Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE (30+) ночная восстанавливающая гель-сыворотка


ANEW REJUVENATE (30+) ночная восстанавливающая гель-сыворотка

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

REJUVENATE Ночная восстанавливающая гель-сыворотка с минералами
Отказываюсь голосовать

7% - 1
1

0% - 0
2

7% - 1
3

14% - 2
4

28% - 4
5

42% - 6
Голосов: 14

1

REJUVENATE Ночная восстанавливающая гель-сыворотка с минералами

Из инструкции:
Ваша кожа может выглядеть на 5 лет моложе. Всего за 14 дней! Представляли Ночную восстанавливающую гель-сыворотку для лица с минералами. Гель-сыворотка содержит активные компоненты, которые способствуют сужению пор и улучшению текстуры кожи.

* День 1 - Поры очищаются и становятся менее заметными.
* День 2 - Новое ощущение обновления кожи.
* День 3 - Поверхность кожи более однородная!
* День 5 - Кожа значительно более гладкая, нежная.
***День 7 - Сокращение мелких морщин достигает 25%.
*День 10 - Поры практически незаметны
** День 11 - Кожа выглядит на 5 лет моложе!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Каждый вечер наносите средство легкими массажными движениями на очищенную кожу лица и шеи. Возможно появление ощущения легкого покалывания, в этом случае наносите средство через 15 минут после очищения кожи или применяй его реже, пока кожа не привыкнет.
ОСТОРОЖНО: Средство содержит альфа-гидроксикислоту, повышающую чувствительность кожи к солнечному излучению и вероятность возникновения солнечных ожогов. Используйте солнцезащитные средства и ограничьте пребывание на солнце во время применения средства и неделю после окончания его использования.

Результаты голосования (периодически обновляются):
отказалось голосовать - 0 чел
1 балл - 0 чел
2 балла - 0 чел
3 балла - 0 чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел
Итого:  проголосовало -  чел. средний балл

0

2

впечатления у меня двоякие. очень не понравилось ощущение липкости, которое не пропало даже утром (но я грешу все-таки на жару); когда нанесла на лоб, то появилось небольшое чувство жжения (но в инструкции об этом предупреждали-вроде из-за гиалуроновой кислоты) буквально на пару минут, потом все прошло. но когда утром умылась, то ощущение очень мягкой, увлажненной кожи, с выровнявшимся цветом лица. в составе и гиалуроновая, и саллициловая кислоты.вообщем сыворотка очень даже неплохая, но на более холодное время года

+1

3

Этой гель-сывороткой  пользуюсь 5 день. Конечно не впитывается она у меня до конца,как ночной крем ,лицо жирноватое с утра (но у меня ведь жирная кожа, я уже привыкла к такому)но зато кожа отдохнувшая,посветлевшая, поры сужены. При нанесении немного щипит,потом только приятные ощущения, никакой липкости. Состояние кожи даже на 5 день стало лучше, поэтому ставлю 5

0

4

Начитавшись девочек искала жжения и покалывания.
Сразу же после открытия в нос ударил знакомый аромат дневного крема  o.O а это для меня жуть-жутчайшая, т.к. поры он забивает мне "мама не горюй"  :hobo:
Консистенция прозрачная, легкая, гелевая. не упругая. довольно плотная. не течет. Даже на ладошке моментально начинает исчезать-впитываться.

Пользуюсь 3 день.
В первый день ничего неприятного не ощутила и впиталась сыворотка моментально. Липкости ясной не ощутила совсем.
Утром «чтоб у них повылазило» - вылезли из пор бугорки. Не много, но неожиданно. Не красными прыщиками, а именно «стерженьками» (пардон за интимность)
На второй день и покалывание и липкость раскрылись в ожидаемом «букете», а к вечеру следующего повылезало все что только могло и не могло на мордочке.
Причем в этот раз стерженьки (пардон за интимность :confused: ) довольно плотные, крупнее предыдущих  :hobo:  и, видимо, застарелые.
Вчера был 3-ий прием – липкость явная. весь гель уже не впитывается (наверно из 406%  :D мне всего лишь 150-200 уже необходимо) даже спустя 3-4 часа после нанесения, но и промакивать его я не стала.
Покалывание уже не доставляет неудобств 2ого дня. и вполне терпимое. мягкое, я бы сказала.
Больше пока ничего не скажу и оценку выставлять рано. но то, что пока отзыв не негативный - точно.
Продолжаю дальше - сегодня открою полноценную баночку. посмотрим, что со мной станет.

