересована в фактах, то хотелось бы услышать более обоснованную информацию. :writing:

0

15

Stasya_AV
Меня так же заинтересовало ваше сообщение, особенно в части про известную сетевую компанию. Очень хотелось бы узнать о  какой именно компании идет речь, раз уж вы, как говорится, в материале. Думаю всем остальным тоже будет интересно узнать, о какой именно фирме идет речь.
Ведь интернет - это хранилище любой информации, хотелось бы и в других местах почитать об указанных вами фактах. Ведь если это действительно так, то стоит донести до всех эту информацию в более полной форме.

0

16

Alvira в тырнете есть и полезные инфы. Искать уметь надо.  :yep:

Black Rose написал(а):

очень много раз слышала подобные высказывания об очень многих марках, например даже об Avon и Орифлейм, но доказательств пока нет.

доказательства на самом деле есть. Есть куча независимых экспертиз составов данных средств (и Орифлейм, и Эйвон и много других марок, как сетевый, так люкса, и даже массмаркета, к коему относится Лореаль, Гарнье и проч.). Если бы вы хотели их найти, вы бы нашли давным-давно.

Black Rose написал(а):

я как представитель заинтересована в фактах

, опять же - НАДО Уметь искать!
Вы возможно удивитесь, но я сама подписана в ТианДЕ, тай-Яни+, Мейтане  (спасибо студентам), и лет 5 назад сама с удовольствием пользовалась кремами, якобы с биозолотом... И тем не менее у меня лично когда-то хватило любопытства отнести баночку с кремом на экспертизу в лабораторию при Областном Бюро судмедэкспертизы.... Результаты были шокирующими.
поэтому - кто хочет - тот найдет.

По вашему сообщению в ЛС, с вашего позволения отвечу тоже тут. Тема все же должна существовать, а пользователи, возможно прочитают и примут к сведению:
НА какую фирму была работа - это можно посмотреть про истории создания и то, где жили учредители... Это не сложно. И посмотреть из какого города я. Сразу все станет понятным.
Все закупаются в одних и тех же местах. Отсюда - Тай-ян+ (а это была одно время вообще единственная контора, что ОФИЦИАЛЬНО отдавала на проверку товар и сертифицировала его. Сертификация крема - порядка 8000 руб стоит, а наименований было около 200. НУ и, естественно, как и любая сетевая, пошедшая по принципу отбора - она долго не просуществовала. Она загнулась, и стала просто магазином. Но, в течение 1,5 мес появилась новая, Угадай как называется  :D )

Для неверующих - вы вообще за новостями следите? В Китае проблема с экологией уже лет 10-15! Питьевая вода = ПРОБЛЕМИЩЕ! Откуда там могут быть чистые производства если Китай - одна из самых передовых стран, работающих на химпроме?! В Китай вынесены все самые большие производства бытовой, нефтехимии и проч. ВЫ вообще по Китайским городам пройдитесь... там дышать нечем (Москва по сравнению с Пекином - это еще цветочки...). Ну и о какой "чистой" косметике может идти речь? Я не говорю сейчас о консерватах между прочем, уж они есть в 99% косметики. Ну логика то должна быть.... Ну хотя бы намеки на ее присутствие. Без обид, просто подумайте. Сами, тихо, дома, даже без интернета. Экономическую географию в школе учили? Учили... Вот и вспоминайте что учили.
Урожай риса по  раза в год без химии сейчас даже в лабораториях получить не могут... а там - запросто.

А теперь посмотрим на цены на косметику (тианде, мейтан, тайян). Накрутка тут - от 400 до 500%. И это с учетом упаковки и тиражированного нанесения информации и логотипов и уже с растоможкой. (крем для век с биозолотом стоит 1,19 доллара 30 мл). Остальное при знании школьного курса математики просчитывается на ура.

