Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Mary Kay - 2

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Leka
Я не очень хорошо знакома с косметикой этой фирмы, но нашла здесь очень хороший цвет карандаша для себя (уже второй у меня) механический карандаш для глаз Taupe - он без перламутра, без блёсток, матовый, не коричневый, а коричнево-грязно-серый. хорошо держится, не растекается на базе вообще "бомба".http://s57.radikal.ru/i157/1112/b4/6297b52d9e62t.jpg

Отредактировано ksjusha (2011-12-10 16:30:14)

+1

32

Leka, механические выкручивающиеся карандаши МК - без перла. Полностью согласна с ksjusha, - оттенок Taupe  универсальный, очень хороший. Вообще все карандаши для губ и глаз механические в МК хорошего качества, долго держатся, не растекаются.

+1

33

А что же это за карандашики у них были с перлом? Или, может, это лимитка была?...

0

34

Leka написал(а):

карандашики у них были с перлом?

- это толстенькие, и это лимитка. Как тени были трехцветные - очень классные (светло-зеленый, бирюзовый, коричневый), мелькнули сезон - и всё! Но, думается, карандаши можно выловить.

0

35

Механические карандаши для глаз и губ идут без перламутра.Карандаши не механические бывают редко( в постоянной коллекции нет) - только лимитки.
Тени-румяна лимитка- у меня как раз светлая палитра- не яркая, цвет как бы припыленная роза, на щеках очень нежно.

0

36

Ура! нашла карандашик! это лимитка, на днях покажу.

0

37

Блеск для губ оттенок щербет
http://savepic.su/1089341m.jpg  http://savepic.su/1050429m.jpg

+1

38

Сегодняшний заказ:http://s41.radikal.ru/i094/1201/8f/760ea9dc8045t.jpg http://s017.radikal.ru/i435/1201/07/9ccd86cb9c3at.jpgТеньки Персидская Сирень просто бомба, не первый раз берем. Пудрочка Слоновая кость 2, матирующие салфетки в новом дизайне, ну и корректор Беж-1.
На работе забрали двое теней ( та же Сирень и новые  - Ультрамарин , красивый насыщенный  темно-сиреневый с перлом (иначе - Свит Вайолет, вот и при чем тут Ультрамарин, не пойму), помадку Персик.

+3

39

Марка
а новые тени компактные, те что по четыре оттенка идут, не пробовала? и там, смотрю блески новые... кто-нибудь уже пробовал?

0

40

Leka
- тени компакт (4), закончились, не успев начаться.. Я их не застала даже в бланке заказа он-лайна. Ну уж очень лимитированная коллекция получилась.Но, думаю, качество  хорошее, как и у предыдущих теней-троек (у меня есть).
Блески видела вживую (три оттенка), но не пробовала.Сегодня в  Оплесках разглядывали с подругой - цвета, конечно, бомбовые. Но объем уменьшили -4,5мл стало.

0

41

Девочки, скажите, кто пользуется кремом " Крем для очей TimeWise® з розгладжувальним ефектом" как он вам?

0

42

Leka
- я пользовалась, вот последний раз неделю назад закончила. Хороший крем. Реально действует.

+1

43

Марка
а летом его можно наносить? просто, боюсь, чтоб пигментные пятна не вылезли...

0

44

Leka
-  а почему они должны вылезти? Он же не отбеливающий. Я пользовалась в первый раз летом, всё нормально было. Не замечала ничего такого. А лет мне побольше, чем тебе. Я только под глаза, где уголки и морщинки, ну и на верхнее веко я все крема "глазные" мажу. Экономный, хороший крем.

+1

45

Марка
А что ты можешь сказать про крема ТW ? насколько они эффективны?

0

46

Leka
- хорошие крема. Довольно эффективные и тоже экономные. Единственное обязательное условие -  хорошее очищение кожи перед нанесением крема (желательно тоже умывалкой 3-в-1 ТаймВайз) и обязательно подобрать по типу кожи  (нормальная-сухая, нормальная-комби).  Так и называется - система ТаймВайз для определенного типа кожи (умывкалка+крем (он один на ночь и на день).
Попроси пробники, попробуй.

