Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REVERSALIST (35+) ночная антивозрастная гель-сыворотка для лица


ANEW REVERSALIST (35+) ночная антивозрастная гель-сыворотка для лица

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

REVERSALIST Ночная антивозрастная гель-сыворотка с минералами
Отказываюсь голосовать

14% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

28% - 2
5

57% - 4
Голосов: 7

1

REVERSALIST Ночная антивозрастная гель-сыворотка с минералами

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 0 чел
4 балла - 1 чел
5 баллов - 1 чел
Итого:  проголосовало - 2 чел. средний балл - 4,5

Отредактировано Lissie (2010-08-13 09:59:26)

0

2

Сравнивать мне особо не с чем, сыворотку только liiv botanicals пробовала. Запах - как у аналогичного дневного крема (вместе с которым я ее сейчас использую), только резче. Впитывается не мгновенно, но достаточно быстро.  Пощипывания, о котором предупреждали в аннотации, я не почувствовала даже после пилинга. Через 2 недели лицо действительно очень посвежело. Никаких неровностей, прыщиков, но одно пигментное пятнышко осталось, хотя посветлело. Стала получать комплименты  :flirt:. Да, еще эти блестки дурацкие... :|  Хорошо, что сыворотка ночная.   :D
В общем, она мне понравилась, ставлю 5.

0

3

Поставила 5. Сначала меня смутила консистенция, напомнила вазелин. У меня сухая кожа, ей очень понравилось. Кислот там не много (я не чувствую, но я привычная), но действует! Застарелые пигментные пятна осветлились, кожа реально посвежела. Но я ее не рекомендую для жирной кожи.

+1

4

Я тоже поставила 5.Очень нравится эта сыворотка.пигментные пятна действительно осветляет,но не совсем старые.

0

5

Ощущение что кожа под сывороткой не дышит, она совсем не впитывается, только неприятное покалывание, не смогла пользоваться.

0

6

На мне остается пленкой, полностью не впитывается. У меня жирная кожа. Думаю, что на сухой или нормальной сыворотка поведет себя иначе.  Отдала маме.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REVERSALIST (35+) ночная антивозрастная гель-сыворотка для лица