Я привозила лично биодобавки из Китая и Шампуни, купленные в аптеках (да, в Китае тоже есть аптеки, причем за товарам в них они следят довольно строго, эт они молодцы. Так вот. 1 баночка БАДов с фруктовыми кислотами в Китае стоила 56 долларов (в перерасчете на доллар конечно). А шампунь на Женьшеневом корне (кто не знает - это очень дорогой корень, редкий, и в Китае его уже нет, по извели гады, на Деальнем Востоке еще есть, в Тайге, но искать надо, и опять же, варвары почти весь истребили)  стоил почти 38 долларов!!! то ли 150, то ли 200 мл)

А теперь посмотрим на Мейтан с БАДами для снижения веса и с прокладками "на травах" (а еще круче - супер-лечебные ТАМПОНЫ!)... Например BOMBA ! ... я уже писала когда-то... прежде чем что-то пить подобного рода - надо сходить в рядовую поликлинику, больницу, где лежат девушки, женщины с гормональными нарушениями и гинекологич.расстройствами, и спросить у врача.... что будет если.... У нас одно время было повально - видимо мода пошла на таблетки - все койки в больницах заняты.... ДА, худели, да, быстро, за месяц - два.... Но. Но потом больничная палата. И далеко не всем сумели сохранить жизнь. У многих одновременно отказывали и почки и печень, и много чего другого. Те кто выжил - гормональные нарушения+ бесплодие + гинек.проблемы. Редко кто остался в хорошем здравии.
про тампоны и их действия писала с год назад. Суть в следующем - применение просто - вставляешь тампон - через 2 суток вынимаешь, на нем слизь зелено-бурого цвета. Тебе говорят что это "все плохое на себя вытянул". Хрен то там! Это ваша слизистая сожженая! И Дай Бог чтобы у вас действительно не было никаких воспалений! Потому как если они есть - вы сжигаете слизистую, зараза никуда не уходит, она поднимается и проникает в ткани. Слизистая защищает нас от многого.... Но говорят то другое... а всем хотят вылечиться за 300-500-800 рублей, и не ходить на дорогостоящие приемы к гинекологу, не сдавать контрольные анализы, и лечиться быстро - а не месяцами, годами.... А тампоны эти и прокладки (типа "Восьмое марта!", надо ж название придумали  :rofl: )  берутся там же - из контейнеров, коробками.... на том же самом рынке....

Единственная контора которая прошла ВСЕ проверки ОТ и ДО, и получила одобрение даже Олимпийского комитета (и тоже была сетевой, но сдулась, просто магазин теперь при китайском центре народной медицины) - это Ли ВЕСТ. И Фабрика в Харбине у них реально офигенно клевая. Даже вид ее располагает....А цены там - за простой мед с шиповником - просто заоблачные. Вот тебе пожалуйста - официальная фирма - оф.сертификации, оф.поставки. Но это уже другая история.

НУ.... думаю тут вообще добавлять больше нечего.  Пользуйтесь на здоровье, как говорится.

ОЙ, и пока не забыла о главном - мне на самом то деле все равно, чем кто пользуется. Просто не хочется чтобы те люди, здесь, на форуме, которых я ценю и уважаю, по любопытству, глупости или еще чего то там (ну все ж мы женщины, и у меня тоже любопытства хоть отбавляй порой) навредили себе подобным образом. Мне будет ..... ну не то что жаль, а как-то горестно что ли (... даже не знаю как сказать...переживать буду) знать об этом. Предупрежден - значит вооружен - а дальше - каждый творит со своей жизнью / лицом/ телом что захочет. У меня свой путь. Остальные выбирают свой.... Лечить последствия всегда сложнее, чем предупредить...

Отредактировано Stasya_AV (2010-07-29 15:06:34)

+8

17

Stasya_AV Спасибо огромнейшее за статью  :flag: , почему-то я тебе полностью верю. пару месяцев назад хотела стать представителем МейТан, удивили низкие цены на косметику, но хорошо что с нашим Приднестровьем никто не хочет связываться, надо было открыть склад, а у нас нет на это возможности, а так никто не хотел сюда высылать продукцию. Теперь я понимаю что Бог уберег, всетаки когда очень дешево начинаешь задумываться.

0

18

Stasya_AV написал(а):

ОЙ, и пока не забыла о главном - мне на самом то деле все равно, чем кто пользуется

-не хочу никого обидеть,но каждый пользуется тем,чем ему угодно.Если бы было на самом деле все равно,этого поста бы не было
Например,лично я считаю тему "Кодовство,магия,шаманство" чистой воды  флудом и глупостью 
:tomato:
Сорри за офф  :offtop:

+1

19

ка ова написал(а):

Например,лично я считаю тему "Кодовство,магия,шаманство" чистой воды  флудом и глупостью

а обсуждать эту тему (порчи и привороты) в Семье и браке - мудростью? (сорри за офтоп)

Отредактировано Stasya_AV (2010-07-29 16:36:36)

