Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Windscape, туалетная вода для нее


Windscape, туалетная вода для нее

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Windscape Туалетная вода для нее
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

10% - 1
3

50% - 5
4

30% - 3
5

10% - 1
Голосов: 10

1

Windscape Туалетная вода для нее

Результаты опроса:

Приняло участие 8 человек
Отказалось голосовать  - 0 чел

Оценка
1 балл  - 0 чел
2 балла  - 1 чел
3 балла  - 4 чел
4 балла - 3 чел
5 баллов - 0 чел

Средний балл - 3,25

0

2

Получила по демо Windskape женский: в принципе, приятный свежий, очень простой и легкий аромат. Так мог бы пахнуть какой-нибудь летний освежающий лосьончик для лица, и при этом считалось бы, что он пахнет очень хорошо. На жару, я думаю, будет приятно освежать, совсем ненавязчиво и непритязательно. Вариант "на каждый день", который не обратит на себя пристальное внимание, но будет неосознанно приятен и вам, и окружающим. Отторжения не вызвал, но и впечатления не произвел. Я бы могла пользоваться таким, но тогда, когда вроде бы и не хочется или не повод надушиться.
Windskape женский запросто мог бы быть унисекс... Хотя через некоторое время свежесть немножко смягчается, но все равно - унисекс!
Вот еще: стойкость одного пшика часа на 1,5-2.
Оцениваю на 4.

0

3

Похож на порошок для стирки, прямо чувствуются крупинки. К тому же совсем не стойкий. Легкий морской аромат.

0

4

Мне понравился аромат. Легкий, невесомый, как ветер. Но не стойкий... ставлю 4

0

5

Хорошая водичка, свежая, на лето самое то. Вот еще бы стойкость получше была.

0

6

Свежий, не навязчивый аромат (для любителей). Правда по стойкости - не больше 2.

0

7

Морской свежачок: водная лилия и мускус. Совершенно не стойкая, приходилось обновлять несколько раз в день.

0

8

Аромат на каждый день. Не самый любимый, на 4

0

9

Приятный свежий и легкий аромат. РЕКРМЕНДУЮ!!!

0

10

А я буду очень субъективной и даже 5-ку поставлю, т.к. аромат этот очень люблю! С этого аромата началась вторая волна моей симпатии к Эйвон (первая была лет 8 назад, но потом я от Эйвона отошла). Взала наугад, понадеялась, что он будет похож на любимый мною и снятый с производства Idividual Blue. Не прогадала, т.к. аромат мне очень понравился! Сладко-свежий, как я люблю. Ни мылом, ни порошком он мне не отдает (как тот же Саммер Уайт). По поводу стойкости: на одежде держится день. Проверено. Но с тела испаряется быстро, не шлейфит и не раскрывается. Сидит близко к коже, поэтому и на окружающих не давит. В общем, для таких любителей свежачков, как и я! Жалко, что и его уже сняли, а взамен ничего свежего не выпустили...  :'(

+1

11

Этим летом выбрызгала флакончик: приятная летняя свежесть. пользовалась с удовольствием. Если попадется на распродаже, обязательно возьму еще

0


Вы здесь » Avon » Женская парфюмерия » Windscape, туалетная вода для нее