Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища Мертвого моря" - отшелушивающий скраб для тела


"Сокровища Мертвого моря" - отшелушивающий скраб для тела

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

"Сокровища мертвого моря" Отшелушивающий скраб с солями и грязями
Отказываюсь голосовать

0% - 0
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

9% - 1
5

90% - 10
Голосов: 11

1

"Сокровища мертвого моря" Отшелушивающий скраб с солями и грязями Мертвого моря

Lissie написал(а):

Скраб для тела Сокровища Мертвого моря - этопять  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif   однозначно и бесповоротно!
Дерет будьте здоровы!
Скрабинки мелкие - остается ощущение, что натуральный кофейный скраб с ароматом ММ серии  :cool:  :jumping: моя счастлива, жаль, что только 1 взяла.
По плотности напоминает из Лотосов скраб - вроде не густой, а скрабящих частичек очень много. Только отшелушивает сильнее и дерет  :rolleyes: ммм.... обожаю такие.. грубо-резковатые срабики  :cool:

Отредактировано Lissie (2010-07-20 23:15:01)

0

2

это просто супер!!!! консистенция оливкового, скрабинки размером с песчинку белого и черного цвета, запах всей серии смм. дерет просто классно, потом было такое ощущени, что все тело просто горит, продолжалось минут 20. но кожа.... гладкая, мягкая, бархтистая!!! всем советую!!!

+2

3

какое же классное средство!!! Частички мелкие, но их очень много. Не дерет кожу во время мытья, но кожа после него просто скрипит, но при этом нет ощущения пересушенности. Имхо пенится хуже, чем Африка, но вполне достаточно. Запах как у всей серии. Удобно, что в тюбике,а не в баночке (удобнее выдавливать). Но мне он показался более жидким чем та же Африка, потому открывая тюбик, надо помнить, что можно и пролить случайно. Обязательно буду брать еще

Отредактировано hetman-t (2011-06-05 18:31:27)

0

4

По качеству очень хорош, единственный минус - запах этой серии.

0

5

Замечатальный скраб! Скрабинки и мелкие и покрупнее, хорошо отщелушивает. пениться, кожа после него гладкая и нежная (мне даже больше оливкового понравился, на мой взгляд проигрявает оливковому только запахом)  скраб стал любимкой, буду брать неоднократно

0

6

Поставила 5. Очень нравится скраб. Хорошо скрабит, запах приятный, кожа после использования гладкая, прям дышит.

0

7

Один из самых любимых моих скрабов :консистенция в меру густая, запах правда напоминает мужской, но главное это блаженство ощущений после применения, такое впечатление что всю грязь смыли и стал легким и гладким (кожа), просто супер.

0

8

Отличный скраб! Скрабинки мелкие, много, очень хорошо скрабят, кожа после применения гладкая, мягкая, бархотная. Буду брать еще 8-)

0

9

Аромат – как у всей серии СММ. Цвет – прозрачно-нейтральный. Консистенция – в меру густая, с прозрачными и черными точками-скрабинками. Отшелушивает нормально, кожу не пересушивает. Я осталась довольна. Ставлю "5" баллов.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища Мертвого моря" - отшелушивающий скраб для тела