0

20

Stasya_AV,вы пишите про шокирующие результаты,что бы я поверила покажите людям факты, предъявите копии документов,что бы все знали,без доказательств это голое разглагольствование)
про закупки в одинаковых местах скажу, что эти заводы производят продукцию для разных компаний,так что не надо обобщать все компании в одну.
Со своей стороны я хочу сказать что компания Тианде имеет сертификаты на свою продукцию их можно посмотреть тут сертификат http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  а сертификаты просто так никому еще не давали

0

21

Black Rose..... ну допустим я юрист, и сама делаю сертификацию много чего и много кого. Наличие сертификата - далеко не показатель) А уж в НСО (это моя драгоценная новосибирская область, где ни дорог нормальных, нифига....) сделать сертификат.... - раз плюнуть. Причем неофициально - дешевле и быстрее. Не зря на нач-ка всей этой конторы ни одно уголовное дело заведено  :rofl: К нас с Алтая едут продукцию сертифицировать...  :D
а документы и результаты есть - ищите....  :flag:

Black Rose написал(а):

а сертификаты просто так никому еще не давали

ну если вы в это верите... то верьте. Ваше право. Удачи в пользовании китайским товаром :flag:

Отредактировано Stasya_AV (2010-07-29 17:00:18)

0

22

Stasya_AV,и еще один вопрос не в тему конечно,а что же после экспертизы вы не подали  на них в суд,отсудили бы много денег,если бы я подавала косметику на экспертизу,то обязательно с этими результатами обращалась в суд  :glasses: ,потому что если там в составе есть запрещенные элементы,люди 100% выигрывали бы дела)
А на счет того что вы говорите поищите в интернете,найдете,я не особо доверяю интернету,я доверяю себе и тому что я держала в руках,видела и нюхала,интернет,это помойка куда многие сливают бесполезную информацию.

0

23

Black Rose написал(а):

я не особо доверяю интернету

.... а что вы делаете тогда ЗДЕСЬ?

Black Rose написал(а):

а что же после экспертизы вы не подали  на них в суд,отсудили бы много денег

вы правда верите, что все дело в деньгах? ... тогда, пожалуй, разговор окончен.

0

24

Stasya_AV,ну это всего лишь догадки,мне вот интересны доказательства,потому что вы говорите,что вам небезразлична судьба ваших форумчанок,ну я же к ним отношусь ,вот и расскажите откуда у вас такие факты?Мне интересно посмотреть ваше заключение,после вашей экспертизы.

0

25

Stasya_AV,при чем тут деньги?Я всего лишь навсего прошу вашу экспертизу посмотреть,мне же небезразлично мое лицо,кожа,а деньги в этом деле играют второстепенную роль

0

26

Black Rose написал(а):

Извините я влезу на счет Сертификации, это смешно что просто так не дают, буквально недавно была передача на НТВ, и была небольшая подстава как люди сертифицируют крем в котором находился майонез  :D  позвонили нужному дядечке и тот за 8000 р. был готов выслать им сертификат на товар, круто да, конечно ничего смешного но Вы меня ей Богу насмешили  "сертификаты просто так никому еще не давали"  :rofl:
В передачи в открытую все говорили что почти во всей косметике опасные ингридиенты и что от них никуда не дется, какой суд о чем говорите, они разрешены законом

Отредактировано lgs13 (2010-07-29 17:48:34)

0

27

Black Rose написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  кто вам таких сказок нарасказывал , еще как раздаются
сколько вам лет? и  с в какое время вы живете?

Stasya_AV
я верю - она человек с опытом
а ваш каталог я посмотрела - абсолютно никакого доверия не вызывает, да еще и прокладки на травах - бред какойто  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif (таким попользуешся вообще все миклофлору там загубиш да еще и болячек прибавится - с этими местами лучше не эксперементировать) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

28

Black Rose видела я продукцию - не впечатлила.  :insane:  Знакомая занимается -  проблем у нее куча появилась после использования продукции для интимных мест и тех же трав.  :insane:  Вообщем - это всё бред, что это чистая косметика.  :insane:

0

29

А соль для тела с запахом персика мне у Тианде очень нравится  :)

0

30

а не тяньши ли это, для наружного применения, не? Развейте сомнения плз или уж подтвердите, а?

0

Вы здесь » Avon » Косметика и др. товары по каталогам и по почте » Tiande - китайская косметика по каталогам