+1

47

Марка
Признавайся, что получила в посылочке вчера?   :whistle:    :D

0

48

Марка написал(а):

Leka
- хорошие крема. Довольно эффективные и тоже экономные. Единственное обязательное условие -  хорошее очищение кожи перед нанесением крема (желательно тоже умывалкой 3-в-1 ТаймВайз) и обязательно подобрать по типу кожи  (нормальная-сухая, нормальная-комби).  Так и называется - система ТаймВайз для определенного типа кожи (умывкалка+крем (он один на ночь и на день).

А у меня что-то от этой серии кожа шелушится, и крем быстро впитывается  :dontknow:

0

49

Leka
- ой, обязательно вечером покажу - сфотала, даже на рабочий стол скинула,  а некогда было на форум выложить...

0

50

Леди И
А для какой кожи брала крема?

Марка
Ждемс!!!   :flirt:

Отредактировано Leka (2012-02-21 14:01:51)

0

51

Leka
Брала для жирной кожи средство 3-в-1 и крем (мажу на ночь и утром перед макияжем). После умывалки кожа стягивается и немного шелушится, наношу крем - он быстро впитывается, и кожа все-равно кажется стянутой.

0

52

Leka
-  вот фото http://s017.radikal.ru/i420/1202/62/df28cf7cfacbt.jpghttp://s002.radikal.ru/i197/1202/f6/5ceceefc02e6t.jpg
( тут еще и "консультант " хвостатый-усатый примостился в коробку посылочную... :crazyfun: )
Леди И
- А может у тебя кожа ближе к сухой ? Тогда понятно, почему стягивает - не хватает увлажнения от этого крема...

+3

53

Марка
Нееее, моя кожа точно жирная, аж блестит, как медный тазик  :yep:  и поры расширенные. Возможно, еще влияет зимняя погода, но вот сейчас пользуюсь другой уходовой линией и кожа не так сильно стянута, как от ТВ.

0

54

Леди И
- жаль, что тебе не подошла серия ТВ. Есть еще в МК крем-гель увлажняющий для жирной кожи,можно попробовать. Но именно сначала попробовать, потому что полная версия дороговата будет для ошибочного результата.
У меня кожи комби. Я всё время пользовалась ТВ именно для своего типа кожи, нравилось. А потом решила попробовать этот же ТВ для сухой/нормальной. И не понравилось абсолютно - крем скатывался, никакого ухода. Вот так оно бывает...

0

55

Марка
Да, я где-то читала, что для жирной кожи лучше использовать крем-гели (любой марки), они подходят по консистенции. Спасибо за совет, попробую в МК крем-гель, может, лучше питать мою кожу будет. Я раньше использовала умывалку и крем из МК основа для комбинированной и жирной кожи, так вроде кожа не шелушилась, а вот решила попробовать ТВ и такой результат  :no:

0

56

Леди И
Думаю, что зимой тебе нужно пользоваться для сухой кожи, а то, что блестит, то есть жирнится кожа, так это может быть у нее защитная реакция такая, если будешь подсушивать кремами для жирной кожи, то она (кожа) начинает выделять больше своего жира....

0

57

Леди И
- да, может, Leka права.. Есть такое понятие как сезонное перепрограммирование , т. е. на зиму пользуются кремами для сухой кожи. Может, пробничек ТВ для сухой раздобудешь, да попробуешь? Хотя мне никак не подошла "сухая" серия.

0

58

Leka
Марка
Спасибо вам большое за заботу о моей коже! Сегодня общалась с консультантом, она тоже предлагала либо попробовать серию для сухой кожи, либо крем-гель. Буду думать 8-)

0

59

скажите, а в этой фирме есть крем для глаз хороший? чтоб увлажнял и разглаживал мелкие морщинки?

0

60

Vale
-тут выше  я писала- есть крем Тайм Вайз под глаза с разглаживающим эффектом. На себе его опробовала, два раза брала. Очень мне понравился. Пробничек возьми себе, хватит на несколько раз, а там определишься.

Отредактировано Марка (2012-02-24 23:48:58)

0