Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Мандарин и Киви"


Naturals "Мандарин и Киви"

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Шампунь/Ополаскиватель 2в1 для придания блеска "Мандарин и Киви"
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 1
4

33% - 1
5

33% - 1
Голосов: 3

1

Шампунь/Ополаскиватель 2в1 для придания блеска "Мандарин и Киви"
Маска для волос "Мандарин и киви"

Результаты опроса:

Приняло участие человек
Отказалось голосовать  -  чел

Оценка
1 балл  -  чел
2 балла  -  чел
3 балла  -  чел
4 балла -  чел
5 баллов -  чел

Средний балл

0

2

Впервые купила йогуртовую маску для волос "Мандарин и киви". Консистенция жидковатая по сравнению с другими масками, больше напоминает бальзам для волос. Запах довольно приятный, немного химозный, но не "обалденный", как многие о нём пишут. Теперь о результате на волосах: я им не довольна, маска совсем не питательная, волосы после неё не кажутся гуще, после укладки, и особенно на следующий день, выглядят неважно, безжизненно. В общем, это обыкновенный бальзам для волос, не самый хороший по качеству. Больше не куплю, своё любопытство я удовлетворила.

+2

3

leto777 написал(а):

Впервые купила йогуртовую маску для волос "Мандарин и киви". Консистенция жидковатая по сравнению с другими масками, больше напоминает бальзам для волос. Запах довольно приятный, немного химозный, но не "обалденный", как многие о нём пишут. Теперь о результате на волосах: я им не довольна, маска совсем не питательная, волосы после неё не кажутся гуще, после укладки, и особенно на следующий день, выглядят неважно, безжизненно. В общем, это обыкновенный бальзам для волос, не самый хороший по качеству. Больше не куплю, своё любопытство я удовлетворила.

вот и я не пойму что все в ней находят; как то начиталась положительных отзывов, купила, в результате даже не допользовала баночку: волосы как мочалка, безжизненные. Запах надоедливый, вымазала чуть больше половины баночки теперь терпеть его не могу. В общем выкинула я эту маску.Да и бальзамом ее не назовешь, бальзам Нивея например намного лучше результат дает.

0

4

Брала неоднократно. Как тут многие писали, это не маска, а опаласкиватель и я с этим соглашусь, но волосы после нее гладкие, шелковистые, легко расчесываются.Но качество ухудшилось, по сравнению с первыми баночками(

0


Вы здесь » Avon » Серия Naturals » Naturals "Мандарин и Киви"