день 6ой - как все вылезало, так и вылезает (чистится видимо т.к. не погода и не кд), кожа мягче, да. на вид - поры сужаются - ка кот ночного крема этой же линейки, но при этом увлажнения хватает. НО! появилась и уже второй день очень не радует это ужасное ощущение липкости. причем если раньше его не было, то сейчас очень и очень не приятное. покалывание пропало.

юпд от октября -  больше не буду ее применять.
Несмотря на ощутимое и очень быстрое насыщение влагой (еще не встречала подобной "скорости реакции") и легкий визуальный эффект сужения пор минусов для меня лично гораздо больше:
- вылезает всякая бяка
- идет реакция раздражения в виде жуткого покраснения (обязательно после нее успокаивающий гелик какой-нибудь применять либо утром, либо на след. день вечером - раздельно!)
- щиплется первые несколько дней после начала применения (
- присутствует липкость

Отредактировано Lissie (2010-10-16 12:03:16)

+3

5

Пользуюсь полноценной баночкой 7 дней, вернее вечеров. Для моей жирной и склонной к акне кожи оказалась хорошим средством - увлажняет и поры не забивает, впитывается довольна таки долго, но неприятных ощущейний нет, утром личико свежее, кожу разглаживает, поры уменьшает, расхожуется экономно - в общем я довольна!

0

6

За первую неделю использования понравился, поры сужает, утром свежее отдохнувшее увлажненное личико.

0

7

Брала мини-версию, которой мне хватило как раз на 2 недели. Поры на самом деле хорошо и заметно сужаются, кожа увлажнилась и стала выглядить лутше, никаких неприятных очущений типа жжения небыло. Мне очень понравился результат  :cool:

Отредактировано Donna (2010-09-30 10:38:53)

0

8

Напишу - ка и я свой отзыв о ночных гель-сыворотках с минералами , о которых расcказывала Lissie . Использовала до конца миньку синего, вообщем результат такой: лицо стало чуть более гладкое ,вроде светлее немного, но у меня с гладкостью и цветом проблем нет ; поры намного меньше , почти не видны . Но вот недавно заметила , что появилось два маленьких пятнышка на носу , такие как веснушки , после сыворотки использовала дневной крем фотозащита ,  длинненький который из распродажи . Так что защита была , как и рекомендовали в инструкции . Фильтр 15 . сделала перерыв в 2 недели и стала пользоваться второй сывороткой, красной , пользуюсь несколько дней , вроде эти пятнышки слегка отбелились .Теперь вот думаю , пройдут ли они совсем , и зачем такой результат , поры можно сузить другими средствами. Например, маской или сывороткой Саке и рис , продукт проверенный , многим помог . Так что я присоединяюсь к отзывам Lissie , не очень мне понравилась синенькая сыворотка , брать больше не буду ни ту , ни другую (красненькую ), возни с ними много , жди , когда впитаются , что бы нанести крем (я без крема не могу) , думай , какой крем с защитой днем наносить .

0

9

Изольда написал(а):

Конечно не впитывается она у меня до конца,как ночной крем ,лицо жирноватое с утра (но у меня ведь жирная кожа, я уже привыкла к такому)

Согла на 200% - жирность с утра еще больше становиться.

0


Вы здесь » Avon » Серия Anew » ANEW REJUVENATE (30+) ночная восстанавливающая гель-сыворотка